Творожный кекс ГОСТ

Сообщение Автор
 
17 Апр 2011 20:26

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
vivej

Как красиво!Очень привлекательно. Romashki Romashki Romashki give_heart
Огромное спасибо за отзыв Rose Rose
 
19 Апр 2011 8:50

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень вкусный кекс!! nyam2

Фото


Dogma97, спасибо за опробованный рецепт!
Rose Rose Rose
 
23 Апр 2011 2:43

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
mulberry какой красивый. Rose Rose Это вам огромное спасибо за доверие Romashki Romashki
 
02 Май 2011 20:21

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Настенька, sharik

Спасибо огромное !!!

Фото

Фото


c сушеной клюквой. nyam2
 
02 Май 2011 20:49

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Сэра очень и очень красиво.Просто не могу наглядеться на фотографии. girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за такую прелесть. Romashki Romashki Я вам очень благодарна Rose Rose
 
15 Май 2011 1:43

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
спасибо за рецепт, очень вкусный кекс. А ждать сутки это пожалуй не выполнимое условие в этом рецепте.
 
15 Май 2011 1:56

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Allo4ka спасибо. Romashki Romashki Надо терпеть girl_haha
 
15 Май 2011 10:21

Распечатать сообщение
POPUGAYCHIC

Натали

42 года
г. Кемерово

POPUGAYCHICМои рецепты
Настасья, спасибо за рецепт. Воплотила его в жизнь. Очень вкусно. Обязательно буду печь чаще. Только сахарку, наверное, поменьше класть надо. Но это на вкус каждого. nyam2

Фото
 
15 Май 2011 17:58

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
POPUGAYCHIC спасибо огромное за такую красоту. Romashki Romashki Я очень рада Rose Rose
 
27 Май 2011 14:39

Распечатать сообщение
marinчik

Марина

55 лет
Пермь

marinчikМои рецепты
Такой рецепт есть у Яны-Тани http://forum.say7.info/topic6216.html. Один к одному. Называется Кекс "Творожный". Отличие только в количестве разрыхлителя (там 1 ч.л.) и для меня это очень важно, поскольку химии предпочитаю как можно меньше. Кекс, действительно, ооооочень вкусный. Настя, молодец, что с такого возраста так вкусно готовишь. Romashki
 
27 Май 2011 15:43

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
marinчik Различия всё таки есть.Во первых разной жирности творог.Муки тоже по разному.Это ГОСТ,а он не изменчив.Разрыхлитиле ничего страшного нет,ведь химия везде. Smile Smile
 
02 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Romashki Настя! girl_bye Я уже испекла твой апельсиновый шифон-ну оооооооочень вкусно вышло!!! nyam2 good2 Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik Romashki Теперь к етому кексу подбираюсь.Он на форму 26см.расчитан? Romashki sharik
 
03 Июн 2011 1:07

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
zhaba спасибо за отзыв! Rose Rose
Хорошо что у вас всё получилось. Romashki Romashki
Нет он на форму 22-24 sharik sharik
Спасибо за отзыв Rose Rose
 
03 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
girl_in_love Romashki good2 dance2
 
16 Июн 2011 14:44

Распечатать сообщение
Ия (фиалка)

Элеонора

36 лет
оренбург

Ия (фиалка)Мои рецепты
спасибо за рецепт!!! Rose ОЧЕНЬ вкусно и всегда получается!
 
17 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Ия (фиалка) Я очень рада что он получился! Romashki Romashki
Спасибо за отзыв. Rose Rose
 
17 Июн 2011 22:02

Распечатать сообщение
Luura

Кристина

34 года


LuuraМои рецепты
Dogma97,
Настенька я к тебе с отчетиком Romashki girl_claping



Ну ооочень вкусный получился girl_in_love Не дождались чтобы остыл в холодильнике, так попробывали Embarassed Ну он за ночь у нас подостынет и завтра с утра попробую его холодненьким на завтрак, сравню. Ну он и сейчас безумно вкусный. Такая корочка хрустящая получилась, а внутри влажный и нежный. Тесто немного жидковатое получилось, муки меньше нужного добавила (закончилась), боялась что не пропечется, но все получилось просто замечательно. И мне и маме оочень понравился. Спасибо тебе Настюш за рецептик give_heart Romashki girl_bye
 
17 Июн 2011 22:32

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Luura очень красиво! Rose Rose Romashki
Я очень рада что он у вас так прекрасно получился. sharik sharik
Разрез обалденный,а фотографии просто изумительны!
Огромное спасибо за такой великолепнейший отчёт! :Ro Romashki Romashki se: Rose
 
17 Июл 2011 21:02

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Настюш, очень вкусный кексик nyam2 нежный и воздушный! Спасибо good
Rose Rose
 
18 Июл 2011 14:11

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Настя, спасибо тебе за рецепт!

Никогда б не поверила, что из холодильника кекс вкуснее, чем из печки unknown

Век живи - век учись.

Очень вкусно!!! Rose good Rose good Rose good

Фото
 
20 Июл 2011 0:06

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Eovin Это вам большое спасибо Rose Rose Rose
Jerusalem Girl Рада что пригодилась Rose Rose
 
26 Июл 2011 16:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настенька, солнышко, я к тебе пришла с такой огромнейшей благодарностью, что передать словами это трудно, честное слово!!!! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
Я испекла этот волшебный кекс, дождалась сегодняшнего дня и наконец-то с утра угостилась этим сказочным лакомством!!! girl_in_love nyam2 Настюша, и ты угощайся на здоровье!!! Romashki give_heart
Фото

Сказать, что кекс вкусный - НИЧЕГО не сказать! nyam2 girl_in_love Он даже больше, чем идеальный! good good2 Настолько гармоничный вкус, легкая корочка сверху и рассыпчатый мякиш внутри... Не сухой и не влажный, а просто идеальный! good good2 nyam2 girl_in_love Ела и не могла никак наесться... girl_haha Оторваться нереально... nyam2 girl_in_love
Настюша, огромнейшее тебе спасибо, моя хорошая, за этот рецепт!!! Как же здорово, что ты им с нами поделилась!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki В общем, я от всей души присоединяюсь ко всем предыдущим хвалебным отзывам и отмечаю этот рецепт, как любииимейший!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki give_heart
 
26 Июл 2011 22:03

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda Катюшенька,я восхищена. Romashki Romashki Rose Rose Он просто идеальный. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
у тебя он получился настоящим ГОСТом и лучше его нет. Rose Rose Romashki Romashki
Я очень рада,что он тебе понравился. sharik sharik girl_in_love girl_in_love
У тебя он просто прекрасен.Нежный и красивый! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
То,что он уже любимейший...Я правда рада. Romashki Romashki sharik sharik girl_in_love girl_in_love
Огромное,преогромное тебе спасибо за великолепнейший отчёт. Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
29 Июл 2011 15:11

Распечатать сообщение
happy_tanya

Татьяна

49 лет
Донецк

happy_tanyaМои рецепты
Нямка. испекла кексик, получился замечательный. всем домашним понравился. Вот только у меня почемуто проблемка очень плохо пропекается середина, наверное что-то не то с температурой. Пекла при 180. потом он зарумянился. накрыла фольгой, уменьшила температуру и пекла еще, но серединка все равно была влажной. В чем может быть проблема?
 
30 Июл 2011 18:01

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Настенька, и я к тебе с отчетом. Нам ОЧЕНЬ понравился твой кекс nyam2 good2 good

Фото


Это все, что от него осталось, с трудом утащила, чтоб оставить тебе фотоотчет Embarassed

Фото


А это кекс разрезанный напополам и смазанный шоколадной пастой от Настеньки http://forum.say7.info/post2328302.html#2328302
Страница 3 из 7

Наверх