Яблочный торт «Укус пчелы»

Сообщение Автор
 
25 Янв 2014 17:44

Распечатать сообщение
весенняя капель


46 лет
Астана-Баку

весенняя капельМои рецепты
здравствуйте! только руки дошли выставить фото моего Пирога по Вашему рецепту, а то отзыв выше написала, а фото не прикрепила, только научилась это делать Embarassed

еще раз огромное спасибо Вам за этот рецепт! сколько похвалы в свой адрес я услышала за него!!!





это Вам, Irina Haas Rose
 
29 Апр 2014 15:21

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Здравствуйте Ирина. Решила испечь этот тортик, внимательно расмотрела представленные продукты, и есть пару вопросов. Если ответите буду очень рада.
Gustin für Speisestärke я купила, сначала не поняла для чего оно, а потом (я очень надеюсь, что правильно), поняла, что нужно в основную муку добавлять частично этот Gustin. Это что то улучшителя что ли? Куда вы еще это Gustin используете? И вообще насколько он необходим?

И еще. Я извиняюсь заранее. На картинке 5 яблок, а в рецепте написано 1.5 кг. Сколько все таки нужно яблок.

И еще вопросик или скорее ваш совет хочу получить. У меня форма как у вас разъемная, но 28 см., а также есть 26 см., но силиконовая с высокими бортиками, какую из них вы бы посоветовали использовать?
 
24 Июн 2014 2:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Kadi_del писал(а):
мне очень понравился этот тортик

give_heart friends
 
24 Июн 2014 2:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
весенняя капель писал(а):
сколько похвалы в свой адрес я услышала за него!!!

Rose friends
 
24 Июн 2014 2:53

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
MargaritaB писал(а):
Gustin für Speisestärke я купила, сначала не поняла для чего оно, а потом (я очень надеюсь, что правильно), поняла, что нужно в основную муку добавлять частично этот Gustin. Это что то улучшителя что ли? Куда вы еще это Gustin используете? И вообще насколько он необходим?

Да с мукой перешать, частично не нужно !
Выпечка пышнее получается.
Я использую для выпечки.
 
24 Июн 2014 2:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
MargaritaB писал(а):
На картинке 5 яблок, а в рецепте написано 1.5 кг. Сколько все таки нужно яблок.

Количество значения не имеет, самое главное вес 1,5 кг. нужно.
 
24 Июн 2014 2:59

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
MargaritaB писал(а):
У меня форма как у вас разъемная, но 28 см., а также есть 26 см., но силиконовая с высокими бортиками, какую из них вы бы посоветовали использовать?

У меня 26 см. разъёмная.
 
16 Сен 2014 11:40

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Делала и не раз по вашему рецепту, вот сегодня пришла с отчетом целого торта, но почему то он получился менее сладкий как прошлые, хотя все делала по рецепту, и кажется чуть влажноват из-за яблок. Вот этого я не могу понять, потому тоже когда делала на пол рецепта, не было такого. Я все допекла. Было вкусно, но хотела бы узнать, почему так получилось)
Фото
 
16 Сен 2014 17:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Kadi_del писал(а):
но почему то он получился менее сладкий как прошлые, хотя все делала по рецепту,

Зависит от сорт яблок !!! friends
 
17 Сен 2014 12:15

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Спасибо)) Irina Haas
 
20 Сен 2014 20:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
friends
 
19 Окт 2015 0:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо Ирина, за рецепт.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Фев 2022 20:36

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ириша girl_in_love , вчера приготовила твой тортик nyam2 - получился вкусный!
Пекла при 180°C, думаю можно еще на 5 минут сократить время выпечки, т.к. мне показалось, что тесто слегка пересушено. Обязательно в следующий раз присыплю тесто перед закладкой яблок крахмалом - в центре тесто было плохо пропечено (или из-за слишком сочных яблок или особенности моей духовки). Еще уменьшу до 50г масло в миндальной заливке - к концу выпечки верх торта просто пузырился от кипящего масла. Или так и должно быть? Может, уменьшу и количество сахара там же.
Торт необыкновенно легко поедается - наверное, из-за обилия яблок good2 .
Ириша give_heart , спасибо тебе Romashki!
Страница 4 из 4

Наверх