Салат «Маэстро» с рыбой

Сообщение Автор
 
01 Дек 2011 19:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
БусинкаЯ писал(а):
а по-моему дикое сочетание продуктов, рыба с орехами

По-моему, прежде чем делать такое безапелляционное заявление, следовало сначала приготовит и попробовать салат. praising И потом, почему вы решили, что рыба не сочитается с орехами? unknown Её очень часто готовят в ореховой панировке. А обжареный лук и морковь - это уже классика соуса к рыбе. Вы плохо знакомы с кулинарией, а если это не соответствует именно вашему вкусу, то и не готовьте это блюдо.
 
01 Дек 2011 20:21

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Багира-Манго
Поддержу Ларочку. good good good Салат очень вкусный и с рыбой, и с орехами, и с жареными луком с морковкой nyam2 nyam2 nyam2 . Моя дочь сказала, что орешки в этом салате как раз самое то, что надо. Без них было бы не так вкусно. unknown unknown unknown Ларочка, салатик обалденно вкусный и никого не слушай! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кому не нравится, пусть оставляет свое мнение при себе, хотя бы потому, что не испробовав блюда нельзя дать ему полноценную оценку. Embarassed wacko1 Rose
 
01 Дек 2011 20:35

Распечатать сообщение
БусинкаЯ

БусинкаЯ

44 года
ZDX

БусинкаЯМои рецепты
те кому не нравится тоже ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА, а если не готовы к критике НЕ ПИШИТЕ СВОИ РЕЦЕПТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
01 Дек 2011 20:45

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Бусинка ты конечно имеешь право голоса и можешь высказывать свое мнение,но нужно хотя бы чем-то мотивировать свое фи.... Если твои кулинарные пристрастия не совпадают с мнением большинства на этом форуме,то может быть ты оказалась здесь по ошибке? А писать свои рецепты мы будем,хотя бы потому,что писали здесь и до тебя ,наверное и после.... извини,но это ТАК и иначе не будет. А тролли нам не нужны,не стоит драконить друг друга-мы здесь не для того общаемся,чтобы ругаться.
 
01 Дек 2011 21:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
batta
Astra/olga/
Дорогие девочки, спасибо за поддержку! give_heart friends Но у меня вопрос к БусинкаЯ.
БусинкаЯ писал(а):
если не готовы к критике НЕ ПИШИТЕ СВОИ РЕЦЕПТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А в чем собственно критика, с чем Вы не согласны?
На счет ваших замечаний (орехи, морковь, лук) я уже ответила. Вы хотите спорить с мировой кулинарией. Речь не об этом салате, а о сочетании рыбы с орехами и луком. Тогда вам не сюда, обратитесь в высшую школу поварского искусства или в клуб лучших поваров мира.
 
01 Дек 2011 21:42

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса,не дадим в обиду такой мировой салатик,а уж автора и подавно! А сочетание вообще-то классическое. А какой пеленгас запеченый в фольге и начиненный жареным луком с орехами-- песня!!! Ну это так, к слову. Прости ее неразумную,забудь и ТВОРИ дальше на радость нам. Rose
 
01 Дек 2011 22:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Багира-Манго
Лариса,не дадим в обиду такой мировой салатик,а уж автора и подавно! Rose
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Дек 2011 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
batta писал(а):
Кому не нравится, пусть оставляет свое мнение при себе, хотя бы потому, что не испробовав блюда нельзя дать ему полноценную оценку.

Astra/olga/ писал(а):
Лариса,не дадим в обиду такой мировой салатик,а уж автора и подавно!

Людочка, Оленька, спасибо вам, милые девочки! friends Я бесконечно счастлива, что когда-то попала на этот сайт и нашла здесь таких чутких, добрых и приятных людей. girl_in_love give_heart Я нисколько не обиделась на Бусинку. girl_nea Просто она некорректно высказала свое мнение.
Astra/olga/ писал(а):
сочетание вообще-то классическое.

Я об этом написала, но мой аппонент не слышит или не хочет слышать... unknown
Я думаю, вопрос сочитаемости продуктов мы решили. Вкусы у всех, конечно, разные, об этом надо помнить и не стоит переносить свой вкус в оценку какого-то блюда. Все решается очень просто: не твое это блюдо - не готовь. Здесь ведь никто никого не принуждает и не навязывает свои вкусы. Каждый выбирает и готовит то, что нравится ему.
Astra/olga/ писал(а):
А писать свои рецепты мы будем,

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! girl_yes2 Smile
 
02 Дек 2011 0:14

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
нашла здесь таких чутких, добрых и приятных людей.

Ларисочка!!! Embarassed Embarassed Embarassed friends friends friends
 
02 Дек 2011 11:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Astra/olga/
Оленька!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose friends friends friends
 
02 Дек 2011 11:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка! Засмущала! Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
batta писал(а):
Ларочка! Засмущала!

Людочка, это не комплимент, просто, общаясь на нашем сайте, понимаешь, как много в мире хороших людей, а другие здесь не приживаются! Wink girl_nea И слава богу! Поэтому-то нам так уютно и комфортно здесь, как бывает в компании хороших друзей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 16:48

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Я в шоке!!!!!!ТОлько что увидела это и тоже поддержу Лорочку.У меня сын такая превереда,но от вашего салата был просто в восторге.В выходной сынуле будет 25 и составляя меню мои заказали ваш салат.Вот муж тоже не любит свеклу с орехами и все тут.И из за чего такие трения.На пустом месте.Ведь о вкусах не спорят.А рыбка прекрасно сочетается с орехами.Я соглашусь с девочками это классно.Лорочка,не пытайся переубедить,все вкусно и прекрасно.А рецепты твои просто шедевральные!!!!!!!!!!Вот завтра сготовлю твой салатик и на НГ обязательно.Это тебе моя хорошая и выше нос. Romashki girl_in_love give_heart А не гатив точно нам не к чему.Мы здесь живем в дружбе и гармонии.Но поспорить можем конечно на житейские темки. praising friends Wink
 
02 Дек 2011 23:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
ТОлько что увидела это и тоже поддержу Лорочку

Оленька, спасибо за поддержку. friends Так приятно, что у этого салатика столько почитателей. girl_tender girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
Лорочка,не пытайся переубедить,все вкусно и прекрасно.

Я никого не пытаюсь переубедить, я только уточнила, что в кулинарии это сплошь и рядом такие сочитания.
ольгуньчик1 писал(а):
А рецепты твои просто шедевральные!!!!!!!!!!

Оленька, спасибо, Rose thank_you мне очень лестно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Это тебе моя хорошая и выше нос.

Спасибо! girl_curtsey Да ни в коем разе не переживаю. girl_nea Даже и говорить об этом не стоит. Wink
 
04 Дек 2011 23:59

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лорочка,ну вот и сегодня внучка сама готовила ваш салатик.Сынули 25 справили.Салатик ушел на ура.Внучка маме сказала что теперь она его сама будет делать дома.Моя большая семья шлет вам большое спасибо.Сегодня делали из хека,но вкусно было очень.Фото за мной.это вам Romashki girl_in_love
 
05 Дек 2011 0:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Лорочка,ну вот и сегодня внучка сама готовила ваш салатик

УРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, как же я рада, что салатик прижился в твоей семье и полюбился вам!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
Сынули 25 справили

Поздравляю сынулю с такой замечательной датой! Пусть у него все хорошо складывается в жизни! Rose Rose Rose
ольгуньчик1 писал(а):
Моя большая семья шлет вам большое спасибо

Оля, а почему на ВЫ? unknown Мы же на ТЫ! Wink Тебе большое спасибо за теплые слова и добрый отзыв о салате. Romashki Romashki Romashki Буду рада, если еще что-то присмотришь для себя на праздничный стол из моих рецептов!!! Мне нравится салат "Торжественный" из курицы или "Шапка Мономаха" из говядины, да и остальные все хороши, погуляй и почитай рецептики. И на закуски обрати внимание. Wink praising
Оля, а почему в дачную болталку давно не заходишь? Приноси летние фотки с дачи, если есть! Smile Romashki sharik
 
07 Дек 2011 11:28

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Поздравляю сынулю

Лорочка,спасибо моя хорошая!!!!!!
Багира-Манго писал(а):
салат "Торжественный" из курицы или "Шапка Мономаха" из говядины, да и остальные все хороши, погуляй и почитай рецептики. И на закуски
Попробую обязательно,а что вкусно в этом я не сомневаюсь.Твой черносливовый тортик уже тоже прижился у нас.Невестка от него в восторге.Говорит ничего вкуснее не ела.Я просто фото не умею выставлять,а моя студентка вся в учебе.Ей все не когда.Да и все твои джемы сварили и семья оценила на 100 баллов.Еще раз огромное спасибо.
Багира-Манго писал(а):
в дачную болталку давно не заходишь?
Да как то не очень удобно.У вас там уже такой сплачонный коллектив и все вы такие ассы суперские.Но вот отказать себе в удовольствии и не полюбоваться вашими цветочными вальсами запретить не могу.Как все я из кустиков,но и конечно за советом то только к вам. Romashki good2 girl_bye
 
08 Дек 2011 0:28

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
а я сделала такой салатик nyam2
вкусно....
орешков не было, добавила чуть риску для сытности nyam2
спасибо за рецепт good
 
08 Дек 2011 13:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Твой черносливовый тортик уже тоже прижился у нас.Невестка от него в восторге. Говорит ничего вкуснее не ела

Оленька, я очень рада, что рецепты продолжают жить, даже когда я об этом не знаю. girl_claping girl_claping girl_claping А узнавать всегда приятно!!! girl_tender
ольгуньчик1 писал(а):
Да и все твои джемы сварили и семья оценила на 100 баллов.Еще раз огромное спасибо.

На здоровье, моя хорошая!!! Smile Romashki Рада, что все нравится, все пришлось по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусы то у нас у всех разные Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Я просто фото не умею выставлять,а моя студентка вся в учебе

А ты читала раздел Техническая поддержка? http://forum.say7.info/topic255.html
Ужимаешь фото до нужного размера. Ужать можно в разных программах: в Радикале, фотошопе, Picasa.
http://forum.say7.info/topic10546.html
http://forum.say7.info/topic10546.html
http://forum.say7.info/topic12986.html
Я пользуюсь этой программой.
http://forum.say7.info/topic4047.html
Потом загружаешь в свою галерею и оттуда вставляешь в сообщение.
Почитай. Ты справишься! Wink praising good Rose
ольгуньчик1 писал(а):
У вас там уже такой сплачонный коллектив и все вы такие ассы

Что ты! Мы всегда рады новичкам, а ты и не новичок вовсе. Заходи, принимай участие в болталке и учись выставлять фото. Нам покажешь свой сад. Мы там не все ассы. Учимся друг у друга. Smile Romashki

Ореховая соня писал(а):
а я сделала такой салатик
вкусно....

Наталья, я рада, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ореховая соня писал(а):
орешков не было, добавила чуть риску для сытности

Значит будет повод в следующий раз попробовать с орешками! Wink
Спасибо за доверие к рецепту и приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2011 16:19

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Значит будет повод в следующий раз попробовать с орешками!

обязательною..у меня муж рыбу не есть...а тут она маскируется...
 
09 Дек 2011 13:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ореховая соня писал(а):
у меня муж рыбу не есть...а тут она маскируется...

girl_claping girl_claping girl_claping Wink girl_haha girl_haha girl_haha verygood
 
09 Дек 2011 14:49

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лорочка,спасибо за иструктаж!!!!!Буду осваивать. unknown Yahoo! Wink Вчера внучка Аленка приходила с ночовкой.Спрашивала сколько варить рыбу по времени.В выходной поедет к другой бабушке с дедом,хочет их удивить.Там бабуля с дедом заядлые рыбаки и любят очень все рыбное.Вот она и хочет их покормить.Все рассказала и записали.Орешков ей дала с собой.Так что салатик ушел в народ.Еще раз спасибо огромное. friends girl_in_love girl_bye
 
09 Дек 2011 17:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Так что салатик ушел в народ

Я очень-очень этому рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Оля, а сколько лет твоей внученьке? Я надеюсь, что когда-нибудь и я научу готовить свою внучку, но ей до этого еще расти и расти!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2011 1:29

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лариса,моя внучка большая.Ей 16 лет,так что уже многое умеет готовить.а вообще я богатая бабушка у меня их четверо.Твой лопушочек подрастет и будет тебе помогать.Так что все свои кулинарные шедевры передашь.Внучки это хорошо,но у меня и сынули умеют готовить.Здоровья и счастья тебе и твоим родным и мамочке твоей конечно тоже здоровья. give_heart girl_in_love Romashki girl_bye
 
11 Дек 2011 2:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
.Ей 16 лет,так что уже многое умеет готовить

Какая молодец! good2
ольгуньчик1 писал(а):
а вообще я богатая бабушка у меня их четверо.

Как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping А я чуть первую внучку дождалась! Smile
ольгуньчик1 писал(а):
Внучки это хорошо,но у меня и сынули умеют готовить

Мои что-то несложное тоже могут приготовить, но не утруждают себя, коль есть кому готовить! Wink
ольгуньчик1 писал(а):
доровья и счастья тебе и твоим родным и мамочке твоей конечно тоже здоровья.

Спасибо, Оленька! И твоей семье всего самого хорошего!!!
Страница 3 из 6

Наверх