Салат «Маэстро» с рыбой

Сообщение Автор
 
02 Фев 2011 21:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Лорачка ой вкусняшку принесла!!!!!! good good good good good
Очень-очень!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, ВЗЯЛА В ЗАКЛАДКИ!!!!МЕРСИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2011 22:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Но пока держусь

Держись! praising Мы с тобой! friends Зато результат будет - ВО!!! good2

Katrin03
Людочка, рада, что ты обратила внимание на салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я буду безмерно счастлива, если рецепт пригодится и салатик тебе понравится!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе, дорогульчик, за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2011 22:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping
Лариса! Rose Салатик - обалденный!!! nyam2
Даже в закладки не стала откладывать! good2
Готовить буду сразу, завтра же приобрету необходимые продукты!!!
Спасибо за рецептик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
02 Фев 2011 22:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Салатик - обалденный!!!

Пасибки, моя хорошая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Малгося писал(а):
Даже в закладки не стала откладывать!
Готовить буду сразу, завтра же приобрету необходимые продукты!!!

УРААААААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я буду ждать с нетерпением впечатлений о салате!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, Малгосечка, он тебе придется по вкусу!!! Wink nyam2
 
03 Фев 2011 1:08

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Лариса, отличный салатик! Спасибо огромное! Rose
 
03 Фев 2011 2:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тетя Таня
Танюшенька, рада, что ты заглянула ко мне на салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2011 10:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Хочу угостить вас и поделиться с вами рецептом одного из самых любимых моих салатов.
Ларочка, у тебя всегда самые вкусные и оригинальные салатики girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, что делишься с нами самым дорогим! Wink girl_haha
Багира-Манго писал(а):
готовила «на вывоз».
какая заботливая и любящая мамочка give_heart Думаю мальчишки бы бегом бежали служить в армию, чтобы отведать такой изысканный салатик! Wink
Ларочка, СПАСИБО!!! Romashki Рецепт очень понравился! girl_claping Кстати у меня тоже есть салатик с названием "Маэстро" от Раймонда Паулса, только он с рисом и креветками Smile
 
03 Фев 2011 12:31

Распечатать сообщение
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

Надежда

42 года


ДИКАЯ ОРХИДЕЯМои рецепты
Читаю и замечаю, что началось слюноотделение nyam1
 
03 Фев 2011 12:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, салатик ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Улетел в закладки со скорость звука! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Всегда знаешь чем порадовать! girl_claping girl_claping girl_claping

 
03 Фев 2011 12:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ларочка, у тебя всегда самые вкусные и оригинальные салатики

Ой, как же приятно получать похвалу и такую высокую оценку моим кулинарным способностям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирочка, моя дорогая подруженька, мне так приятно видеть тебя и читать твой отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends Спасибо, солнце моё золотое, за теплые слова!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ириshа писал(а):
Думаю мальчишки бы бегом бежали служить в армию, чтобы отведать такой изысканный салатик!

Ну хоть чем-то подсластить им службу! nyam2 Я же солдатская мать!!! Wink Smile girl_haha
Ириshа писал(а):
Кстати у меня тоже есть салатик с названием "Маэстро" от Раймонда Паулса, только он с рисом и креветками

РЕЦЕПТ В СТУДИЮ!!!!!!!!! Wink praising air_kiss


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ писал(а):
Читаю и замечаю, что началось слюноотделение

Надюша, угощайся на здоровье!!! Wink Romashki Буду рада, если рецепт пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Имбирь
Как замечательно начался сегодня день!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Приятно с утра получать столько теплых слов и похвалы!!!!
Оленька, я рада, что и тебе понравился мой салатик. girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он немного перекликается с твоим "Солнечным светом". Wink С радостью делюсь с тобой рецептом. Smile tender Забирай, готовь салат. Надеюсь, он тебе понравится. Wink praising
Имбирь писал(а):
Всегда знаешь чем порадовать!

Очень приятно "слышать" это от тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
03 Фев 2011 17:18

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка - целых два салатика от Вас!!! girl_claping girl_claping girl_claping
и какие вкусненькие судя по ингридиентам!!! good2 good2 good2
Ларочка, спасибо за пополнение в закладках наш кулинарный МАЭСТРО ! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 13:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
целых два салатика от Вас!!!
и какие вкусненькие судя по ингридиентам!!!

Наташенька, спасибо, моя хорошая, что оценила!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, что рецепт пригодится! Хотя... помню, у тебя доча рыбку не любит! Wink
Наташка-ромашка писал(а):
Ларочка, спасибо за пополнение в закладках наш кулинарный МАЭСТРО !

ВАУ!!!! Какой высокий титул ты мне подарила!!!! girl_in_love good2 friends Спасибо за теплые слова и за высокую оценку моего кулинарного творчества!!! Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотя на нашем форуме так можно называть каждого второго!!! Wink У тебя у самой сколько замечательных рецептов! Wink girl_claping good2
Натусик, я только сейчас "проснулась"!!!..... girl_blush2 Извини, что так поздно...Embarassed

Дорогая Наташенька, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!
Пусть растет умницей, красавицей, пусть будет здорова и радует маму с папой!!!


 
04 Фев 2011 15:51

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка - СПАСИБО большое за поздравление и за тёплые слова! Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Какой высокий титул ты мне подарила!!!!

Ларочка так и есть!!! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Надеюсь, что рецепт пригодится! Хотя... помню, у тебя доча рыбку не любит!

ничего - я буду так аппетитно кушать что и она не сможет устоять Smile
 
04 Фев 2011 20:40

Распечатать сообщение
Атевс

Светлана

56 лет
Бельгия

АтевсМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Салат «Маэстро».

Багира-Манго писал(а):
Салат «Королевский".

Даже по ингридиентам видно, насколько вкусен этот салатик ! good
Вот большое мерси за такой рецепт ! Romashki
И не далее как в след.воскресенье я его обязательно приготовлю.
 
04 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
РЕЦЕПТ В СТУДИЮ!!!!!!!!!
Ларочка, этот салатик уже живет на форуме Wink http://forum.say7.info/topic1377.html , вот только Паулс в программе "СМАК" готовил с настоящими креветками, а не с крабовым мясом Smile
 
05 Фев 2011 0:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
СПАСИБО большое за поздравление и за тёплые слова!

Rose Rose Rose friends
Наташка-ромашка писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Какой высокий титул ты мне подарила!!!!

Ларочка так и есть!!!

Пасибки! girl_curtsey give_heart air_kiss
Наташка-ромашка писал(а):
ничего - я буду так аппетитно кушать что и она не сможет устоять

girl_haha girl_haha girl_haha Желаю удачи в соблазнении!!! girl_haha girl_haha girl_haha Тем более, что рыба очень нужна детям и очень полезна!!! Wink good good2 verygood


Атевс писал(а):
Даже по ингридиентам видно, насколько вкусен этот салатик !

Большое спасибо, Светлана, за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Атевс писал(а):
большое мерси за такой рецепт !

S'il vous plait! Rose
Атевс писал(а):
И не далее как в след.воскресенье я его обязательно приготовлю.

Буду рада узнать впечатления о салате. Wink Smile sharik


Ириshа писал(а):
Ларочка, этот салатик уже живет на форуме

girl_claping girl_claping girl_claping Точно, я его видела, когда искала в поисковике мой салат. girl_yes2
Ириshа писал(а):
Паулс в программе "СМАК" готовил с настоящими креветками

А я эту программу пропустила... unknown И не только эту!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириша, я его тоже как-нибудь приготовлю с креветками. Wink girl_claping nyam2 Спасибо за наводку, друХ!!!!! girl_haha Rose Rose Rose friends
 
05 Фев 2011 14:26

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго

Ларочка замечательные салатики nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо дорогая за рецептики Rose ,забираю с удовольствием Yahoo!
 
05 Фев 2011 20:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, так приятно твое внимание!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
забираю с удовольствием

А я с большой радостью делюсь с тобой рецептом. girl_claping girl_claping girl_claping Готовь салатик на здоровье и наслаждайся!!! Wink Romashki nyam2
Спасибо , моя дорогая, за приятный отзыв!!!Rose Rose Rose
 
01 Мар 2011 17:05

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лариса, я к тебе со СПАСИБОМ за вкусный обед от всей моей семьи! Romashki Romashki Romashki
Очень понравился салат good . Причём "салатиком" его не назовёшь, это - салатище, очень плотный, как раз для обеда! Теперь-то я и поняла, почему ты его на службу сыну делаешь boast, с таким салатом мальчишки точно не потеряют сил! Я вот только без фоточек прибежала... Embarassed , не сделали.
Рыбу брала молочную, одну крупную, запекла со специями и ломтиками лимона в брюшке, и пока косточки вынимала, всё думала: может так, самой съесть Wink , но сама себя строго контролировала acute семья же должна получить обед!
Наташка-ромашка, у меня дочка тоже рыбу не ест, только если уж совсем больше нечего unknown ... Но салат и ей понравился, она сама сказала, что совсем даже неплохо, оказывается, если рыба запечёная в салате есть и даже взяла добавку Yahoo! , что с нынешними, вечно диетящимися девушками girl_nea, происходит крайне редко. Так что рискни, вдруг и у тебя на ура прокатит!
 
02 Мар 2011 11:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
alena-solena
Аленочка, как я рада, что салатик понравился всей семье и даже доча
alena-solena писал(а):
сказала, что совсем даже неплохо, оказывается, если рыба запечёная в салате есть и даже взяла добавку , что с нынешними, вечно диетящимися девушками , происходит крайне редко.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
alena-solena писал(а):
пока косточки вынимала, всё думала: может так, самой съесть , но сама себя строго контролировала семья же должна получить обед!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Такие мысли иногда посещают не одну тебя! Wink
alena-solena писал(а):
Теперь-то я и поняла, почему ты его на службу сыну делаешь , с таким салатом мальчишки точно не потеряют сил!

Да, салатик сытный. Им одним можно не только закусить-перекусить, но и наесться, хотя нет картошки и все такое полезное и легкое: рыба, морковь...
Спасибо, моя хорошая, за подробный приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я балдею!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2011 0:27

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лариса дорогая,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Вы этот салатик возили к сыну в армию,а я им встречала.Мужики мои в восторге.Старший сын сказал,что больше он рыбный салат из банки не ест.Жену попросил записать рецепт. Yahoo! Yahoo! Wink Салат безумно вкусен.Я даже сфоткать не успела.Ларочка-кулинарочка все твои рецепты супер.Не успеваю за все благодарить.Но все так вкусно.От моей большой семьи огромное спасибо и низкий поклон.Здоровья вам и всей вашей семье. Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss good good good good good good good good good good good good good good
 
25 Ноя 2011 0:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Вы этот салатик возили к сыну в армию,а я им встречала.Мужики мои в восторге

УРА!!! УРА!!! УРААА!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька, как я рада твоему визиту и ужасно приятно, что ты выбрала мой салатик для такого радостного события в твоей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя сынулька вернулся из армии? Поздравляю!!! praising good2 friends
ольгуньчик1 писал(а):
Старший сын сказал,что больше он рыбный салат из банки не ест.Жену попросил записать рецепт. Салат безумно вкусен

Как же приятно узнать, что салатик всем понравился!!! girl_tender
ольгуньчик1 писал(а):
Ларочка-кулинарочка все твои рецепты супер.Не успеваю за все благодарить.Но все так вкусно.От моей большой семьи огромное спасибо и низкий поклон.Здоровья вам и всей вашей семье.

Я безумно счастлива!!! girl_in_love Спасибо тебе за такие теплые слова и высокую оценку моих кулинарных творений! Rose Rose Rose Rose Rose Я с радростью делюсь с вами тем, что нравится самой, своими любимыми рецептами. Приятно, что они и вам нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
 
27 Ноя 2011 13:21

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, дорогая, огромное тебе спасибо за такой рецептик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Салатик приготовила к приезду детей (они месяц отдыхали у бабушки в Иордании, а вчера вернулись домой). Embarassed Embarassed Embarassed Так вот, салатик твой произвел настоящий фуррор!!! wacko1 wacko1 wacko1 Вкусный, не тяжелый, легкий в приготовлении - просто выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь этот салатик точно станет одним из наших любимейших! good2 good2 good2 Спасибо еще раз!!!!! Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2011 21:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
batta писал(а):
огромное тебе спасибо за такой рецептик!

На здоровье, милая! Smile Romashki
batta писал(а):
Салатик приготовила к приезду детей (они месяц отдыхали у бабушки в Иордании, а вчера вернулись

Я так и поняла по твоим рецептам, что ты хорошо знакома и тесно связана с какой-то из арабских стран. girl_claping Очень хочу, но никак не дойдут руки (или никак не созрею unknown ) чтобы приготовить тахинный соус. Я немножечко знакома с ливанской кухней и, попробовав этот соус, просто влюбилась в него!!! girl_in_love nyam2
batta писал(а):
Так вот, салатик твой произвел настоящий фуррор!!! Вкусный, не тяжелый, легкий в приготовлении - просто выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь этот салатик точно станет одним из наших любимейших!

Ой, сколько приятных, добрых, теплых слов!!!... girl_tender girl_in_love girl_claping Я очень-очень рада, что салат понравился и станет частым гостем в твоей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Людочка, мне очень приятно и очень лестно получать похвалу и благодарность за рецепт от такой замечательной кулинарки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Готовь на здоровье салат и радуй своих близких! Smile Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2011 17:53

Распечатать сообщение
БусинкаЯ

БусинкаЯ

44 года
ZDX

БусинкаЯМои рецепты
а по-моему дикое сочетание продуктов, рыба с орехами и пережаренными луком с морковкой wacko1
Страница 2 из 6

Наверх