Люля Кебаб

Сообщение Автор
 
13 Фев 2008 23:10

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Оксана К писал(а):
А если в духовке делать, то как долго запекать ?

Оксан! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Если в духовке, то я не думаю, что очень долго, они же не тостые. Я думаю, что гдето пол часа.
 
14 Фев 2008 2:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Virginia
Обожаю люляшки! Когда в Пятигорске жила разные-разные ела!!! Теперь скучаю по ним... Хотя нет, теперь не буду скучать - буду делать сама!!! boast
спасибо огроменное give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2008 5:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Пламя писал(а):
Виргиниа
Обожаю люляшки! Когда в Пятигорске жила разные-разные ела!!! Теперь скучаю по ним... Хотя нет, теперь не буду скучать - буду делать сама!!! boast
спасибо огроменное give_heart Romashki Romashki Romashki

Оксан, обязательно сделай, я думаю тебе понравятся. verygood verygood verygood verygood verygood
 
15 Фев 2008 21:27

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Virginia
Тёть Лидочка, вопрос:
Сколько ты жарила палочки свои в гриле (хотябы примерно)?
Надо ли открывать и смотреть - убирать когда поджарится как у тебя?
Моя гриль простаивает и я ей пока никогда не пользовалась. Думалю пришло время ей поработать.
 
15 Фев 2008 22:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Аромушка, у меня это не совсем гриль. Ето сковородка, у нее дно как у гриля, жарила я на среднем огне, и все время их переворачивала, что бы все бока поджарились равномерно. Крышкой не накрывала.
 
15 Фев 2008 22:38

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
ААА, понятно.
Ладно, буду соображать по ходу дела.
Крутая у тебя сковородка! Very Happy
 
15 Фев 2008 22:43

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Aromushka писал(а):
Крутая у тебя сковородка

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
15 Фев 2008 22:44

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Лидуся! Вот это люляшечки! Confused Confused Confused Слюной можно захлебнуться! Smile
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2008 12:06

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2008 23:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Virginia Все есть: и мясо, и сковорода - гриль, и даже палочки. Теперь изумительный рецепт тоже есть. Virginia
Zarifa Спасибо, девочки. Я постараюсь соединить ваши идеи и добавить свои не очень золотые ручки. verygood Romashki
 
18 Фев 2008 23:17

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Virginia
Rose Лидочка Rose Rose как вкусно...ням..ням...спасибо
verygood вот это по мне слюней полный рот....рецептик суперский... verygood
 
19 Фев 2008 3:27

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
НаталыС
лулуза
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love рада, что вам понравилось sharik sharik sharik sharik
 
19 Фев 2008 9:00

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
да Лидочка так понравилось ,что потащила мужа за грилем,у нас есть этот газовый но сейчас холодно,решила купить электрический или сковороду гриль посмотреть,а магазины то близлежащие не работюют...День семьи.. Smile Embarassed Embarassed будем ждать следущих выходных мужжжа Embarassed
 
19 Фев 2008 9:08

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
лулуза писал(а):
или сковороду гриль посмотреть

я советую сковородку, это тоже самое что электрогриль, только шнура не надо. Главное чтобы дно ребристое было. verygood
 
19 Фев 2008 9:26

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
спасибо за совет,если честно мне тоже сковорода по душе,просто у меня столько вопросов к консультантам,а язык не очень..со словарем часто по магазинам шастаю,но не многие терпеливо меня выслушивают...вот буду ждать мужа...пе-ре-во-ддддчика Smile больно раздраззнили... Embarassed
 
19 Фев 2008 9:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Луиза, она называется Grill pan
 
20 Фев 2008 8:02

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Rose Лидонька спасибо....уже записала название...это тебе Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2008 8:07

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
лулуза писал(а):
Rose Лидонька спасибо....уже записала название...это тебе Romashki Romashki Romashki

Всегда рада помочь хорошему человеку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2008 11:57

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Virginia

Лидочка, знала ведь, что выставлять - вкуснятина получилась и почти как шашлык на мангале.

luluza
Я тоже советую сковородку. ya_za Не покупай электрогриль, отмывать намучаешься. Smile
Я её пол дня после нашего лакомства чистила heat
 
21 Фев 2008 12:06

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Virginia Clapping Clapping Clapping сижу и как и многие, захлебываюсь.... good слюньки текут... verygood verygood verygood пойду загляну в холодильник....срочно надо покупать такие деревянные палочки.... Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2008 20:25

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Аромушка писал(а):
Лидочка, знала ведь, что выставлять - вкуснятина получилась и почти как шашлык на мангале.

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Алиюшкин писал(а):
срочно надо покупать такие деревянные палочки.... Ромашки Ромашки Ромашки

Обязательно купи! Их можна использовать везде, и шашлычки делать тоже можна. Так что жду отчет. wink3 wink3 wink3 Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2008 6:15

Распечатать сообщение
Tina





TinaМои рецепты
Лида,спасибо за рецепт,только сегодня вспоминали,как он вкусен на Кавказе(с дымком,на углях)
 
23 Фев 2008 6:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Тина писал(а):
Лида,спасибо за рецепт,только сегодня вспоминали,как он вкусен на Кавказе(с дымком,на углях)

Тина, на здоровьe! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2008 8:04

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лидочка Rose сегодня были в магазине ,такую сковороду не нашли ,но нашли чугунную ребристую,она такая тяжелая Confused ...этот та или не та??? Very Happy ..просто сейчас в том магазине супер скидка было 65 сейчас 25...брать или нет....там народу тьма тьмущая...консультанта так и не дождалась....смутило меня то что она без покрытия...ну и больше пригодна для самообороны...вообщем жду вашего совета..на электрику я даже не взглянула ,Ваш с Томочкой совет...мне помог решить делему Embarassed
 
25 Фев 2008 19:19

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
У меня с тефлиновым покрытием. Чугунная тоже хорошо, если боишся все эти разговоры о вредности тефлона. Единственное, что плохо, что чугунная не преподьемная, она тонну весит. Если ее купиш, то налей в нее постное масло, пусть так постоит некоторое время. Потом вылей. У меня когдато была чугунная сковородка, так она все время ржавела. Вообщето читается, что на ней хорошо жарить, ничего не прилипает.
Страница 2 из 6

Наверх