Торт «Элегия»

Сообщение Автор
 
04 Фев 2011 17:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, желейные лепесточки меня просто потрясли wacko1 wacko1 wacko1 Торт просто невероятно красивый, изысканный и нежный good2 good2 good2 У меня прямо слюнки потекли nyam2 nyam2 nyam2 Ирочка, спасибо Rose Rose Rose
 
04 Фев 2011 18:08

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Невероятно красиво,аппетитно и воздушно! good good
Я всегда мечтала научиться такими аппетитными разводами из фруктового пюре украшать торты! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо,что так подробно.Теперь буду пробовать sharik sharik sharik
 
04 Фев 2011 20:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
 
04 Фев 2011 20:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ирочка, желейные лепесточки меня просто потрясли Торт просто невероятно красивый, изысканный и нежный У меня прямо слюнки потекли
Оксаночка, СПАСИБО, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда так тепло и уютно от твоих отзывов! friends


Vanilla. писал(а):
Я всегда мечтала научиться такими аппетитными разводами из фруктового пюре украшать торты! Спасибо,что так подробно.Теперь буду пробовать
Катюша, буду рада, если решишься на тортик!!! girl_claping Надеюсь мои инструкции помогут и работа будет легкой и приятной! praising Спасибо за интерес! girl_in_love sharik


Irina Haas Ирочка!!!! give_heart girl_in_love girl_claping friends friends friends
 
04 Фев 2011 21:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Иришка! girl_claping Ты даже не представляешь,
как я обрадовалась, увидев твой новый тортик!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я обожаю твои тортики! nyam2 Они - СУПЕРСКИЕ!!!!! good
Спасибочки тебе за твои умелые ручки! Rose Ты -умничка! girl_in_love
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2011 22:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Малгося
Малгосенька, ой Embarassed захвалила!!! girl_blush2
СПАСИБО, дорогая, за высокую оценку моего скромного труда! give_heart
Очень-очень приятно, что мои тортики нравятся! girl_claping
Благодарю тебя от всей души! give_heart girl_in_love air_kiss
 
04 Фев 2011 22:02

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Какой красивый тортик! Ирочка, какая ты молодчинка! Как аккуратно и красиво все сделано! Представляю какая вкуснятина! good good good good2 nyam2
Спасибо за расписанный каждый шажок. У тебя всегда так текст рецепта расписан по пунктам и каждый ингредиент на новой строчке, поэтому зрительно воспринимать твой текст очень удобно. (Я всегда распечатываю тексты рецептов, когда готовлю)
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 22:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Какой красивый тортик! Ирочка, какая ты молодчинка! Как аккуратно и красиво все сделано! Представляю какая вкуснятина!

СПАСИБО, мой дорогой ценитель!!! give_heart give_heart give_heart
Наточка, я так рада, что ты ко мне заглянула! friends
Наталия О. писал(а):
Спасибо за расписанный каждый шажок. У тебя всегда так текст рецепта расписан по пунктам и каждый ингредиент на новой строчке, поэтому зрительно воспринимать твой текст очень удобно.

Наташенька, это ты верно подметила Wink , я этому придаю большое значение, так сама не воспринимаю тексты написанные "сплошняком" - очень трудно ориентироваться и глаза устают Smile
Наталия О. писал(а):
Я всегда распечатываю тексты рецептов, когда готовлю
Очень-очень надеюсь и этот пойдет в распечатку Wink girl_haha
СПАСИБО, дорогая, за твое внимание!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 22:24

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Ириshа
Иришка, когда ты все успеваешь? praising good2
 
04 Фев 2011 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольга777 писал(а):
Иришка, когда ты все успеваешь?
никогда! girl_haha
Оленька, у меня еще с прошлого года не выставленные рецептики болтаются....
С ужасом жду выхода на работу, тогда уж точно ни на что времени не останется girl_in_dreams
 
05 Фев 2011 1:04

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ирочка, на одном дыхании прочитала твой рецепт friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

Как все подробно и очень доступно все изложила, спасибо за такой труд Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ну а торт в твоем исполнении , высший пилотаж и без сомнения очень вкусный
 
05 Фев 2011 2:43

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ну, дорогая моя соблазнительница, как можно пройти мимо этого изысканного совершенства!? Великолепный, шикарный, потрясающий торт!!! Теперь я знаю что приготовлю для себя на 8 Марта, поэтому сразу несколько вопросов: если я бисквит спеку за один раз а после разрежу, моя духовка с такой работой справится и еще вопрос по поводу суфле: если можно часть творожного сыра заменить это очень хорошо но если я возьму вместо творожной массы сырковую массу (просто мы сырковую больше любим)?
 
05 Фев 2011 3:22

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Иришечка! Я уже просто не успеваю готовить всю твою вкуснотищу! wacko1 Сырное, творожное... А красотища какая невероятная! good good good Обязательно испеку в ближайшее время, а то уже слюнки текут! nyam2
 
05 Фев 2011 6:16

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Иришенька, какая же ты умничка!!! girl_claping girl_tender Очень симпатиШный торт - как внешне, так и внутренне. good Впечатляет. good2
Настолько аппетитно выглядит, что захотелось тут же утянуть кусочек побольше... nyam2 girl_blush2 СПАСИБО огромное!!! girl_in_love


 
05 Фев 2011 7:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Иришка, какая красотааааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как только у тебя получается всё так красиво и аккуратно сделать?!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А где ты работаешь? Наверное на кондитерской фабрике главным кондитером!!!
Фото обалденные! good good good
 
05 Фев 2011 8:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирусь, тортик - ВЫСШИЙ КЛАСС! good2 good2 good2 Элегантный и утонченный - в этом его неповторимый шарм! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, солнУшко несравненное! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Забираю тортик в закладки! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
05 Фев 2011 10:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сказочно! Волшебно! Ошеломительно! wacko1 wacko1 wacko1
Ирочка, girl_in_love восхищаюсь!!!!
Я не способна совершать такие чудеса! unknown
Умничка! Спасибо тебе, подружка!
air_kiss give_heart friends
 
05 Фев 2011 20:26

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ириша, какое чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это не торт, а сказка! good2 Восторг!!! girl_claping
Какая ты умница! Rose Rose Rose
 
06 Фев 2011 0:58

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Ириш,это чудо!
торт потрясный.....очень хочется скушать его=)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
обожаю твои рецепты ...и всегда жду новых!
 
06 Фев 2011 16:40

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Ириша, спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Обязательно испеку и отчитаюсь! girl_bye
 
06 Фев 2011 21:28

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Ириshа
Ириша! girl_bye Romashki
Я с отчетиком! sharik Решила долго не тянуть и вчера приготовила! Очень-очень вкусный тортик получился, и очень лёгкий! nyam2 good2 nyam2 Буду делать еще много-много раз, летом со свежими ягодками и фруктами можно... girl_in_love
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!! give_heart good2 give_heart
Фото

Это Вам, угощайтесь Rose Rose Rose
Фото

 
07 Фев 2011 0:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Очень-очень вкусный тортик

Танечка, тортик girl_in_love необыкновенной красоты получился! Восторгаюсь, молодец! good2
 
07 Фев 2011 1:23

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ириша, тортик классный, производит впечатление! Постараюсь когда-нибудь воспроизвести. good2 good2 good2
 
07 Фев 2011 1:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Батюшки мои!!! good2 good2 good2 Я лопаюсь от восхищения,и как всегда опоздала все слова растащили!!! Wink Ириха,бомба ,а не тортик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping .Я потрясена ,думаю вы там лопали за обе щеки, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 АХ,как это прелестно выглядит и вкус обалденный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ты, Молодчинка!!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Фев 2011 8:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Как все подробно и очень доступно все изложила, спасибо за такой труд
Ну а торт в твоем исполнении , высший пилотаж и без сомнения очень вкусный
Людочка, как приятно, что мое повествование" тебя увлекло! girl_claping friends
Большое СПАСИБО за твое внимание!! girl_in_love give_heart air_kiss

**************************
Таня Ваниль писал(а):
Великолепный, шикарный, потрясающий торт!!! Теперь я знаю что приготовлю для себя на 8 Марта,
ДААА!!! Yahoo! Танюша, сочту за честь! friends Спасибо! air_kiss
Таня Ваниль писал(а):
поэтому сразу несколько вопросов: если я бисквит спеку за один раз а после разрежу, моя духовка с такой работой справится
Танюш, в отличии от шоколадного этот бисквит наоборот ооочень нежный, боюсь что ты просто не сможешь его разрезать praising
Таня Ваниль писал(а):
вопрос по поводу суфле: если можно часть творожного сыра заменить это очень хорошо но если я возьму вместо творожной массы сырковую массу (просто мы сырковую больше любим)?
Да, пожалуйста! girl_in_love Только с сахаром не переборщи Wink
Танечка, с нетерпением буду ждать твоего творения!!! give_heart

***************************


Naid писал(а):
Иришечка! Я уже просто не успеваю готовить всю твою вкуснотищу! Сырное, творожное... А красотища какая невероятная! good good good Обязательно испеку в ближайшее время, а то уже слюнки текут!
girl_haha Татьянка, я совсем не против! praising Пеки, пробуй, получай удовольствие от работы! praising Буду ждать в гости! Drinks or Beer


***************************

-Света- писал(а):
Иришенька, какая же ты умничка!!! girl_claping girl_tender Очень симпатиШный торт - как внешне, так и внутренне. good Впечатляет.
Настолько аппетитно выглядит, что захотелось тут же утянуть кусочек побольше...
Светочка, могу угостить лишь только виртуально girl_in_love
Вот тебе кусочек побольше nyam2 , угощайся! praising
Фото

Большое СПАСИБО, что не молчишь ( Wink girl_haha ) Рада, что ты заглянула на мою новинку! girl_claping Drinks or Beer

****************************


Aliy писал(а):
Иришка, какая красотааааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как только у тебя получается всё так красиво и аккуратно сделать?!!
А где ты работаешь? Наверное на кондитерской фабрике главным кондитером!!!
girl_haha Ага, Алиюшкин, работаю примерно там же, где и ты! friends И кондитер, и пекарь, и повар - все в одним лице girl_haha И цех совсем недалеко, прям на кухне girl_haha
СПАСИБО тебе, дорогая!! give_heart Очень и очень приятны похвалы такой Мастерицы, как ты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


********************************

Имбирь писал(а):
Ирусь, тортик - ВЫСШИЙ КЛАСС! Элегантный и утонченный - в этом его неповторимый шарм! Спасибо, солнУшко несравненное! Забираю тортик в закладки!
Олюсик, мой дорогусик, как всегда, тронута о твоим вниманием!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО за похвалу, она мне дорогА и приятна!!! girl_in_love friends friends friends air_kiss


********************************

svetlana-sp писал(а):
Сказочно! Волшебно! Ошеломительно!
Ирочка, восхищаюсь!!!!
Я не способна совершать такие чудеса!
Умничка! Спасибо тебе, подружка!
Embarassed Светик, золотце мое, ну как это "не способна"?! Еще как моГешь! praising Я ооочень рада, что тебе понравилось мое творение! girl_claping И буду рада вдвойне, если ты его попробуешь! praising
Дерзай, подружка! Wink girl_haha friends friends friends


*******************************
Солнечный лучик писал(а):
Ириша, какое чудо!!!
Это не торт, а сказка! Восторг!!! Embarassed
Какая ты умница!
Любочка! give_heart Спасибо! Embarassed Спасибо! Rose Спасибо!!! air_kiss
Рада тебя видеть!!! girl_claping girl_in_love Rose


******************************
наталия-я писал(а):
торт потрясный.....очень хочется скушать его=))
обожаю твои рецепты ...и всегда жду новых!
Наташенька, мне очень приятно, что мое скромное творчество привлекает твое внимание! Embarassed Спасибо за интерес! girl_in_love Rose ... А если очень хочется, значит надо пробовать! Wink cook

******************************

ВМА8086 писал(а):
Ириша, спасибо за прекрасный рецепт! Обязательно испеку и отчитаюсь
Мариночка, пеки НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Буду рада получить твой отчетик и мнение о тортике!! girl_claping УДАЧИ!!!!! Romashki Romashki Romashki


***********************************************************

Дорогие мои девочки!!!! give_heart friends friends friends
Я просто купаюсь в ваших комплиментах!!!! Yahoo!
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши теплые слова и такие приятные отзывы, за вашу доброту!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Люблю вас очень!!!!
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
Страница 2 из 7

Наверх