Торт «Элегия»

Сообщение Автор
 
31 Мар 2011 6:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Ириша,я с тортиком к тебе в гости!!
Катерина, я очень-очень рада, что рецепт тебе пригодился!!! girl_claping
Katerina_malina писал(а):
Именинница и гости сказали: "Тает во ртууууууу"
класс! Yahoo!
Katerina_malina писал(а):
Спасибки за рецепт!!Супер торт!!!
Всегда пожалуйста!!! girl_in_love Rose И тебе большое СПАСИБО, Катерина, за доверие и такой красивый тортик!!! good good good
ольчёна писал(а):
вот ссылочка
Ой, как интересно! теперь понятно, куда Нинуля пропала Wink Оленька, передавай ей большой привет girl_bye и удачи в ее новом деле! good2
ольчёна писал(а):
девочки милые творите, пеките и радуйте своих близких
Спасибо от всех! friends friends friends
 
19 Апр 2011 16:46

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Ириша, я к тебе с тортиком! sharik
Фото


Делала мамочке на День Рождения!
Всем понравился! good good good
У меня как обычно куча косяков и отсебятины........ Embarassed girl_haha
но все равно получилось вкусно good2
Суфле делала из творога и творожка Чудо Wink
Пока делала персиковое пюре, все думала....не забыть бы отложить для украшения, ну и ..........короче сверху у меня смородиновое варенье! girl_haha girl_haha girl_haha

Вобщем классный тортик, Ириш, спасибо! girl_in_love

Кусочек для тебя! Wink
Фото
 
20 Апр 2011 6:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Делала мамочке на День Рождения!
Всем понравился!
Юленька, прежде всего благодарю за выбор тортика!!!! Rose И мамочку с прошедшим Днем Рождения! sharik
САРАНЧА писал(а):
У меня как обычно куча косяков и отсебятины........

такой тортик замечательный получился good2 , какие уж там косяки Wink
САРАНЧА писал(а):
..........короче сверху у меня смородиновое варенье!

girl_haha
САРАНЧА писал(а):
Вобщем классный тортик, Ириш, спасибо!
Кусочек для тебя!
Юленька, за тортик пожалуйста!!! СПАСИБО, что угостила меня таким аппетитным кусочком nyam2 и оставила свой отзыв!! Очень приятно, что вкус тортика не подвел!!! girl_claping girl_in_love good2
 
20 Апр 2011 19:16

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Ириshа писал(а):
И мамочку с прошедшим Днем Рождения!

Спасиб, Ириш! sharik

Ириshа писал(а):
СПАСИБО, что угостила меня таким аппетитным кусочком

Да не за что...приходите еще! Wink Wink Wink

Забыла написАть, что у тебя классная новая авочка, нежная такая! Супер! good2 good2 good2


Ириshа писал(а):
Очень приятно, что вкус тортика не подвел!!!

Я в тебе не сомневалась! friends friends friends
У тебя вообще все рецептики клевые, я их ооооочень люблю и много чего твоего прижилось в моем доме! good good good
 
24 Апр 2011 15:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
САРАНЧА
Юленька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комплименты в адрес моей новой аватарочки! Embarassed..... И за приятнейший отзыв о моих рецептах Embarassed ... Очень-очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Июн 2011 1:43

Распечатать сообщение
девушка_КУРСАНТА

Марина

32 года
Россия, Ярославль

девушка_КУРСАНТАМои рецепты
наконец то добралась до регистрации и смогу теперь делиться своими опытами Yahoo!
сделала Ваш тортик, очень вкусный!!!всем понравился nyam2 правда я делала из домашнего деревенского творого, а блендера под рукой не было и поэтому он оказался не очень ровный...да и застывал целую ночь (еле отбила всех домашних от него, а то они хотели его съесть сразу после заливки girl_haha ) но все равно все получилось, спасибо за рецептик Rose
Фото
 
07 Июн 2011 8:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
девушка_КУРСАНТА писал(а):
наконец то добралась до регистрации и смогу теперь делиться своими опытами
Мариночка, добро пожаловать!!!! girl_bye Делись тортиками, всегда рады полюбоваться! Wink
девушка_КУРСАНТА писал(а):
сделала Ваш тортик, очень вкусный!!!всем понравился
ООООчень рада угодить тортиком! girl_claping Кушайте с удовольствием!!! nyam2 good2
девушка_КУРСАНТА писал(а):
правда я делала из домашнего деревенского творого, а блендера под рукой не было
Мариночка, если нет блендера, то творог надо обязательно протереть через сито, тогда суфле будет однородным good2
девушка_КУРСАНТА писал(а):
(еле отбила всех домашних от него, а то они хотели его съесть сразу после заливки
иногда отбиваться тяжелее, чем приготовить сам тортик girl_haha

Марина, СПАСИБО за доверие к рецепту и принесенный отчетик! Rose Rose Rose Цветочки очень нежные girl_tender good2
 
07 Июн 2011 13:12

Распечатать сообщение
девушка_КУРСАНТА

Марина

32 года
Россия, Ярославль

девушка_КУРСАНТАМои рецепты
Ириshа писал(а):
Мариночка, если нет блендера, то творог надо обязательно протереть через сито, тогда суфле будет однородным

да надо будет просто блендер приобрести Wink а то я пыталась через сито творог протереть, но бабушка делает его очень густым, так что я особо долго этим не занималась girl_haha Embarassed
Ириshа писал(а):
Цветочки очень нежные

цветочки тоже делала впервые, из мастики Smile очень понравился и процесс, и результат Smile рецепт самой мастики и изготовления цветочков брала тоже с форумов Smile [/quote]
 
08 Июн 2011 7:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
девушка_КУРСАНТА писал(а):
а то я пыталась через сито творог протереть, но бабушка делает его очень густым, так что я особо долго этим не занималась
Мариночка, все понятно praising В 19 и мне бы терпения не хватило girl_haha
девушка_КУРСАНТА писал(а):
цветочки тоже делала впервые, из мастики
Молодец! good2 Я тоже горжусь своими первыми цветочками... Когда сняла их с тортика, то на тарелочке еще полгода лежали, жалко было выбросить girl_haha
 
09 Июн 2011 18:29

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
Сделала Ваш тортик...нет не тортик, а ТОРТ...очень понравился...муж сказал что это его любимый будет girl_in_love только и у меня не без "отсебятины" Embarassed в бисквите нет ореха, вместо сливок ( ну уж очень они у нас дорогие) я взяла сметану, а за неимением творожного сыра - обычный творог...Может это и не совсем Элегия, но очень вкусно nyam2
Фото
Да ...и бока я обсыпала кокосовой стружкой
Фото
нижный слой клубничный, а второй - банановый. Все фрукты свежие, пюрировала блендером, вместе с творогом
Фото
 
10 Июн 2011 8:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
оксана васильевна писал(а):
Сделала Ваш тортик...нет не тортик, а ТОРТ...очень понравился...муж сказал что это его любимый будет

Оксаночка, очень рада вас видеть в еще одной своей темке!!! girl_claping Спасибо, что воспользовались моими рецептами!!!!! girl_in_love Rose
оксана васильевна писал(а):
.Может это и не совсем Элегия, но очень вкусно
Это МЕЧТА!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Клубника и банан - очень вкусное сочетание!!! good2 Тортик удался на славу - и красивый, и такой аппетитный!!!!! nyam2 good А какой соблазнительный кусочек на последней фоточке! wacko1
ОКСАНОЧКА, СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2011 3:24

Распечатать сообщение
Светик7773

Светик


Кременчуг

Светик7773Мои рецепты
Да тортик, да что там тортик- "ТОРТИЩЕ")))))
girl_claping
Классный рецепт.
Просто супер.......
С ним конечно придется повозиться, но оно ЭТОГО СТОИТ))))
Уже добавила в закладки)))
Yahoo!
 
17 Июн 2011 6:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светик7773 писал(а):
Классный рецепт.
Просто супер.......
Светлана, спасибо!!!! sharik sharik sharik
Светик7773 писал(а):
С ним конечно придется повозиться, но оно ЭТОГО СТОИТ))))
Уже добавила в закладки)))
особой и возни то нету Wink Светлана, буду рада, если рецепт пригодится и ты со своими близкими с удовольствием отведаешь тортик!!! good2
 
31 Июл 2011 2:09

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Здравствуй Иришенька!!!!!! 30 июля отмечали моему Дорогому День Рождение. И я решила приготовить твой тортик, так как знаю, что твои кулинарные рецепты всегда на 5+.
ТОРТ ПРОСТО СКАЗКА!!!!! Вкусно и очень нежно. Гостям понравился всем, без исключения. Я нагло утащила, чтобы его запечатлеть. Так, что дорогая Иришенька принимай очень вкусный отчет.
Фото


Спасибо тебе моя хорошая!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079051751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079051751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079051751.html][/URL]

Пы.Сы. Я не стала его украшать, как ты, а просто написала надпись с Днем Рождения и сделала как бы 3 фейерверка. Верх фейерверка посыпала цветными сахарными палочками(как мы посыпаем обычно куличи). Ну вот вроде все рассказала. Еще раз огромное спасибо!!!! Romashki girl_in_love air_kiss Romashki girl_in_love air_kiss Rose air_kiss girl_in_love
 
16 Авг 2011 12:55

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Чудо какое! Вроде и не сложно))) Надо рискнуть и поробовать.
 
17 Авг 2011 3:12

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
ах какая нямка! не могу пройти мимо и не сделать! поробую
 
29 Авг 2011 4:54

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Иришка, я к тебе!!!! praising
Делала мужу на день рождения!!!
Фото

Вкусно, конечно...
Фото

Но... у меня первый слой суфле не получился... unknown Просто густое пюре так и осталось... Видимо, желатина надо было больше...
Фото

Я во второй слой быстренько ещё 10 гр. развела и добавила. Он застыл отлично!! good
Причем, я для страховки не 10, а 15 грамм в оба слоя делала желатина первоначально... эх... никак мне с желатином не везет...
Ну ничего... может, так даже интересней, внизу крем клубничный, а сверху суфле!!!!
спасибо, дорогая!!! Rose я так долго искала такой торт!!! А твой у меня в закладках лежал...а я и забыла про него... Embarassed случайно по баннеру его нашла, и класс!! то, что мне нужно!!!- твой тортик!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
30 Окт 2011 15:47

Распечатать сообщение
Мюслик

Таня

41 год
Питер

МюсликМои рецепты
nyam2
good2
Очень чудный Торт
Расписано все до мелочей, что тоже очень радует


[/url]
У меня не нашлось в ближайшем магазине ягод, поэтому торт мангово-персиковый
Коржи я ошиблась с формой потому получились меньше основной формы, что честно скажу по началу сильно расстроило меня, но собрав волю в кулак я его доделала. Вышло очень даже не плохо dance2
Торт получился кисло-сладкий на вкус, что тоже очень приятно
Спасибо большое за рецепт Rose
 
01 Ноя 2011 17:36

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Какая у всех красота!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И вкусно наверноеее nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробую Wink
 
04 Ноя 2011 2:37

Распечатать сообщение
inna113

Инна

39 лет
Красногорск, МО

inna113Мои рецепты
Интересно, а можно ли этот тортик мастикой обтянуть?
 
27 Ноя 2011 0:59

Распечатать сообщение
Мюслик

Таня

41 год
Питер

МюсликМои рецепты
inna113 писал(а):
Интересно, а можно ли этот тортик мастикой обтянуть?

думаю как минимум надо будет марципаном еще обтянуть, он в комнатной температуре сыреет чутка.
Это мое мнение, а так по практике чиза без выпекания это возможно, мой отстоял, Примерно тоже по рецепту. give_heart
 
27 Ноя 2011 14:29

Распечатать сообщение
Мюслик

Таня

41 год
Питер

МюсликМои рецепты




Торт полюбился в семье и вот результат wacko1
 
04 Янв 2012 3:16

Распечатать сообщение
Rosali007

Алена

26 лет


Rosali007Мои рецепты
Мюслик, очень красивый торт получился!! И ребёнок довольный - самое главное!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2012 17:24

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ирина, кусочек в разрезе- просто красавчик! Гости, вероятно, будут вначале любоваться-и только потом есть Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И Вы так хорошо всё описали-спасибо! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2012 16:26

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Страница 5 из 7

Наверх