Торт «Элегия»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2012 17:53

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Ирочка, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Наишикарнейший торт и представляю, какой вкуснющий! nyam2 В заметки! Wink
 
09 Янв 2012 16:05

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Добрый день Ириша Romashki Romashki
Вчера пекла ваш тортик, какое это удовольствие, так быстренько делать а вкусно то как получилось, не сильно сладко, как раз по мне, у меня клубнички не нашлась, я заменила черничкой wacko1 wacko1 wacko1 Украшение не делала, тк для пробы, но думаю уже сделать на мамин день рождения и обтянуть мастикой Спасибо большое

А вот и кусочик
 
20 Янв 2012 23:00

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириша, наконец то дошла очередь и до "Элегии". Очень-очень вкусно! Большое спасибо! Только красивый верх не получился, пришлось припрятать самое эффектное место орешками. Но на вкус то это не повлияло.
good good good nyam2 nyam2 good2 friends girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 2:06

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Приветик Ириша
Вот как и обещала, делала недавно ваш тортик и спрятала под мастику, всё прекрасно держится и очень вкусно
 
13 Мар 2012 14:52

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Какая вкуснотища Yahoo! Отпааааад girl_claping Думала, что после "3 шоколада" и "Моккачино" уже не заинтересовать суфлешными тортами, но этот просто безумно вкусно выглядит nyam2
 
12 Июн 2012 2:43

Распечатать сообщение
khanbabayevasn

Сабина

39 лет
Azerbaijan

khanbabayevasnМои рецепты
Здрасти, очень понравился ваш тортик, у меня вопросик, у вас в рецепте написано -Творог или творожный сыр** – 250г - могу я использовать 250гр только домашнего творога проведеного через сито, или нужно 100гр домашнего творога+150гр Almette? Благодарю заранее Rose
 
18 Сен 2012 3:16

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ирочка))) Тортик просто объеденье!!!!!!!! Нет слов... одни эмоции...
Фото

Фото

Спасибо огромнейшее!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2012 13:37

Распечатать сообщение
Max&Mum

Ирина

55 лет
Москва

Max&MumМои рецепты
Здравствуйте! Мама испекла Ваш тортик, а я украсил. Получилось очень вкусно. Вместо творога был йогурт. Большое спасибо. С наступающим Новым годом! Ура! New Year Go New Year Tree New Year Tree
Фото
 
14 Фев 2013 22:17

Распечатать сообщение
muselu

Mihaela




museluМои рецепты
Всем привет!
Вот и мой отчёт:

Фото


и кусочек sharik
Фото


Спасибо! Romashki
 
16 Фев 2013 15:13

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Ирочка,очень вкусный тортик!Спасибо! air_kiss
Фото
Фото
Romashki
 
17 Мар 2013 18:48

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Фото
Вкусный тортик nyam2 good2
 
21 Мар 2013 21:18

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
[img]
Фото

[/img]
Фото

[img]
Фото




фотоотчетик с благодарностью от всей семьи. дети уже заказали такой тортик на День Рождения sharik
легко и просто. и готовить его было одно удовольствие. Romashki Спасибки за сладкое удовольствие

сегодня ещё раз испекли. любимый тортик моих девочек
Фото

Фото
 
27 Мар 2013 20:25

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте, Ирина!
На ДР сыну решили испечь Ваш тортик Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Очень легкий и нежный good good good
Фото

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2013 21:04

Распечатать сообщение
clubnichk@

Натали

34 года
Россия

clubnichk@Мои рецепты
Всем доброго дня!
Разрешите вставит свои пять копеек Smile Готовила тортик "просто так" Embarassed
Для семейного чаепития, так сказать.... поэтому с украшением особо не заморачивалась, просто порезала персики из банки)))
Фото

Корж готовила в мультиварке (осваиваю новую технику) - получился даже лучше, чем в духовке girl_claping )) Пропитка - сироп от персиков.
Большое спасибо за вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2013 20:25

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
а я решила немного пофантазировать Embarassed с "Элегией"
корж сверху и снизу сделала.. няма-няма nyam2
частенько готовим его..

Фото

Фото


а это специально для младшего сына. он любит всё ЧУколадное girl_haha
начинка всегда та же good2
тортик обьедение..
Фото

Фото


это тебе за нямку Romashki air_kiss
 
08 Окт 2013 0:25

Распечатать сообщение
Svetiкк

Светлана

38 лет
г. Королев, МО

SvetiккМои рецепты
А сколько по времени застывает суфле? unknown У меня прям жидкий до сих пор unknown
 
08 Окт 2013 1:42

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
это уже зависит от желатинчика скорее всего. у меня застывало час-два. я использую листовой желатин. и в этот раз делала без фиксатора. и всё-рано застыло как и с ним. вот только разница .. с фиксатором - масса выше. а в этот раз без него - и получилось плотнее , но ниже.
 
10 Окт 2014 12:14

Распечатать сообщение
Билибусик


40 лет
Сибирь

БилибусикМои рецепты
Спасибо за рецепт! Фото правда с телефона только:

 
18 Ноя 2014 2:06

Распечатать сообщение
svetaap

светлана




svetaapМои рецепты
Ирина. а подскажите пожалуйста, какие орехи надо для бисквита?
 
20 Янв 2015 0:41

Распечатать сообщение
zoxra

zoxra

42 года
azerbaydjan

zoxraМои рецепты
[pic]855599[/a spasibo za resept.Ocen vkusno i prosto.Devocki mojno vmesto fruktovoqo pure polojit klubnicniy i persikoviy yoqurt.jelatina zdelala pobolwe. Slivki,yoqurt i slivocniy sir.Prosto i vkusno.
 
20 Янв 2015 0:49

Распечатать сообщение
zoxra

zoxra

42 года
azerbaydjan

zoxraМои рецепты
Фото
. spasibo avtoru.
Фото
 
22 Янв 2015 20:43

Распечатать сообщение
zoxra

zoxra

42 года
azerbaydjan

zoxraМои рецепты
Фото
Фото
. Vot tortiki!
Re: Торт "Элегия"
07 Июн 2015 17:53

Распечатать сообщение
Marynanik

Maryna




MarynanikМои рецепты
[quote="Ириshа"]С этим тортиком я уже появлялась в «обедах-ужинах», наконец-то отсортировала все фото, написала подробный рецепт и предлагаю вашему вниманию…

Торт "Элегия"

Ирина, я присоединяюсь к выше сказанному, торт действительно красивый, надеюсь вкусный Smile Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить творожную массу сыром Филадельфия? или может быть Риккотой? Спасибо!
 
02 Авг 2015 23:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Marynanik писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить творожную массу сыром Филадельфия? или может быть Риккотой? Спасибо!

Да, конечно, можно любой мягкий сливочный сыр.
 
15 Май 2016 0:15

Распечатать сообщение
Лапушка сластена

Олеся

43 года
Екатеринбург

Лапушка сластенаМои рецепты
Уже в 20й наверное раз пеку этот тортик))) Это просто обожание всей семьи и гостей!!! После мучений с дополнительными бортиками догадалась наконец-то купить большую форму и все решилось на ура - бортики больше не нужны))))))))) За все время экспериментов рецепт претерпел некоторые изменения (вместо сливок - сметана или йогурт, бывает без творога делаю, суфле банановое обожаем всей семьей, а вторую половинку можем или тоже банановую или из замороженной с лета виктории)... Да вариантов - куча, полет фантазии)))))
В общем, спасибо огромное автору!!!!! Этот тортик украшение нашего стола на все праздники - полюбили его нежно и ни что не променяем!!!!
(жаль только не знаю, как фотоотчеты вставить, нафоткала во всех вариантах, а вставить не могу..)
[/img]
Страница 6 из 7

Наверх