Шоколадный кухен (просто, быстро и вкусно)

Сообщение Автор
 
16 Май 2017 2:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки! Сколько положительных отзывов!! good2
Тоже загорелась испечь !!
Drinks or Beer
 
05 Окт 2017 0:48

Распечатать сообщение
Лопата

Лопата

53 года


ЛопатаМои рецепты
очень вкусно!очень сочно!Пеку уже не первый раз,просто ну очень вкусно!Спасибо за рецепт!
 
28 Май 2019 19:35

Распечатать сообщение
Наталья Ням-Ням

Наталья

45 лет
Орёл

Наталья Ням-НямМои рецепты
Спасибо огромное для рецепт! Не так много есть сладостей, которыми я могу себя побаловать, т.к. у меня полная непереносимость молочного. В Вашем рецепте я заменила его на овсяное "Немолоко" и результат оказался очень и очень вкусным! Семья тоже оценила и просили готовить ещё. Так что в духовке уже второй пирожок стоит. Мне понравилось есть со свежеразмороженной вишней - люблю сочетание кислого и сладкого. Ещё раз огромное спасибо - Вы вернули в мою жизнь вкус шоколада, а то я даже горький шоколад не ем - везде "содержит следы молока", и ведь действительно содержит, проверяла! Smile
 
11 Июн 2019 17:56

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Шикарный кухен good Давно был в закладках, но испекла только что.
Так вкусненького захотелось на даче, все просто, без замарочек, но результат потрясающий. Угощала соседей nyam2, взяли рецепт.
Фото


Спасибо Romashki sharik
 
28 Июн 2019 12:12

Распечатать сообщение
Irons

Ирина




IronsМои рецепты
У меня наверное будет первый негативный отзыв к этому пирогу. Во-первых, время выпечки указано не верное. Даже за 40 минут кухен подгорел. Получился сухой кекс, никакая заливка ему не помогла. Пришлось резать на коржи, пропитывать их и только потом мазать кремом, т.к. очень сухой. Больше печь не буду.
 
29 Окт 2019 15:11

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Фото

Ирина, благодарю за чудесный и простой рецепт! Все, кто пробовали попросили перевод. Рецепт ушел гулять по просторам Италии Rose
 
30 Сен 2020 14:46

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
спасибо Rose за рецепт!! good вчера испекла-сегодня пробовали...ВОСТОРГ!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 очень очень вкусно!!! буду печь всегда!!! girl_claping жаль,раньше не нашла этот рецепт...
 
09 Окт 2020 0:40

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
friends
присоединяюсь ко всем похвалам этого кухена nyam2 good2
спасибо Irina Haas Ирочке за рецепт! Romashki
я выпекала на целом противне
для глазури смесь не отливала, побоялась сырых яиц Embarassed

если так можно (вдруг кому-то тоже пригодится глазурь) Embarassed https://forum.say7.info/topic50591.html варю эту глазурь 2 года good
получилось очень много кусочков

nyam2

однозначно кухен вкуснее на следующий день good2
он слаще и становится влажным nyam2
 
24 Окт 2020 20:53

Распечатать сообщение
dasha_mih

Дашуля

35 лет
Москва

dasha_mihМои рецепты
Очень вкусно. Очень просто. Очень простые продукты. Именно то, что нужно. Спасибо огромное за рецепт!
Что касается времени, то это зависит от духовки. Моя электрическая требует доп.времени, поэтому я пекла 55 минут до готовности. Но это так со всеми рецептами, плюс 10-15 минут.
Рецепт забираю в свою кулинарную книгу, а там только избранные Romashki
 
31 Дек 2020 22:47

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
Девочки- кто боится сырых яиц! Отлитую глазурь просто провАрите на ВОДЯНОЙ БАНЕ!! И остудить за окошком😀пока пирожок испечется- глазурь и провариться и зальете горячий пирожок👍👍👍
 
03 Янв 2021 18:33

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
Пекла эту вкуснятину nyam2 на Новый год! Разрезала, пропитала кремом и бананами... Ну что сказать? Embarassed торт улетел почти в первый день nyam2 good 🤣🤣!! Племянник был в восторге!! Yahoo! !! А ему сложно угодить😆 повторю на Рождество nyam2 спасибо ещё раз!!! Romashki с Новым годом!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
09 Янв 2021 21:10

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Огромное спасибо! Рецепт очень часто выручает - когда срочно нужно что-то вкусное к чаю, а времени не много. Или просто когда душа просит праздника) как просто, очень вкусно и совершенно доступно.
 
16 Ноя 2021 1:40

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Фото


Попробовала сделать Muffins получились даже не плохо, вкусняшка nyam2
Irina кухен просто супер, я его очень часто делаю good2

Фото


Делала племяннику на день рождения 2 годика, всем очень понравилось good2

Огромное спасибо за прекрасный рецепт Rose air_kiss
Страница 16 из 16

Наверх