Шоколадный кухен (просто, быстро и вкусно)
Сообщение | Автор |
---|---|
16 Май 2017 2:01
|
photo2011
|
Девочки! Сколько положительных отзывов!!
![]() Тоже загорелась испечь !! ![]() |
|
05 Окт 2017 0:48
|
Лопата
Лопата 54 года |
очень вкусно!очень сочно!Пеку уже не первый раз,просто ну очень вкусно!Спасибо за рецепт!
|
|
28 Май 2019 19:35
|
Наталья Ням-Ням
45 лет Орёл |
Спасибо огромное для рецепт! Не так много есть сладостей, которыми я могу себя побаловать, т.к. у меня полная непереносимость молочного. В Вашем рецепте я заменила его на овсяное "Немолоко" и результат оказался очень и очень вкусным! Семья тоже оценила и просили готовить ещё. Так что в духовке уже второй пирожок стоит. Мне понравилось есть со свежеразмороженной вишней - люблю сочетание кислого и сладкого. Ещё раз огромное спасибо - Вы вернули в мою жизнь вкус шоколада, а то я даже горький шоколад не ем - везде "содержит следы молока", и ведь действительно содержит, проверяла!
![]() |
|
11 Июн 2019 17:56
|
floxina
Ольга Москва |
28 Июн 2019 12:12
|
Irons
|
У меня наверное будет первый негативный отзыв к этому пирогу. Во-первых, время выпечки указано не верное. Даже за 40 минут кухен подгорел. Получился сухой кекс, никакая заливка ему не помогла. Пришлось резать на коржи, пропитывать их и только потом мазать кремом, т.к. очень сухой. Больше печь не буду.
|
|
29 Окт 2019 15:11
|
Мичетта
Россия, Италия |
30 Сен 2020 14:46
|
Vespa-22
36 лет |
спасибо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
09 Окт 2020 0:40
|
Heritage
43 года Украина, Одесса |
![]() присоединяюсь ко всем похвалам этого кухена ![]() ![]() спасибо Irina Haas Ирочке за рецепт! ![]() я выпекала на целом противне для глазури смесь не отливала, побоялась сырых яиц ![]() ![]() если так можно (вдруг кому-то тоже пригодится глазурь) ![]() ![]() получилось очень много кусочков ![]() ![]() ![]() однозначно кухен вкуснее на следующий день ![]() он слаще и становится влажным ![]() ![]() |
|
24 Окт 2020 20:53
|
dasha_mih
36 лет Москва |
Очень вкусно. Очень просто. Очень простые продукты. Именно то, что нужно. Спасибо огромное за рецепт!
Что касается времени, то это зависит от духовки. Моя электрическая требует доп.времени, поэтому я пекла 55 минут до готовности. Но это так со всеми рецептами, плюс 10-15 минут. Рецепт забираю в свою кулинарную книгу, а там только избранные ![]() |
|
31 Дек 2020 22:47
|
Vespa-22
36 лет |
Девочки- кто боится сырых яиц! Отлитую глазурь просто провАрите на ВОДЯНОЙ БАНЕ!! И остудить за окошком😀пока пирожок испечется- глазурь и провариться и зальете горячий пирожок👍👍👍
|
|
03 Янв 2021 18:33
|
Vespa-22
36 лет |
Пекла эту вкуснятину
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
09 Янв 2021 21:10
|
@лёнушк@
45 лет украина, г.сумы |
Огромное спасибо! Рецепт очень часто выручает - когда срочно нужно что-то вкусное к чаю, а времени не много. Или просто когда душа просит праздника) как просто, очень вкусно и совершенно доступно.
|
|
16 Ноя 2021 1:40
|
LENI
42 года Германия |