Шоколадный кухен (просто, быстро и вкусно)

Сообщение Автор

16 Май 2017 2:01

Распечатать сообщение
Девочки! Сколько положительных отзывов!! good2
Тоже загорелась испечь !!
Drinks or Beer
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

05 Окт 2017 0:48

Распечатать сообщение
очень вкусно!очень сочно!Пеку уже не первый раз,просто ну очень вкусно!Спасибо за рецепт!
Лопата

Лопата

51 год

ЛопатаМои рецепты

28 Май 2019 19:35

Распечатать сообщение
Спасибо огромное для рецепт! Не так много есть сладостей, которыми я могу себя побаловать, т.к. у меня полная непереносимость молочного. В Вашем рецепте я заменила его на овсяное "Немолоко" и результат оказался очень и очень вкусным! Семья тоже оценила и просили готовить ещё. Так что в духовке уже второй пирожок стоит. Мне понравилось есть со свежеразмороженной вишней - люблю сочетание кислого и сладкого. Ещё раз огромное спасибо - Вы вернули в мою жизнь вкус шоколада, а то я даже горький шоколад не ем - везде "содержит следы молока", и ведь действительно содержит, проверяла! Smile
Наталья Ням-Ням

Наталья

42 года
Орёл

Наталья Ням-НямМои рецепты

11 Июн 2019 17:56

Распечатать сообщение
Шикарный кухен good Давно был в закладках, но испекла только что.
Так вкусненького захотелось на даче, все просто, без замарочек, но результат потрясающий. Угощала соседей nyam2, взяли рецепт.
Фото

Спасибо Romashki sharik
floxina

Ольга

Москва

floxinaМои рецепты

28 Июн 2019 12:12

Распечатать сообщение
У меня наверное будет первый негативный отзыв к этому пирогу. Во-первых, время выпечки указано не верное. Даже за 40 минут кухен подгорел. Получился сухой кекс, никакая заливка ему не помогла. Пришлось резать на коржи, пропитывать их и только потом мазать кремом, т.к. очень сухой. Больше печь не буду.
Irons

Ирина

IronsМои рецепты

29 Окт 2019 15:11

Распечатать сообщение
Фото

Ирина, благодарю за чудесный и простой рецепт! Все, кто пробовали попросили перевод. Рецепт ушел гулять по просторам Италии Rose
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

30 Сен 2020 14:46

Распечатать сообщение
спасибо Rose за рецепт!! good вчера испекла-сегодня пробовали...ВОСТОРГ!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 очень очень вкусно!!! буду печь всегда!!! girl_claping жаль,раньше не нашла этот рецепт...
Vespa-22

Ольга

33 года

Vespa-22Мои рецепты

09 Окт 2020 0:40

Распечатать сообщение
friends
присоединяюсь ко всем похвалам этого кухена nyam2 good2
спасибо Irina Haas Ирочке за рецепт! Romashki
я выпекала на целом противне
для глазури смесь не отливала, побоялась сырых яиц Embarassed

если так можно (вдруг кому-то тоже пригодится глазурь) Embarassed https://forum.say7.info/topic50591.html варю эту глазурь 2 года good
получилось очень много кусочков

nyam2

однозначно кухен вкуснее на следующий день good2
он слаще и становится влажным nyam2
Heritage

39 лет
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты

24 Окт 2020 20:53

Распечатать сообщение
Очень вкусно. Очень просто. Очень простые продукты. Именно то, что нужно. Спасибо огромное за рецепт!
Что касается времени, то это зависит от духовки. Моя электрическая требует доп.времени, поэтому я пекла 55 минут до готовности. Но это так со всеми рецептами, плюс 10-15 минут.
Рецепт забираю в свою кулинарную книгу, а там только избранные Romashki
dasha_mih

Дашуля

32 года
Москва

dasha_mihМои рецепты

31 Дек 2020 22:47

Распечатать сообщение
Девочки- кто боится сырых яиц! Отлитую глазурь просто провАрите на ВОДЯНОЙ БАНЕ!! И остудить за окошком😀пока пирожок испечется- глазурь и провариться и зальете горячий пирожок👍👍👍
Vespa-22

Ольга

33 года

Vespa-22Мои рецепты

03 Янв 2021 18:33

Распечатать сообщение
Пекла эту вкуснятину nyam2 на Новый год! Разрезала, пропитала кремом и бананами... Ну что сказать? Embarassed торт улетел почти в первый день nyam2 good 🤣🤣!! Племянник был в восторге!! Yahoo! !! А ему сложно угодить😆 повторю на Рождество nyam2 спасибо ещё раз!!! Romashki с Новым годом!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
Vespa-22

Ольга

33 года

Vespa-22Мои рецепты

09 Янв 2021 21:10

Распечатать сообщение
Огромное спасибо! Рецепт очень часто выручает - когда срочно нужно что-то вкусное к чаю, а времени не много. Или просто когда душа просит праздника) как просто, очень вкусно и совершенно доступно.
@лёнушк@

алёна

42 года
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Страница 16 из 16

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |