Кукурузные кексы с сыром

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 1:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, ну главное, что во всём разобрались!!! give_heart Romashki friends give_heart
Буду очень рада, если испечешь эти кексики!!! friends good good2 give_heart Romashki И если еще что-то непонятно будет в рецепте, ты спрашивай обязательно! friends А то я сама всегда переживаю, вдруг забыла указать чего... Embarassed
give_heart friends give_heart

А с "Ламбадой" буду просто счастлива тебя видеть вновь!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! good2 good friends
 
23 Фев 2011 5:34

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, это просто кусочки солнышкаSmile
 
23 Фев 2011 14:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша, это просто кусочки солнышкаSmile


Настенька, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Rose
 
03 Мар 2011 9:28

Распечатать сообщение
rejnalda

Екатерина

41 год
Кемерово

rejnaldaМои рецепты
Miuda, как вкусно выглядит!!! good2 Катюша, подскажи, где можно взять такие бумажные тарталетки? Я такие нигде не встречала...
 
03 Мар 2011 12:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
rejnalda писал(а):
Miuda, как вкусно выглядит!!! good2 Катюша, подскажи, где можно взять такие бумажные тарталетки? Я такие нигде не встречала...


Катенька, спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Катюша, я не знаю, продаются ли в Кемерово такие - но, думаю, что должны обязательно!!! good Обычно они продаются в магазинах посуды, в тех отделах, где продают формы для выпечки! good
И еще, Катюш, могу сказать, что в принципе эти кексы прекрасно пекутся в любых силиконовых формочках! good2 А бумажные тут больше нужны для эффектности, чем для каких-то функциональных целей... good2 Поэтому смело пеки и без них, я уверена, что всё получится замечательно!!! good good2 friends Romashki
 
05 Мар 2011 14:04

Распечатать сообщение
rejnalda

Екатерина

41 год
Кемерово

rejnaldaМои рецепты
Miuda, спасибо! Romashki
 
05 Мар 2011 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
rejnalda писал(а):
Miuda, спасибо! Romashki


Не за что, Катюша!!! friends give_heart Romashki
 
11 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я опять к тебе sharik
Кукурузные кексики мне очень понравились girl_in_love
И правда, с чайком очень даже вкусно. Такой перекус вкусненький nyam2
У меня только один вопрос, почему у меня попадаются жестккие крупинки? Embarassed
Я варила даже более 20 мин, папа говорит, это такая каша и есть...
Как у тебя получилось? sharik
Спасибо тебе за ароматные и вкусненькие кексики give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
11 Апр 2011 20:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юленька, опять ты меня балуешь своими отчетами великолепными!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как же я рада, что ты вновь доверилась моим рецептам!!! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart
Кексики у тебя получились замечательные!!! girl_claping Именно такие, как надо!!! girl_claping good И в разрезе изумительные!!! girl_in_love nyam2
Юляш, насчет крупинок...Ты знаешь, я не большой знаток пока что в кукурузной муке, крупе и т.д... girl_blush2 Возможно, крупа тоже бывает разная, какая-то покрупнее, какая-то помельче. У меня крупинки в кексиках тоже были, но не жесткие. Они были похожи на крупинки в пшенной каше. То есть вроде они на языке чувствуются, но при этом не жесткие. Может быть какую-то крупу стоит проварить подольше, на малюсеньком огоньке и, если понадобится, подлить еще чуть молока, чтоб как следует проварить.
Юленька, но в любом случае я очень рада, что тебе кексики понравились!!! give_heart Romashki give_heart У меня даже была мысль приготовить их на муке, но вот пока что еще не пекла... Как попробую - обязательно расскажу о результате! friends give_heart
Юляша, еще раз огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецептам!!! За твое доброе отношение и за великолепные отчеты!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
11 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
Может быть какую-то крупу стоит проварить подольше, на малюсеньком огоньке и, если понадобится, подлить еще чуть молока, чтоб как следует проварить.

Катюш, наверное такая крупа...Я и молока больше подливала, она все впитывает, варится и снова твердая...
Miuda писал(а):
у меня даже была мысль приготовить их на муке, но вот пока что еще не пекла... Как попробую - обязательно расскажу о результате!

Будем ждать Wink
Miuda писал(а):
Юляша, еще раз огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецептам!!!

Катюш, а тебе спасибо за твою вкусную книгу friends give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2011 20:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, а тебе спасибо за твою вкусную книгу friends give_heart give_heart give_heart


Юляша!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
12 Апр 2011 15:36

Распечатать сообщение
Луноцвет

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

ЛуноцветМои рецепты
Екатерина, какой замечательный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
Обожаю сырные кексы, а вот на кукурузной муке еще не пробовала делать, спасибо за идею Smile
 
12 Апр 2011 15:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Луноцвет писал(а):
Екатерина, какой замечательный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
Обожаю сырные кексы, а вот на кукурузной муке еще не пробовала делать, спасибо за идею Smile


Ириша, попробуй обязательно!!! give_heart Romashki give_heart Думаю, что можно приготовить их и на крупе, и на муке... good2 good На муке нежнее будет, наверняка! Wink good2 Удачи тебе, Ириша!!! friends Romashki give_heart
 
15 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
А вот и я с кексиками пришла sharik
Фото

Катюша, моя благодарность не имеет границ girl_in_love girl_in_love
Вкус невозможно описать nyam2 это до безобразия вкусно, просто невозможно остановиться, поедая твои бесподобные кексики good2 nyam2 good2
Теперь это мой самый-самый любимый рецепт несладкой выпечки girl_yes2 Правда, я все 80г сыра потёрла в тесто, но, по-моему, вкус от этого только выиграл Yahoo! dance2
Катюша, а если на муке кукурузной печь, то как с ней поступать? тоже варить с молоком до загустения? Просто интересно и на муке попробовать, но мне и на крупе очень понравилось girl_in_love и не только мне, но и всем дегустаторам Wink
Вкус такой богатый и нежный, а мякиш такой рыхлый и воздушный... girl_in_dreams
В общем, я могла бы писать ещё долго Embarassed

Катенька, большущее тебе спасибо give_heart Rose give_heart
Рецепт навсегда останется в списке самых любимых Romashki girl_in_love
 
15 Апр 2011 2:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катюша, моя благодарность не имеет границ girl_in_love girl_in_love
Вкус невозможно описать nyam2 это до безобразия вкусно, просто невозможно остановиться, поедая твои бесподобные кексики good2 nyam2 good2
Теперь это мой самый-самый любимый рецепт несладкой выпечки girl_yes2 Правда, я все 80г сыра потёрла в тесто, но, по-моему, вкус от этого только выиграл Yahoo! dance2
Катюша, а если на муке кукурузной печь, то как с ней поступать: тоже варить с молоком до загустения? Просто интересно и на муке попробовать, но мне и на крупе очень понравилось girl_in_love и не только мне, но и всем дегустаторам Wink
Вкус такой богатый и нежный, а мякиш такой рыхлый и воздушный... girl_in_dreams
В общем, я могла бы писать ещё долго Embarassed

Катенька, большущее тебе спасибо give_heart Rose give_heart
Рецепт навсегда останется в списке самых любимых Romashki girl_in_love


Машенька, как мы с тобой почти что синхронно друг друга порадовали отчетами вкусными!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я вот сегодня с такииииим удовольствием доела манничек с утра с кофейком... nyam2 girl_in_love nyam2 А ты меня пришла порадовать таким сказочным отчетом и таким добрым отзывом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart Yahoo! girl_in_love Я просто счастлива, Машуль, что кексы так тебе понравились!!! Yahoo! Я тоже считаю их одним из своих фаворитов из несладкой выпечки!!! give_heart girl_in_love give_heart nyam2 nyam2 nyam2 Так что мне вдвойне приятно, что наши вкусы с тобой совпали!!! girl_in_love give_heart friends
Машенька, насчет муки..., не буду обманывать, я пока что еще не успела попробовать испечь эти кексики на муке, но когда буду пробовать, я всё сделаю так же, как и с крупой! good Romashki Я уверена, что тоже будет вкусно! Хотя с крупой, я с тобой согласна, очень полноценно, необычно и вкусно получается!!!
В общем, будем экспериментировать!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
Машенька, большое тебе спасибо за твой отчет чудесный и такой позитивный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!!!! give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
02 Июн 2011 8:12

Распечатать сообщение
.Анна.

Анна

25 лет
Новосибирск

.Анна.Мои рецепты
Катенька,кексики-просто пусечки! girl_haha (это я смеюсь над словом пусечки)!!Я сначала подумала,что это не сыр сверху,а белый шоколад! girl_haha Спасибо огромное за рецепт,у меня как раз дома лежит кукурузная мука-теперь знаю куда потратить! dance2
 
02 Июн 2011 13:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
.Анна. писал(а):
Катенька,кексики-просто пусечки! (это я смеюсь над словом пусечки)!!Я сначала подумала,что это не сыр сверху,а белый шоколад! Спасибо огромное за рецепт,у меня как раз дома лежит кукурузная мука-теперь знаю куда потратить!


Анюта, на здоровье!!! girl_in_love give_heart Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! give_heart Romashki Эти кексы на муке я пока не успела попробовать, делала на крупе...Но я почти уверена, что на муке будет ни чуть не хуже!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
24 Июн 2011 19:45

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Катюш, вот выкладываю свой отчетик. Давненько правда я их делала. Очень вкусные!!! Хотя для себя я всё-таки поняла, что больше я люблю сладкую выпечку)))))
Фото

А тебе огромная пасиба Rose
 
24 Июн 2011 21:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lenusya.vy писал(а):
Катюш, вот выкладываю свой отчетик. Давненько правда я их делала. Очень вкусные!!! Хотя для себя я всё-таки поняла, что больше я люблю сладкую выпечку)))))

А тебе огромная пасиба


Леночка, спасибо тебе огромное за такой отчет великолепный и за твое доверие к рецепту!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Какие же аппетитные они у тебя получились!!! nyam2 Золотистые, румяные!!! girl_in_love give_heart

Цитата:
Хотя для себя я всё-таки поняла, что больше я люблю сладкую выпечку)))))


Ленусь, понимаю тебя прекрасно!!! girl_in_love Я сама, пожалуй, всё-таки больше люблю именно сладкую выпечку, а вот мои домашние часто просят несладкую... friends Вот и приходится балансировать как-то и находить компромисс!!! girl_haha

Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
15 Авг 2011 23:27

Распечатать сообщение
GoldenNaty

Natalie

46 лет
Estonia, Tallinn

GoldenNatyМои рецепты
Здравствуй, Катюша!

Увидела вчера этот рецепт и заболела. В итоге сегодня купила паленту , так что жди скоро с отчетом! girl_bye
 
15 Авг 2011 23:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
GoldenNaty писал(а):
Здравствуй, Катюша!

Увидела вчера этот рецепт и заболела. В итоге сегодня купила паленту , так что жди скоро с отчетом!


Наташенька, мне очень приятно и радостно, что рецепт заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Очень надеюсь, что всё получится и кексы понравятся!!! Romashki give_heart Romashki
Удачи тебе!!! Romashki friends Romashki friends Romashki
 
16 Авг 2011 19:04

Распечатать сообщение
GoldenNaty

Natalie

46 лет
Estonia, Tallinn

GoldenNatyМои рецепты
Доброго дня, Катюша!

Вот обещанный отчет


png upload

Благодарю за отличный рецепт! Мне эти кексики очень понравились, такие нежно- сырные вкусняшки nyam2 .
И дочик мой их то же одобрил, так что будем и дальше их печь !
 
16 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
GoldenNaty писал(а):
Доброго дня, Катюша!

Вот обещанный отчет


png upload

Благодарю за отличный рецепт! Мне эти кексики очень понравились, такие нежно- сырные вкусняшки .
И дочик мой их то же одобрил, так что будем и дальше их печь !



Наташенька
, здравствуй!!! Romashki give_heart friends Какие же аппетитные красавцы у тебя получились!!! nyam2 girl_claping good good2 Румяные, золотистые такие!!!! nyam2 girl_in_love girl_claping good Так бы и угостилась парочкой... Embarassed nyam2 girl_in_love give_heart
Я очень рада, что рецепт пригодился и кексы понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное спасибо, Наташенька, за твое доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart friends Пеки на доброе здоровье!!! И спасибо большое тебе за отличный отчет и теплый отзыв!!! Romashki Rose friends Romashki Rose Romashki give_heart
 
18 Авг 2011 23:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, кексики твои, словами не передать какие nyam2 nyam2 nyam2 вкусные!!!
Мы ели и оторваться не могли wacko1 !!!
Миллион спасибо тебе от всей нашей семьи, понравились всем good2 без исключения!!!
Фото

Фото

air_kiss give_heart friends
Я только немного ускорила приготовление Embarassed : кашку сварила в микроволновке за 5 минут!
Катюша, буду кексики печь не раз! Wink
 
19 Авг 2011 3:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, кексики твои, словами не передать какие вкусные!!!
Мы ели и оторваться не могли !!!
Миллион спасибо тебе от всей нашей семьи, понравились всем без исключения!!!



Я только немного ускорила приготовление : кашку сварила в микроволновке за 5 минут!
Катюша, буду кексики печь не раз!


Светочка, как я рада снова тебя видеть у себя на страничках!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромнейшее тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!!! give_heart give_heart give_heart Как же я рада, что кексы понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромнейшее тебе спасибо, что поделилась со мной таким прекрасным, вкусным и красивым отчетом!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart И за твой теплый отзыв огромное спасибо!!! girl_in_love give_heart А идея с микроволновкой просто замечательная!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good В самом деле, так ведь и проще и быстрее получается!!! Yahoo! girl_claping good good2
Спасибо тебе большое за ценный и полезный совет!!!! Romashki give_heart Romashki
Страница 2 из 3

Наверх