Кекс - Манник Молочный

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 21:48

Распечатать сообщение
НАТИК_24

Наталья

39 лет
Россия, Зауралье, г.Курган

НАТИК_24Мои рецепты
Я к вам тоже с отчетом... Rose рецепт приглянись...тут же был испечен манничек...сама уже три куска слопала nyam2
Фото

И политый глазурью:
Фото

Спасибо.. sharik бум еще печь! dance2
 
03 Май 2011 22:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НАТИК_24

НАТИК_24 писал(а):
Я к вам тоже с отчетом... рецепт приглянись...тут же был испечен манничек...сама уже три куска слопала


Наташенька спасибо ,что пришли и ещё и с фото !!!Очень приятно и я бы сама не отказалась от кусочка этого с шоколадиком кусочка!Ням ням... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

НАТИК_24 писал(а):
Спасибо.. бум еще печь!


Очень,очень рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , пеките на здоровье!!!!
 
14 Май 2011 22:16

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Викуся, в этот раз делала манник с цедрой и сухофруктами good2 Спасибо! Рецепт записан надолго в кулинарную тетрадь!
Фото

Фото
 
14 Май 2011 22:18

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Очень-очень вкусно.
 
15 Май 2011 0:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sfinks

sfinks писал(а):
Викуся, в этот раз делала манник с цедрой и сухофруктами Спасибо! Рецепт записан надолго в кулинарную тетрадь!


Леночка ,очень рада и как же приятно что вы девочки заходите и делитесь со мной вашими впечатлениями и такими красивыми фотографиями!?!Ленуся - очень красивый ,пышный и не сомневаюсь - вкусный!!!

M@rmel@dk@


M@rmel@dk@ писал(а):
Очень-очень вкусно.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Май 2011 12:32

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Манник я делала впервые. Оказалось все очень просто и очень вкусно. good
В тесто я добавила изюм и какао.
Фото

Фото

Виктория, большое спасибо за рецепт! Romashki
 
15 Май 2011 20:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
~Галина~
~Галина~ писал(а):
Манник я делала впервые. Оказалось все очень просто и очень вкусно. good
В тесто я добавила изюм и какао.
Фото

Фото

Виктория, большое спасибо за рецепт! Romashki

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июн 2011 0:38

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Виктория, сегодня наконец-то испекла манничек, вкуснота-вкуснотища! nyam2 Сразу два куска слопала. girl_blush2
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose



 
04 Июн 2011 0:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni


Eni писал(а):
Виктория, сегодня наконец-то испекла манничек, вкуснота-вкуснотища! Сразу два куска слопала.
Спасибо за рецепт!



Эни тебе спасибо что попробовала !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! да и я бы не отказалась от такой красоты nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,что у тебя на фоточке! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 [/code]
 
06 Июн 2011 19:35

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Виктория, в темку вошла, чтобы поделиться как сделала из манника ревани. Smile Были гости дома, я многое испекла и осталось понемножечку от всего. Оставшийся манник показался мне сухим, это тот же самый, что на фотках показала уже, так я залила его сиропом из воды, сахара, сливочного масла и виски. Поверь, вкуснейшее ревани получилось! nyam2 Уже нет и крошечки, ложечками все съели, ну, ооочень вкусно! girl_blush2

 
06 Июн 2011 19:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni


Eni писал(а):
Виктория, в темку вошла, чтобы поделиться как сделала из манника ревани. Были гости дома, я многое испекла и осталось понемножечку от всего. Оставшийся манник показался мне сухим, это тот же самый, что на фотках показала уже, так я залила его сиропом из воды, сахара, сливочного масла и виски. Поверь, вкуснейшее ревани получилось! Уже нет и крошечки, ложечками все съели, ну, ооочень вкусно!



Ого мммммммммм............ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 обьядение!!!Спасибо , что поделилась!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
02 Июл 2011 0:04

Распечатать сообщение
nyusy

Анна

35 лет
Москва-Moscow

nyusyМои рецепты
Зашла сказать спасибо за такой обалденный манничек Romashki Romashki
Делала уже раз пять и всегда получается,мне кажется он из разряда начинающим выпекать подойдет)))
Только мне немного суховатым показался,потому делала и без какао и с клубникой свежей...было ну очень-преочень вкусно и местами влажновато girl_haha , а в этот раз сделали со смородиной(еще из морозильных запасов)...получился с кислинкой легкой и совсем не сухо,но при этом рассыпчато wacko1 Yahoo! Yahoo!

вот со смородинкой))
Фото
[/img]
 
14 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, я с очередным ОГРОМНЫМ спасибо, за горячо любимый манник! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose ОбоЖЖЖаем! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


 
14 Июл 2011 18:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyusy

nyusy писал(а):
Зашла сказать спасибо за такой обалденный манничек
Делала уже раз пять и всегда получается,мне кажется он из разряда начинающим выпекать подойдет)))
Только мне немного суховатым показался,потому делала и без какао и с клубникой свежей...было ну очень-преочень вкусно и местами влажновато , а в этот раз сделали со смородиной(еще из морозильных запасов)...получился с кислинкой легкой и совсем не сухо,но при этом рассыпчато


Ой Анечка ,как это я тебя пропустила??? unknown unknown unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за чудесное фото !!! good2 good2 good2 good2 Интересно у тебя получилось и не сомневаюсь ,что и вкусно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Без какао да и с ягодами ммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 попробую обязательно,как раз манку купила!Спасибо ,что поделилась своим опытом!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Имбирь

Имбирь писал(а):
ори.я
Вика, я с очередным ОГРОМНЫМ спасибо, за горячо любимый манник! ОбоЖЖЖаем!


Ольга очень рада тебя видеть Rose Rose Rose Rose Rose да и с таким замечательным манничком! С малинкой ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибушки!!!
Re: Кекс - Манник Молочный
15 Июл 2011 21:52

Распечатать сообщение
biya-lar

Лариса

58 лет
Бийск

biya-larМои рецепты
Я пеку по другому рецепту - там манка главный ингредиент. Вот этот рецепт: 1 стакан манки и 1 стакан сметаны смешать, оставить на 20-30 минут, чтобы манка набухла. Затем добавить 1 стакан сахара, 0,5 ч.л. соли, 2 яйца, 100 г маргарина (я его натираю на терке, достав из морозилки), 0,5 ч.л. соды, 3/4 стакана муки (можно и 0,5 стакана). Все хорошо перемешать и переложить в форму смазанную маргарином и обсыпанную молотыми сухарями. Домашние съедают за милую душу
 
15 Июл 2011 22:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
biya-lar

biya-lar писал(а):
Я пеку по другому рецепту - там манка главный ингредиент.


Манников много на любой вкус и корман(холодильник) .У меня ещё есть рецепт с маннкой на кефире - очень вкусно!
 
05 Авг 2011 20:27

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Вика, мы манники любые уважаем, но за этот отдельное спасибо Rose Rose Rose air_kiss - необыкновенно вкусный и нежный good good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Ешь и никак невозможно остановиться unknown Embarassed wacko1
Пирог заносится в разряд любимых friends air_kiss nyam2
Угощайся на здоровье morning1
Фото
 
06 Авг 2011 19:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кветэн писал(а):
Вика, мы манники любые уважаем, но за этот отдельное спасибо - необыкновенно вкусный и нежный Ешь и никак невозможно остановиться
Пирог заносится в разряд любимых


Ой Лена как приятно , беззумно рада ,что вам нравиться!

Кветэн писал(а):
Угощайся на здоровье


С удовольствием , спасибо за замечательный кекс, и фото! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Авг 2011 4:14

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!!

Кексик очень вкусно!!! good а главное очень быстро!!! good2

Я в кексик добавила лимонную цедру, и ягоды всякие разные( с зимних запасов ещё) и делала без какао, такой жёлтенький получился!!! good
Отчета нет, unknown сели батарейки на фотике! unknown В следующий раз обязательно!!! Smile
Спасибо за рецепт!!! Romashki good
В закладки!!! Smile
 
07 Авг 2011 14:41

Распечатать сообщение
klevaya-devyshka

Олечка


Беларусь, Барановичи

klevaya-devyshkaМои рецепты
Я делаю такой же пирог, только добавляю 1 стакан кефира, 1 стакан манки, 1 стакан сахара и одно яйцо! сверху украшаю чем-нибудь! получается потрясающе и недорого!!!
 
08 Авг 2011 8:31

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый !!! Smile

klevaya-devyshka писал(а):
1 стакан кефира, 1 стакан манки, 1 стакан сахара и одно яйцо!

А муку не надо? Smile
 
08 Авг 2011 14:04

Распечатать сообщение
klevaya-devyshka

Олечка


Беларусь, Барановичи

klevaya-devyshkaМои рецепты
НадюшаЯ писал(а):
Всем добрый !!! Smile

А муку не надо? Smile


Нет,муку не надо!я ещё изюм добавляю смазываю форму маслом подсолнечным и печётся быстро, главное что очень вкусно!!! попробуйте!!
 
13 Авг 2011 5:26

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!! Smile

А это мой Шедевр (Я ТАК СЧИТАЮ) girl_haha girl_haha girl_haha





 
13 Авг 2011 5:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НадюшаЯ

НадюшаЯ писал(а):
Всем добрый день!!!

А это мой Шедевр (Я ТАК СЧИТАЮ)


Надюша с шедевром тебя ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну очень хорош!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Так и хочется утащить кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

P.S. Дата на фото интересная girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Авг 2011 21:45

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Викуль, я снова с манником к тебе! good nyam2 nyam2 nyam2 Rose Вся семья в восторге от этого пирога, и поэтому пеку его так часто girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart friends А после холодильника он становится в сто раз вкуснее, очень похож на пирожное nyam2 Вот я и подумываю на какой-нить праздник превратить его в торт, разрезав на 2 части и прослоив моим любимым легким заварным кремом nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Приду тогда обязательно с отчетом Wink
Фото
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! Romashki girl_in_love give_heart
Фото
Страница 3 из 7

Наверх