Кекс - Манник Молочный

Сообщение Автор

20 Авг 2012 1:17

Распечатать сообщение
спасибо! Вкусно волшебно, гости оценили! Rose
jechka

Евгения

jechkaМои рецепты

24 Авг 2012 16:09

Распечатать сообщение
Вика,спасибо большое за этот чудесный пирожок!!!Просто тает во рту,вкуснота!Делала со смородиной,получился с кислинкой......объедение!
anekdoty.ru
anekdoty.ru
Невозможно оторваться,как бы до прихода мужа весь не съесть Smile Smile Smile
Zingara

Алла

36 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты

12 Сен 2012 13:08

Распечатать сообщение
Виктория, у меня закрался вопросик: если делать манник без какао, молоко нужно подогревать и если да, то до какого состояния (горячее или теплое)? Embarassed
palamka

Алена

43 года
Киев

palamkaМои рецепты

12 Сен 2012 18:27

Распечатать сообщение
Zingara
Аллочка , очень рада что понравился манничек Yahoo!
Спасибушки за фоточки good2

palamka

palamka писал(а):
Виктория, у меня закрался вопросик: если делать манник без какао, молоко нужно подогревать и если да, то до какого состояния (горячее или теплое)? Embarassed

Да конечно, что бы масло растворилось.
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

13 Сен 2012 11:12

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Да конечно, что бы масло растворилось.

Какое масло? Мы ведь растительное добавляем, а сливочное - в вариант с какао. Embarassed
palamka

Алена

43 года
Киев

palamkaМои рецепты

13 Сен 2012 18:42

Распечатать сообщение
palamka
palamka писал(а):
Какое масло? Мы ведь растительное добавляем, а сливочное - в вариант с какао. Embarassed

Почитайте пожалуйста внимательно рецепт!!!!!Растительное масло с яйцами , а сливочное с молоком. Wink Wink Wink Wink Кстате масло какао выглядит точно также как и сливочное, какао это уже моя импровизация girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Сен 2012 2:16

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Почитайте пожалуйста внимательно рецепт!!!!!

В том то и дело, что прочитала правильно, так написали, что возник мой вопрос. Я собираюсь печь без какао, добавлять все равно сливочное масло? Если да, то в каком количестве?
Молоко нужно нагревать только ради растворения масла? Т.е., если его не добавлять можно и не нагревать? Embarassed
palamka

Алена

43 года
Киев

palamkaМои рецепты

15 Сен 2012 2:38

Распечатать сообщение
palamka
Я боюсь без добавления сливочного масла или любого другого будет суховат кекс. Я ни разу не делала без него .Хотите без какао - хорошо , просто не добавляйте его с маслом в теплое молоко и все!!!! WinkМасло должно быть 100 гр. Добавите растительное ....
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Сен 2012 0:05

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Масло должно быть 100 гр.

теперь поняла: 80 мл растительного и 20 г сливочного масла Smile Спасибо за терпеливое разъяснение friends
palamka

Алена

43 года
Киев

palamkaМои рецепты

20 Окт 2012 20:24

Распечатать сообщение
Безумно вкусно и нежно! Уговаривала мужа оставить вторую половину кекса на утро к чаю...Но он не смог оторваться и кекс быстро закончился. Придется делать снова. Спасибо за рецепт!!!
АллаГородС

Алла

41 год
Симферополь

АллаГородСМои рецепты

20 Окт 2012 20:32

Распечатать сообщение
АллаГородС
АллаГородС писал(а):
Безумно вкусно и нежно! Уговаривала мужа оставить вторую половину кекса на утро к чаю...Но он не смог оторваться и кекс быстро закончился. Придется делать снова. Спасибо за рецепт!!!

Очень рада ,что понравился!!!! Пеките на здоровье!!!! Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

22 Ноя 2012 12:20

Распечатать сообщение
Тори, вчера делала Манник. Но, по каким-то причинам не поднялся. Хотела узнать какое по консистенции должно быть тесто, как на оладьи? Не смотря на это мы его уже съели. Хочу испечь еще раз.
Natаli Dr

Наталья

Севастополь

Natаli DrМои рецепты

22 Ноя 2012 19:58

Распечатать сообщение
Natаli Dr
Natаli Dr писал(а):
Тори, вчера делала Манник. Но, по каким-то причинам не поднялся. Хотела узнать какое по консистенции должно быть тесто, как на оладьи? Не смотря на это мы его уже съели. Хочу испечь еще раз.

Наталья я надеюсь не расстроилась??!!!
Тесто довольно густое , как на оладьи да!!! Wink
Интересно почему не поднялся??!! Иногда из-за муки, сколько разрыхлителя было??? Это важно!!!на стакан муки должно быть 1ч.л. Разрыхлителя т щепотка соли, все перемешать , а лучше просеять и добавить к массе ! Удачи!!!!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

23 Ноя 2012 12:03

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Наталья я надеюсь не расстроилась??!!!
Виктория, не расстроилась, т.к было вкусно и все съели. И тесто у меня было более жидкое, чем на оладьи. Спасибо за ответ, и с учетом своих ошибок испеку еще раз Манник.
Natаli Dr

Наталья

Севастополь

Natаli DrМои рецепты

30 Ноя 2012 20:27

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Вкусный, нежный манник! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Oks@

Оксана

34 года
Тюмень

Oks@Мои рецепты

05 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
Вика, очередное спасибо!
Фото
sfinks

Елена

38 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

05 Дек 2012 20:19

Распечатать сообщение
Недавно то же опять пекла,с сухофруктами,получилось отлично!!! еще раз спасибо! good2
Risgul

Рысгуль

30 лет
kazakhstan

RisgulМои рецепты

28 Фев 2013 3:08

Распечатать сообщение
Виктория! Какой же вкусный получился!!! Нежный, просто тает во рту!!! Так и хочется кусочек! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Лайта

37 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

02 Мар 2013 0:45

Распечатать сообщение
какой пушистик good2 good2
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

04 Мар 2013 0:12

Распечатать сообщение
Вика, это просто супер манник!!!!!!!!!!! good good good good good good2 good2 good2 good2 good2

Какой же он нежный сочный - просто волшебный!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием забрала себе в тетрадку с самыми лучшими рецептами!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

23 Мар 2013 17:00

Распечатать сообщение
Снова я с вкусняцким манником! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На этот раз с изюмом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень нравится рецепт! good2 good2 good2 good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Oks@

Оксана

34 года
Тюмень

Oks@Мои рецепты

04 Апр 2013 1:29

Распечатать сообщение
Манник вкусненький получился,спасибо за рецепт good2 пекла с черносливом и без кокао. Замечательный кекс!получился точно такой же как на фотографиях выше. Очень удачный рецепт Romashki Romashki
NNatty

Наталия

Мельбурн

NNattyМои рецепты

05 Апр 2013 20:21

Распечатать сообщение
Девуленьки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

NNatty
Oks@
Марина0909
Лайта
Risgul
sfinks

Спасибо вам огромное , Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki за ваши отзывы
( положительные ) , Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! за безумные фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , слюньки текут от одного взгляда на них !!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я очень рада, что вам нравится кексик и вы его печете и радуете своих любимых им !!!!!!! dance2 dance2 dance2
Приходите еще , я вас очень всех жду и люблю!!!!! Wink Wink friends friends friends friends
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

23 Апр 2013 21:19

Распечатать сообщение
Виктория! Огромное спасибо за такой вкусный кексик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Татая

Татьяна

49 лет
Запорожье

ТатаяМои рецепты

24 Апр 2013 8:02

Распечатать сообщение
Татая
Татая писал(а):
Виктория! Огромное спасибо за такой вкусный кексик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

good2 good2 good2 good2 спасибо!!!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 5 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |