Кекс - Манник Молочный

Сообщение Автор
 
20 Авг 2012 1:17

Распечатать сообщение
jechka

Евгения




jechkaМои рецепты
спасибо! Вкусно волшебно, гости оценили! Rose
 
24 Авг 2012 16:09

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Вика,спасибо большое за этот чудесный пирожок!!!Просто тает во рту,вкуснота!Делала со смородиной,получился с кислинкой......объедение!
anekdoty.ru
anekdoty.ru
Невозможно оторваться,как бы до прихода мужа весь не съесть Smile Smile Smile
 
12 Сен 2012 13:08

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Виктория, у меня закрался вопросик: если делать манник без какао, молоко нужно подогревать и если да, то до какого состояния (горячее или теплое)? Embarassed
 
12 Сен 2012 18:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Zingara
Аллочка , очень рада что понравился манничек Yahoo!
Спасибушки за фоточки good2

palamka

palamka писал(а):
Виктория, у меня закрался вопросик: если делать манник без какао, молоко нужно подогревать и если да, то до какого состояния (горячее или теплое)? Embarassed

Да конечно, что бы масло растворилось.
 
13 Сен 2012 11:12

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Да конечно, что бы масло растворилось.

Какое масло? Мы ведь растительное добавляем, а сливочное - в вариант с какао. Embarassed
 
13 Сен 2012 18:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
palamka
palamka писал(а):
Какое масло? Мы ведь растительное добавляем, а сливочное - в вариант с какао. Embarassed

Почитайте пожалуйста внимательно рецепт!!!!!Растительное масло с яйцами , а сливочное с молоком. Wink Wink Wink Wink Кстате масло какао выглядит точно также как и сливочное, какао это уже моя импровизация girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2012 2:16

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Почитайте пожалуйста внимательно рецепт!!!!!

В том то и дело, что прочитала правильно, так написали, что возник мой вопрос. Я собираюсь печь без какао, добавлять все равно сливочное масло? Если да, то в каком количестве?
Молоко нужно нагревать только ради растворения масла? Т.е., если его не добавлять можно и не нагревать? Embarassed
 
15 Сен 2012 2:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
palamka
Я боюсь без добавления сливочного масла или любого другого будет суховат кекс. Я ни разу не делала без него .Хотите без какао - хорошо , просто не добавляйте его с маслом в теплое молоко и все!!!! WinkМасло должно быть 100 гр. Добавите растительное ....
 
16 Сен 2012 0:05

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Масло должно быть 100 гр.

теперь поняла: 80 мл растительного и 20 г сливочного масла Smile Спасибо за терпеливое разъяснение friends
 
20 Окт 2012 20:24

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Безумно вкусно и нежно! Уговаривала мужа оставить вторую половину кекса на утро к чаю...Но он не смог оторваться и кекс быстро закончился. Придется делать снова. Спасибо за рецепт!!!
 
20 Окт 2012 20:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
АллаГородС
АллаГородС писал(а):
Безумно вкусно и нежно! Уговаривала мужа оставить вторую половину кекса на утро к чаю...Но он не смог оторваться и кекс быстро закончился. Придется делать снова. Спасибо за рецепт!!!

Очень рада ,что понравился!!!! Пеките на здоровье!!!! Wink
 
22 Ноя 2012 12:20

Распечатать сообщение
Natаli Dr

Наталья


Севастополь

Natаli DrМои рецепты
Тори, вчера делала Манник. Но, по каким-то причинам не поднялся. Хотела узнать какое по консистенции должно быть тесто, как на оладьи? Не смотря на это мы его уже съели. Хочу испечь еще раз.
 
22 Ноя 2012 19:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natаli Dr
Natаli Dr писал(а):
Тори, вчера делала Манник. Но, по каким-то причинам не поднялся. Хотела узнать какое по консистенции должно быть тесто, как на оладьи? Не смотря на это мы его уже съели. Хочу испечь еще раз.

Наталья я надеюсь не расстроилась??!!!
Тесто довольно густое , как на оладьи да!!! Wink
Интересно почему не поднялся??!! Иногда из-за муки, сколько разрыхлителя было??? Это важно!!!на стакан муки должно быть 1ч.л. Разрыхлителя т щепотка соли, все перемешать , а лучше просеять и добавить к массе ! Удачи!!!!!!
 
23 Ноя 2012 12:03

Распечатать сообщение
Natаli Dr

Наталья


Севастополь

Natаli DrМои рецепты
Тори.я писал(а):
Наталья я надеюсь не расстроилась??!!!
Виктория, не расстроилась, т.к было вкусно и все съели. И тесто у меня было более жидкое, чем на оладьи. Спасибо за ответ, и с учетом своих ошибок испеку еще раз Манник.
 
30 Ноя 2012 20:27

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Вкусный, нежный манник! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Вика, очередное спасибо!
Фото
 
05 Дек 2012 20:19

Распечатать сообщение
Risgul

Рысгуль

32 года
kazakhstan

RisgulМои рецепты
Недавно то же опять пекла,с сухофруктами,получилось отлично!!! еще раз спасибо! good2
 
28 Фев 2013 3:08

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Виктория! Какой же вкусный получился!!! Нежный, просто тает во рту!!! Так и хочется кусочек! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
02 Мар 2013 0:45

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какой пушистик good2 good2
 
04 Мар 2013 0:12

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Вика, это просто супер манник!!!!!!!!!!! good good good good good good2 good2 good2 good2 good2

Какой же он нежный сочный - просто волшебный!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием забрала себе в тетрадку с самыми лучшими рецептами!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
23 Мар 2013 17:00

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Снова я с вкусняцким манником! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На этот раз с изюмом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень нравится рецепт! good2 good2 good2 good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Апр 2013 1:29

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Манник вкусненький получился,спасибо за рецепт good2 пекла с черносливом и без кокао. Замечательный кекс!получился точно такой же как на фотографиях выше. Очень удачный рецепт Romashki Romashki
 
05 Апр 2013 20:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девуленьки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

NNatty
Oks@
Марина0909
Лайта
Risgul
sfinks



Спасибо вам огромное , Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki за ваши отзывы
( положительные ) , Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! за безумные фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , слюньки текут от одного взгляда на них !!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я очень рада, что вам нравится кексик и вы его печете и радуете своих любимых им !!!!!!! dance2 dance2 dance2
Приходите еще , я вас очень всех жду и люблю!!!!! Wink Wink friends friends friends friends
 
23 Апр 2013 21:19

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Виктория! Огромное спасибо за такой вкусный кексик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Апр 2013 8:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Татая
Татая писал(а):
Виктория! Огромное спасибо за такой вкусный кексик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


good2 good2 good2 good2 спасибо!!!!!
Страница 5 из 7

Наверх