Кекс - Манник Молочный

Сообщение Автор
 
24 Фев 2011 0:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я
Спасибо, Виктория, Rose Rose Rose Rose Rose кекс мои мужчины одобрили! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Фев 2011 0:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
здоровo , я очень рада dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 , хотя по моему это больше для нас и детей , т.к. менее калорийный чем торты Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed !!!Мой муж жуткий сладкоежка , так он с утречка ходил , не знал что бы такого сладкого съесть girl_haha girl_haha , нашёл наш с дочерью манник , намазал сгущёнкой и слупил всю оставшуюся половину! unknown unknown unknown unknown unknown
 
24 Фев 2011 0:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
У меня дети уж очень большие! girl_haha Но выпечку обожают так же, как и я! Wink А муж не любитель, ему селедочку подавай. Но вот вчера пекла Жеку, а сегодня манник, так приложился наровне со всеми! Yahoo! friends
 
24 Фев 2011 0:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ну с чайком селёдочку не поешь girl_haha , а вот не очень сладкий кексик - в самый раз! good2 good2 good2
Спасибо Танюша заходи ещё!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Romashki
 
24 Фев 2011 1:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
ну с чайком селёдочку не поешь

Не-не, ни в коем случае! Он ее молоком запивает! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тори.я писал(а):
Танюша заходи ещё!!!

Обязательно, Викочка! friends Счастья и благополучия твоему дому! Rose Пусть в нем всегда пахнет пирогами! give_heart
 
24 Фев 2011 1:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
STAR*KA
СПАСИБО ТАНЮША Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Фев 2011 18:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Тори, я с отчётом friends Такой, вот, у меня манник вышел. Какао добавила 2 ч.л., получился шоколадный цвет:
Фото

Фото

Фото

Отнесла бабушке, как получу отзыв, напишу. Спасибо, Вика, делается легко и быстро good Rose Rose Rose
 
25 Фев 2011 19:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas

loranas писал(а):
Тори, я с отчётом friends Такой, вот, у меня манник вышел. Какао добавила 2 ч.л., получился шоколадный цвет:


Ларисанька вкуснятина такая у тебя получилась, а цвет какой красивый.... good2 good2 good2
Я пару дней назад делала без какао и масла - получился тоже вкусный и жёлтенький!!!

loranas писал(а):
Отнесла бабушке, как получу отзыв, напишу. Спасибо, Вика, делается легко и быстро


с нетерпением буду ждать sharik sharik sharik
 
25 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Вика, бабушке манник понравился! good Принимай благодарность нашу, Вика girl_in_love Romashki Romashki Romashki . Бабуля сказала, что кексик мягкий, это особо важно friends, и вкусный dance2 Так что теперь буду делать и твой манничек на молочке и с какао для разноообразия. girl_claping Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 4:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas


Ларисочка спасибки ,что написала, я очень счаслива что бабушке твоей понравился манник! girl_claping girl_claping girl_claping Радуй её вкусностями , good2 бабулечке твоей повезло с внучкой! Yahoo!
 
14 Мар 2011 16:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, большое спасибо за отличный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень просто и очень вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю! sharik sharik sharik sharik





 
14 Мар 2011 20:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Имбирь


Имбирь писал(а):
Вика, большое спасибо за отличный рецепт! Очень просто и очень вкусно! Благодарю!



Оличка я так рада!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе дорогая за доверие! girl_in_love А уж какие фотографии ты мне принесла good ,ну просто чудо!Сижу и облизываюсь! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень рада , что тебе понравился манник! А с чем это он у тебя в нутри таким вкусным? Мармелад что ли? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Мар 2011 20:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я писал(а):
А с чем это он у тебя в нутри таким вкусным?

Это ананасовые цукаты. Wink Спасибо, Вика! sharik sharik sharik Буду часто его печь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Так что, еще приду и не раз! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2011 22:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Имбирь

Имбирь писал(а):
Это ананасовые цукаты


Ананасовые ....ух ты !!! nyam2 nyam2 !! Никогда не пробовала!!Наверное очень вкусные!

Имбирь писал(а):
Буду часто его печь! Так что, еще приду и не раз!


Очень рада ,на самом деле , что тебе понравился этот рецептик, я сама не ожидала,что он будет так хорош!!! good2 good2 пеки на здоровье!!! Embarassed

 
23 Мар 2011 1:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Викуля, замечательный манник, нежный и рассыпчатый. То что надо. Из добавок - немного вяленой клюквы.
Фото

Фото

Спасибо большое!!!
 
23 Мар 2011 1:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Заюха

Заюха писал(а):
Викуля, замечательный манник, нежный и рассыпчатый. То что надо. Из добавок - немного вяленой клюквы.


Оличка красотищаааааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я так рада ,что тебе понравился манник! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо большое за чудесные фото , Yahoo! очень удачный он у тебя вышел! Wink Wink Wink Wink Wink
 
23 Мар 2011 21:42

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Виктория! Rose Rose Rose Вот и я у тебя с манничком! Спасибо тебе за рецепт манника! Romashki Romashki Romashki Очень вкусненький получился! nyam2 nyam2 nyam2 Нежный и рассыпчатый! good2 good2 good2
Я делала без какао и без всяких добавок - люблю манники в чистом виде. Wink Принимай фотоотчет! dance2
Фото
 
23 Мар 2011 21:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Марисанна

Мариш , а я у тебя там страчу в шокорадости кобачковой...... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Вкуснучий какой у тебя манничек получился!Я тоже последний раз делала без добавок и осталась очень довольна! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за фото очень красивое good ,спасибо что не забываешь!Очень приятно!!! sharik sharik sharik sharik sharik

 
24 Мар 2011 10:40

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Тори.я

Викуля! girl_bye Это тебе спасибо! Rose Я еще зайду! friends У тебя столько рецептов сладкой выпечки, которые мне приглянулись! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2011 3:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марисанна


Марисанна писал(а):
Викуля! Это тебе спасибо! Я еще зайду! У тебя столько рецептов сладкой выпечки, которые мне приглянулись!



Мариша заходи , я всегда рада , а что интересно тебе приглянулось то? Embarassed Embarassed
 
25 Мар 2011 11:46

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Мариша заходи , я всегда рада , а что интересно тебе приглянулось то?

Французcкий очень сочный яблочный пирог, только не знаю, получится ли без миндальной муки - не знаю где найти ее можно, а кофемолки нет! unknown
Шоколадный торт на противне и Crazy Cake - очень шоколадный торт, но я сейчас пеку такие кексы, которые можно доченьке давать,а эти шоколадные, такие ей нельзя! praising Но, я их обязательно приготовлю! Wink Wink Wink
 
25 Мар 2011 13:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марисанна


Мариша ну ты выбрала самое вкусное!
Французский пирог смело пеки без миндаля и без алкоголя и можно будет и дочюньке твоей!
Crazy Cake - супер мупер пирог-торт,потому,как он без яиц и масла , а получается оооочень вкусно!Это моя палочка выручалочка .И можно любую начинку,поэтому и крэйзи...... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А на противне я знаю недавно , но он покорил меня!Ужасно вкусный(рекомендую).Я кстати завтра буду делать для гостей его ,он очень простой ,праздничный,тесто вкусное ,как у твоего с кабачком ,и удобно в форме сразу резать ,а я так в противне понесу сразу..... sharik sharik sharik sharik
 
27 Мар 2011 22:05

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Викуся, спасибо!!! Rose Rose Rose Манник получился отличный!!! good2
Фото
 
27 Мар 2011 22:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sfinks

sfinks писал(а):
Викуся, спасибо!!! Манник получился отличный!!!


Леночка , очень красивый получился у тебя и не сомневаюсь , что вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отличные фото , очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2011 5:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Фото
очень вкусный получился и без масла-какао!!!!
Страница 2 из 7

Наверх