Кекс - Манник Молочный

Сообщение Автор
 
15 Авг 2011 5:11

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!! Smile

Тори.я писал(а):
Так и хочется утащить кусочек!

Спасибо!

Тори.я писал(а):
P.S. Дата на фото интересная

girl_haha girl_haha girl_haha

Ой, забыла про дату написать: батарейки же сели на фотике, когда первый раз делала манник, а поменяла и забыла выставить дату.

Так что не сомневайтесь это тот самый манник, Smile

А вот на море с ночевкой поехали, и я фотаю, фотаю, а то что дату не поменяла вспомнила уже дома unknown

Так и останется дата 2008 г , жаль. girl_sad girl_sad girl_sad

P.S Брала с собой манник дети были в восторге, а мой младший сына с гордостью
говорил - Это моя мама пекла!!! Smile Smile Smile
 
16 Авг 2011 7:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НадюшаЯ

НадюшаЯ писал(а):
Спасибо!

Тори.я писал(а):
P.S. Дата на фото интересная



Ой, забыла про дату написать: батарейки же сели на фотике, когда первый раз делала манник, а поменяла и забыла выставить дату.

Так что не сомневайтесь это тот самый манник,

А вот на море с ночевкой поехали, и я фотаю, фотаю, а то что дату не поменяла вспомнила уже дома

Так и останется дата 2008 г , жаль.



Надюша не расстраивайся ,главное что на море были!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


НадюшаЯ писал(а):
P.S Брала с собой манник дети были в восторге, а мой младший сына с гордостью
говорил - Это моя мама пекла!!!



Да наши детки -это самые важные для нас критики! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile А если им удалось угодить ,так значит не зря стараемся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha !Эххххх..... dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
09 Ноя 2011 19:26

Распечатать сообщение
selline

Ольга

35 лет
Севастополь

sellineМои рецепты
Виктория! Огромное спаисбо за ваш рецепт! Только что испекла. Правда я использовала формочки под маффины, получились мини-кексы!
В начинку я добавила орехи и изюм (начинку смешала непосредственно с тестом). Сахар заменила на мед (растопила его непосредственно с молоком), получилась вкуснотища! Муж доволен)
А главное быстро, всего 20 мин при температуре 180.
СПАСИБО! morning1
Сфотографировала, только не разберу как добавить.
 
09 Ноя 2011 23:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
selline

selline писал(а):
Виктория! Огромное спаисбо за ваш рецепт! Только что испекла. Правда я использовала формочки под маффины, получились мини-кексы!
В начинку я добавила орехи и изюм (начинку смешала непосредственно с тестом). Сахар заменила на мед (растопила его непосредственно с молоком), получилась вкуснотища! Муж доволен)
А главное быстро, всего 20 мин при температуре 180.
СПАСИБО!


Ольга рада что рецептик понравился!...кексики тоже хороши,и делаются быстрее! Wink Wink Wink Wink

selline писал(а):
Сфотографировала, только не разберу как добавить.


http://forum.say7.info/topic255.html
 
25 Ноя 2011 2:17

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Очень вкусный и легкий в приготовлении кекс-манник! girl_claping Спасибо огромное за рецепт! Yahoo! Я делала с орехами и изюмом. sharik
[img]
Фото
[/img]
 
29 Ноя 2011 14:10

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Очень люблю такой манник,только вместо молока добавляю сметану. nyam2
 
29 Ноя 2011 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, очередная огромная благодарность за вкуснейший кекс! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
02 Дек 2011 8:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nadira

Nadira писал(а):
Очень вкусный и легкий в приготовлении кекс-манник! Спасибо огромное за рецепт! Я делала с орехами и изюмом.


Надирочка эх и вкусный у тебя получился wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !У меня глаз на манник этот намотан уже! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада что тебе нравится!Спасибо за фоточку,супер! good good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose И блюдо такое шикарное,люблю такие! Wink Wink Wink Wink



Имбирь
Имбирь писал(а):
Тори.я
Вика, очередная огромная благодарность за вкуснейший кекс!


Оленька -шикарный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 спасибки,фото супер!good2 good2 , у тебя прямо как новогодний стол накрыт! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2011 16:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вика girl_bye Спасибо большущее!!Давно присмотрела этот манник и вот вчера испекла nyam2 Получился отменный!!! good2
Фото

Фото,правда,оставляет желать лучшего Embarassed вечером фотки получаются не ахти unknown
 
04 Дек 2011 15:42

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Викусь прими и мою благодарность за манник!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


 
06 Дек 2011 4:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Санни Кеш

Санни Кеш писал(а):
Вика Спасибо большущее!!Давно присмотрела этот манник и вот вчера испекла Получился отменный!!!


Кира спасибо, фото замечательное, такой рыхлый и солнечный.......мммммммммммм


Katrin03

Katrin03 писал(а):
Викусь прими и мою благодарность за манник!!!!!
Очень вкусно!!!!!


Людмилка приятно видеть тебя , спасибо что с таким красавцем кексом пришла! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Завидую прям вам ,ну вкуснятинка!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Янв 2012 3:33

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Фото

Вика, пекла первый раз в жизни манник, сначала хотела твой австралийский манник, но Оля-Имбирь написала, что часто печет именно молочный манник. Вот я и решила испечь молочный. Спасибо большое, очень нежный, воздушный! я пекла на пол порцыи, без масла какао. Сахару положила чуть меньше, а вот масла мне показалось многовато, в следующий раз положу меньше. И тебе кусочек! Спасибо !
Фото
 
13 Янв 2012 21:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Jo March

Jo March писал(а):
Вика, пекла первый раз в жизни манник, сначала хотела твой австралийский манник, но Оля-Имбирь написала, что часто печет именно молочный манник. Вот я и решила испечь молочный. Спасибо большое, очень нежный, воздушный! я пекла на пол порцыи, без масла какао. Сахару положила чуть меньше, а вот масла мне показалось многовато, в следующий раз положу меньше. И тебе кусочек! Спасибо !


Катя очень рада что понравился манник !
Спасибо за фоточки ,очень красивый вышел!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!А австралийский манник на любителя! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
19 Янв 2012 0:16

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Виктория, испекла мини-маннички с черносливом. Очень вкусненько. Спасибо за рецептик.
Фото
 
20 Янв 2012 3:23

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
мне очень понравился манник, легко, быстро и очень вкусно good2 good2
правда чуть отклонилась от рецепта Embarassed Embarassed Embarassed , меньше масла подсолнечного + кокосового не много, ето так для успокоения совести girl_haha girl_haha, хотя мне очень понравилось кокосовое в выпечке.
Очень, ну прям ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, конечно же будут повторы.....
 
23 Янв 2012 9:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Antonovka
Antonovka писал(а):
Виктория, испекла мини-маннички с черносливом. Очень вкусненько. Спасибо за рецептик.

Ууууууу какие красивенькие и окуратненькие!Супер!Спасибо Елена за фоточку ,и очень рада что понравились! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2



Gor
Gor писал(а):
мне очень понравился манник, легко, быстро и очень вкусно
правда чуть отклонилась от рецепта , меньше масла подсолнечного + кокосового не много, ето так для успокоения совести , хотя мне очень понравилось кокосовое в выпечке.

Лана интересно как, с кокосовым не пробовала, даже бы в голову и не пришло бы , спасибо что поделилась! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Gor писал(а):
Очень, ну прям ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Спасибо, конечно же будут повторы.....

очень рада! sharik sharik sharik
 
20 Май 2012 19:33

Распечатать сообщение
k2marina

Марина




k2marinaМои рецепты
Впервые пекла манник, правда, дома не оказалось сухофруктов, и какао я добавила 1,5 ст.л. Готовила в микроволновке, боялась, что сухой будет, но получилось очень вкусно. сверху полила сметанкой, сейчас вот наслаждаюсь Smile спасибо за рецепт!
 
01 Июн 2012 16:58

Распечатать сообщение
Risgul

Рысгуль

32 года
kazakhstan

RisgulМои рецепты
Виктория,приготовила сегодня Ваш манник!!искала рецепт с молоком,так как дома сметаны не было.поискала и нашла,просто супер!!получился нежным,таким каким я его и хотела,промазала верх шоколадом..вкусно!!!спасибо Вам за рецепт!!! girl_claping P/S =правда я не добавила какао и сухофрукты.
 
02 Июн 2012 19:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
k2marina
Risgul
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Июн 2012 23:35

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Тори.я
Спаибо за прекраснейший рецепт манника. Раньше делала на кефире, а тут так хотелось манничка, а не было кефира и случайно увидела твой girl_in_love Потрясающе вкусный кекс, рассыпчатый, чуток влажный. Первый раз делала без какао, с цедрой лимона. Сегодня делала со сливочным маслом+какао и с шоколадом, оболденно вкусно, просто очень очень вкусно!!!!! Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2012 1:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кошка TAV
Кошка TAV писал(а):
Тори.я
Спаибо за прекраснейший рецепт манника. Раньше делала на кефире, а тут так хотелось манничка, а не было кефира и случайно увидела твой Потрясающе вкусный кекс, рассыпчатый, чуток влажный. Первый раз делала без какао, с цедрой лимона. Сегодня делала со сливочным маслом+какао и с шоколадом, оболденно вкусно, просто очень очень вкусно!!!!!

Натали ,очень рада что понравился кексик!Заходи ещё всегда рада!

 
14 Июл 2012 0:02

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото

Виктория, спасибо большое-пребольшое за самый вкусный-превкусный манник в мире! nyam2 nyam2 nyam2 good good2 Очень нежный и очень-очень вкусный!Еще раз БЛАГОДАРЮ! friends Romashki
 
09 Авг 2012 12:25

Распечатать сообщение
не профи

Татьяна

40 лет
Пенза

не профиМои рецепты
Беру рецепт в закладочки! good
 
11 Авг 2012 13:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Тори, я решила пройтись по вашим рецептам. Сегодня надо было что-нибудь испечь быстро. Вспомнила про ваш манник, как раз в доме ни кефира, ни сметаны, ничего кисломолочного. Получилось просто класс girl_claping girl_claping Если правда не ожидала такого результата. Тесто так хорошо поднялось и нежное и мягонькое. Все, я нашла самый-самый вкусный манник. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Авг 2012 21:34

Распечатать сообщение
не профи

Татьяна

40 лет
Пенза

не профиМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт, вот мой фотоотчётик.
Фото
good2
Страница 4 из 7

Наверх