Печенье «Ореховое ассорти»

Сообщение Автор
 
27 Фев 2011 5:09

Распечатать сообщение
pinakpida

natalia

51 год
odessa_marokko

pinakpidaМои рецепты
очень понравилось ваше печенье,сразу пошла на кухню,все нашлось.получилась вкуснотень nyam2 ,но фотки невыставляю т.к. первый блин комом.незнаю что сделала нетак,но они раплылись и получилось одно большое печенье unknown.может я орехов мало положила или муки unknown.делала грецкий орех и миндаль.
 
27 Фев 2011 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, печенье просто - РОСКОШНОЕ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И мне очень нравится именно твоя смесь и пропорция орехов! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как раз на мой вкус! Wink Ну, что могу сказать - рецепт улетел в закладки со скоростью звука, пикнуть не успел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая наша рукодельница! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Буду печь - без сомнений! dance2 dance2 dance2 dance2
Аватарка - загадочная и невозможно красивая! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
27 Фев 2011 16:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
pinakpida писал(а):
очень понравилось ваше печенье,сразу пошла на кухню,все нашлось.получилась вкуснотень nyam2 ,но фотки невыставляю т.к. первый блин комом.незнаю что сделала нетак,но они раплылись и получилось одно большое печенье unknown.может я орехов мало положила или муки unknown.делала грецкий орех и миндаль.


Наташенька, я очень рада, что печенье тебе понравилось!!! girl_in_love give_heart Romashki А насчет того, что расплылось, давай подумаем... friends give_heart Сколько печенюшек ты выкладывала на противень? Я на стандартный большой противень от духовки выложила всего 6 штучек печенья (по 1 ст.л. на каждое). А все они были на большом расстоянии друг от друга.
Или еще может быть, что яйца были очень крупные, поэтому вся масса была жиже, чем нужно. Ну, или еще может быть от муки кое-что зависит (иногда ее нужно чуть больше, иногда чуть меньше). В любом случае, готовое тесто и должно быть жидким. Не как вода, конечно, но приблизительно, как на оладьи, наверное... friends good
Наташенька, в любом случае мне очень приятно, что мой рецептик тебя заинтересовал!!! girl_in_love give_heart friends Огромное тебе спасибо за доверие!!! Romashki friends Буду очень рада, если решишься еще раз испечь это печенье и всё получится не только вкусно, но и красиво - печенюшка к печенюшке!!! girl_in_love good friends good2 good friends
Спасибо тебе большое, Наташенька, за твоё внимание и отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, печенье просто - РОСКОШНОЕ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И мне очень нравится именно твоя смесь и пропорция орехов! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как раз на мой вкус! Wink Ну, что могу сказать - рецепт улетел в закладки со скоростью звука, пикнуть не успел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая наша рукодельница! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Буду печь - без сомнений! dance2 dance2 dance2 dance2
Аватарка - загадочная и невозможно красивая! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Олюшка, как я тебя рада видеть!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Оленька, буду счастлива, если печенье тебе понравится и полюбится, дорогая!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Уже предвкушаю твой волшебный и такой уютный отчёт... girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Оленька, пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твоё бесценное внимание и мнение!!! give_heart Romashki give_heart
И за комплименты, Олечка, большое-пребольшое спасибо!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Rose air_kiss give_heart friends
 
27 Фев 2011 22:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda
Обалденное печеньице!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото... good2 good2 good2 На голодных желудок смотреть такие презентации вообще нельзя Wink Изумительный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2011 22:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Miuda
Обалденное печеньице!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото... good2 good2 good2 На голодных желудок смотреть такие презентации вообще нельзя Wink Изумительный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki


Оксаночка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне очень приятно, что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart
Буду очень рада,если печенье понравится, Оксаночка!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо, что зашла!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
28 Фев 2011 2:04

Распечатать сообщение
pinakpida

natalia

51 год
odessa_marokko

pinakpidaМои рецепты
спасибо за ответ.постараюсь в сл.раз сделать покрасивше Wink я их второй день и с чаем и просто так,оторватся невозможно,в меру сладкие и главное суппер вкусные good2 nyam2 .еще раз спасибо за печенюшки girl_in_love
 
28 Фев 2011 2:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
pinakpida писал(а):
спасибо за ответ.постараюсь в сл.раз сделать покрасивше Wink я их второй день и с чаем и просто так,оторватся невозможно,в меру сладкие и главное суппер вкусные good2 nyam2 .еще раз спасибо за печенюшки girl_in_love


Наташенька, не за что!!! Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! friends Romashki give_heart И приходи еще!!! friends Romashki give_heart
 
14 Апр 2011 14:13

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, вот решила забацать ореховое ассорти sharik
Пекла в формочках, оно действительно очень хрупкое, и в следующий раз надо срочно покупать силиконовый коврик, чтобы облегчить процесс выпечки и сделать такую красоту как у тебя girl_in_love
У меня непрезентабельно girl_haha , но очень вкусненькие получились girl_in_love
Катюш, а они такие и есть, похоже немного на безе или что-то вроде этого, когда кусаешь, немного тянется или как вот сказать.. sharik
У меня дежавю, я когда то это пробовала, но хоть убей не помню где и когда sharik
Из орешков были только кешью и фундук, миндаль я зажала girl_haha Держу для овсяного girl_haha
Катюш, у нас такие орехи стоят 1.5 доллара за 100 гр, я считаю это дорого, а у вас сколько выходит? sharik
Спасибо тебе за очередную вкуснотень
И еще один вопросик, на последнем фото печенье лежит на такой вазочке, ее рисунок мне напомнил советские времена, это случайно не раретет? sharik
girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
14 Апр 2011 16:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, вот решила забацать ореховое ассорти sharik
Пекла в формочках, оно действительно очень хрупкое, и в следующий раз надо срочно покупать силиконовый коврик, чтобы облегчить процесс выпечки и сделать такую красоту как у тебя girl_in_love
У меня непрезентабельно girl_haha , но очень вкусненькие получились girl_in_love
Катюш, а они такие и есть, похоже немного на безе или что-то вроде этого, когда кусаешь, немного тянется или как вот сказать.. sharik
У меня дежавю, я когда то это пробовала, но хоть убей не помню где и когда sharik
Из орешков были только кешью и фундук, миндаль я зажала girl_haha Держу для овсяного girl_haha
Катюш, у нас такие орехи стоят 1.5 доллара за 100 гр, я считаю это дорого, а у вас сколько выходит? sharik
Спасибо тебе за очередную вкуснотень
И еще один вопросик, на последнем фото печенье лежит на такой вазочке, ее рисунок мне напомнил советские времена, это случайно не раретет? sharik
girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart


Юленька, дорогая, как мне приятно, что ты меня продолжаешь баловать и радовать так сильно своими чудесными отчетами и отзывами!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart Спасибо тебе большое-пребольшое за это!!! girl_in_love give_heart
Юляш, согласна, что силиконовый коврик - вещь супер необходимая в наше время! good Я сама пока тоже не купила и каждый раз, делая печенье, думаю, что надо-НАДО им наконец-то обзавестись!!! good friends good
Юляш, насчет структуры готового печенья...Ты знаешь, я бы не сказала, что оно тянется, как иногда бывает у безешного теста или печенья...Оно по структуре должно быть ооочень похоже на советсткое миндальное печенье-пирожное!!! friends Ты тоже наверняка помнишь (у нас такое всегда в школьной столовой продавали, большое, плоское, круглое) и может быть именно с этим миндальным пирожным у тебя "дежавю", Юляш! friends give_heart Просто вот именно это печенье мне нравится даже больше, чем то миндальное именно за счет того, что здесь целый букет орехов! good Такое оно богатое, вкусное-превкусное!!! girl_in_love give_heart
Вот еще насчет цены за орехи, Юляш... Сейчас путем нехитрой математики вычислила, что в среднем в Москве 100 г орехов стоит столько:

100 г миндаля - 39 руб.
100 г фундука - 42 руб.
100 г грецкого ореха - 50 руб.

Конечно, есть фирмы и более дорогие, есть подешевле...Но в среднем стараюсь покупать не дороже, чем я выше написала. friends give_heart Romashki
Юляш, и еще по поводу вазочки....Ты имеешь в виду ту фотку, где печенье "в разломе"? Это там у меня такой стаканчик-кружечка прозрачный, узорчатый такой, рефлёный... Раритетом его, наверное, трудно назвать, но он действительно еще с советских времен - у меня вообще очень много посуды, купленной еще в советское время... girl_blush2 Люблю ее очень...И расстраиваюсь всегда, если что-то бьется... Sad

Юленька, я очень-очень рада, что печенье тебе понравилось!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если тебе захочется испечь его снова и на силиконовом коврике, например!!! give_heart Romashki give_heart Огромнейшее тебе спасибо за твой такой интересный и добрый отзыв и за чудеснейший отчет!!!!! girl_in_love give_heart give_heart friends give_heart girl_in_love Romashki
 
15 Апр 2011 2:45

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
Юляш, и еще по поводу вазочки....Ты имеешь в виду ту фотку, где печенье "в разломе"? Это там у меня такой стаканчик-кружечка прозрачный, узорчатый такой, рефлёный... Раритетом его, наверное, трудно назвать, но он действительно еще с советских времен - у меня вообще очень много посуды, купленной еще в советское время... Люблю ее очень...И расстраиваюсь всегда, если что-то бьется...

Катюш, так посуда была классная в те добрые времена good2
Я тебя очень понимаю, разбивать нельзя!!! Я бы тоже расстроилась, пусть у тебя больше ничего не разобъется friends
Спасибо за цены, у вас еще дороже...
Miuda писал(а):
Буду очень рада, если тебе захочется испечь его снова и на силиконовом коврике, например!!!

Катюш, обязательно повторю, спасибо тебе Rose Rose Rose
А коврик таки куплю в ближайшее время Smile
 
15 Апр 2011 2:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, так посуда была классная в те добрые времена good2
Я тебя очень понимаю, разбивать нельзя!!! Я бы тоже расстроилась, пусть у тебя больше ничего не разобъется friends
Спасибо за цены, у вас еще дороже...


Согласна с тобой, Юляш, полностью!!! girl_in_love give_heart Вот сейчас, казалось бы, такое изобилие посуды продается...,на любой вкус...Но она зачастую бывает какая-то... безликая что ли... А та советская очень...НАСТОЯЩАЯ!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Youli писал(а):
Катюш, обязательно повторю, спасибо тебе Rose Rose Rose
А коврик таки куплю в ближайшее время Smile


Юляш, а я от души желаю тебе не только вкусного печенья, но и удачнейшей покупки!!! give_heart Romashki give_heart И я надеюсь в скором времени тоже обзаведусь ковриком! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
12 Май 2011 1:31

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Катюша,спасибо за рецепт!Вчера пекла это чудо,было просто прелестно!Тесто было густоватым и не растекалось,как у тебя.Не знаю,может,яйца мелкие были?В следующий раз буду ложить 1 чайную ложку на печенюшку,чтоб поменьше были и посимпатичнее.НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Май 2011 14:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Катюша,спасибо за рецепт!Вчера пекла это чудо,было просто прелестно!Тесто было густоватым и не растекалось,как у тебя.Не знаю,может,яйца мелкие были?В следующий раз буду ложить 1 чайную ложку на печенюшку,чтоб поменьше были и посимпатичнее.НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1


Леночка, огромное тебе спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love Yahoo! give_heart friends Я безумно рада, что печенье понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Насчет теста, да, я согласна с тобой, тут трудно до последнего грамма угадать, так как и яйца, и мука у всех разные и иногда тесто получается то чуть гуще, то чуть более жидким...Но самое главное, что все получилось вкусно!!! give_heart Romashki good И для подстраховки всегда можно выкладывать тесто по чайной ложечке в формочки для кексов! Romashki friends Romashki
Еще и еще раз огромное спасибо, Леночка, за твое доверие и интерес к рецепту и за теплые слова!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends Rose give_heart
 
12 Май 2011 16:20

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Спасибо!Буду печь и не раз!Люблю я это дело,вот только фотки так и не научилась вставлять...А главное,можно в одном рецепте утилизировать остатки разных орехов!НУ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love good good good
 
12 Май 2011 16:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Спасибо!Буду печь и не раз!Люблю я это дело,вот только фотки так и не научилась вставлять...А главное,можно в одном рецепте утилизировать остатки разных орехов!НУ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love good good good


Леночка
, полностью согласна!!! girl_in_love give_heart Орехи здесь могут быть совершенно любые!!! give_heart Пеки на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki
А фотографии, Леночка, тут всё просто! Вот Настюша здесь подробно объясняет, как это сделать:
http://forum.say7.info/topic255.html
Главное, уменьшить фото до нужного размера и загрузить ее себе в галерею! А потом просто скопировать код, стоящий под загруженной фотографией, в свое сообщение и фото появится! Romashki give_heart Romashki give_heart friends
 
14 Май 2011 16:30

Распечатать сообщение
n@t@lik

наталья

43 года
москва

n@t@likМои рецепты
КАТЕНЬКА!!!! СКУСНО ОЧЕНЬ!!!! good good good
только что испекла и практически все слопали girl_in_love girl_in_love
я тебе очень благодарна за твои замечательные рецепты. ТЫ УМНИЦА girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Май 2011 17:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
n@t@lik писал(а):
КАТЕНЬКА!!!! СКУСНО ОЧЕНЬ!!!! good good good
только что испекла и практически все слопали girl_in_love girl_in_love
я тебе очень благодарна за твои замечательные рецепты. ТЫ УМНИЦА girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Наташенька, спасибо тебе огромное за твое внимание и теплые слова!!! girl_in_love give_heart friends Yahoo! Я так рада, что печенье понравилось!!! Yahoo! Спасибо тебе огромное за отзыв!!! give_heart Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart
 
20 Май 2011 16:09

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Катюша,спасибо Romashki огроменное за чудесный рецепт вкуснейшего печенья! nyam2
Сегодня будет дубль два.Первый раз пекла с грецким орехом и миндалем,т.к в доме были только они,а сегодня испеку-грецкий,фундук,миндаль и кешью.У меня получилось 12 больших печенюшек.
От нашего маленького семейства-большое спасибо! nyam2
 
20 Май 2011 18:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Насик писал(а):
Катюша,спасибо Romashki огроменное за чудесный рецепт вкуснейшего печенья! nyam2
Сегодня будет дубль два.Первый раз пекла с грецким орехом и миндалем,т.к в доме были только они,а сегодня испеку-грецкий,фундук,миндаль и кешью.У меня получилось 12 больших печенюшек.
От нашего маленького семейства-большое спасибо! nyam2


Наташенька, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе большое, что доверилась рецепту и поделилась своими впечатлениями!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мне так приятно, что печенье пришлось по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Я сама его тоже очень полюбила!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Наташенька, и спасибо еще раз большущее за твое внимание и теплый отзыв!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
03 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
НАводя порятки в шкафу,обнаружила много орехов,которые немедленно нужно было ликвидировать,наткнулась на твой рецепт

Большое спасибо,Катюша от всех моих nyam2 nyam2 good2 good2 ,печенье супер good2
 
03 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
katinka писал(а):
НАводя порятки в шкафу,обнаружила много орехов,которые немедленно нужно было ликвидировать,наткнулась на твой рецепт

Большое спасибо,Катюша от всех моих ,печенье супер


Ой, какие румяные и ровненькие кругленькие печеньки, Катюша!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 give_heart Ну просто класс!!! good2 good good2 girl_in_love Я очень рада, что рецепт пришелся кстати, Катенька!!! girl_in_love give_heart Romashki Огромное тебе спасибо, что вновь доверилась моему рецепту!!! Мне очень радостно, что все понравилось!!! girl_in_love give_heart Romashki
Катюша, спасибо тебе огромное за великолепные отчеты и отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Я очень тебя всегда рада у себя видеть!!! give_heart Romashki Заходи еще обязательно!!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart
 
15 Июн 2011 1:42

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Спасибо за рецептик, Катя!

Правда я яйца взбила с сахаром вместe до увеличения в обьеме в 3-4 раза, затем аккуратно ввела муку и орехи. Smile

По вкусу отчитаюсь попозже (муж главный дегустатор всего орехового)


П.С. в следующий раз тесто буду выкладывать чайной ложечкой, а то со столовой они получились громадными Smile
 
15 Июн 2011 2:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jez писал(а):
Спасибо за рецептик, Катя!

Правда я яйца взбила с сахаром вместe до увеличения в обьеме в 3-4 раза, затем аккуратно ввела муку и орехи.

По вкусу отчитаюсь попозже (муж главный дегустатор всего орехового)


Алиночка, здравствуй!!! give_heart Romashki Я очень рада тебя видеть! friends Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту - печенье получилось у тебя просто шикарное!!! girl_in_love girl_claping good good2 good Надеюсь, что на вкус тоже понравится!!! friends give_heart Romashki

Jez писал(а):
П.С. в следующий раз тесто буду выкладывать чайной ложечкой, а то со столовой они получились громадными


Да, Алин, это точно. Если выкладывать столовой, они размером получаются как советские миндальные пирожные, большущие. Я поэтому, когда пекла эти печеньки, половину выпекла большими, а остальную часть маленькими. friends
Спасибо тебе огромное за отчет великолепный!!! Очень буду рада, если и на вкус печенье понравится!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
15 Июн 2011 3:11

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Smile а я уже с отчетом по вкусу...

Муж пришел домой, налил себе стакан холодного молока, и присел к печенькам (я испекла 3 вида сегодня, эти, шоколадные, и овсяные). При первой же дегустации печенья, он сразу сказал что эти самые самые вкусные печень я которые он ел во всей своей жизни, и чтобы я не смела забывать рецепт Smile Затем попробовала печеньки я - так как вкус советских пироженных не знаю, сравнить мне было не с чем, но скажу просто что очень и очень легко и вкусно (одновременно и хрустяще и тягуче). И еще хорошо что я всю норму сахара не ложила (всего использовала 3/4 стакана, и было как раз)
 
15 Июн 2011 13:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jez писал(а):
а я уже с отчетом по вкусу...

Муж пришел домой, налил себе стакан холодного молока, и присел к печенькам (я испекла 3 вида сегодня, эти, шоколадные, и овсяные). При первой же дегустации печенья, он сразу сказал что эти самые самые вкусные печень я которые он ел во всей своей жизни, и чтобы я не смела забывать рецепт Затем попробовала печеньки я - так как вкус советских пироженных не знаю, сравнить мне было не с чем, но скажу просто что очень и очень легко и вкусно (одновременно и хрустяще и тягуче). И еще хорошо что я всю норму сахара не ложила (всего использовала 3/4 стакана, и было как раз)


Алиночка, как же мне приятно, что печенье так пришлось по вкусу твоему мужу!!! girl_in_love Romashki Это всегда самое приятное и дорогое для нас, когда близкие остаются в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне это печенье нравится даже больше, чем советские миндальные...И именно из-за того, что орехи тут самые разные и пропорции очень удачные!!! good good2 nyam2 girl_in_love
Огромнейшее тебе спасибо, Алиночка, что так меня порадовала своим отзывом и впечатлениями о печенье!!! Romashki give_heart friends give_heart Буду очень рада снова тебя видеть на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart friends
Страница 2 из 3

Наверх