«Tessin» - хлеб из Тичино

Сообщение Автор

11 Мар 2011 16:41

Распечатать сообщение
Оля, и я испекла твой чудо-хлебушек! dance2 Аромат по всей квартире до сих пор витает бесподобный! girl_in_love Всё получилось просто замечательно good2 , а вкус - чудесный! nyam2 Буду ещё печь обязательно! Smile Спасибо большое, что делишься замечательными рецептами! Rose Rose Rose
Фото

А это в разломе:
Фото

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

12 Мар 2011 12:16

Распечатать сообщение
Олечка очень вкусно спасибо
phil.mama

Людмила

67 лет
Кострома

phil.mamaМои рецепты

13 Мар 2011 12:44

Распечатать сообщение
Ланита писал(а):
Оля, и я испекла твой чудо-хлебушек!

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравился! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Красивый! good good good good good good
Ланита писал(а):
Буду ещё печь обязательно

Мне кажется, что если раз сама хлеб испечешь, то потом подсядешь на это дело - надолго! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой кайф! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, большое! Romashki Romashki Romashki Romashki
phil.mama писал(а):
Олечка очень вкусно спасибо

Людочка, на здоровье! sharik sharik sharik

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Мар 2011 18:43

Распечатать сообщение
Оленька,хлеб очень вкусный!!! nyam2
Спасибо за рецепт sharik Romashki Rose

lenka

lenka

33 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

16 Мар 2011 13:23

Распечатать сообщение
Я смотрю, мы с тобой друг друга хлебушком угощаем? Здорово! -)
Елма

ЕлмаМои рецепты

18 Мар 2011 8:32

Распечатать сообщение
lenka
ВАУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, вот так хлебушек!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Браво, бис!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
lenka писал(а):
Оленька,хлеб очень вкусный!!! nyam2

Это самое главное! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Елма писал(а):
Я смотрю, мы с тобой друг друга хлебушком угощаем? Здорово! -)

Ага! friends Прям - сиамские близнецы! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Дорогие мои, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Мар 2011 3:34

Распечатать сообщение
Оленька, а вот и я с отчетиком.
Rose Rose Rose Rose Rose
И с благодарностью за такую вкуснятину nyam2 .
Делала в субботу на завтрак (т.к. муж поленился ехать в булочную за свежими булочками)...
Сказать вкуснo nyam2 , значит ничего не сказать give_heart ...
В след. выходные буду печь опять...
Фото

А это тебе... СПАСИБО...
Фото
Helena W

Elena

40 лет
Германия

Helena WМои рецепты

22 Мар 2011 17:55

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька!! girl_bye
Вот такой хлебушек у меня получился Embarassed
Фото

Фото

Очень-очень вкусно! nyam2 И довольно быстро делать. good2 good2 good2 Теперь этот хлеб один из самых-самых любимых! Спасибо огромное, Оленька, что делишься с нами такими замечательными рецептами!!! Romashki Romashki Romashki
Т@нечк@

Таня

Т@нечк@Мои рецепты

24 Мар 2011 12:26

Распечатать сообщение
Helena W
Т@нечк@

Леночка, Танечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну и красотищу же Вы мне принесли!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так счастлива, что хлебушек понравился и рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пеките и радуйте своих близких!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Мар 2011 22:23

Распечатать сообщение
Оленька, прими благодарность за твой замечательный хлебушек от моей внученьки! Rose Rose Rose Rose Rose Рецепт очень подошел нам по своему гипоаллергенному составу продуктов, без молока и яиц. good Невестушка испекла хлебушек, а потом порезала ломтиками и подсушила сухарики. girl_cook Малышка с большим удовольствием ими лакомится. good2 nyam2

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Мар 2011 10:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларочка, миллион тысяч раз - НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Это как же здорово, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Малышка с большим удовольствием ими лакомится.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Апр 2011 17:19

Распечатать сообщение
и я с отчетом)))ничего не пересушила) в моей духовке при 175 градусах 25 минут и готов чудесный хлебушек))) ладно сфоткать успела))одногобатончика уже нет)))
Фото

Фото

Фото
МечтаНН

Наталья

55 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты

11 Апр 2011 9:33

Распечатать сообщение
МечтаНН
Наташа, какие пупсики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! good2 good2 good2 good2 good2 КРАСОТИЩА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Май 2011 15:29

Распечатать сообщение
Оля, ну сколько же это может продолжаться??? Столько соблазнов!!!! ....... Shout Я не успеваю все печь!!! wacko1
И вот тут такая прелесть- такой офигенный хлеб!!! Ну как же его не печь?! Ну конечно, буду пробовать!!! А как же иначе! girl_cook Спасибо тебе, дорогая!
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

07 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Оля, ну сколько же это может продолжаться???

Долго! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Столько соблазнов!!!! ......

Дааа..... Есть такое дело! Wink
И вот тут такая прелесть- такой офигенный хлеб!!! Ну как же его не печь?! Ну конечно, буду пробовать!!! А как же иначе!

Удачи, Мариночка! sharik sharik sharik sharik Я уже и не помню, когда покупали хлеб. Теперь - только свой!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Май 2011 15:34

Распечатать сообщение
Вкусный хлеб -подтверждаю! good2 Спекла сегодня, фото еще не делала -поздний вечер, и освещение для фотографии не удачное. Но обязательно присоединю завтра утром! Не трудоемко, приятный процесс -спасибо Вам большое за рецепт! girl_claping Rose[url]
Фото

Я, надеюсь, вставилось!" Олечка, я прошу прощения, что пропала. Перед отпуском было много работы -"замуровали, демоны" girl_flag_of_truce загрузили работой, имею в виду.
Но я таки помещаю фотоотчет -нашла время перед вылетом уже почти! rofl2 Спасибо тебе огромное за рецепт хлебушка! Извини, что так долго не помещалась. give_heart
Лоллипоп

Инна

50 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты

24 Май 2011 16:36

Распечатать сообщение
Лоллипоп писал(а):
Вкусный хлеб -подтверждаю!

Инночка, спасибо! Rose Rose Rose
Лоллипоп писал(а):
Спекла сегодня, фото еще не делала -поздний вечер, и освещение для фотографии не удачное. Но обязательно присоединю завтра утром!

Я очень буду ждать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лоллипоп писал(а):
Не трудоемко, приятный процесс -спасибо Вам большое за рецепт!

Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik И, пожалуйста, давай на ты! Если ты не против! friends Drinks or Beer friends
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Май 2011 0:27

Распечатать сообщение
третий раз читаю, всё, точно сделаю...
Вы такая умница, немогу на ваших рецептах начитаться, так всё приготовить хочеться girl_claping
missis Li

Лилия

37 лет

missis LiМои рецепты

31 Май 2011 23:18

Распечатать сообщение
missis Li писал(а):
Вы такая умница, немогу на ваших рецептах начитаться, так всё приготовить хочеться

Лиля, спасибо! Rose Rose Rose Удачного хлебушка! Wink
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Июн 2011 2:41

Распечатать сообщение
Олюшка, сегодня закончился хлеб и надо было быстро испечь новый Smile
Я сразу вспомнила этот хлебушек, проще наверное не бывает sharik
И сколько его не делаю, всегда поражаюсь, ну как из такой простоты и минимума, всегда получается такой потрясающе вкусный хлебушек, воздушный и всегда отлично пропеченный внутри, да еще с хрустящей корочкой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, дорогусик, всегда у тебя все просто и невероятно вкусно!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

03 Июн 2011 11:15

Распечатать сообщение
Youli
Юльчик, вах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хлебушек - загляденье! good good good good good Умничка, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Youli писал(а):
И сколько его не делаю, всегда поражаюсь, ну как из такой простоты и минимума, всегда получается такой потрясающе вкусный хлебушек, воздушный и всегда отлично пропеченный внутри, да еще с хрустящей корочкой!!!!

Это твои ручки золотые потрудились! Wink
Youli писал(а):
Спасибо тебе, дорогусик, всегда у тебя все просто и невероятно вкусно!!!

Тебе спасибо, огромное-преогромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Июн 2011 20:52

Распечатать сообщение
Спасибо за чудесный рецепт хлеба! Rose
Достаточно быстро готовится и очень вкусно получается!
Вот мой фотоотчет! Yahoo!
Фото

Фото

Фото
Jamaica

Элина

29 лет
ОАЭ

JamaicaМои рецепты

11 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
Jamaica
Элиночка, хлебушек у тебя получился - КРАСАВЕЦ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооочень приятно, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Июл 2011 9:58

Распечатать сообщение
Какая красота! Оленька - Вы гений! Сразу захотелось приготовить!!! В воскресенье устраиваю романтический ужин для жениха, зашла на Вашу страничку в поиске новых рецептов и теперь глаза разбегаются! хочется приготовить все и сразу!!! Чувствую, на двоих приготовлю стол "как на Новый год"))) не удержусь!
Заяц беляк

Евгения

34 года

Заяц белякМои рецепты

21 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
Заяц беляк писал(а):
Какая красота! Оленька - Вы гений! Сразу захотелось приготовить!!! В воскресенье устраиваю романтический ужин для жениха, зашла на Вашу страничку в поиске новых рецептов и теперь глаза разбегаются! хочется приготовить все и сразу!!! Чувствую, на двоих приготовлю стол "как на Новый год"))) не удержусь!

Огромное спасибо! sharik sharik sharik Удачного ужина! good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |