«Tessin» - хлеб из Тичино

Сообщение Автор

23 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
девочки скажите 10 грамм это склолько в ложечках чайных я забыла ( уже спрашивала)
lena30

lena30

57 лет
izrael

lena30Мои рецепты

23 Авг 2011 19:36

Распечатать сообщение
lena30 писал(а):
девочки скажите 10 грамм это склолько в ложечках чайных я забыла ( уже спрашивала)

Лен, примерно 2ч.л.
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Авг 2011 19:37

Распечатать сообщение
ой спасибочки- пошла творить я почемуто подумала что одна и положила 2 ч.л. сахара - пойду добовлять дрожжи - спасибо еще раз
lena30

lena30

57 лет
izrael

lena30Мои рецепты

25 Авг 2011 20:43

Распечатать сообщение
lena30 писал(а):
ой спасибочки- пошла творить

Лен, удачи! Wink sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт, сегодня уже два раза постряпала, с утра и вечером еще. Очень быстро и вкусно, моим мужчинам очень понравился. good
мама Егора, Матвея

Зинаида

45 лет
Томск

мама Егора, МатвеяМои рецепты

26 Сен 2011 9:09

Распечатать сообщение
мама Егора, Матвея писал(а):
Спасибо огромное за рецепт, сегодня уже два раза постряпала, с утра и вечером еще. Очень быстро и вкусно, моим мужчинам очень понравился.

Зина, на доброе здоровье и тебе, и мужчинам! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт понравился и не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Окт 2011 2:23

Распечатать сообщение
Оленька, я опять пришла с благодарностью за этот хлебушек!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ну до чего прекрасный рецепт, ведь всегда выручает, когда срочно нужен хлеб, а в магазинах уже все разобрали girl_haha
Сегодня пошла поздно в магазинчик ближайший, хлеба не оказалось, только булки, батоны. А скоро домашние придут, надо спасать ситуацию, и я сразу за этот хлебушек принялась.
Результат как всегда прекрасен, жаль фотик всего не передает, мякиш правда всегда просто воздушный, а корочка хрустящая!!! girl_claping
Моя старшая Аришка его обожает просто так, с молочком nyam2
Спасибо тебе, Олюшка, за такие простые и вкусные рецепты, которые хочется делать вновь и вновь!!! girl_claping Rose give_heart air_kiss
Фото

Фото
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

04 Окт 2011 17:07

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Оленька, я опять пришла с благодарностью за этот хлебушек!!!!!

Юляша, как же я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Youli писал(а):
Ну до чего прекрасный рецепт, ведь всегда выручает, когда срочно нужен хлеб, а в магазинах уже все разобрали

Урррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Youli писал(а):
Результат как всегда прекрасен, жаль фотик всего не передает, мякиш правда всегда просто воздушный, а корочка хрустящая!!!

Шикарный хлеб! good2 good2 good2 good2 Невозможно глаз отвести! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Youli писал(а):
Моя старшая Аришка его обожает просто так, с молочком

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Youli писал(а):
Спасибо тебе, Олюшка, за такие простые и вкусные рецепты, которые хочется делать вновь и вновь!!!

Это самая лучшая похвала! Embarassed ПАСИБ, ДОРОГУСИК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Окт 2011 13:07

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, я вот сегодня сидела дома и ничего не делала....- испекла торт, постирала, смоталась на шоппинг, пожарила прекрасные тендерлоин стейки, ну и плюс к ним гарниры всякие, да вот задумала, и причем, давно твой хлебушек.
(Эта шутка я думаю ты понимаешь к чему относится... wacko1 )
Как мне понравилось работать с тестом!!! Оно такое нежное, не рыхлое, а именно воздушно- ласково-нежное. Очень легкое на подъем. Хлеб получился восхитительный. Делала один хлеб, но из 2\3 порции- мне показалось , что полной порции будет много на ужин (на троих), а половины- мало. Нам всем очень понравился. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Мякиш такой воздушный. ...Обязательно поставлю картинку свою, но чуть позже, я в этом смысле замедленная, извиняюсь!
Спасибо тебе, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

08 Окт 2011 10:33

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Оленька, я вот сегодня сидела дома и ничего не делала....- испекла торт, постирала, смоталась на шоппинг, пожарила прекрасные тендерлоин стейки, ну и плюс к ним гарниры всякие, да вот задумала, и причем, давно твой хлебушек.

Ой, Марина, я тоже не знала куда себя от "безделья приткнуть"... girl_haha
Как мне понравилось работать с тестом!!! Оно такое нежное, не рыхлое, а именно воздушно- ласково-нежное. Очень легкое на подъем. Хлеб получился восхитительный. Делала один хлеб, но из 2\3 порции- мне показалось , что полной порции будет много на ужин (на троих), а половины- мало. Нам всем очень понравился. Мякиш такой воздушный. ...Обязательно поставлю картинку свою, но чуть позже, я в этом смысле замедленная, извиняюсь!
Спасибо тебе, дорогая!!!

Марина, очень рада, что хлеб понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рецепт такой простой, а результат очень приятный! Wink Могу только радоваться, что хлебушек имел успех на Вашем столе! dance2 dance2 dance2 Надеюсь, у него будет выход - на бис! Smile
С фото не торопись, дело не в нем, а в том, чтобы было вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Ноя 2011 19:37

Распечатать сообщение
Оличка! Я тоже к тебе с хлебушком. На вкус,на вид просто суперский! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибочки за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
Сандал

Юля

37 лет
Украина

СандалМои рецепты

08 Ноя 2011 15:39

Распечатать сообщение
Сандал писал(а):
Оличка! Я тоже к тебе с хлебушком. На вкус,на вид просто суперский! Спасибочки за рецепт!

Юлечка, ах, как красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Ноя 2011 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь
Олюш, вот и донесла я свой хлебушек наконец-то...
Только он у меня наверное не такой высокий получается, как хотелось бы...но это мука- она здесь не высокопротеиновая и в высоту идти не хочет! Ну а вкус... очень замечательный!!!! good2 good2 good2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

08 Ноя 2011 22:58

Распечатать сообщение
Олюш, вот и донесла я свой хлебушек наконец-то...

Я очень-очень этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Только он у меня наверное не такой высокий получается, как хотелось бы...но это мука- она здесь не высокопротеиновая и в высоту идти не хочет! Ну а вкус... очень замечательный!!!!

Марина, хлебушек прекрасный! good2 good2 good2 good2 Он у тебя немного вширь раздался, это тоже очень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Разрез - ОБМОРОЧНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Янв 2012 16:44

Распечатать сообщение
Оленька, какой же прекрасный хлебушек!!! Вчера увидела рецепт в "обедах и ужинах", а сегодня утром решила испечь и нисколько не пожалела. Затрат времени и сил минимум, а результат - просто супер!!! Спасибо за такой отличный рецепт, буду еще делать и думаю, не раз!!! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose

Фото
Ленчик19

Лена

34 года
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты

03 Фев 2012 10:17

Распечатать сообщение
Ленчик19 писал(а):
Оленька, какой же прекрасный хлебушек!!! Вчера увидела рецепт в "обедах и ужинах", а сегодня утром решила испечь и нисколько не пожалела. Затрат времени и сил минимум, а результат - просто супер!!! Спасибо за такой отличный рецепт, буду еще делать и думаю, не раз!!! СПАСИБО!!!

Лен, какая у тебя красотища получилась!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Урррррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik Пеки с удовольствием! Wink
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Апр 2012 17:40

Распечатать сообщение
Оля, большое спасибо!!! Хлебушек - просто чудо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мое единственное отступление - пекла не на воде, а на сыворотке.

Фото
mellorn

Мария

44 года
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты

29 Апр 2012 9:01

Распечатать сообщение
mellorn писал(а):
Оля, большое спасибо!!! Хлебушек - просто чудо!!!!
Мое единственное отступление - пекла не на воде, а на сыворотке.

Маша, ах какой хлебушек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Неописуемо хорош! good good good good good Рада, что рецепт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Сен 2012 18:18

Распечатать сообщение
Оленька, огромное тебе спасибо!
Я этот хлеб знаю не понаслышке, поскольку сама живу в кантоне Тичино (Tessin). Мой муж обожает этот хлеб, а я мучное практически не ем, поэтому постоянно забываю купить хлеба. Теперь буду знать, как выкрутиться в такой ситуации, особенно в воскресенье, когда все магазины закрыты.
Кто бы мог подумать, что такая вкуснятина делается так просто, из заурядных ингредиентов.
А ломают его, действительно, руками. Здесь хлеб режут только для буттербродов, ну или, иногда в ресторанах подают уже нарезанным. Но, как правило, в хорошив ресторанах, предпочитают выпекать маленькими порционными булочками, чтобы можно было их ломать руками, а не отрывать от общего пирога.
Еще раз спасибо за рецепт, для меня он супер полезен! good2 air_kiss
veronica swiss

51 год
Швейцария

veronica swissМои рецепты

30 Сен 2012 11:10

Распечатать сообщение
veronica swiss писал(а):
Оленька, огромное тебе спасибо!

Вероника (надеюсь, я имя не переврала!?), на доброе здоровье! Rose Rose Rose
veronica swiss писал(а):
Я этот хлеб знаю не понаслышке, поскольку сама живу в кантоне Тичино (Tessin)

Круто! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А рецепт пришел из Сибири!!! girl_haha Wink
veronica swiss писал(а):
Теперь буду знать, как выкрутиться в такой ситуации, особенно в воскресенье, когда все магазины закрыты.

Буду только счастлива, если рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2 Конечно, было бы очень интересно узнать твое мнение - похож ли мой хлебушек (по вкусу) на оригинал. Embarassed Очень буду ждать!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
veronica swiss писал(а):
А ломают его, действительно, руками.

good good good good good good
Спасибо большое!!!! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Янв 2013 20:37

Распечатать сообщение
привет, Оленька!!! я с отчетом. вот с пылу, с жару!
Фото

Фото

еще не пробовала... жду когда остынет...

дождалась... очень-очень вкусно!!! есть одно НО, я положила строго по рецепту муку, всю сразу....... и тесто получилось плотным... как у лепешек
Happy woman

Ирина

46 лет
Нижний Новгород

Happy womanМои рецепты

22 Янв 2013 18:07

Распечатать сообщение
КОЛЮЧКА
Ир, оооооооочень красиво! good good good good good
КОЛЮЧКА писал(а):
дождалась... очень-очень вкусно!!! есть одно НО, я положила строго по рецепту муку, всю сразу....... и тесто получилось плотным... как у лепешек

Жаль разреза нет, хочу глянуть. Embarassed
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Янв 2013 21:19

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Жаль разреза нет, хочу глянуть.

привет! я пекла из муки общего назначения... я думаю, дело в этом... с мукой высшего сорта таких казусов не случалось... иной раз приходится добвлять, а тут... ладно! первый блин комом! не страшно!!! скушали и такой хлебушек!!!
Happy woman

Ирина

46 лет
Нижний Новгород

Happy womanМои рецепты

29 Янв 2013 11:55

Распечатать сообщение
КОЛЮЧКА писал(а):
скушали и такой хлебушек!!!

Ир, если будет еще попытка - напиши о результате. Wink
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Янв 2013 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ир, если будет еще попытка - напиши о результате.

конечно напишу
Happy woman

Ирина

46 лет
Нижний Новгород

Happy womanМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |