Морковный рулет

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 22:28

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
VITA P писал(а):
Всё правильно,он мокренький,по-этому крема нужно чисто символически и по рецепту разрыхлитель не идёт


я делаю морковный торт, очень вкусный, там идёт сырая морковь тёртая на мелкой тёрке, она не чювствуется в тесте и разрыхлитель в тесто идёт, надо поэкспериментировать и сделать рулет, муки поменьше положить, чтобы легко сворачивался, или попробовать в этот рулет разрыхлитель положить.
Буду пробовать.
 
21 Мар 2011 4:25

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Natali-92 писал(а):
я делаю морковный торт, очень вкусный, там идёт сырая морковь тёртая на мелкой тёрке, она не чювствуется в тесте и разрыхлитель в тесто идёт, надо поэкспериментировать и сделать рулет, муки поменьше положить, чтобы легко сворачивался, или попробовать в этот рулет разрыхлитель положить.
Буду пробовать.
Пробуйте,это просто будет другое,на подобии бисквита ,что ,наверное,многим привычней sharik
 
21 Мар 2011 14:28

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
VITA P писал(а):
Пробуйте,это просто будет другое,на подобии бисквита ,что ,наверное,многим привычней


Да, это точно, будет уже другой рецепт! girl_yes
 
20 Май 2011 15:44

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Дорогая VITA!!!Божественно вкусный рулет!Один недостаток:быстро кончится,в этом я уверена!Пока нет детей дома,попробовала кусочек,пока без глазури,НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСТОЙ И КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ!
 
21 Май 2011 0:24

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Дорогая VITA!!!Божественно вкусный рулет!Один недостаток:быстро кончится,в этом я уверена!Пока нет детей дома,попробовала кусочек,пока без глазури,НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСТОЙ И КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ!
ОООООчень рада Yahoo! моя семья и друзья обожают этот рулет,приятно что и Вам пришелся по вкусу girl_in_love шоколадом можно и не поливать girl_bye
 
27 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Какой необычный рецепт, люблю такие.И полезный и красивый nyam2 ,Всё буду пробывать.Только одно...Апельсиновая цедра ощущаятся на вкус ,моя сластёна не любит его? girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Май 2011 19:47

Распечатать сообщение
Neko

Настя

36 лет
Харьков

NekoМои рецепты
Какой замечательный рецептик!!! Уже чувствую, что дожен быть вкуснотищей))) Smile
Я искала рецепт какой-нибудь для применения морковно-тыквенного жмыха) Сок делала и после процеживания много осталось) Наткнулась на ваш рецептик) Буду вечером печь)
Спасибо за такой интересный и простой рацепт) Уже предвкушаю)
 
28 Май 2011 3:20

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Спайкен писал(а):
Какой необычный рецепт, люблю такие.И полезный и красивый nyam2 ,Всё буду пробывать.Только одно...Апельсиновая цедра ощущаятся на вкус ,моя сластёна не любит его? girl_bye girl_bye girl_bye
Да вкус очень необычный,очень нежный и мокрый,а цедру снимите на самую мелкую тёрку и тонкий слой girl_bye
Neko писал(а):
Какой замечательный рецептик!!! Уже чувствую, что дожен быть вкуснотищей))) Smile
Я искала рецепт какой-нибудь для применения морковно-тыквенного жмыха) Сок делала и после процеживания много осталось) Наткнулась на ваш рецептик) Буду вечером печь)
Спасибо за такой интересный и простой рацепт) Уже предвкушаю)
Пробуйте очень надеюсь что понравится вкус необычный но мне оооочень нравится girl_in_love
 
13 Июн 2011 3:28

Распечатать сообщение
Татьянка1403

Таня

45 лет
ДНР- Россия

Татьянка1403Мои рецепты
а можно использовать обычный сахар?
 
13 Июн 2011 23:38

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Татьянка1403 писал(а):
а можно использовать обычный сахар?
Да только возьмите немного меньше.
 
20 Окт 2011 0:42

Распечатать сообщение
nnatallia

natallia

46 лет


nnatalliaМои рецепты
необычный girl_in_love вкусный give_heart нежный girl_angel вкус
Фото
пробуйте nyam2 спасибо Romashki
 
20 Окт 2011 1:04

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
nnatallia писал(а):
необычный girl_in_love вкусный give_heart нежный girl_angel вкус пробуйте nyam2 спасибо Romashki
И Вам спасибо,рада что рулетик понравился Yahoo! Romashki
 
12 Ноя 2011 23:38

Распечатать сообщение
Ognepad



Подмосковье

OgnepadМои рецепты
испекла рулет. очень понравился, но одно НО...еле оторвала его от бумаги для выпечки. когда отрывала, прилично снялось теста, пришлось отскребывать его от бумаги и приклеивать на рулет) . что делать в таком случаи?
и поделитесь, как у вас получается гладко заливать рулет глазурью?

и напишите ещё, пожалуйста, рецепт заварного крема. спасибо)
 
15 Ноя 2011 2:56

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Ognepad писал(а):
испекла рулет. очень понравился, но одно НО...еле оторвала его от бумаги для выпечки. когда отрывала, прилично снялось теста, пришлось отскребывать его от бумаги и приклеивать на рулет) . что делать в таком случаи?
и поделитесь, как у вас получается гладко заливать рулет глазурью?

и напишите ещё, пожалуйста, рецепт заварного крема. спасибо)
http://forum.say7.info/topic30654.htmlКрем от сюда,бумагу смазывайте маслом,у меня специальная бумага которую не нужно смазывать.Глазурь делаю жидковатой,она равномерно растекается и не затвердевает Rose
 
15 Ноя 2011 23:22

Распечатать сообщение
Ognepad



Подмосковье

OgnepadМои рецепты
спасибо. а поподробнее про глазурь, как делаете жидковатой, молоко добавляете?
 
15 Ноя 2011 23:52

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Ognepad писал(а):
спасибо. а поподробнее про глазурь, как делаете жидковатой, молоко добавляете?
Да,немного молока и шоколада,где-то в одинаковом количестве или даже молока больше.
 
01 Дек 2011 15:17

Распечатать сообщение
аника05

Анна

44 года


аника05Мои рецепты
Спасибо, очень вкусный рулет. Сделала, муж пришел на обед и мы почти весь на двоих слопали, очень нежный и вкусный, крем делала творожно-сметанный. Вкусно и полезно.
 
01 Дек 2011 15:29

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
аника05 писал(а):
Спасибо, очень вкусный рулет. Сделала, муж пришел на обед и мы почти весь на двоих слопали, очень нежный и вкусный, крем делала творожно-сметанный. Вкусно и полезно.
Рада то рецепт понравился,сама его очень люблю,крем в оригинале идёт популярный здесь -яичный. Romashki
 
27 Дек 2011 0:15

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
дайте рецепт заварного крема))) girl_in_love
 
27 Дек 2011 0:42

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
танюся Б писал(а):
дайте рецепт заварного крема))) girl_in_love
http://forum.say7.info/topic30654.html
Страница 2 из 2

Наверх