Ассорти по-одесски)))

Сообщение Автор
 
15 Сен 2013 20:13

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
вот еще 2 представителя нашего семейства))
Василиса-месяц назад нашла ее на дороге. просто сидела и видно ждала меня, когда я буду ехать. по другому ничего не могу сказать. это я решила "пробку" объехать, объехала называется. смотрю на середине дороги сидит это чудо-юдо. месяц она лежала в больнице у нее чего только не оказалось!!!



а это Максим.ему в ноябре будет год. их было 3-е, когда я нашла их в кустах и в выброшенной коробке. они еще еле глазки открыли. вот такой бегемот вымахал)))

 
15 Сен 2013 23:23

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Лорик, пропажа моя безнадежная air_kiss Рада-рада-рада, что вы с семейством живы и появились! praising Но ты так мало рассказала...А зверье все великолепное! Особенно - кот-бегемот girl_haha
 
16 Сен 2013 1:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
loros писал(а):
ему в ноябре будет год

Моей тоже в ноябре будет год. Тоже страдалица (врожденный дефект, делали операцию, до сих пор не всё в порядке, но это уже пустяки). По-моему, они похожи. Неужели мы нашли родню? Yahoo!
Такая она сейчас. Собралась на дачу и сердится что мы еще не готовы, долго копаемся. Зовут Няша.
Фото

Это она в разное время

Фото

Фото


выбирает рецепты
Фото

Фото


помогает писать на форум
Фото


я ее прогнала с кухни, она нашла муку (у меня за спиной на столе), пробежалась под вентилятором с мукой на спине (всю кухню за секунду уделала)
Фото


Она меня победила

Фото

Фото


Я осталась без коктейля
Фото


И без омлета
Фото


А здесь она еще совсем котенок, но мы ходим на цыпочках, пока она спит
Фото

Фото

Фото


Кто ж знал, что из этих 500 грамм пушистика вырастит террористка всей нашей семьи
Фото

Фото

Фото

Фото

Хотя задатки были видны сразу
Фото

Фото

Фото

Фото

Совсем малышка
Фото

Фото
 
16 Сен 2013 1:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Заодно покажу вам еще моих зверушек. Год назад купили крыску Чучундру, а через 2 недели она нам родила 9 крысят. Так что можно считать, что крысохвостов я купила оптом - пучок по цене одного. Спасибо интернету, всех пристроила, только одну муж не захотел отдавать. Теперь у нас Чучундра (та что в подоле принесла) и ее дочь Матильда. Два лесных человечка, две балеринки. Иногда ведут себя как две обезьянки.
Фото

Фото

Это приплод - несколько дней от роду. Сначала казалась жуткой гадостью, но рука не поднялась "и девицу, и приплод тайно бросить в бездну вод", а потом плакала, когда отдавала (они мне даже снились).
Фото

Семейка малышей
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это Матильда в детстве
Фото

Фото

Фото


Заботливая мать утепляет домик. Мы с ней каждый день пеленки меняли. Я начинаю вытаскивать из домика бумажные полотенца она мне помогает, выбрасывает мусор. Потом ждет, когда я новые нарву, хватает и в домик запихивает.
Фото
 
16 Сен 2013 1:46

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ира, от Няши я без ума Yahoo! И Чучундра с Матильдой - лапушки girl_in_love Знаю. что крысы - очень умные. А почему не приходишь с Няшей в "Кошки"?
Не выдержу и стащу одну фотку Няши(там, где смотрит "зверски" ).
 
16 Сен 2013 1:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Девочки из темы Кошки меня очень поддержали, когда случилась беда (у Няши вместо дырочки в попе была слепая кишка, а в туалет по-большому она ходила через свищ писей и очень мучилась).
Я позже хочу написать в тему большую благодарность и отчет о том, как мы выросли.
Фото бери сколько хочешь (у меня в альбоме их много). Набери в моем альбоме в поиске по альбому слово Няша и выбирай.
 
16 Сен 2013 13:34

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
вот это дааааааааааааааааааааааа!!!!
Путница, Наташенька Rose Rose Rose рада видеть!!! это я потом со всеми мыслями соберусь и все напишу, где это мы пропадали))) одно хорошо, что все-таки не поддалась я на провокацию "женитьбы на хорошем человеке". вот же жулики ходят!! из пмр-это одни неадекваты, которые живут за счет других, так называемые паразиты. ну об этом чуть позже.

Ирочка, Rose Rose Rose все очаровательны. я сейчас убегаю, вернусь и расскажу как мне понравилась Няшка и Мышата)))
Прибежала))
Няша очень интересная барышня. такое впечатление, что я ее знаю))) А как Няша восприняла длинные хвостики в доме???
Очень классные крысеныши!! а глазки у них просто ГОВОРЯЩИЕ!!!

ПС: ОЧЕНЬ РАДА всех видеть!!!!! охото всех обнять!!! эх, девченкииииииии!!!! с вами так уютно и хорошо!!!!!!!!!!!!!!! с наши сайтом- он у нас домашний!!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose good
 
16 Сен 2013 14:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
loros писал(а):
А как Няша восприняла длинные хвостики в доме???

Сначала в доме появились крыски. Чучундру мы купили в августе прошлого года, а 2 сентября 2012 она нас обрадовала потомством. В октябре всех детенышей раздали. Няши в это время еще не было на белом свете, она была только в "проекте", то есть в животике у мамы-кошки.
Няшку мне родственники мужа на Новый год подарили почти принудительно. Так что, когда она у нас появилась, наши "девчонки" уже были здесь хозяйками. Но из клетки они не любят выходить, если только на плече у нас покататься. А с появлением Няши я клетку закрываю, если тискаю крысок, то смотрю за Няшей. Она маленькая и не понимает еще, может нечаянно обидеть. Только недавно научилась когти убирать, а то я сама ходила с драными руками wacko1
 
16 Сен 2013 14:58

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Левитан писал(а):
Заботливая мать утепляет домик. Мы с ней каждый день пеленки меняли. Я начинаю вытаскивать из домика бумажные полотенца она мне помогает, выбрасывает мусор. Потом ждет, когда я новые нарву, хватает и в домик запихивает.

хозяюшки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ну правильно! ты же мама-2, должна же доце помогать))) give_heart
 
16 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ирочка, только хотела спросить, что за фотоаппарат, как увидела подсказку))) твоя Мышка подсказала, крышечку от фотика дала)))
 
16 Сен 2013 18:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Canon EOS 1100D Kit
самый дешевый из зеркалок. Но не самый дешевый из фотоаппаратов вообще.
 
16 Сен 2013 20:16

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ира, утащила я "грозную" Няшу на свой любимый сайт "Отзыв.ру" в беседку "Живой уголок". Там тоже очень славные люди собрались и мы приятно общаемся.
А с проблемами у Няши все уже положительно решилось? Как же вы намучились, бедняжки!
Лорик, почему-то мне тебя не хватало Embarassed Пусть у тебя, светлый ты человечек, все наладится и будет отлично praising girl_in_love Romashki
 
16 Сен 2013 20:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Путница писал(а):
у Няши все уже положительно решилось?

Операцию делали в начале февраля. Послеоперационный период сложный - это понятно. Ходила кошка в воротнике, вся запаршивела. Если по-маленькому она четко ходит в лоток, то с делами посерьезней проблемы. По началу мучилась по 3 дня. Лекарства, вазелиновое масло, моя помощь. И так полгода. Были сложные моменты, но усыпить ее мы не можем. Мы поэтому и на операцию решились, что полюбили ее сразу. Оказывается, Айболита, чтобы дырочку маленькому котенку просверлил, тоже не так просто найти.
Сейчас налаживается, почти всё в порядке, за исключением того, что "сюрпризы" не в лоток, а на пол. Но мы рады, что так. Ходим, подтираем. У нас это отработано, все в семье знают как и чем вытирать.
 
16 Сен 2013 20:52

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Какие же вы молодцы! Пусть все наладится!
 
16 Сен 2013 20:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо. Пусть у всех животинок и их хозяев будет хорошо.
 
08 Окт 2013 11:55

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
loros
Лорочка! Как же у тебя тут хорошо и уютно! girl_in_love girl_in_love give_heart friends friends Как только тебя хватает на все? wacko1 С огромным удовольствием слежу за перипетиями судьбы твоей и твоих подопечных! give_heart Пусть и дальше хватает сил и здоровья на все задуманное и приходящее! friends
Левитан
Ирочка, как Няша поживает? Все нормализовалось? Фотки - просто отпад! good2 good friends girl_in_love Крысятки - это отдельная песня! girl_haha girl_haha Будьте здоровы! friends give_heart
 
08 Окт 2013 12:53

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Кот бегемот good
Ирина посмотрев фото смеялась от души, здорово уловила моменты озорной террористочки!
Крыски прелесть, заботливая мама какая , я бы наверно не решилась завести их , как знать.... хотя разные животные жили!
Видно по фото вы ты очень любите животных ! Rose
 
09 Окт 2013 1:09

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
sfysnake Rose Rose Rose спасибки!!!
Lankus Rose Rose Rose да нам всем приятно, что есть человечки, которые нас понимают))) sharik
 
11 Ноя 2013 13:03

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Лора, привет! Rose
Посмотрела,почитала твоё ассорти- замечательно!!! good
loros писал(а):
вот еще 2 представителя нашего семейства

Блондин с чёрным пятнышком на мордочке меня просто покорил air_kiss air_kiss air_kiss , наверно это любоФь girl_haha
 
14 Дек 2013 14:19

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Лорочка, приветик!
Большое тебе человеческое СПАСИБО! за то ,что ты есть.
Прочитала твоё ассорти, супер! good2
Все животные такме лапочки,так и хочеться их потискать girl_haha


 
14 Дек 2013 21:47

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ЛорикSmile
так в чем вопрос? приходите в гости!!))))
спасибо за теплые слова!!!! они дорогого стоят!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2013 22:10

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
а вот сегодня, мы нашли подкидышей. Embarassed
эти две манюни сидели прижавшись друг к другу возле парадной.
ну, не бросать же детей. знаете, кто в большом восторге?
правильно! Глаша!! dance2 dance2
трехцветочка-девочка, она уже по чуть-чуть осваивается))) а вот серенький/сернькая очень уж шипучка оказалась. все шипит и шипит. Глаша всеми своими силами пытается малявок приучить к себе Wink








 
14 Дек 2013 22:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
а вот сегодня, мы нашли подкидышей.

Этим малышам здорово повезло в их жизни - они попались тебе на глаза girl_claping girl_claping girl_claping Лора, я искренне восхищаюсь тобой girl_in_love air_kiss give_heart
 
14 Дек 2013 22:26

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Valentina47
give_heart Rose Rose Rose спасибо!!
 
14 Дек 2013 23:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лора, ты умничка. Доброе сердце.
Пусть через тебя они найдут своих добрых хозяев. Или себе оставишь?
Страница 5 из 9

Наверх