Ассорти по-одесски)))

Сообщение Автор
 
13 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
loros
Молодец, Лора! Очень красивый у тебя взгляд на мир. И здОрово, что ты можешь с помощью фотоаппарата и интернета передать нам частичку твоего душевного тепла. Romashki
 
13 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ларча, огогошеньки ого-гоооооооо! вот это даааааааааа! Спасибки, так красиво выглядит! супер!! и еще раз, спасибо большое за понимание!! Rose Rose Rose И такие теплые слова!!!(они меня просто согревают!!!!!!)

Путница, Наташенька, и тебе большое спасибо за поддержку и понимание!!!! Rose Rose Rose Я сейчас на работе, хотела по блютузу сбросить на комп маму-кошку и ее козявочек, но стоит пароль на компе. Прийду домой и уже сделаю фотосессию товариСщей!
Девочки, большое спасибо вам за ваше понимание, поддержку и за то, что у меня есть такие замечательные ВЫ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Левитан
Рада, что понравилось!!! Буду еще учиться и стараться!!!!а это Вам Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2011 18:01

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Ларча, огогошеньки ого-гоооооооо! вот это даааааааааа!

Я старалась Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 30 страниц смайликов пролистала, чтобы выразить свои чувства и твой такой замечательный поступок.

loros писал(а):
Спасибки, так красиво выглядит! супер!! и еще раз, спасибо большое за понимание!! И такие теплые слова!!!(они меня просто согревают!!!!!!)

Ларочка Angel Angel Angel Angel Angel Angel


loros писал(а):
Прийду домой и уже сделаю фотосессию товариСщей!

Ждем с нетерпением. Спасибо!!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL]
 
14 Май 2011 1:59

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Девочки, а вот и находка с сюрпризами Wink
не хотела беспокоить их.пока вот такое фото.

Рыженький-это приемыш.
*********************
После работы, взяла собак и пошли мы на поле. Вот, делюсь своим трофеем: Embarassed Wink
одуваны-обдуваны. одуванчик и облака.




а вот, интересные облака, после просмотра фильма "ВИЗИТЕРЫ", что-то мне подсказывает, что это блаженство.



а так, выглядит мир глазами мурашек-букашек.или на вроде этого:



и вот таким Гуливером я кажусь для них


цветы-цветочки:

пестики-тычинки. груша. вроде она:


кто-то куда-то летит, кто-то кого-то ждет, кто-то кого-то проводил. самолеты просто завораживают.На Станбул.
 
15 Май 2011 18:25

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Спасибо, Лорик, фотографии хорошие! Так улыбка и приклеилась к моему лицу girl_in_love А кошка-найденыш на мою Тинусю похожа. Ты не ответила, как дела у Айки? Научилась уму-разуму Smile ?
 
15 Май 2011 23:14

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Путница, Наташенька Romashki , извени, замоталась!!
Айка освоилась на все 100, но шкодина еще та!!! Ни одной лазейки не пропустит, в каждый подвал засунет свой нос! Уже успела вымазаться в ГО и еще в других "парфюмах".
Ворует у котов рыбу, самый лучший друг-Веня. Веню мы можем тоскать 25 часов!! Чуть позже выставлю ее фото.
Наташенька, как у тебя дела? Готов ли С.П.? Wink
 
18 Май 2011 23:59

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Девочки, а вот и находка с сюрпризами Wink
не хотела беспокоить их.пока вот такое фото.

Господи. Какое чудо!!!! Дай Бог им здоровья и хороших, в будущем, преданных и добрых друзей.

loros писал(а):
Рыженький-это приемыш.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-686736135.html][/URL]
Ларочка, обожаю рыженьких, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-120782439.html][/URL] но смотреть на них спокойно не могу, сразу наворачиваются слезы, вспоминаю своего рыжего кота Босярика.

loros писал(а):
одуваны-обдуваны. одуванчик и облака.

Очень понравились одуванчики, особенно второе фото. good good good good good good good good good good good good good
Ларочка спасибо за небольшую экскурсию по твоей весне.
Ждем новых фото.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-507273159.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-484084455.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-507273159.html][/URL]
 
19 Май 2011 0:30

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ларча Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss Embarassed
Спасибо огромное за такое приятное сообщение и за такие великолепные подарки!!! Romashki Romashki Romashki Рада, что понравились фото.
Лорочка, мне очень жаль, что рядом нет Вашего прекрасного, рыженького клубочка....
Лорочка, а можно этого рыжулю назвать Босяриком?? просто ему так подходит это имя!!!!Весь рыженький и маленький меховичок,а пяточки, ну просто босиком!!!
 
19 Май 2011 18:57

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
у нас под одессой, есть маленькое село Кирово. там есть плантации роз, вернее долина роз. хозяин долины роз-дядя Коля. Ему уже больше, чем за 70. Он с молодых лет занимается выращиванием роз. Он селекционер, который влюблен в ее величество розу. по заказу славного города С.П. был выращен сорт белых роз, и увезен в столицу на Неве.
плантация занимает порядка 20 га!
Хозяюшка, т.е. жена д.коли,делает прекрасные наливки из чебреца, на липе, на розе и на всех травках-муравках. а еще-ВКУСНОТИЩНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ!!! я купила себе сразу 5 банок, вот это было варенье!!!!!
Фото 2 годичной давности, забрала у себя с моей странички на "одноклассниках", пыталась искать в компе, но что-то затеряла я альбомчик.
и так, прошу!
на одном кусте, 4 ВИДА РОЗЫ!!

А как вам эта красавица?

тут и жучок рад был побывать:




красная красавица:



и вот еще шедеврик:

сиреньковая:


ну, этого большого шмеля, вы знаете:






это фото не мое, но от туда!








 
19 Май 2011 23:34

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Все, Лорик! girl_claping Как туда добраться? Wink girl_haha
 
20 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
loros писал(а):
плантация занимает порядка 20 га!

Вот это да!!! Представляю какой там запах стоит... wacko1 good2 good2
loros писал(а):
ну, этого большого шмеля, вы знаете:

Лора, хорошо смотришься! good2
 
20 Май 2011 1:07

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Лорочка, а можно этого рыжулю назвать Босяриком?? просто ему так подходит это имя!!!!Весь рыженький и маленький меховичок,а пяточки, ну просто босиком!!!

Я буду только рада. Пусть растет малыш и живет долго-долго.

Ларочка розы просто отпад башки. Д. Коле особый привет и чмокни его в макушку. Спасибо, что поделилась с нами такой красотой. И в продолжении розовой темы, тебе от меня

Фото


Фото
 
20 Май 2011 1:28

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Путница
Наташенька, а добраться всего лишь надо до меня, а от меня можно и ехать Embarassed Так, что возможно и приятное с полезным совместить Embarassed sharik Romashki Romashki Romashki

Лиза
Лизонька, спасибо, что заглядываете на мою страничку Romashki Romashki Romashki

Ларча
Лорочка, а это у вас растут такие барышни-красавицы? Аж дух захватывает. Спасибочки за прекрасные фото. Romashki Romashki Romashki

а это, вам девочки!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-722121639.html][/URL]
 
24 Май 2011 1:49

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Лорочка, а это у вас растут такие барышни-красавицы? Аж дух захватывает. Спасибочки за прекрасные фото. Romashki Romashki Romashki

Да, эти розы растут на даче у моей снохи. Представляешь, а еще одну я забыла


Но я думаю, что она на нас не в обиде.
 
24 Май 2011 19:42

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ларча, надо, надо и еще раз надо выставлять!!! она нам только украшением будет!! Молодец ваша сноха. girl_clapingтакой труд вложен!!!!
Лорочка, ждем очаровашку-забывашку!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
30 Май 2011 14:32

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Молодец ваша сноха. такой труд вложен!!!!

Ларочка спасибо тебе огромное за похвалюшки. Снохе передам обязательно твои отзывы.Ей будет приятно.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]
 
06 Июн 2011 15:59

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Лорик, что-то ты совсем пропал unknown Как дела? Посмотри обещанный Питер
http://forum.say7.info/post2229190.html#2229190
А я уже на встречу одноклассников в Запорожье създила, очень приятная поездка получилась. Позже выложу фото.
 
03 Июл 2011 0:57

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Пытаюсь заснять их когда они не спят, но ничегошеньки не получается!!! Метеоры - они!!! а, вот когда спят, то все отлично.


 
05 Июл 2011 1:44

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
девочки, загляните пожалуйста сюда http://anekrasov.com/galery.php?mn_id=4

это работы нашего одесского фотографа. Андрея Некрасова.
Знакома с ним лично. Embarassed (хвастаюсь)
Приятного просмотра. Wink
 
05 Июл 2011 2:15

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Лора-спасибо! Rose У Некрасова, конечно, шикарные работы, но, именно Ваши-живые и теплые! good2 С удовольствием хожу к Вам в гости, знакомлюсь с домочадцами и слежу за развитием событий! girl_bye
 
05 Июл 2011 12:48

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Заира, спасибо за теплые слова!!! Rose Rose Rose Rose
очень и очень приятно!!!!
Спасибо, что заглядываете на страничку!!! это тоже очень приятно, аж летать охото!!!!!СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Июл 2011 1:09

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Заира писал(а):
Лора-спасибо! У Некрасова, конечно, шикарные работы, но, именно Ваши-живые и теплые!

На все 100% согласно с Заирой. Ларочка у тебя тепло, уютно и очень комфортно. На фотографиях все живут хоть там и запечатлено мгновенье. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart



Босярика поцелуй в носик. Уж очень он хорош. Пусть найдутся ему хорошие родители. Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
07 Июл 2011 3:01

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ларча писал(а):
у тебя тепло, уютно и очень комфортно. На фотографиях все живут хоть там и запечатлено мгновенье.
Босярика поцелуй в носик. Уж очень он хорош. Пусть найдутся ему хорошие родители. Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel

спасибо Лорочка!! а у Босярика, уже уся пуза зацАловано!!! спасибо Лорочка, за твои теплые слова!! give_heart give_heart give_heart give_heart

девочки, смотрите, что я нашла,
Картинки художника Алексея Долотова
http://copypast.ru/2011/07/07/kartinki_khudozhnika_alekseja_dolotova.html.
просто влюбилась!!! girl_in_love
а еще...Предлагаю окунуться в детство и насладиться яркими и добрыми картинками от иллюстратора Любы Ереминой на сайте
http://illustrators.ru/users/id7338/portfolio
после работ Любы Ереминой, даже приобразилась моя аваторка girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Июл 2011 13:35

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
а еще...Предлагаю окунуться в детство и насладиться яркими и добрыми картинками от иллюстратора Любы Ереминой на сайте

Очень все понравилось. Поднимает настроение до самой высшей точки.

loros писал(а):
после работ Любы Ереминой, даже приобразилась моя аваторка

Ларочка, а у меня не хватило тяму. Очень мне понравилась корова. Подскажи, что нужно сделать, чтобы она была моей. wacko1 wacko1 wacko1

 
09 Июл 2011 14:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
loros писал(а):
Предлагаю окунуться в детство

Спасибо, настроение улучшилось. Я бы тоже хотела взять забавную картинку на аватарку. Но, наверное, без спросу и безплатно нельзя.
Страница 3 из 9

Наверх