Мои торты

Сообщение Автор
 
29 Янв 2012 21:10

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Алла, Ирина, Наташа, спасибо за оценку!

дивчинка писал(а):
Katrinute, может вы небольшой мастер-класс организуете?


Оля, Вы напишите, какой Вам приглянулся и в какой стадии дружбы Вы с мастичными тортиками.. помогу с удовольствием.
 
03 Апр 2012 1:04

Распечатать сообщение
дивчинка

Оля

42 года
Харьков

дивчинкаМои рецепты
Например, этот:
Торт для любителя гороскопов (он Рыба, как можно догадаться)


Очень интересно подробное описание торта. Не только украшения, а что внутри тоже Embarassed Я бы повторила для себя от начала до конца, а о страшновато так украшать , вдруг все поплывет? Торты мастикой еще никогда не украшала, но я буду очень стараться. Заранее спасибо. sharik Romashki Yahoo!
 
17 Июл 2012 20:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Катюша, просто эстетическое удовольствие получила!!! Спасибо!!! Лаконично. Гармонично. Вдохновенно. girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Сен 2013 8:20

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Прелесные творения! Восхищаюсь!!! Спасибо за свои идеи с выравниванием, порой мучительный процесс)))) Спасибо вам большое! И удачи в творчестве с тортикамиWink
 
27 Сен 2013 9:32

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Катя! Тортики очень красивые, фигурок сколько wacko1 good2 good2 good2 good2 и все такие разные и клевые good2 good2 good2 good2 good2 Советы по выравниваю интересные, Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Окт 2013 13:17

Распечатать сообщение
ВикторияКам



Север-север

ВикторияКамМои рецепты
Катерина, очень красиво! Мне очень нравится, что в оформлении минимум цветов, особое очарование у тортов появляется. И можно не бояться, что лишняя химия в организм попала, пусть и пищевая. Хотя признаться честно, хочу начать работать с мастикой и, навряд ли смогу устоять перед красителями Smile
Можно первый вопрос (их будет в будущем много, если позволите) Embarassed
С какой же все-таки мастики проще всего начать новичку? Почитав разные источники, правда пока поверхностно, поняла, что из мм, так?
У нас косичка мм весом граммов 70-90 стоит 65 руб. и выше, по-моему это неадекватная цена. Вот и думаю, стоит ли тратиться на конфеты или сделать самой. Сколько в среднем уходит мастики на покрытие торта диаметром 24 см и высотой от 6 см и выше?
Можно ли ее раскатывать деревянной скалкой?
И вот что еще меня очень мучает: каковы мои шансы подружиться с лепкой фигурок, если из пластелина я леплю только змейки и шарики (утрирую, но не сильно) wacko1
У и последний на сегодня вопрос, правда не по мастике. Какой рецепт Вы для своих тортов чаще всего используете, я имею в виду бисквит?
 
10 Окт 2013 21:20

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Девушки, спасибо всем за отзывы!

Виктория, конечно лучше сварите мм сами. На форуме есть рецепт. Я часто ее использую. Она катается скалкой Smile Посмотрите в разделе по украшению тортов есть ссылки на мастер-классы по лепке фигурок и др. Если змейки с шариками выходят, получится и больше. Просто следуйте пошаговым фото.
 
12 Окт 2013 2:48

Распечатать сообщение
ВикторияКам



Север-север

ВикторияКамМои рецепты
Кать, я какими красителями Вы пользуетесь? Хочу сделать сумку, но у меня плохие красители. Вот думаю сделать ее белой, но как же быть с элементами отделки, все сольется. Вы практиковали торт-сумочку, как получилось?
 
08 Янв 2015 14:30

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Аплодисменты!!!! girl_claping
 
13 Янв 2015 3:00

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Спасибо! Давно я не обновляла фото.
 
20 Сен 2015 23:15

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Kakaja krasota!I ochen stilno! Mogu tolko poliubovatsia-sovershenno ne umeju lepit i risovat. Udachi Vam,Katrinute Rose
P.S. Ja iz Klaipedy
.
 
02 Окт 2015 0:46

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Спасибо, Ирина!
 
30 Ноя 2015 18:13

Распечатать сообщение
heine



Германия

heineМои рецепты
Все зделано с большим вкусом . Rose
 
07 Дек 2015 1:43

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Спасибо!
Страница 3 из 3

Наверх