Кукурузные маффины или кукурузный хлеб

Сообщение Автор
 
18 Авг 2013 21:00

Распечатать сообщение
Liblikas

Анна

26 лет
Москва

LiblikasМои рецепты
loranas
Лариса, очень красивые получаются маффины у Вас, мне прямо захотелось приготовить)
Но, к сожалению, никогда не видела в продаже кукурузную муку unknown
Видимо, теперь буду везде искать girl_haha
Спасибо за рецепт! Romashki Когда найду муку, испеку и сразу к Вам с отчетом Wink
 
23 Авг 2013 9:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Liblikas писал(а):
loranas
Лариса, очень красивые получаются маффины у Вас, мне прямо захотелось приготовить)
Но, к сожалению, никогда не видела в продаже кукурузную муку
Видимо, теперь буду везде искать
Спасибо за рецепт! Когда найду муку, испеку и сразу к Вам с отчетом

Аня, здравствуй! Rose Давай сразу на "ты" friends Извиняюсь за ожидание Rose
Спасибо за твой добрый комментарий! Эти маффины из разряда удачных рецептов, поэтому получаются, по-моему, всегда и не только у меня Wink
Аня, посмотри хорошо, потому что я точно знаю, что в Москве есть кукурузная мука. Возможно, ты ранее не присматривалась за ненадобностью friends Я пока не начала увлекаться выпечкой, тоже не знала об ассортименте наших магазинов. Зато теперь все, что появляется, отмечается сразу friends Если не ошибаюсь, девочки писали, что мука в Ашанах есть.
Liblikas писал(а):
Спасибо за рецепт! Когда найду муку, испеку и сразу к Вам с отчетом

Не за что, Анюта! Rose Rose Rose Я буду очень рада, если приготовишь и оставишь свое мнение! Romashki Romashki Romashki А я тебе могу подсказать ещё парочку классных рецептов из кукурузной муки Wink
 
24 Авг 2013 15:37

Распечатать сообщение
Liblikas

Анна

26 лет
Москва

LiblikasМои рецепты
loranas писал(а):

Давай сразу на "ты"

я только "за"! friends
loranas писал(а):

Если не ошибаюсь, девочки писали, что мука в Ашанах есть.

обязательно посмотрю там,если поеду good так как в обычных магазинах типа перекрестка,пятерочки,биллы я не нашла unknown
loranas писал(а):
А я тебе могу подсказать ещё парочку классных рецептов из кукурузной муки

договорились Rose
 
06 Дек 2016 23:20

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Здравствуйте. Первый мой опыт работы с кукурузной мукой. Удачный. Делала с изюмом и несладкий вариант. Семье понравились и те, и другие. Большое спасибо за рецепт.
Фото
Страница 5 из 5

Наверх