Кукурузные маффины или кукурузный хлеб

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 7:40

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Роза, замечательнейший совет, спасибо! girl_claping Romashki Romashki Romashki С удовольствием попробую! nyam2 nyam2 nyam2 Непременно выложу фото тут sharik Будет приятно увидеть на этой страничке снова! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2011 18:21

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, спешу поделиться радостной новостью!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я нашла кукурузную муку!!! party Ту самую, которую ты показывала на фото, фирмы "Гарнец". Так что в скором времени с меня отчетик! give_heart girl_in_love Romashki
 
18 Апр 2011 19:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, как здорово!!! Yahoo! dance2 friends Буду ждать тебя и уверена, что ты принесешь замечательный отчёт give_heart Я видела пирог с яблоками и грецкими орехами от Катюши, такая красота ровненькая у тебя получилась, такой аккуратный, аппетитный рулет! good girl_claping У тебя золотые руки, Олечка! Romashki Romashki Romashki Я очень-очень рада, что тебе попаласт кукурузная мука, надеюсь, тебе понравится выпечка с нею friends give_heart Rose Rose Rose
 
19 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, а вот и я к тебе с отчетиком и с огромной благодарностью!!! friends give_heart girl_in_love

Как же я рада, что наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту, испечь эти маффины!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я делала сладкие... girl_in_love
Вот такие они у меня получились.. Romashki
Фото

Фото

А это в разломе... girl_in_love Красотааа! give_heart
Фото

Фото, к сожалению, не передаёт истинного изображения этих чудесных маффинок, на самом деле они такие солнечные, яркие! good girl_in_love
Лариса, спасибо тебе огромное-преогромное за рецепт!!! friends give_heart girl_in_love Romashki Маффины мне безумно понравились!!! nyam2 Yahoo! girl_in_love Мягкие, пушистые, делаются и выпекаются очень быстро, а на вкус какие... girl_in_love Кукурузную выпечку ни разу не пробовала, поэтому даже и не представляла какова она на вкус.., а теперь знаю! Yahoo! Разница между пшеничной и кукурузной мукой, безусловно, ощутимая.. nyam2 У кукурузной такой ярко выраженный и насыщенный вкус!!! girl_in_love good good2 Оооочень вкусно!!! nyam2 give_heart girl_in_love

В следующий раз хочу попробовать сделать несладкие маффины с сыром и укропом, которые ты делала в прошлый раз.. good2

Ларис, спасибо тебе большое еще раз, что поделилась таким нужным рецептом,

если бы не ты я бы так и не знала, что из кукурузной муки можно делать такую потрясающую выпечку!!! friends give_heart girl_in_love Romashki Теперь у меня еще в планах попробовать Катин кукурузный пирожок!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
19 Апр 2011 22:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оленька, солнышко, какой красивый и подробный отчет ты мне принесла!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart У тебя так замечательно всё получается!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я вчера облизывалась на твой чудесный отчет овсяного печенья у Катюши, а сегодня сама нахожусь на месте счастливого автора, страницу которого украсили прекраснейшими фотографиями!!!!! Yahoo! girl_in_love friends give_heart Маффинчики у тебя просто прелесть! good good good Даже не треснули, как у меня! girl_claping И просто невооруженным взглядом видно, какие они пухло-воздушные, облачные, невесомые будто! Я потрясена, Олечка! Angel Angel Angel girl_angel girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Molize писал(а):
Кукурузную выпечку ни разу не пробовала, поэтому даже и не представляла какова она на вкус.., а теперь знаю! Разница между пшеничной и кукурузной мукой, безусловно, ощутимая.. У кукурузной такой ярко выраженный и насыщенный вкус!!! Оооочень вкусно!!!

Уррааа! Самое главное, что тебе пришлась по вкусу кукурузная выпечка, и ты не разочаровалась в ожиданиях! dance2 friends Wink Я тоже как-нибудь попробую сделать эти маффинчики сладкими, так как интересна разница. Хоть этот рецепт привлек именно своим "хлебным вариантом", я много пеку сладкого и хочется иногда от него отдохнуть Wink
Molize писал(а):
Теперь у меня еще в планах попробовать Катин кукурузный пирожок!!!

Оленька, ОЧЕНЬ советую! Он обалденно вкусный! И я с нетерпением буду ждать твоего отчета у Катюши, так как у тебя всё получается на отлично и смотреть на твои отчеты всегда приятно и заразительно! Rose Rose Rose
Олечка, буду счастлива, если придешь снова, вновь подаришь такие душевные, дружеские, теплые и окрыляющие эмоции своим посещением!!! give_heart give_heart give_heart friends Romashki Romashki А я теперь буду часто заходить сюда и любоваться твоими маффинчиками, спасибо большое-большое, Оленька! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2011 23:13

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Оленька, солнышко, какой красивый и подробный отчет ты мне принесла!!!!!У тебя так замечательно всё получается!!! Я вчера облизывалась на твой чудесный отчет овсяного печенья у Катюши, а сегодня сама нахожусь на месте счастливого автора, страницу которого украсили прекраснейшими фотографиями!!!!! Маффинчики у тебя просто прелесть! Даже не треснули, как у меня! И просто невооруженным взглядом видно, какие они пухло-воздушные, облачные, невесомые будто! Я потрясена, Олечка!

Лариса, спасибо большое за похвалу!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Тааак приятно... girl_blush give_heart Romashki И то что, мои отчётики у Кати тебе нравятся мне тоже безумно приятно! give_heart give_heart give_heart Правда-правда! friends Romashki А насчет того, что не треснули, это я, наверно, напортачила.. Embarassed В самый ответственный момент оказалось, что закончился разрыхлитель и я положила просто 1 ч.л соды, поэтому они, думаю, не так сильно поднялись.. Embarassed

loranas писал(а):
Оленька, ОЧЕНЬ советую! Он обалденно вкусный! И я с нетерпением буду ждать твоего отчета у Катюши, так как у тебя всё получается на отлично и смотреть на твои отчеты всегда приятно и заразительно!

Раз ты советуешь, то этот пирог действительно обалденный!!! girl_in_love Я тебе полностью доверяю! give_heart friends Romashki Обязательно приготовлю и приду с отчетом к Катюше!!! girl_in_love give_heart
 
19 Апр 2011 23:14

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Лариса, два дня назад впервые увидела в продаже кукурузную муку и купила. Сейчас наткнулась на твой рецепт (очень кстати), даже мука у меня такая же, как у тебя на фото. Так что скоро буду с отчётом! Smile
 
20 Апр 2011 9:59

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
А насчет того, что не треснули, это я, наверно, напортачила.. В самый ответственный момент оказалось, что закончился разрыхлитель и я положила просто 1 ч.л соды, поэтому они, думаю, не так сильно поднялись..

Олечка, а я это как плюс расценила friends И буду иметь ввиду, что с содой получаются такие аппетитные пухлячки, как у тебя good give_heart У меня разрыхлитель тоже быстро заканчивается и не всегда есть в наличии Wink
Molize писал(а):
Раз ты советуешь, то этот пирог действительно обалденный!!! Я тебе полностью доверяю! Обязательно приготовлю и приду с отчетом к Катюше!!!

С предвкушением буду ждать! girl_claping girl_claping Приду попить чайку с тобой и Катюшей! friends girl_in_love give_heart
*Голубка* писал(а):
Лариса, два дня назад впервые увидела в продаже кукурузную муку и купила. Сейчас наткнулась на твой рецепт (очень кстати), даже мука у меня такая же, как у тебя на фото. Так что скоро буду с отчётом!

Ирина, как замечательно, что вы присоединяетесь к нашему полку "кукурузников" Romashki Romashki Romashki sharik Мне очень-очень приятно, что обратили внимание и будете печь мои маффинчики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я столько раз дивилась вашим красивым отчетам в "обедах", всегда всё идеально получается, так, что мимо никогда не пройдешь! give_heart Rose girl_in_love girl_claping Буду ждать вас, спасибо, Ирина! sharik sharik sharik
 
23 Апр 2011 0:14

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ларисочка, спасибо за добрые слова! friends Пришла с отчётом. Делала несладкий вариант - очень вкусно!
Фото

Фото

good2 Rose Rose Rose
 
23 Апр 2011 9:40

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирина, очнь рада вас видеть!!! Rose Rose Rose Какие красивые фото со славными маффинчиками!!! Yahoo! Что я могу сказать - всё идеально у вас выходит! girl_claping girl_claping girl_claping Пухленькие, в разрезе пористо-губчатые, явно мягонькие good girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как я люблю такую приятную глазу румяность! girl_in_love dance2 Ирина, кстати мою маму зовут так же give_heart, спасибо вам, что приготовили маффинчики, доверились и принесли отчет-это такая награда для меня, вы одариваете меня приятными мгновениями радости дружеского общения и обмена положительными эмоциями!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose give_heart give_heart give_heart С наступающим вас праздником, со светлой Пасхой!!!! Пусть в вашей семье всегда будет гармония, любовь и тепло семейного очага!!!! Romashki Romashki Romashki sharik
 
23 Апр 2011 11:53

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
loranas писал(а):
Какие красивые фото со славными маффинчиками!!!

Ларисочка, спасибо! Тебя тоже поздравляю с наступающей Пасхой! Всего тебе самого-самого доброго!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2011 21:01

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, привет!!! friends give_heart Romashki Вновь пекла маффины, но в этот раз, как я и хотела, испекла несладкий вариант!!! good girl_in_love give_heart Делала с тёртым сыром "пармезаном", укропом и еще добавила немного сушеного чеснока!!! nyam2
Вот они мои маффины-хлебушек!!! girl_in_love
Фото

В этот раз всё делала строго по рецепту..., очень пышные и воздушные маффинки получились, с трещинками!!! good girl_in_love give_heart
Фото

В разломе... Romashki
Фото


Ну а теперь мои впечатления!!! girl_in_love give_heart Romashki Маффины просто супер!!! Yahoo! give_heart Romashki Безумно вкусные, воздушные, а мягкие какие... good В этом варианте, действительно, напоминает хлеб!!! good Даже мне, не любителю сыра, они ооочень и ооочень понравились!!! girl_in_love good2 good nyam2 give_heart А все домашние от маффинок просто в восторге!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Половину уже съели... nyam2 Попробовав эти два варианта - сладкие и несладкие, я убедилась в том, что несладкие получаются гораздо насыщеннее и ароматнее, чем сладкие, хотя и они тоже практически ничем не уступают!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уверена, что буду делать их еще не раз и экспериментировать с разными начинками!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Лариса, спасибо тебе огромное еще много-много-много раз!!! friends girl_in_love give_heart Romashki friends girl_in_love
 
26 Апр 2011 23:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оленька, привет!!! friends Это ж надо, я такую красотищу-вкуснотищу только что увидела (шитьем занималась Rose)! Yahoo! Я даже не знаю, как описать свои чувства, такие наисветлейшие и радостные эмоции переполняют при виде твоих отчетов, Олечка! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Я всё поражаюсь, как они у тебя такими воздушно-надутыми облачками получаются??? girl_claping girl_claping girl_claping Просто прелесть! Замечательно, что наши вкусы сошлись, Олечка, и тебе несладкие маффины понравились не меньшеYahoo! Я представляю их вкус с пармезаном-ММММ!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Это один из моих любимых сыров! give_heart А вкрапления зелени укропа и чеснок так красиво и ароматно дополняют аппетитнейшие твои маффинчики! Romashki Romashki Romashki
Олечка, так ты меня раздразнила, что уже нетерпится самой их вновь испечь Wink У меня прованские травки есть, попробую с ними. girl_in_love И я буду очень признательна, если поделишься своими вариантами начинки, когда решишь повторить их Rose Rose Rose
Оленька, ещё и ещё много раз спасибо, за соблазнительные, чудесные, такие уютные и аппетитные отчёты!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2011 17:23

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Я даже не знаю, как описать свои чувства, такие наисветлейшие и радостные эмоции переполняют при виде твоих отчетов, Олечка!

Лариса, спасибо большое за похвалу!!! give_heart girl_in_love Romashki А мне всегда безумно приятно видеть твои чудесные отчеты!!! friends give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki

loranas писал(а):
Я всё поражаюсь, как они у тебя такими воздушно-надутыми облачками получаются???

Даже и не знаю... girl_in_love Но в этот раз они поднялись намного лучше, чем в предыдущем несладком варианте! good Особенно вторая партия (а я фотографировала первую), получилась очень пышной и высокой, в два раза больше этих, дутики такие вышли... girl_haha

loranas писал(а):
Олечка, так ты меня раздразнила, что уже нетерпится самой их вновь испечь У меня прованские травки есть, попробую с ними.

Лариса, попробуй!!! give_heart Уверена, тебе понравится! good Они придают маффинкам такой пикантный вкус... nyam2 girl_in_love give_heart

loranas писал(а):
И я буду очень признательна, если поделишься своими вариантами начинки, когда решишь повторить их

Непременно поделюсь!!! girl_in_love give_heart Romashki
Спасибо огромное, Лариса, за добрые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Готовить по твоим рецептам одно удовольствие!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
27 Апр 2011 18:51

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
У меня тоже чешутся руки снова эти вкусняшки испечь! girl_in_love
Вот только я не знаю, как быть с одноразовыми бумажными формочками - их же обязательно нужно вставлять в обычные формочки? У меня так получилось, что купила бумажные, но ни к каким из имеющихся форм они не подходят unknown И вот думаю, если попробовать только в бумажных испечь, несколько штук друг в дружку вставить, то, может, и получится?
 
27 Апр 2011 21:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, я вообще без бумажных форм пекла unknown У меня их нет и пока не нашла wacko1 Я пекла в силиконовых кексовых формочках, вернее одна форма на 12 шт маффинов. Просто смазала растительным масло на всякий случай, дала остыть им до теплого состояния в форме после выпечки и извлекла аккуратно и без проблем! friends Но, думаю, что если сложить несколько бумажных формочек, то тоже получится. Хотя если есть силиконовые, можно обойтись вовсе без них. Надеюсь, тебе эта информация поможет give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2011 13:09

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Спасибо, Ларис, за ответ! Я в прошлый раз тоже как раз пекла в силиконовых, вытаскивались кексики хорошо, но хочется попробовать в других формочках из-за вечной тяги к экспериментам Wink Как испеку в бумажных, расскажу, что получилось Smile
 
29 Апр 2011 15:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Спасибо, Ларис, за ответ! Я в прошлый раз тоже как раз пекла в силиконовых, вытаскивались кексики хорошо, но хочется попробовать в других формочках из-за вечной тяги к экспериментам Как испеку в бумажных, расскажу, что получилось

Леночка, эксперименты - это очень хорошо! Wink Сама часто импровизирую friends И мне будет интересно, если ты попробуешь и поделишься своим придуманным способом или новой формой, а может, и начинкой friends Romashki Буду с нетерпением ждать отчета, Леночка, удачи тебе! girl_bye Rose Rose Rose
 
29 Апр 2011 23:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas
Ларочка, я к тебе с ОГРОМНОЙ благодарностью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маффинки - чудо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я добавила тертый сыр и травы итальянской кухни...ммммммммм......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду печь постоянно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



 
29 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas
Ларочка, я тоже спешу поблагодарить тебя за твой чудесный рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! У меня, конечно, не такие красивые как у Оленьки Embarassed ! И я немного поэкспериментировала, спасала сливки, превращенные усилием моей дочки не во взбитые сливки, а почти в масло girl_haha , вот я их вместо некоторого количества маргарина и положила Wink . Получилось очень вкусно good2 good2 good2 !!! Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
30 Апр 2011 1:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ларочка, я к тебе с ОГРОМНОЙ благодарностью! Маффинки - чудо! Я добавила тертый сыр и травы итальянской кухни...ммммммммм......... Буду печь постоянно! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ!

Аааа, я не верю своим глазам, Олечка, что на мою страничку теперь украшают твои высокохудожественные, завораживающие фото! Yahoo! give_heart girl_in_love Супер!!! Какие ощущения нежности, чистоты, светлого солнечного дня за этим краем белоснежной шторы, они вызывают! girl_claping girl_claping girl_claping good give_heart -этот край белой
И я вдвойне счастлива, что мои маффины так понравились, что станут ходовым рецептом и частым гостем на столе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже планирую попробовать сочетание сыра и, именно, итальянских трав, уверена, что это ооочень вкусно! nyam2 dance2 Спасибо, Олечка, большое за невероятно красивый отчёт, такие ровненько-одинаковые, аппетитные маффинчики и выбор рецепта! Romashki Romashki Romashki Rose Rose give_heart
blirise писал(а):
Ларочка, я тоже спешу поблагодарить тебя за твой чудесный рецепт !!! У меня, конечно, не такие красивые как у Оленьки И я немного поэкспериментировала, спасала сливки, превращенные усилием моей дочки не во взбитые сливки, а почти в масло , вот я их вместо некоторого количества маргарина и положила . Получилось очень вкусно !!! Спасибо !!!

Ириночка, вы сегодня доставляете мне такую огромную радость, что даже словами не передать! В-первых, это я благодарю вас от всей души за внимание и решение приготовить эти маффины! Romashki Romashki Romashki Так приятно, что вы принесли отчет. give_heart Вся ваша выпечка очень красива и сразу видно, что она сотворена по-настоящему замечательной хозяйкой! girl_claping Я любуюсь и на ваши кексы, на "пушистика", бискотти и т.д girl_in_love good Romashki Во-вторых, маффины у вас просто чудесно-аппетитные и привлекательные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я буду стараться, мне очень хочется, чтоб у меня выходили такие же аккуратные, одинаковые маффинчики! sharik В-третьих, благодарю вашу доченьку за хорошо взбитые сливки girl_haha, если бы не это, то не нужна была бы утилизация и... Wink Так что спасибо ей большое give_heart !
Оленька, Ирина, спасибо вам огромное за доставленную радость общения с вами и необыкновенно красивые отчеты и восторженные отзывы!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2011 2:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas
Ларочка, теперь моя очередь благодарить тебя за такие трогательные слова Rose Rose Rose !!! Я прям чувствую себя недостойной вместе со своей выпечкой таких восторженных слов от тебя Embarassed , но все равно очень и очень приятно, спасибо give_heart give_heart give_heart !!! Ты такой добрый, чуткий, замечательный человечек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
loranas писал(а):
благодарю вашу доченьку за хорошо взбитые сливки girl_haha, если бы не это, то не нужна была бы утилизация и...

Я очень хотела именно эти маффинчики сделать и сделала бы в любом случае dance2 , но все же да - хорошо взбитые сливки только ускорили процесс girl_haha ! Теперь тоже хочу попробовать с какими-нибудь добавками. Но и так вкус изумительный nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
02 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ларочка, привет! Я снова пришла к тебе в гости с чудесными маффинками! sharik sharik sharik Как и хотела, попробовала печь в бумажных формочках (складывала вместе 3 штуки) - и все получилось, формочки выдержали! Правда, в силиконовых получились более пышные кексы:

Фото


Но и в бумажных хорошо поднялись, только без бугорка:

Фото


Фото


Я накосячила с настройками фотика - маффины более желтенькие на самом деле Embarassed
А из начинок у меня сегодня были по отдельности сыр (кусочек, запеченый внутри кексика), сушеный лук-порей и приправа "Смесь перцев". К сожалению, я все это смогу попробовать только завтра, а пока хожу, нюхаю, облизываюсь и истекаю слюной wacko1
 
02 Май 2011 22:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, как здорово, что твоя идея не подвела! Yahoo! Маффинчики получились великолепные!!! girl_in_love good girl_in_love И ничего, что цвет не передан техникой - это их нисколько не портит и не умоляет аппетитности твоих пышных маффинчиков, Леночка! nyam2 nyam2 nyam2 И красиво как, мне очень нравится, когда кексики в ярких бумажных формочках "сидят"!!! girl_in_love Обязательно буду искать их! girl_bye sharik sharik sharik Надеюсь, утром маффинчики порадуют тебя и пусть весь твой день будет легким и удачным! friends Rose Спасибо, Леночка, что продолжаешь пользоваться рецептом, снова порадовала меня и дополнила странички рецепта своими чудесными фото, а также, что поделилась своими видами начинки!!! sharik Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2011 17:40

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Спасибо, Ларочка! Маффинчики стали чудесным украшением моего завтрака и обеда тоже sharik А про начинки я вот что поняла - что в кексы не положи, все будет отлично, потому что вкус теста сам по себе очень насыщенный и полноценный, а разные добавки лишь немного оттеняют и видоизменяют его.
Удачи в поисках формочек! Кто-то говорил, что нашел их в строительном магазине. Да и я, по сути, тоже: в "Максидоме", но в отделе, где формы, а вот в обычных гипермаркетах, среди прочих форм, бумажных никогда не встречала unknown
Страница 2 из 5

Наверх