Постная морковная коврижка

Сообщение Автор

24 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Катюш, еще как пригодится!!!! Спасибо!!!! Так за что же мне хвататься? sharik
В общем, Катюш, скоро думаю жди в гости sharik

Юленька, буду рада всегда-всегда тебя видеть!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart С любым отчетом и отзывом!!! give_heart Romashki give_heart Удачи тебе, Юляш!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

24 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
Катюша, замечательная у тебя коврижка!!! good2 good2 good2 С таким богатым набором вкусностей, ароматов!!! verygood nyam2 girl_in_love Я часто пеку морковный пирог, очень любим его. nyam2 Здесь кто-то уже выставлял рецепт этого пирога. Теперь попробую и твою коврижку. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

24 Мар 2011 14:09

Распечатать сообщение
Привет Катенька, я к тебе пришла в гости с пирогом и благодарностями. Smile Smile Посмотрев на твои невероятно аппетитнейшие фото и прочитав состав я поняла что меня уже ничто не остановит girl_haha Готовая коврижка конечно это что-то невероятное, столь вкусностей вместе дает потрясающий результат, только вот честно скажу что морковь как раз не очень чувствуется, а вот апельсин, мед и орехи с пряностями вместе рождают шикарный вкус и аромат. Спасибо тебе большое, солнышко, за такую превосходную выпечку которая всем нам очень понравилась особенно сыну поэтому от него отдельное спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Таня Ваниль

Таня

44 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

24 Мар 2011 15:06

Распечатать сообщение
Miuda
Катенька, скажи пожалуйста, пойдёт ли в эту коврижку не мёд а густой уваренный виноградный сок, очень напоминающий по вкусу мёд ???? У меня просто его очень много и не хочется, чтобы пропал зря. Smile

Заранее спасибо за ответ Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

24 Мар 2011 16:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Катюша, замечательная у тебя коврижка!!! good2 good2 good2 С таким богатым набором вкусностей, ароматов!!! verygood nyam2 girl_in_love Я часто пеку морковный пирог, очень любим его. nyam2 Здесь кто-то уже выставлял рецепт этого пирога. Теперь попробую и твою коврижку. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Лариса, огромнейшее Вам спасибо за ваше внимание и такую высокую оценку моей коврижки!!! give_heart girl_in_love Мне очень приятно, что рецепт вас заинтересовал!!! girl_in_love give_heart Здорово, что любителей морковной выпечки так много!!! Yahoo! Буду очень-очень рада, Лариса, если этот рецепт Вам тоже полюбится!!! give_heart Пеките на здоровье и огромное спасибо Вам за отзыв!!! Romashki girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki give_heart

Таня Ваниль писал(а):
Привет Катенька, я к тебе пришла в гости с пирогом и благодарностями. Smile Smile Посмотрев на твои невероятно аппетитнейшие фото и прочитав состав я поняла что меня уже ничто не остановит girl_haha Готовая коврижка конечно это что-то невероятное, столь вкусностей вместе дает потрясающий результат, только вот честно скажу что морковь как раз не очень чувствуется, а вот апельсин, мед и орехи с пряностями вместе рождают шикарный вкус и аромат. Спасибо тебе большое, солнышко, за такую превосходную выпечку которая всем нам очень понравилась особенно сыну поэтому от него отдельное спасибо! Rose Rose Rose

Ой, Танюша, да какая же красотища у тебя получилась!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как же здорово с бабочкой смотрится эта коврижка!!! Yahoo! Ровненькая, аккуратная, просто прелесть!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо, Танечка, за твое доверие и интерес к рецепту!!! give_heart girl_in_love give_heart Я безумно счастлива, что коврижка так удалась и понравилась и тебе и твоей семье!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Танюш, согласна, что морковь практически не ощущается, но всё-таки делает своё дело и вместе с другими ингредиентами создает такой полноценный вкусовой ансамбль! good good2 Огромное спасибо тебе еще и еще раз, Танюша, что так порадовала меня своим безупречным отчетом и таким радостным отзывом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart

LeDi WaDa писал(а):
Miuda
Катенька, скажи пожалуйста, пойдёт ли в эту коврижку не мёд а густой уваренный виноградный сок, очень напоминающий по вкусу мёд ???? У меня просто его очень много и не хочется, чтобы пропал зря. Smile

Заранее спасибо за ответ Rose

Валерия, признаюсь Вам честно, не пробовала никогда уваренный виноградный сок, поэтому со 100% уверенностью не подскажу. Но! Мне всё-таки кажется, что можно рискнуть! friends good give_heart Если уваренный сок по степени сладости, по консистенции похож на жидкий или полужидкий мед, то я бы смело рискнула! good Смею предположить, что будет очень вкусно!!! nyam2 По-моему, всё-всё из винограда всегда вкусно!!! good2 girl_in_love
Валерия, в любом случае, буду очень рада, если попробуете и поделитесь своими впечатлениями!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Девочки! Еще и еще раз огромное вам всем спасибо за ваше внимание и теплые комментарии!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

24 Мар 2011 22:56

Распечатать сообщение
Катя, принимай отчёт
Фото

Вкус очень необычный, даже не знаю с чем сравнить -- несравнимый good2
Очень нам всем понравился. Делала из виноградного мёда и фиников, остальное по рецепту. Спасибо за вкусняшку. Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

25 Мар 2011 0:52

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Катя, принимай отчёт
Фото

Вкус очень необычный, даже не знаю с чем сравнить -- несравнимый good2
Очень нам всем понравился. Делала из виноградного мёда и фиников, остальное по рецепту. Спасибо за вкусняшку. Rose

Валерия
, огромное Вам спасибо за такой отчет роскошнейший!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 Как же здорово и красиво получилось!!! girl_in_love Пышная, мягкая коврижка!!! girl_in_love Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и понравился, Лера!!! girl_in_love Romashki friends И здорово, что с уваренным соком получается точно не хуже, чем с медом!!! good good2 Romashki girl_claping Огромнейшее Вам спасибо за Ваш отзыв и такой бесподобный отчет!!! Romashki friends Romashki friends Rose give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

26 Мар 2011 0:55

Распечатать сообщение
Катюш, хоть и постная, но такая насыщенная коврижка! girl_in_love
Чудесно! give_heart Спасибо! Rose
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

26 Мар 2011 3:44

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Катюш, хоть и постная, но такая насыщенная коврижка! girl_in_love
Чудесно! give_heart Спасибо! Rose

Разичка, спасибо тебе огромное, моя хорошая!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

28 Мар 2011 20:46

Распечатать сообщение
Екатерина, огромное спасибо за вкусненький пирог! nyam2 Вкус до боли знакомый, но в то же самое время что-то новенькое (метод приготовления + состав). Romashki
Esmira

Эсмира

EsmiraМои рецепты

28 Мар 2011 20:50

Распечатать сообщение
Esmira писал(а):
Екатерина, огромное спасибо за вкусненький пирог! nyam2 Вкус до боли знакомый, но в то же самое время что-то новенькое (метод приготовления + состав). Romashki

Esmira, Вам огромное спасибо, что обратили внимание на рецепт!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо большое за Ваше внимание и добрый отзыв!!! Romashki give_heart Морковная выпечка действительно многообразна, но в целом рецепты часто чем-то похожи... give_heart В этом рецепте мне очень нравится сочетания моркови и апельсиновой нотки... Очень удачно, на мой взгляд! good good2 nyam2
Еще раз большое Вам спасибо!!! Romashki give_heart Rose friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

04 Апр 2011 10:00

Распечатать сообщение
Катя!вот
Фото
и вот-
Фото
Спасибо,вкусно!!
molyavkayula

юля

37 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты

04 Апр 2011 13:51

Распечатать сообщение
molyavkayula писал(а):
Катя!вот
Фото
и вот-
Фото
Спасибо,вкусно!!

Юленька, на здоровье!!! Romashki friends Rose Очень рада, что понравилось!!! girl_in_love friends good Спасибо огромное тебе за доверие к рецепту, за отчет великолепный и за отзыв!!! Romashki friends good
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Апр 2011 18:30

Распечатать сообщение
Катюш, я вот хочу на днях сделать наконец, если ничего не помешает, а можно узнать, что дает такой красивый шоколадный цвет, если нет какао? sharik
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

07 Апр 2011 18:50

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Катюш, я вот хочу на днях сделать наконец, если ничего не помешает, а можно узнать, что дает такой красивый шоколадный цвет, если нет какао? sharik

Юляш, вообще морковная выпечка часто имеет темный цвет и, как правило, за счет пряностей, я думаю, и мёда! good friends Вот в моем бразильском морковном кексе, например, нет ни меда, ни пряностей, поэтому он не темнеет! friends Wink
Юляша, буду очень рада, если этот рецепт тебе тоже понравится и придется по вкусу твоей семье!!! give_heart girl_in_love give_heart Будут вопросы, Юленька, задавай обязательно!!! give_heart Romashki friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Апр 2011 21:29

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Юляш, вообще морковная выпечка часто имеет темный цвет и, как правило, за счет пряностей, я думаю, и мёда!

А..понятненько sharik Спасибо. Уже все закупила, бум делать, жди на чай friends give_heart
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

07 Апр 2011 21:30

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
А..понятненько sharik Спасибо. Уже все закупила, бум делать, жди на чай friends give_heart

Юленька, удачной и вкуснейшей тебе выпечки!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart
Буду ждать тебя радостью и нетерпением!!! Romashki girl_in_love give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

08 Апр 2011 20:20

Распечатать сообщение
Катюш, я к тебе sharik
Как жаль, что у меня совсем не получилась той красоты, что у тебя и у девочек здесь sharik
Или мед светлый? Или много сока с апельсинов? Не знаю...
Цвет совсем не такой, а вкус просто непередаваемый girl_in_love
Такой вкусовой взрыв girl_in_love Аромат бесподобный, оочень вкусно.
Спасибо тебе, Катюш большое!!!! give_heart give_heart give_heart
И формы у меня не оказалось нужной...
В общем, принимай как есть Embarassed
Фото

Фото
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

08 Апр 2011 20:28

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Катюш, я к тебе sharik
Как жаль, что у меня совсем не получилась той красоты, что у тебя и у девочек здесь sharik
Или мед светлый? Или много сока с апельсинов? Не знаю...
Цвет совсем не такой, а вкус просто непередаваемый girl_in_love
Такой вкусовой взрыв girl_in_love Аромат бесподобный, оочень вкусно.
Спасибо тебе, Катюш большое!!!! give_heart give_heart give_heart
И формы у меня не оказалось нужной...
В общем, принимай как есть Embarassed
Фото

Фото

Юляшенька, какую красоту неземную ты мне принесла!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я категорически запрещаю считать этого красавца менее красивым, чем у меня и предыдущих девчат, которые его пекли!!! girl_claping good friends good2 good girl_claping good good2 friends good good2 Юляш, такой пышный, ровный, аккуратный, аромат аж до меня доходит!!!!! girl_in_love girl_in_love
Юляш, я тебе скажу по секрету, что я как раз всегда борюсь за то, чтобы моя медовая выпечка была светлее, чем она получается у меня... Embarassed И никак пока что мне это не удается... girl_haha Уж каких только медов я ни использовала... girl_haha Embarassed И светлые, и темные, а выпечка все равно темная получается... Embarassed
Так что, Юляша, у тебя получилась образцово-показательная коврижка!!! girl_in_love give_heart good girl_claping good2 И я безумно рада, что понравилось, Юленька!!! give_heart girl_in_love Твои отчеты и отзывы - настоящий подарок для меня!!! Romashki give_heart Спасибо тебе огромное за такую красоту фантастическую и отзыв такой добрый!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Rose friends Rose friends Rose
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

08 Апр 2011 21:05

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Юляш, я тебе скажу по секрету, что я как раз всегда борюсь за то, чтобы моя медовая выпечка была светлее, чем она получается у меня..

Катюш, спасибо тебе give_heart Это ж надо? А я думала, у меня полный провал в этом плане, оказывается так и надо Yahoo! Спасибо большое за поддержку friends
Повторю, безумно вкусная, я бы сказала Королевская коврижка girl_in_love
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

08 Апр 2011 21:22

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Катюш, спасибо тебе give_heart Это ж надо? А я думала, у меня полный провал в этом плане, оказывается так и надо Yahoo! Спасибо большое за поддержку friends
Повторю, безумно вкусная, я бы сказала Королевская коврижка girl_in_love

Юляша, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Я тоже ее очень полюбила... nyam2 Обязательно буду печь снова!!! give_heart Romashki
Спасибо большое, Юленька, за такую похвалу и высокую оценку коврижки!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

21 Авг 2011 20:36

Распечатать сообщение
) В остывшую смесь добавьте соду, затем разрыхлитель.

EKATERINA,ya xochu ispech markovnuyi kovrijku,no ne poniala chto klasti v masu sodu ilirazrejlitel.Esli razrejlite, to v kakom kalichestve.

Bolshoe sposibo.
Inma

Inma

51 год
Ispnia

InmaМои рецепты

23 Авг 2011 20:24

Распечатать сообщение
Inma писал(а):
) В остывшую смесь добавьте соду, затем разрыхлитель.

EKATERINA,ya xochu ispech markovnuyi kovrijku,no ne poniala chto klasti v masu sodu ilirazrejlitel.Esli razrejlite, to v kakom kalichestve.

Bolshoe sposibo.

Инна, с принципе в данном рецепте можно обойтись только содой! Без использоваия разрыхлителя. friends Romashki
Я сейчас поясню это в самом рецепте friends Romashki
Очень надеюсь, что рецепт Вам понравится и коврижка придется по вкусу! Romashki friends Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

18 Ноя 2011 2:04

Распечатать сообщение
Спасибо Вам большое за рецепт! Очень вкусно, очень легко и аппетитно! Низкий поклон Вам за постные блюда!
Фото

Фото
Мирца

МирцаМои рецепты

18 Ноя 2011 2:47

Распечатать сообщение
Мирца писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт! Очень вкусно, очень легко и аппетитно! Низкий поклон Вам за постные блюда!

Мирца, как мне приятно читать Ваши слова!!! friends Romashki friends give_heart Это Вам огромное спасибо за доверие к рецепту, за такой фантастический отчет!!! Коврижка у Вас просто невероятная!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Идеальная, ровная, аккуратная, и так здорово украшена!!! girl_claping good girl_in_love
Большое Вам спасибо за такой теплый и искренний отзыв!!! Romashki give_heart Romashki Пеките на здоровье!!! Romashki friends Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |