Кофейный монастырский пирог без растительного масла

Сообщение Автор
 
05 Июл 2015 21:46

Распечатать сообщение
Olsa

Ольга

47 лет
РФ, Бобров

OlsaМои рецепты
Спасибо за рецепт) На мой вкус получилось оооочень сладко, может меда перебухала? Но тесто отличное, я боялась, что что-то не получится - тесто пышное и мягкое. Да, я пекла в двух силиконовых формочках для маффинов, на 180 градусах, 40 минут.
 
09 Авг 2015 14:54

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
У меня получился какой-то резиновый.... И когда отрезала кусок, то он стал твердый/черствый. В чем ошибка? Муки много? По консистенции тесто было, как густая сметана...
 
09 Авг 2015 19:26

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Вкусно!!!

Фото

Фото
 
09 Авг 2015 19:31

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
VictoNa писал(а):
У меня получился какой-то резиновый.... И когда отрезала кусок, то он стал твердый/черствый. В чем ошибка? Муки много? По консистенции тесто было, как густая сметана...


Наталья, у меня получились очень мягкие и пушистые good2 Даже не знаю в чем проблема unknown
 
10 Авг 2015 0:08

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Валенция писал(а):
Наталья, у меня получились очень мягкие и пушистые good2 Даже не знаю в чем проблема unknown



Хммммм, загадка unknown
 
14 Мар 2016 14:21

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

51 год
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Очень вкусно, спасибо!!! Rose Rose Rose дочь сказала, что вкуснее непостной выпечки
 
16 Мар 2016 14:40

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Кристина!
большое спасибо за рецепт... вчера его испробовала, теперь будет чем полакомиться nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
13 Апр 2016 1:24

Распечатать сообщение
Барбариска007

Елена




Барбариска007Мои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы Вам написать ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! За вкусняшки постные!!! Всем моим домочадцам очень понравилось!!! Улетело в раз!!! Теперь попробую сделать с другим наполнением!!! 👍👍👍 Romashki
Страница 4 из 4

Наверх