Бисквитный торт с лимонным муссом и курдом

Сообщение Автор
 
14 Янв 2013 0:45

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Какой торт красивый. nyam2 nyam2 А украшен шикарно. Я что то ленится стала печь. Embarassed Спасибо за рецепт.
 
29 Мар 2013 0:39

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Боже, какое ЧУДО!!! Нежность невероятная! wacko1 Большое спасибо, утащила в закладки и оформление и рецептик. Rose good2 nyam2 girl_in_love
 
29 Мар 2013 1:04

Распечатать сообщение
Мария Аз.

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мария Аз.Мои рецепты
Какой потрясающий торт! good2 nyam2 Я в обмороке! wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2013 0:43

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Любочка, спасибо огромное за рецепт. Rose Я пекла торт, бисквит, правда, у меня другой, но крем (курд и мусс) делала, как у тебя. Получилось великолепно.
Фото
 
16 Июн 2013 10:58

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Хочу еще раз выразить огромную благодарность за очень вкусный рецепт! give_heart Всем очень нравиться! playboy
Фото
 
14 Июл 2013 1:42

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Такое красивое оформление, очень нежное, как раз для юной девушки.
 
31 Июл 2013 0:37

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Спасибо огромное!! Romashki Romashki Romashki Торт со всеми кремами получился очень вкусным! Единственное, я еще коржи пропитала лимонным сиропом, любим мокрые тортики nyam2

Фото

Фото
 
05 Сен 2013 7:46

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Обалденная красота, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
15 Сен 2013 14:18

Распечатать сообщение
gold_1386

Валентина

37 лет


gold_1386Мои рецепты
Доброго дня вам, скажіть будьласка чим робили прикраси на торт у вигляді листочків?
 
12 Окт 2013 22:55

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Здравствуйте! Торт сногсшибательный! Один вопрос по поводу лимонного мусса - сливки какой жирности надо брать 20% или 35%?
 
04 Дек 2013 14:55

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Здравствуйте!
Я брала 35% жирности, чтоб уж точно взбились.

Решилась сделать ваш тортик на день рождения мамы.
Не ожидала что все получится. Я выпечкой занимаюсь редко и для меня, техника выполнения бисквита и кремов сложная. Но прочитав такое количество отзывов и решилась его сделать и не прогадала.
Торт великолепный!!!!!!!!! girl_in_love
Понравился всем без исключения.
Бисквит получается вкусным, воздушным, мягким. Ну а крема.... мммммммм объедение wacko1
Кто то спрашивал сколько уходит времени на торт. Я скажу что у меня на приготовление данного торта ушло 6 часов (время начиная с того момента как мы читая рецепт, готовим продукты, до последней вымытой ложки) Embarassed .

Любовь вот отчет
[codehttp://radikall.com/images/2013/12/04/gqM3G.jpg][/code]

и в разрезе, правда на завтра )))

[codehttp://radikall.com/images/2013/12/04/vk4dT.jpg][/code]
 
19 Дек 2013 17:14

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Хочу еще раз выразить огромную благодарность за очень вкусный рецепт! Всем очень нравиться!

Валентин, подскажите, пожалуйста, Вы крем "патисьер"не используете, я правильно поняла, только курд и мусс? Embarassed
 
04 Янв 2014 21:48

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Фото


Спасибо за прекрасный рецепт!!! Бисквит удался на славу!!! Испекла один корж в мультиварке. Разрезала на четыре части. Курд очень хороший получился: жёлтенький, кисло-сладкий, густой nyam2 А вот лимонное суфле... wacko1
Сливки решила сделать сама ( в магазинах нет таких жирных) Они, правда мало у кого получаются, но я решила, что у меня всё получится!!! А зря... Не получились unknown Заварила заварной лимонный крем и к нему пришлось добавить молоко с маслом, из которого не получились сливки. Вкусно было, но не суфле... И очень много крема осталось так, что пришлось сегодня ещё один бисквит испечь к нему.
Но вкус, скажу я вам... Лёгкий, нежирный, кисло-сладкий! На Рождество маме испеку, а после праздников девочкам на работу!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Фото
 
04 Янв 2014 21:54

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
А это дубль два. Разрезала корж на 5 частей.
Фото

Мой любимый торт!!!
 
11 Мар 2014 2:31

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Люба долго я слюни пускала по этому торту и вот сделала good
Делала в форме 24 см, крем патисьер и глазурь из белого шоколада не использовала. Что могу сказать, крем действительно освежает, благодаря лимонной кислинке, не чувствуется тяжести, как после кусочка торта с масляным кремом. Но вот я бы не сказала, что это торт добавки которого я бы попросила. Мои домашние попробовали по кусочку и все, остальное мне пришлось доедать самой на протяжении 5 дней..... wacko1 И я уже не могла и в сторону его смотреть. Думаю, такой торт стоит делать либо на большую компанию, либо любителям лимонных пирожных.
Фото
 
16 Окт 2014 22:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Бисквитный торт с лимонным муссом и курдом. Т

вот это красота!!!!!!!!!!! Romashki girl_in_love
 
10 Ноя 2014 1:06

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Romashki Romashki Romashki ФАНТАСТИЧЕСКАЯ НЕЖНОСТЬ....
 
13 Мар 2015 22:50

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Фото
Страница 5 из 5

Наверх