Зразы картофельные с грибами

Сообщение Автор
 
27 Дек 2011 17:04

Распечатать сообщение
NATKA***

Наталья

36 лет
Дзержинск

NATKA***Мои рецепты
Спасибо, очень вкусно
Фото
 
30 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
Lazanya

Наталья


Россия

LazanyaМои рецепты
Мирца писал(а):
но перевернуть их во время жарки не получилось, развалились.

Я выше писала, что добавляла немного крахмала. Нормально получилось, если тоненькой лопаткой переворачивать Smile
 
04 Янв 2012 20:35

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Хорошо, спасибо. Я как раз сделала их большими. Исправлю.
 
23 Янв 2012 18:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена!! girl_bye Наконец то я нажарила!!!Как я люблю зразы,это словами не описать wacko1 Но готовить их для меня целое событие!! wacko1 Картошку почисть, свари,помни,грибы нарежь,пожарь.Потом всё это в одно слепи и нажарь wacko1 и гора посуды wacko1 girl_haha girl_haha по другому не получается у меня girl_haha
Фото


Фото

С салатиком кушали,а потом я к ним ещё соус сделала-майонез+укроп+чеснок.Ну это вообще ум отъешь!!!До чего вкусно wacko1 nyam2
Леночка girl_in_love ,спасибо,что напомнила мне про такой хороший,но почему то забытый мною,рецепт! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2012 16:24

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
скажите пож-та а если эту красоту приготовить заране а потом просто подогреть -не сильно изменистя вкус ?
 
24 Янв 2012 17:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Я готовила вчера,сегодня разогревала в микро.Так же вкусно good
 
24 Янв 2012 21:01

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я готовила вчера,сегодня разогревала в микро.Так же вкусно good

спасибо большое за быстрый ответ а то у меня скоро гостей 20 человек и конечно кое что надо бы сделать заранее.
 
12 Фев 2012 21:42

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, картофельные зразы с грибами обалденные! nyam2 Вроде бы всё так просто, но тааааааак вкусно! Со сметанкой вообще не оторваться... nyam2 good2 Спасибо вам огромное за такой простой и ОЧЕНЬ вкусный рецепт! Rose




 
13 Фев 2012 1:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
NATKA*** писал(а):
Спасибо, очень вкусно

Наташа, спасибо большое за отчет, мне очень приятно!!!! Romashki Romashki Romashki


Санни Кеш писал(а):
Лена!! Наконец то я нажарила!!!

Кира, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я люблю твои фотографии, и всё тобой приготовленное girl_blush2 girl_blush

Санни Кеш писал(а):
Как я люблю зразы,это словами не описать Но готовить их для меня целое событие!! Картошку почисть, свари,помни,грибы нарежь,пожарь.Потом всё это в одно слепи и нажарь и гора посуды по другому не получается у меня

когда варишь картошку нужно варить больше, чтобы потом приготовить зразы girl_haha Wink
Санни Кеш писал(а):
С салатиком кушали,а потом я к ним ещё соус сделала-майонез+укроп+чеснок.Ну это вообще ум отъешь!!!До чего вкусно

представляю как вкусно.. nyam2 nyam2 girl_in_love

Санни Кеш писал(а):
Леночка ,спасибо,что напомнила мне про такой хороший,но почему то забытый мною,рецепт!

Кира, большое спасибо тебе за шикарный отчет! Romashki

Барбагорга писал(а):
Елена, картофельные зразы с грибами обалденные! Вроде бы всё так просто, но тааааааак вкусно! Со сметанкой вообще не оторваться... Спасибо вам огромное за такой простой и ОЧЕНЬ вкусный рецепт!

Кристина, как я рада! Yahoo!
Ручки у тебя золотые, а судя по твоему возрасту так вообще платиновые, всё ну такое всегда аппетитное и фотографии такие красивые, всегда украшают рецепт и страничку.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
11 Май 2012 15:28

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Делала вчера на ужин. Раньше никогда не готовила такое блюдо. Вообще у меня в семье сплошь и рядом мясоеды - ужин без мяса или рыбы ну вообще не воспринимается обычно. А тут просто зразики с грибочками и сметанка. Ну ооочень вкусно! Смели все подчистую! буду еще повторять, только наверное уже не начинку буду делать из грибов а просто в пюрешечку их вмешаю, а то 10 зразов наверное час вылепливала wacko1
 
19 Май 2012 17:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Камиса писал(а):
Делала вчера на ужин. Раньше никогда не готовила такое блюдо. Вообще у меня в семье сплошь и рядом мясоеды - ужин без мяса или рыбы ну вообще не воспринимается обычно. А тут просто зразики с грибочками и сметанка. Ну ооочень вкусно! Смели все подчистую! буду еще повторять,

Ксения, спасибо огромное Rose , мне очень приятно,что рецепт не подвел. Начинка может быть, конечно, любая, для мясоедов можно к грибам добавить предварительно обжаренный фарш с луком.. Wink
Камиса писал(а):
только наверное уже не начинку буду делать из грибов а просто в пюрешечку их вмешаю, а то 10 зразов наверное час вылепливала

всё приходит с опытом, раз на раз, конечно не приходится, но чтобы налепить 10 зраз времени нужно не более 15 минут, на ладошку положить немного пюре, сверху начинку и накрыть еще небольшим кол-вом пюре, сформировать двумя руками как котлетку..и можно лепить следующую... Wink
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!
 
06 Июн 2012 12:27

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
В общем попробовала я и просто грибы с картошкой смешать и налепить зразиковSmile получилось вкусно конечноSmile но зразы по оригинальному рецепту намного вкуснее! Буду учиться лепить girl_haha
 
06 Июл 2012 17:59

Распечатать сообщение
Happy baby

Оксана


Украина

Happy babyМои рецепты
Елена, у вас такие красивые зразы! Одна в одну. При лепке вы не используете какую нибудь формочку? Я тоже хочу такие идеальные зразы! Зразы я делаю из оставшейся картошки, может в этом секрет?
Спасибо за вкусный рецепт! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2012 15:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Happy baby писал(а):
Елена, у вас такие красивые зразы! Одна в одну.

спасибо Romashki

Happy baby писал(а):
При лепке вы не используете какую нибудь формочку? Я тоже хочу такие идеальные зразы! Зразы я делаю из оставшейся картошки, может в этом секрет?

нет, просто леплю влажными руками..как котлеты мясные, всё тоже самое...
и, конечно, раз на раз не приходится, то лучше, то хуже получается...просто для фото взяла самые удачные girl_blush2 girl_blush girl_haha
и от сорта картошки тоже, наверное, зависит....
и даже от настроения.. Embarassed unknown Wink

Happy baby писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт!

Оксана, и Вам спасибо за добрые слова, пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость близким. Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2012 17:43

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Только что сделала зразиков по Вашему рецепту. Получились очень вкусненькие. Правда, мне грибной начинки не хватило, в 3 штучки закатала сыр с чесноком. Никогда раньше я это блюдо не готовила, теперь буду.
Мой отчет
 
08 Сен 2012 23:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ok3101 писал(а):
Только что сделала зразиков по Вашему рецепту. Получились очень вкусненькие. Правда, мне грибной начинки не хватило, в 3 штучки закатала сыр с чесноком. Никогда раньше я это блюдо не готовила, теперь буду.
Мой отчет

Олеся, спасибо большое за доверие к рецепту и фотоотчет. Rose Очень аппетитные зразы у вас получились, вкуснотища. nyam2 good
СПАСИБО!!!!
 
22 Апр 2013 13:34

Распечатать сообщение
olga940

Ольга

65 лет
Ставрополье

olga940Мои рецепты
Вкусно!Вкусно!!Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Апр 2013 18:52

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Елена!!! Ну,какие же зразы ваши соблазнительные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно сделаю!!В пост ваш рецепт самое то!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо,большое!
 
22 Апр 2013 23:30

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
olga940 писал(а):
Вкусно!Вкусно!!Вкусно!!! Спасибо!!!!!

Ольга, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki

оленька77 писал(а):
Елена!!! Ну,какие же зразы ваши соблазнительные!!! Обязательно сделаю!!В пост ваш рецепт самое то!! Спасибо,большое!

Оля, пользуйтесь рецептом, на здоровье, буду рада если Вам понравится. Romashki
 
23 Апр 2013 0:52

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Лена,пришла сказать большое спасибо!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я,по вашему совету,сварила картошку в мундире(в мульте),ну и грибов у меня не было praising Я лук спассеровала+зеленый горошек= начинка в зразы good2
Ничего не развалилось в процессе жарки,все как Вы описывали!!!Спасибо,большое за вкусный рецепт air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose good good good good good good good good
 
28 Апр 2013 16:51

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
оленька77 писал(а):
Лена,пришла сказать большое спасибо!! Я,по вашему совету,сварила картошку в мундире(в мульте),ну и грибов у меня не было Я лук спассеровала+зеленый горошек= начинка в зразы
Ничего не развалилось в процессе жарки,все как Вы описывали!!!Спасибо,большое за вкусный рецепт

Оленька, спасибо большое, что доверились рецепту и огромное спасибо за отчет, приятно girl_in_love , готовьте на здоровье, ориентируйтесь на свой вкус, начинка, конечно, может быть любая.. Wink
СПАСИБО!!!!
 
13 Ноя 2013 23:47

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Хороший рецепт! Завтра приготовлю с капустой Wink
 
23 Май 2014 10:04

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Спасибо за рецепт! Как я люблю зразы, не передать словами, а по Вашему рецепту получились невероятно вкусные, к тому же, что особо порадовало, получились с первого раза!
 
11 Янв 2015 1:59

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт!
Вкусно очень!!! Rose Rose Rose
 
26 Янв 2015 1:05

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Фото
готовила зразы первый раз в жизни. Оказалось это очень просто! И главное вкусно! Спасибо большое за такой великолепный рецепт!!! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх