Обезжиренное брауни

Сообщение Автор
 
01 Авг 2012 20:29

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Очень, очень вкусный брауни! nyam2 good2
Анна, спасибо за рецепт! nyam2



 
25 Авг 2012 15:33

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Аня, впервые в жизни решила сделать брауни и выбор пал на Ваш рецепт. Это очень,очень вкусно nyam2 и так просто good2 Семья в восторге Yahoo! Сегодня делаю второй раз,спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2012 0:17

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
Таньтянка Rose
ТяняЯ Rose
Eni
Rose

Nataly_S girl_claping

Спасибо за внимание и понимание nyam2 Я уже перестала его фотографировать, так часто его пеку и едим. Гости обижаются, если они приходят к нам в гости а Моего БРАУНИ нет praising
 
16 Ноя 2012 20:22

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Анечка, постоянно готовлю брауни по Вашему рецепту. супруг от него просто в восторге)))
спасибо вам огромное за отличный рецепт!! girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2012 23:39

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
Ronnie писал(а):
Анечка, постоянно готовлю брауни по Вашему рецепту. супруг от него просто в восторге)))
спасибо вам огромное за отличный рецепт!! girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki


как приятно Rose Спасибо вам и вашему супругу sharik
 
27 Ноя 2012 23:01

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
Anecka sdravstvuite delala sevvodnia vasi Brauni ocen nam ponravilis girl_claping delala srazu 4normi tak kak nasa semja bolsaja :Yahoo!:ponravilos vsem i nam i gostem good sposibo eto vam Romashki Rose
 
08 Фев 2013 19:49

Распечатать сообщение
Гаэль

Марина


Украина

ГаэльМои рецепты
Romashki Спасибо за такой чудесный рецепт! Даже и не думала что брауни получится на столько шоколадным! Пекла сразу две нормы! А вот и кусочек (кушали со сметаной):
Фото
 
11 Мар 2013 3:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
A-n-nA
Анна, а можно сметану заменить на кефир??
A-n-nA писал(а):
я снова со своими любимыми пирожными

Анна, а сверху глазурью не поливаешь?
 
21 Мар 2013 18:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, Анна Rose Rose Rose
Получилось изумительно - шокошоколадно, нежно, воздушно good nyam2 nyam2
Фото

Это даже не разрезик, а разломчик, чтобы лучше было воздушную структуру видно Wink
 
22 Окт 2013 0:28

Распечатать сообщение
IRINA1365

Ирина

58 лет
МО

IRINA1365Мои рецепты
A-n-nA
Анна , спасибо за рецепт ! Люблю когда быстро делается и вкусно получается . good Перепутала рецептуру и положила какао в два раза больше , но мне понравилось .Выставляю фотоотчет.
Фото
вот такое получилось тесто.
Фото
Фото
и вот что получилось. girl_in_love
 
16 Фев 2014 18:45

Распечатать сообщение
Ураган

Юлия

45 лет
Турция

УраганМои рецепты
Анечка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Очень простой в приготовлении и потрясающе вкусный брауни получился good good good !!! Romashki
 
17 Апр 2014 23:02

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Очень вкусно, я делала с замороженной черникой и почти без сахара)Пальчики оближешь!
 
09 Июн 2014 15:26

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо! Делаю уже несколько раз- вкусно!
 
18 Июн 2014 1:40

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Блин , ну не получилось(((
Тесто изначально не очень жидкое, разравнивала ложкой. Возможно еще взяла слишком большую форму. Как-то совсем тоооненько получилось.
Поставила на 19 мин в уже разогретую до 180 С духовку. Смотрела через окошко - поднялся хорошо, думаю - значит так и надо.

Когда время вышло, тронула пальцем, а совсем жидко еще.
Поставила еще ненадолго и получился засушенных шоколадный блин((( Так обидно. Местами, где потолще, мягко и сладенько. А в основном - в помойку.

Очень грустно. Вот не знаю, стоит ли еще пытаться с формой поменьше? Может руки - крюки(
 
13 Ноя 2014 19:47

Распечатать сообщение
koalla 40

Ольга

52 года
Новосибирск

koalla 40Мои рецепты
Аня я тоже пришла сказать огромное спасибо! Rose
причем в моем варианте нет ни капли какао и шоколада)))

поскольку я кормлю грудью, а у мой сын чешется от шоколада и какао,
я вместо какао добавила кэроб-получилось замечательно!!!
и полезно
У меня получилась смешная история с выпечкой брауни.

Мой сын, Егор-великий дегустатор всего, что я готовлю. Особенно его привлекает тесто для всякой стряпни. Пока я все сыпала и замешивала он много раз порывался залезть ко мне в чашку. И в итоге я не положила муку!!

Поставила свои брауни в духовку гордая, и сижу жду результата, когда ж они подымутся. Смотрю, а они у меня пузырятся и шкварчат!!! И тут я вспомнила про муку.
Быстренько достала из духовки, добавила, размешала и со спокойной совестью опять села ждать результата...

А они опять шкварчат, только поменьше.. Начала я перечитывать рецепт, что же это я накосячила- и тут до меня дошла вторая ошибка-я положила в тесто вместо 75гр маргарина-175!!!!! wacko1

Короче сделала я оооочень "обезжиренные " брауни girl_haha

Брауни все таки испеклись, и пришедший с работы муж сказал-очень даже вкусно, учитывая что в них ни грамма какао-пеки good

Вот такая история)))

И я тут же завела вторую партию, но правильных, все получилось замечательно.

Фото


Фото

счастливый поедатель Брауни))))
Фото

Фото

Фото


Егор после того, как съел несколько кусочков, сказал: Мама, конечно они очень вкусные, но зачем же они такие вкусные, что от них можно обожраться!!!

В общем я счастлива, что у меня есть такой замечательный рецепт, который подходит для таких приверед как мы Embarassed

Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2015 16:18

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Суперский рецепт!Делала уже раз 10!Сразу делала 2 нормы,а потом и все 4!Вкусных брауни много не бывает)))Один раз дома оказалось мало какао,зато была шоколадка-растопила,добавила.Тоже очень вкусно!Во второй раз не было сметаны,добавила кислое молоко домашнее-вышло отлично!т.е. я сделала вывод что вместо сметаны сгодится любой кисломолочный продукт.Брауни получаются очень вкусными,нежными,в меру влажными и такими шоколадными.... wacko1
 
05 Мар 2015 23:55

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
girl_claping спасибо за рецептик)))) завтра буду готовить)))) фоточка за мной girl_in_love
 
01 Апр 2015 22:07

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
girl_claping girl_claping good good
 
03 Мар 2016 14:39

Распечатать сообщение
Zoomka

Мария


Одинцово

ZoomkaМои рецепты
Сделала сегодня по Вашему рецепту, правда двойную порцию сразу)я тот еще шоколадоголик nyam2 ))) Мне все понравилось, хотя я и передержала, закрутилась и брауни 25 минут стоял Embarassed ((( В следующий раз попробую сахара на треть меньше добавить,а то для меня ооооочень сладко.
Страница 2 из 2

Наверх