Паровой куриный рулет

Сообщение Автор
Паровой куриный рулет
22 Апр 2011 17:28

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Фото

Идею подсмотрела у Юли-La Perla, правда у нее котлеты и в духовке, а я решила сделать рулет с начинкой и в пароварке. sharik

А еще рулет получается легким и диетическим, Света - Ляночка08 подсказала, что он подойдет для обеда по системе "Минус 60"! Yahoo!

450 г куриного филе
1 зеленое яблоко (160 г)
1 луковица (160 г)
соль, перец по вкусу

Для начинки
100 г корейской морковки
100 г любого сыра твердых сортов

Куриное филе, яблоко и лук измельчила в комбайне, добавила соль и перец. Готовый фарш выложила на пищевую пленку, разровняла в виде прямоугольного пласта и сверху равномерно распределила корейскую морковку и тертый сыр.
При помощи пленки свернула рулетом и прямо в пленке отправила в пароварку на 30 минут.
Резать рулет нужно только полностью остывшим.
 
22 Апр 2011 18:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оль, презентация изумительная good Rose
 
22 Апр 2011 20:34

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, я рецепты из пароварки ОЧЕНЬ люблю и уважаю!!! Спасибо!!!
 
22 Апр 2011 21:03

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
omilo Спасибо Оля! Rose Rose Rose
sfinks И я люблю! friends Пожалуйста, угощайся!
 
23 Апр 2011 2:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Шикарный рулет!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Оль, он воздушный, типа суфле? Wink
 
23 Апр 2011 12:02

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Багира-Манго Спасибо! Romashki
Багира-Манго писал(а):
Оль, он воздушный, типа суфле?

Не совсем суфле, в суфле ведь входят белки и они делают его очень воздушным, а тут же только фарш. Но он не сухой, очень сочный и ароматный. Rose
 
24 Апр 2011 20:54

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
olgavb73
Олечка! Идея великолепная. Очень празднично получилось.
Жаль, что пароварки в доме нет.
Может быть попробовать в мантоварке? Embarassed
 
24 Апр 2011 22:11

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Зимняя Конечно попробовать! Yahoo! Я уверена, что получится ничуть не хуже! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2011 13:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 утащила в закладки. так как я кормящая мама то паровые блюда мне подходять даже очень, вот только морковку корейскую заменю на обычную или на что-то другое. как приготовлю-отчитаюсь good2
 
26 Апр 2011 2:02

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ольга!!!! Rose Rose Rose
Прекрасная идея!!! Уже забрала в закладки!!! Спасибо огромное!!!! Romashki
 
26 Апр 2011 3:08

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я кормящая мама
girl_claping Поздравляю! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 Конечно можно заменить на что угодно, на курагу или яблоки, например. Rose
Валёk Спасибо! Rose Rose Rose give_heart
 
26 Апр 2011 21:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Поздравляю!

Embarassed спасибо! Rose

а я уже приготовила и пришла с отчетиком
Фото

на мясной фарш положила омлетик (яйцо с молоком), на него морковку потертую сырую замороженную, потом чернослив нарезанный полосками и посыпала тертым сыром-правда у меня моцарелла и ее несильно видно unknown . Ну вообщем- главное- рулетик обалденно вкусный- а с начикой можно вариировать и каждый раз будет новый вкус good2 good2 good2

olgavb73 писал(а):
Но он не сухой, очень сочный и ароматный.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 очень классный вкус- я думаю это яблочко придает такую сочность мяску good2

girl_haha Embarassed я еле дождалась пока рулет остынет- все равно не утерпела- резала чуть теплый Embarassed но точно что лучше когда уже остыл Wink

еще раз спасибо за идейку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki - буду готовить и не раз good2 good2 good2 good2

кстати, такой рулетик- прекрасно подходит под систему минус 60 на обед - можно даже в оглавлении это указать или в описании Wink
 
27 Апр 2011 4:24

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ляночка08 Ой, Светочка, как оперативно! girl_claping Спасибо за отчет - отличный рулет получился! good2 good2 good2 Romashki
Ляночка08 писал(а):
а с начикой можно вариировать и каждый раз будет новый вкус
Это точно! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
кстати, такой рулетик- прекрасно подходит под систему минус 60 на обед - можно даже в оглавлении это указать или в описании
Я добавлю в описании, в оглавлении мне как-то неудобно писать, я ж не системница, боюсь, что могу ввести в заблуждение начинающих системщиков. Embarassed Хотя я сама периодически пытаюсь присоединиться к вашей компании, но пока только наблюдаю! girl_pardon
 
27 Апр 2011 18:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Ой, Светочка, как оперативно! girl_claping Спасибо за отчет - отличный рулет получился!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed вот такая я оперативная girl_haha Wink кушать то хочется вкусненько..вот и ищу варианты..а то отварное мяско и паровые котлетки поднадоели Embarassed

olgavb73 писал(а):
Хотя я сама периодически пытаюсь присоединиться к вашей компании, но пока только наблюдаю

ну я сейчас тоже не системлю в полной мере Embarassed так, стараюсь основных принципов придерживаться..но поскольку еще мне не все можно кушать пока из-за ГВ не всегда получается.. Embarassed
 
28 Апр 2011 1:21

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ляночка08 Ну ты, понятно, что не можешь сейчас полностью на системе быть, но ты же хорошо в ней разбираешься, и точно знаешь, что можно, а что - нельзя! Romashki
 
28 Апр 2011 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Ляночка08 Ну ты, понятно, что не можешь сейчас полностью на системе быть, но ты же хорошо в ней разбираешься, и точно знаешь, что можно, а что - нельзя!

ну в принципе да..хотя за то время что я не на системе- там уже есть изменения..думаю что девочки которые сейчас вплотную заняты системой- внесут нужные изменения-если необходимо Wink
 
29 Апр 2011 14:49

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ляночка08 ОК! friends
 
15 Май 2011 9:41

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Отличная идея! Легкие блюда из белого куриного мяса и овощей - это для меня! nyam2
 
15 Май 2011 23:43

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Dellamisa очень рада, что рецепт понравился. girl_claping Romashki
 
28 Май 2011 3:32

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ольга а у меня нет пароварки..как тогда его делать?? unknown
 
29 Май 2011 22:16

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
trisel Можно завернуть в фольгу и запечь в духовке. Rose
То есть фарш выкладывать на фольгу, сворачивать и отправлять в духовку! А лучше всего купить пароварку, очень нужная вещь в хозяйстве! girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2011 20:00

Распечатать сообщение
DYNDA

Елена

59 лет
Белгород

DYNDAМои рецепты
Фото
Я в фольге испекла в духовке,вкус похож на паровые рулетики,вкусно,спасибо
 
07 Июн 2011 14:24

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
DYNDA Ой, как симпатично пролучилось! good2 good2 good2 Спасибо за отчетик! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2011 20:35

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
olgavb73
Олечка! Хочу сказать, что я все-таки приготовила ваш чудесный рулет.
Rose Rose Rose
Делала в мантоварке. Было очень много сока. nyam2 nyam2 nyam2
Времени ждать, что бы все остыло, совершенно не было, поэтому пришлось продырявить пленку, слить сок и выпить его самой... Embarassed
Рулет имел огромный успех. Я его окружила огуречными спиральками. Было очень красиво. Жаль, что не было фотоаппарата под рукой.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Сен 2011 23:52

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Зимняя Очень рада, что все получилось и понравилось! good2 girl_claping Rose Я тоже сок сливаю сразу, а потом остужаю. Romashki
Страница 1 из 2

Наверх