Пасха. Красим яйца

Сообщение Автор
 
27 Апр 2011 14:47

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Давайте попросим ... Подключюсь с радостью. Есть немного о чём рассказать.
 
27 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Иваныч, я написала Насте в личку с просьбой об открытии раздела или подраздела о паломничествах. Настя ответила, что ради 1-2 тем раздел не имеет смысла открывать...
Может быть позже, когда накопится несколько тем аналогичного направления, их можно будет объединить в какой-то общий раздел...

Пока такие новости. Надеюсь, что они не спугнут Вас и не заставят остановить рассказ о паломничестве. ))
 
27 Апр 2011 17:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
ИВАНЫЧ писал(а):
Есть немного о чём рассказать

Пожалуйста, расскажите.
http://forum.say7.info/post2139235.html#2139235 я тоже там была, но так рассказывать не умею. Душой вернулась в прошедшее паломничество. Спасибо, Иваныч.
 
28 Апр 2011 1:12

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Девочки, я не сноб и не ханжа ... В разделе "мой отдых" есть очень интересные темы. И для этого раздела у меня есть рассказы. Сейчас размещу про Еду и рестораны в Израиле. И ещё есть.
А вот материал о Святых местах ... его у меня много. И об Израиле и о России. Просто не могу я постить эти рассказы в ... не сочетается с общей атмосферой. Так что ... unknown
 
28 Апр 2011 1:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ИВАНЫЧ писал(а):
А вот материал о Святых местах ... его у меня много. И об Израиле и о России. Просто не могу я постить эти рассказы в ... не сочетается с общей атмосферой.

С другой стороны Ваши рассказы и фотографии могут помочь очень многим людям, укрепить их веру, очистить сердце и столь ли важно какие рядом темы? Думаю, Господь нас простит... Но решающее слово за Вами.
 
28 Апр 2011 3:10

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Галактика

Знаете ... с одной стороны в Церковь, даже если она стоит у пляжа, в плавках или купальнике входить как-то...., а с другой стороны ведь такое послабление может помочь многим людям хотя бы начать свой путь к Храму.
Можно ведь так рассуждать? Для кого то это вполне нормально. Я, видимо, по-другому устроен.
Поймите, не капризничаю я. Ничуточки. Просто, повторюсь, как мне кажется, такой подход несколько неуместен.
 
28 Апр 2011 11:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ИВАНЫЧ писал(а):
Поймите, не капризничаю я. Ничуточки. Просто, повторюсь, как мне кажется, такой подход несколько неуместен.

ИВАНЫЧ, я-то все понимаю - помочь ничем не могу... Спасибо и за ту страничку, что создали!!! Очень радостно вчера было на душе!!!
 
25 Окт 2013 0:22

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
В связи со злодейским…, и не побоюсь этого слова, циничным, убийством сайта - хранилища фотографий по этой теме, картинки временно пропадали. Теперь восстановлено.
Извините за доставленные неудобствия.
 
28 Мар 2014 1:59

Распечатать сообщение
Kotenyatko

Svetlana

49 лет
Alaska

KotenyatkoМои рецепты
Мы также красили яйца с самого детства, помню бабушка замачывала наночь луковую шелуху а на утро красила яйца, я до сих пор так крашу
 
09 Апр 2015 15:40

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
ИВАНЫЧ, а как покрасить яйца в шелухе, что бы они и успели стать яркими и насыщенного цвета, но остались бы приготовленными всмятку?
 
09 Апр 2015 22:46

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Увы ... не могу таких советов дать. Чесслово - не знаю.
 
08 Апр 2018 18:07

Распечатать сообщение
Fosfataza

Оксана

43 года
Донбасс

FosfatazaМои рецепты
ИВАНЫЧ, спасибо вам за рецепт! Не думала,что это так просто.
Светлой Пасхи!
 
09 Апр 2018 0:53

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Спасибо. С Праздником!
 
28 Апр 2019 21:52

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Иваныч! Христос Воскресе! Я с отчетиком.

Фото


Спасибо о напоминании замечательнейшего рецепта окраски пасхальных яиц. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Апр 2019 12:17

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Romashki
 
16 Апр 2020 22:56

Распечатать сообщение
Tat'yana

Татьяна

57 лет
Симферополь

Tat'yanaМои рецепты
Эллочка писал(а):
ИВАНЫЧ, а как покрасить яйца в шелухе, что бы они и успели стать яркими и насыщенного цвета, но остались бы приготовленными всмятку?


Поздновато уже отвечать Эллочке, но может кому-нибудь еще понадобится good
Мама так делала - шелуху варила, не помню сколько по времени, наверное с полчаса, процеживала. и уже в этом варила яйца каждому по вкусу - и вкрутую, и всмятку Smile
 
16 Апр 2020 23:57

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Romashki
 
24 Апр 2022 21:35

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Фото


Спасибо! Romashki
 
29 Апр 2022 21:26

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
Страница 2 из 2

Наверх