Приглашаю на встречу в Киеве.

Сообщение Автор
 
15 Июн 2011 0:53

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Если завтра с работы вырвусь - прибегу Yahoo!
 
15 Июн 2011 3:54

Распечатать сообщение
Smeraldo

Инна

39 лет


SmeraldoМои рецепты
Если до завтра ничего не поменяеться мы с сыном тоже будем sharik
 
15 Июн 2011 12:16

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
ДивчаткА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хорошей вам встречи!!!! Drinks or Beer Yahoo! Drinks or Beer Yahoo!
 
15 Июн 2011 19:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ах!!! Ужо наверняка встретились!!! Жадно жду фотоотчет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
 
15 Июн 2011 21:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Девочки, наша встреча состоялась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я хоть до этого и не отмечалась в этой теме, но всё же проучаствовала! dance2 dance2 dance2 Фото буду немного позже Wink От себя подитожу-я в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2011 21:30

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Девочки, наша встреча состоялась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я хоть до этого и не отмечалась в этой теме, но всё же проучаствовала! dance2 dance2 dance2 Фото буду немного позже Wink От себя подитожу-я в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

\
повезло вам всем Wink .ждём с нетерпением фотоотчёта Yahoo!
 
15 Июн 2011 23:50

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Девочки! Спасибо за встречу! Вы все - классные!!! friends
Особенно thanks Леночке Lesik за первоначальную идею и приятные подарочки для участниц.

Фотографии выложила сюда: https://picasaweb.google.com/nellystelmakh/Say7152011
Yahoo!
 
16 Июн 2011 0:08

Распечатать сообщение
Smeraldo

Инна

39 лет


SmeraldoМои рецепты
Спасибо всем за позитивный день!!!! Rose Rose Rose
Очень приятно было познакомиться со всеми вами!!!! Вы Супер!!! Romashki Фотки класс!!! Спасибо Нелли!!!!
 
16 Июн 2011 2:08

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Девочки!!!! friends friends friends
Какие вы умницы, и красотки......!!!!!! girl_claping girl_claping
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада за вас..... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Нелли!!! Спасибо за чудные фотки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июн 2011 2:09

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Девочки - всем огромное спасибо за встречу!!!! Rose
Настолько было душевно, что просто нет слов!!!
Ленусику =Lesik просто огромнейшая благодарность за то что нас сподобила на сбор. Мы расстались в 21.35 с ней, ее сыном Ростиком и Анжелочкой, которая спешила на поезд и казалось, что все еще бы общались и общались. Хочу сказать, что время пролетело незаметно и столько приятных ощущений осталось, ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО!!! Rose
Smeraldo
Инночка, вы с Илюшей просто молодчинки, такой сынишка восхитительный, терпеливый, выносливый, не доставлял никаких хлопот, выдержав так долго пока мы ходили и общались. Спасибо отдельное за это!

nelly_st_18
Нелли, спасибо за отличные фото и за то, что показала нам такие прекрасные места в Киеве, за общение!!!
Ирулька писал(а):
От себя подитожу-я в восторге!

Ирулька, и я - в восторге!!! Спасибо тебе огромное за твой сюрприз - я имею в виду неожиданное для нас появление. Жаль, что так мало времени провели вместе, но даже за 3,5 часа от тебя шла такая огромная волна обаяния, что не могло не сказаться на нашем впечатлении от встречи.

Анжелочка -Lakshmi
Анжелочка, дорогая, тебе тоже огромное спасибо за то, что так героически преодолела неблизкий путь, несмотря на все сложности и подарила нам возможность познакомиться и пообщаться!!!

kravec
Сигиточка, спасибо тебе за твою смс, нам зачитывала ее Анжелочка!!!
Так приятно, что ты была в это время с нами, пусть, как теперь говорят и виртуально!!!

Ой, столько всего хочется сказать хорошего, что слов не хватает!!!
Еще раз всем огромное спасибо!!! Rose Romashki girl_in_love give_heart
(Фотки выложу завтра).
 
16 Июн 2011 3:09

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ОООО!!!! Ну оперативные вы какие, барышни! Как нагулялись, так сразу и за работу! good2 good2 good2 good2 Молодчинки!!! Фотографии отличные, и то что увидела знакомые родные такие мордахи особенно приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love
Ирулька Ириш, все-тки выкарабкалась из своей "кабалы"? girl_haha girl_haha girl_haha Здорово!!! Умничка! praising
nelly_st_18 Нелюшка, а фотки оч прошу выложить здесь же в отдельную темку! girl_in_love Пусть любуются и завидуют вам все-все! Пусть народ это сподвигнет на новые встречи! good2
 
16 Июн 2011 3:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
FrauMau
Ленчик, я уже открыла тему в отчётах Wink
 
16 Июн 2011 3:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ирулька писал(а):
FrauMau
Ленчик, я уже открыла тему в отчётах Wink
и за то тебя люблю я, и за то тебя хвалю я (с) girl_haha good2
 
16 Июн 2011 3:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ritiko писал(а):
Ирулька, и я - в восторге!!! Спасибо тебе огромное за твой сюрприз - я имею в виду неожиданное для нас появление. Жаль, что так мало времени провели вместе, но даже за 3,5 часа от тебя шла такая огромная волна обаяния, что не могло не сказаться на нашем впечатлении от встречи.

Ритуль, и всем Вам огромное спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я с таким удовольствием провела время, что уже хочется повторить! Wink Smile Smile Вы все замечательные!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

FrauMau писал(а):
Ирулька Ириш, все-тки выкарабкалась из своей "кабалы"? Здорово!!! Умничка!

Сама себе удивляюсь! Wink girl_haha У меня , как и тогда при первой встрече, опять форсмажор случился wacko1 , за 20 минут собралась и просто рванула из дому! girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Июн 2011 20:18

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки вы все умнички girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото просто супер и даже не сомневаемся как вы классно погуляли и пообщались Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Погодка солнечная была ваше настроение классное нам передалось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И я знаю как очень жаль расставаться и хочется еще и еще встречаться и общаться Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Девочки, я прошу прощения, что неявилась на встречу negative Так получилось, что не смогла, а сообщить не было возможности.
Но душой я была с вами! praising
Вы умнички, замечательная встреча! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 3:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusja писал(а):
Девочки, я прошу прощения, что неявилась на встречу Так получилось, что не смогла, а сообщить не было возможности

Русланочка!Очень жаль что тебя небыло unknown Я была уверена что ты будешь 100%.Заходи к нам в отчёты praising
 
17 Июн 2011 4:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Rusja писал(а):
Девочки, я прошу прощения, что неявилась на встречу Так получилось, что не смогла, а сообщить не было возможности.
Но душой я была с вами!
отакое! Самые наши верные завсегдатаи откололись на сей раз unknown Шож так-то, Русь, а? В сентябре-то хоть приплехаешь, надеюсь? Я ж без вас буду скучать, деушко Embarassed Wink
 
17 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я ж без вас буду скучать, деушко

Постараюсь быть! У меня же главный мужчина в первый класс идет, надеюсь даст вырваться. Drinks or Beer Ленчик, я по тебе тоже очень скучаю! girl_in_love
Анжеличка, да я сама была уверена на все 100, а оказалось видишь как scratch_one-s_head
Ничего, постараюсь в сентябре, просто жаль, что неувидела девченок. Ну ничего думаю не последний раз Wink
 
18 Июн 2011 5:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Rusja писал(а):
Постараюсь быть! У меня же главный мужчина в первый класс идет, надеюсь даст вырваться.
Ну, одно обещать могу точно - 1-го сентября встречу не назначу Wink good2
Rusja писал(а):
Ленчик, я по тебе тоже очень скучаю!
моя ж ты киця золотая girl_in_love friends Не множко осталось потерпеть Yahoo!
 
24 Июл 2011 4:17

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Девочки киевлянки! Я мало с кем задружилась с сайта, но очень хочу дружить. Я сама из Питера. В отпуск едем в Киев - родину предков. Буду в Киеве с 31 июля по 13 августа. Если, вдруг кто-то захочется встретится-увидется - буду безумно рада.
 
24 Июл 2011 11:11

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
sestli4ka писал(а):
Девочки киевлянки! Я мало с кем задружилась с сайта, но очень хочу дружить. Я сама из Питера. В отпуск едем в Киев - родину предков. Буду в Киеве с 31 июля по 13 августа. Если, вдруг кто-то захочется встретится-увидется - буду безумно рада.


ой жаль.что тебя не будет 10 сентября в Киеве,мы там встречу организовываем Drinks or Beer ,зайди сюда
http://forum.say7.info/topic45752.html
Страница 6 из 6

Наверх