Имбирное шампанское - квас :)

Сообщение Автор
 
13 Фев 2012 19:10

Распечатать сообщение
ягода малинка

Наталья


Kiev

ягода малинкаМои рецепты
Вика, спасибо за такой чудесный напиток хоть сейчас и не лето но я не удержалась и сделала напиток просто БОМБА!!! good правда хмель чуствуется Embarassed и мужу очень пришелся по душе, наверное летом прийдеться новый холодильник покупать под это шампанское Yahoo!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!
 
03 Мар 2012 16:21

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тори.я
Стоящее предложение сразу чувствую! Немедленно за имбирем! nyam2 good2
 
03 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ягода малинка

ягода малинка писал(а):
Вика, спасибо за такой чудесный напиток хоть сейчас и не лето но я не удержалась и сделала напиток просто БОМБА!!! правда хмель чуствуется и мужу очень пришелся по душе, наверное летом прийдеться новый холодильник покупать под это шампанское
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ой как здорово , очень рада что вам нравится!

NatalyS
NatalyS писал(а):
Тори.я
Стоящее предложение сразу чувствую! Немедленно за имбирем!


надеюсь вам понравится! Wink Wink Wink
 
18 Апр 2012 19:30

Распечатать сообщение
весенняя

Ирина


Украина, Симферополь

весенняяМои рецепты
спасибо за такой замечательный рецепт! вернемся с отпуска и обязательно приготовим! good
 
18 Апр 2012 21:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
весенняя
весенняя писал(а):
спасибо за такой замечательный рецепт! вернемся с отпуска и обязательно приготовим!

Надеюсь понравится! Wink Wink
 
18 Июн 2012 14:38

Распечатать сообщение
Hanifa

Римма


Ижевск

HanifaМои рецепты
Спасибо! Рецепт замечательный, очень-очень вкусно, только в следующий раз поменьше сахара положу- для меня сладковато
 
19 Июн 2012 1:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Hanifa
Hanifa писал(а):
Спасибо! Рецепт замечательный, очень-очень вкусно, только в следующий раз поменьше сахара положу- для меня сладковато

good good good good good
 
23 Июн 2012 23:05

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Тори.я
Викуля, напиток-чудо! Правда, нам он показался похожим не на квас или шампанское, а на "Швепс", только с более мягким вкусом nyam2 Брали его с собой на рыбалку, посудка соответствующая Embarassed В стакане кваса уже мало-выпила,пока искала место для фотосессии girl_haha К стати, никаких "побочных" эффектов не было Wink Для жары напиток просто незаменимый! Спасибо Romashki
Фото

 
08 Июл 2012 21:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ДенЁк
ДенЁк писал(а):
Тори.я
Викуля, напиток-чудо! Правда, нам он показался похожим не на квас или шампанское, а на "Швепс", только с более мягким вкусом Брали его с собой на рыбалку, посудка соответствующая В стакане кваса уже мало-выпила,пока искала место для фотосессии К стати, никаких "побочных" эффектов не было Для жары напиток просто незаменимый! Спасибо

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
09 Июл 2012 16:32

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
В который раз благодарю автора за рецепт Rose в жару так освежает Romashki
 
18 Июл 2012 13:07

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
ОТЧЕТ: Как только ознакомилась с рецептом - решила сделать веселое шампанское)))) Первый этап прошел нормально, потом процедила и перелила в 2 пластиковые бутылки, оставив место для брожения, засыпала изюм и с чувством выполненого долга уехала на работу. Вечером я обнаружила шампанскую заготовку почему-то в холодильнике...и почему-то в одной бутылке налитой под завязку. Оказывается... Заботливый муж решил что я совсем умом тронулась и не понимаю что наливать две неполные бутылки это глупо - гораздо умнее налить одну и полную. Что он и сделал)))) И еще...какой дурак хранит напитки в теплом месте - надо же в холодильнике! Ох, уж эти женщины! (наверное именно так и подумал мой муж).
Пришлось все возвращать на свои места и надеятся что вмешательство мужчины в процесс брожения не повредит напитку. Так и случилось! Шампанское получилось уж очень игристым))))) Забористым. И эти...пузырьки...прямо в нос...))))
Спасибо за рецепт!
 
23 Июл 2012 11:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Вчера забадяжила. Yahoo! Жду теперь. sharik
 
24 Июл 2012 10:45

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Виктория а можно использовать сухие дрожжи для выпечки?если да,то сколько класть?и крышку в посудине не закрывать пока квас бродит?
 
24 Июл 2012 10:45

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Виктория а можно использовать сухие дрожжи для выпечки?если да,то сколько класть?и крышку в посудине не закрывать пока квас бродит?
 
24 Июл 2012 10:45

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Виктория а можно использовать сухие дрожжи для выпечки?если да,то сколько класть?и крышку в посудине не закрывать пока квас бродит?
 
24 Июл 2012 11:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Вчера перелила в бутылки вечером. Я их сдула. За ночь они надулись. Вот я думаю не лопнут они за день? unknown А им ведь еще 1,5 суток стоять надо. Embarassed
anastasy
Я сухие использовала. 1/4 чайной ложки.
 
24 Июл 2012 11:52

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Иринча
ок спасибо )
 
26 Июл 2012 10:52

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Мой готов! Yahoo! Ни чего не взорвалось. Вкусно. На швепс похоже. В следующий раз положу побольше имбиря и поменьше дрожжей, а то все же отдает ими. Embarassed Вечером только убрала в холодильник, через час одной бутылки уже не было. unknown Embarassed
 
26 Июл 2012 12:43

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
у моего сегодня второй день )вечером куплю изюма и в полторашки залью))через 2,5 дня напишу результат если выдержу и не выпью завтра)
 
26 Июл 2012 12:43

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
у моего сегодня второй день )вечером куплю изюма и в полторашки залью))через 2,5 дня напишу результат если выдержу и не выпью завтра)
 
03 Авг 2012 16:26

Распечатать сообщение
Hanifa

Римма


Ижевск

HanifaМои рецепты
А я попробовала 1 раз сделать с 0.5 количества сахара- не понравилось unknown , мне кажется, что нарушился баланс 3-х вкусов- сладкого, кислого и острого, поэтому никаких вольностей- результат всегда отличный- нравится всем!!! Чудесный напиток, действительно, его всегда мало, спасибо.
 
03 Авг 2012 16:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Самое интересное: 1 бутылку положила в холодильник, 2-ю в морозилку чтоб быстрее охладить. Та что лежала в холодильнике была выпита на следующий день. По вкусы похожа была на квас. А та, что выпита была сразу, та на квас вообще не похожа, а похожа на швепс. unknown
 
03 Авг 2012 16:49

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Hanifa
вот и я сахар уменьшила поэтому скорее всего что-то не то вышло(
 
03 Авг 2012 16:50

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
anastasy писал(а):
вот и я сахар уменьшила поэтому скорее всего что-то не то вышло(

А я в этот раз на 1 ст.ложку увеличила. Embarassed
 
29 Окт 2012 12:04

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Напиток чудесный nyam2 Только я, кормящая мамочка, так до конца им не насладилась, лишь побаловалась чуток, повторим позже)))
Страница 4 из 7

Наверх