Имбирное шампанское - квас :)

Сообщение Автор
 
24 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
anüta


anüta писал(а):
У нас жара! так что рецепт кстати. будем "квасить"!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
26 Май 2011 19:58

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Процесс пошёл! dance2 ждём с нетерпением результата! morning1
 
26 Май 2011 22:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
anüta
anüta писал(а):
Процесс пошёл! ждём с нетерпением результата!

Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
27 Май 2011 21:24

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Виктория, спасибо!!! friends Только что сняли пробу - просто изумительно получилось, и как раз кстати - на Урале сегодня лето Yahoo! Yahoo! Дочку вообще не могла за уши оттащить - так ей понравилось!!! Поставила еще двойную норму, будем делать еще не раз! Romashki
 
27 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Арзик


Арзик писал(а):
Виктория, спасибо!!! Только что сняли пробу - просто изумительно получилось, и как раз кстати - на Урале сегодня лето Дочку вообще не могла за уши оттащить - так ей понравилось!!! Поставила еще двойную норму, будем делать еще не раз!



Очень рада что пригодился и понравился рецептик!Делайте на здоровье!А вот на счёт детей это вы осторожней!Я не написала, думала что все знают ,что квас с % алкоголя получается....он же проходит брожение!!!!!
В этом квасе не много % , но всё же есть в первом стакане! Хотя бы подержите немного ,пусть газики выдут , а потом доченьке давайте!
 
28 Май 2011 8:42

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Вика, спасибо! Я так и делала Wink
 
28 Май 2011 9:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Арзик писал(а):
Вика, спасибо! Я так и делала

Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
28 Май 2011 16:58

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Попробовали.понравилось.СПАСИБО.только насчёт алкаголя-чистая правда-он с градусом.В ноги ударяет и в голову Smile Я с жадности пол литра выпила и мигренью мучалась Embarassed
 
28 Май 2011 18:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Доктор М

Доктор М писал(а):
насчёт алкаголя-чистая правда-он с градусом.В ноги ударяет и в голову Я с жадности пол литра выпила и мигренью мучалась



Да вы что??? unknown unknown unknown Дано к рецепту приписать ,что алкаголь в начале присутствует , я и не сомневалась что все знают это! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Май 2011 18:23

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Это просто некоторые очень поспешили попробовать и головой не подумали.доктор ещё называюсь. wacko1 с газами то вкусненько Smile
А рецепт просто отличный Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2011 18:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Доктор М

Доктор М писал(а):
Это просто некоторые очень поспешили попробовать и головой не подумали.доктор ещё называюсь. с газами то вкусненько

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Доктор М писал(а):
А рецепт просто отличный

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Май 2011 9:03

Распечатать сообщение
Ой!

Галина

57 лет
Таганрог

Ой!Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Сделала сразу 4л, было мало. Такой замечательный напиток - и вкусный и полезный! Прекрасно уталяет жажду! Поставила второй раз. Буду делать часто. Спасибо Drinks or Beer
 
01 Июн 2011 19:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ой!

Ой! писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Сделала сразу 4л, было мало. Такой замечательный напиток - и вкусный и полезный! Прекрасно уталяет жажду! Поставила второй раз. Буду делать часто. Спасибо


Галина ,я очень рада ,просто безумно рада что вы попробовали и вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы так без конца делаем , только по пластиковым бутылям перельём и сразу уже новую партейку ставить бродить!
 
01 Июн 2011 23:29

Распечатать сообщение
Ой!

Галина

57 лет
Таганрог

Ой!Мои рецепты
Да, я поняла, что нужно обязательно в пластиковую бутылку. Часть сделала в 3-х литровом балоне, очень вкусно, но после 5-6 открываний, уже не так газировано. А из бутылки - наливаешь и несколько секунд ждешь, когда пена осядет, а потом, как в детстве - пьешь, а напиток нос щекочет! Я живу на юге, летом - жара невыносимая, а я "водохлеб", еще раз спасибо. Обещаю фотоотчет.
 
02 Июн 2011 1:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ой!

Ой! писал(а):
Да, я поняла, что нужно обязательно в пластиковую бутылку. Часть сделала в 3-х литровом балоне, очень вкусно, но после 5-6 открываний, уже не так газировано. А из бутылки - наливаешь и несколько секунд ждешь, когда пена осядет, а потом, как в детстве - пьешь, а напиток нос щекочет! Я живу на юге, летом - жара невыносимая, а я "водохлеб", еще раз спасибо. Обещаю фотоотчет.


Вы знаете Галина я единственно ложу не по рецепту больше лимона и меньше сахара , так выходит не очень сладкий напиток, и на лимонад не похож!
 
19 Июн 2011 2:03

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Виктория, отчитываюсь
Фото

вкус приятный лаймово-имбирный с хорошей степенью газированности..
рецепт ушел в народ: дала на работе попробовать и теперь все готовят ваш имбирный квас или шампанское.
спасибо не только от меня но и от моих коллег по работе
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2011 2:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ВВВ Виктория

Виктория ,первое почему на ВЫ???Давай на ты , а то мне даж не удобно стало !!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


ВВВ Виктория писал(а):
Виктория, отчитываюсь
вкус приятный лаймово-имбирный с хорошей степенью газированности..
рецепт ушел в народ: дала на работе попробовать и теперь все готовят ваш имбирный квас или шампанское.


очень ,ну вот прям безумно рада что вам всем понравился квасик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А на работе то осторожней , а не то в голову алкоголь даст! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ВВВ Виктория писал(а):
спасибо не только от меня но и от моих коллег по работе


Вам всем спасибо , делайте и пейте на здоровье!Это несомненно лудше и полезней ,чем магазинный...
 
25 Июн 2011 15:23

Распечатать сообщение
Nimua

Юлия

33 года
Липецк

NimuaМои рецепты
а обязательно использовать именно свежий имбирь, нельзя ли обойтись молотым?
 
26 Июн 2011 22:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nimua

Nimua писал(а):
а обязательно использовать именно свежий имбирь, нельзя ли обойтись молотым?


Юля я не пробовала ,но моё личное мнение- обязательно!
Свежий имбирь тоже участвует в брожение!но можно всегда по экспериментировать!У меня всегда есть свежий просто......
 
01 Июл 2011 18:07

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Обалденный квас! Спасибо огромное! Мы с мужем катаемся как два бочонка... Довольные!
Кстати, по вкусу напомнил любимый мною Швепс...
 
01 Июл 2011 19:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lubonchic

Lubonchic писал(а):
Обалденный квас! Спасибо огромное! Мы с мужем катаемся как два бочонка... Довольные!


Спасибо большое , очень рада ,что вам нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Lubonchic писал(а):
Кстати, по вкусу напомнил любимый мною Швепс...



Да? Ну вдвойне приятней тогда! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
05 Июл 2011 14:29

Распечатать сообщение
Атерина

Атерина




АтеринаМои рецепты
Фото

Большое спасибо за рецепт, делала сразу двойную норму и вчера на день рождения мужа попробовали. Вкусно очень nyam2 Заработала кучу комплиментов, переадресую их тебе good2 Дочка вообще не отходила от меня, все просила еще немножко кваса, а свекровь заказала в сад на субботу, уже поставила вторую партию) Свекровь у меня диабетик и такое количество сахара ей не подходит, но оторваться от вкуснятины она не могла, а можно делать это супершампанское с медом вместо сахара?
 
06 Июл 2011 19:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Атерина

Атерина писал(а):
Большое спасибо за рецепт, делала сразу двойную норму и вчера на день рождения мужа попробовали. Вкусно очень Заработала кучу комплиментов, переадресую их тебе Дочка вообще не отходила от меня, все просила еще немножко кваса, а свекровь заказала в сад на субботу, уже поставила вторую партию)


Спасибо я очень рада что квасик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Мы тоже делаем без конца!

Атерина писал(а):
Свекровь у меня диабетик и такое количество сахара ей не подходит, но оторваться от вкуснятины она не могла, а можно делать это супершампанское с медом вместо сахара?


Один мой знакомый использует хороший,натуральный мёд , но я не пробовала - не знаю!Можно попробовать малую партию! unknown unknown unknown
 
17 Июл 2011 1:24

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Всё, завтра иду за имбирём Drinks or Beer dance2
 
17 Июл 2011 5:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
trisel

trisel писал(а):
Всё, завтра иду за имбирём

good good good good
Страница 2 из 7

Наверх