Имбирное шампанское - квас :)

Сообщение Автор
 
31 Июл 2011 18:39

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Хочу приготовить такой квас, идея очень понравилась. Подскажите, пожалуйста, "очищенный кусочек имбиря длиной 3-4 см" - а ширина? Я купила корень имбиря, его почистить и отмерить 3-4 см? Помогите unknown Embarassed
 
01 Авг 2011 2:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Натали_Мурманчанка

Натали_Мурманчанка писал(а):
Хочу приготовить такой квас, идея очень понравилась. Подскажите, пожалуйста, "очищенный кусочек имбиря длиной 3-4 см" - а ширина? Я купила корень имбиря, его почистить и отмерить 3-4 см? Помогите



Наталья не переживайте по этому поводу!!!Обычный корень имбиря не большой,у него 2-3 "ветви" по 3-4 см(вот одну и отломите). Просто очистите и как марковь режите кольцами ,вот таких можно кругленьких прям в наш квас и использовать!Вот меньшь не надо ,а вот больше можно!Только вкусней и насышеней будет вкус и лемона можно больше!А вот с сахаром -это на вкус!Я ложу меньше чем в рецепте!
 
07 Авг 2011 23:27

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Итак, добралась я до интернета после длительного отсутствия!!!
Мой отчет:
Фото

Фото


Меня в нашем овощном магазине уже запомнили по моим оптовым закупкам имбиря и лимонов Smile Всем рассказала, что я сними делаю в таком количестве и все лето литрами пьем это замечательное шампанское!!!!

Одно но: (но это не сильно повлияло на мою любовь к этому напитку): после выпитого энного количества (около литра за день) доблестные стражи порядка на дорогах (читай: сотрудники ГИБДД) оштрафовали меня за маааааасенькое количество промилле алкоголя в крови. Так что, товарищи автолюбители: Будьте бдительны!!!!

Тори.я
И очередное СПАСИБО!!!!!! girl_claping Rose good Romashki sharik
 
08 Авг 2011 16:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
alityaliya

alityaliya писал(а):
Меня в нашем овощном магазине уже запомнили по моим оптовым закупкам имбиря и лимонов Всем рассказала, что я сними делаю в таком количестве и все лето литрами пьем это замечательное шампанское!!!!

Одно но: (но это не сильно повлияло на мою любовь к этому напитку): после выпитого энного количества (около литра за день) доблестные стражи порядка на дорогах (читай: сотрудники ГИБДД) оштрафовали меня за маааааасенькое количество промилле алкоголя в крови. Так что, товарищи автолюбители: Будьте бдительны!!!!

Тори.я
И очередное СПАСИБО!!!!!!



Алия спасибо за замечательные фотографии! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Видно прямо газики-пузырики -КРАСОТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А на счёт ГИБДД - это да Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , я уже где то предупреждала ,даже похмелье может быть по утрам Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ,если перебрать....... Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Шампанское как,никак!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
08 Авг 2011 17:00

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Тори.я писал(а):
А на счёт ГИБДД - это да

Я с доблестными сотрудниками договорилась относительно легко: просто рассказала им рецепт. и, конечно же, дала попробовать небольшую бутылочку на пробу после тяжелого трудового дня Smile Smile
 
11 Авг 2011 19:26

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Виктория,это очень,очень вкусно.Большое спасибо!
Фото
 
12 Авг 2011 18:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
alityaliya

alityaliya писал(а):
Тори.я писал(а):
А на счёт ГИБДД - это да

Я с доблестными сотрудниками договорилась относительно легко: просто рассказала им рецепт. и, конечно же, дала попробовать небольшую бутылочку на пробу после тяжелого трудового дня


Алия очивидно им понравился квасок, раз они тебя отпустили?!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


elay

elay писал(а):
Виктория,это очень,очень вкусно.Большое спасибо!


Елена спасибо вам ,что написали , и отдельное за фото!Очень приятно смотреть на ваши результаты , а ещё больше ,когда вам нравится ваш результат!!!

 
16 Авг 2011 22:41

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Вкуснооооо!!! Особенно понравилось мужской половине! Спасибо!
Фото
good Rose good
 
16 Авг 2011 23:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
тигранчик

тигранчик писал(а):
Вкуснооооо!!! Особенно понравилось мужской половине! Спасибо!


Екатерина супер получился квасик!Если бы был без изюма я бы и не поверила ,что это не шампанское из бутылки!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Спасибки за фото ммммммммм........ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Авг 2011 23:16

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Да, пузырьки как-бы это сказать, мягкие что-ли, приятные! не резкие, но их много!!!, очень приятный напиток-квасок! Еще раз спасибо за рецепт! Drinks or Beer
 
02 Сен 2011 4:47

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Вика, присоединяюсь к большинству - очень вкусный и приятный напиток!!

Фото
 
06 Сен 2011 20:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
тигранчик

Sanchita

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

good2 good2 good2 good2 good2 good2 спасибо
 
23 Сен 2011 9:59

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Вика,спасибо тебе за вкуснейший квас-шампанское... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 это такой освежающий напиток..ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 жаль,только поздно он мне попался на глаза....и жаркое лето..позади.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
правда...цвет... wacko1 wacko1 у тебя..золотистый..,а у меня............ээээээ..какой то...не знаю какой.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но всёравно..очеееенннньььь вкусно!!! good2 good2 good2 good2
Фото
 
23 Сен 2011 22:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gannet

Gannet писал(а):
Вика,спасибо тебе за вкуснейший квас-шампанское... это такой освежающий напиток..ммммммм жаль,только поздно он мне попался на глаза....и жаркое лето..позади..
правда...цвет... у тебя..золотистый..,а у меня............ээээээ..какой то...не знаю какой.. но всёравно..очеееенннньььь вкусно!!!


Жана ну да жаль что позновато , girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но ничего , главное что тебе понравилось и будем ждать лето... Wink Wink Wink Wink Wink
А цвет ..........я заметила не только у тебя!!! unknown unknown unknown unknown Может от имбиря зависит или дрожжи ,но главное результат! Wink
 
03 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наконец то прошли эти долгие 4 дня и я смогла попробовать этот напиток good Вика,спасибо большое!!Очень приятный на вкус получился nyam2
Фото


Фото
 
03 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Санни Кеш

Санни Кеш писал(а):
Наконец то прошли эти долгие 4 дня и я смогла попробовать этот напиток Вика,спасибо большое!!Очень приятный на вкус получился


Кирочка это точно,процесс ожидания немного длинноват , но результат того стоит!А у тебя на фото даже видно ,какой он газированный мммммммммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо что принесла и мне!Рада что понравился!!!
 
07 Окт 2011 0:54

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт такого освежающего напитка Romashki Romashki Romashki . Правда, наслаждались мы им летом, а с отчетом добралась только сейчас Embarassed . На вкус понравился всем: мне, свекрови, мужу, да и дети пробовали по-немножку. Ждать долго, но результат того стоит. nyam2 Не идет и в какое сравнение с покупными газированными напитками! good2 Yahoo!
Пыталась сфотографировать, чтобы были видны пузырьки
Фото
 
13 Окт 2011 5:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НеБелоручка


НеБелоручка писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт такого освежающего напитка . Правда, наслаждались мы им летом, а с отчетом добралась только сейчас . На вкус понравился всем: мне, свекрови, мужу, да и дети пробовали по-немножку. Ждать долго, но результат того стоит. Не идет и в какое сравнение с покупными газированными напитками!
Пыталась сфотографировать, чтобы были видны пузырьки


Елена супер шампик вышел и пузырьки как надо! good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
за фото отдельное спасибо !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 14:06

Распечатать сообщение
Томусенька

Тамара

44 года
Уфа

ТомусенькаМои рецепты
у меня муж от него полупьяный ходит весь вечер. просит теперь поставить его в промышленных масштабах girl_claping
 
18 Окт 2011 17:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Томусенька


Томусенька писал(а):
у меня муж от него полупьяный ходит весь вечер. просит теперь поставить его в промышленных масштабах


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Ноя 2011 15:08

Распечатать сообщение
Кати85

Екатерина

39 лет
Красноярский край

Кати85Мои рецепты
Ого, какую прелесть Вы тут делаете. Уже хочу. Завтра такой же квасок сделаю, а то дома вечерком так охота чего нибудь вкусненького попить)))). Виктория, спасибо за идею и рецепт. Drinks or Beer
 
05 Ноя 2011 22:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кати85

Кати85 писал(а):
Ого, какую прелесть Вы тут делаете. Уже хочу. Завтра такой же квасок сделаю, а то дома вечерком так охота чего нибудь вкусненького попить)))). Виктория, спасибо за идею и рецепт.


Wink Wink Wink Wink Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
25 Янв 2012 20:28

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
Виктория, хоть и не лето, но хочу опробывать Ваш квасок, все ингридиенты етсь, но... не знаю, что такое быстрые дрожжи... сухие, обычные "мокрые" видела... а вот быстрые на глаза не попадались... как они на английском называеются- instant? или это не те?
 
25 Янв 2012 21:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Amorita_l
Amorita_l писал(а):
Виктория, хоть и не лето, но хочу опробывать Ваш квасок, все ингридиенты етсь, но... не знаю, что такое быстрые дрожжи... сухие, обычные "мокрые" видела... а вот быстрые на глаза не попадались... как они на английском называеются- instant? или это не те?

возьмите обычные сухие , всё получится!!!!
 
26 Янв 2012 0:21

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
спасибо за быстрый ответ, завтра буду пробывать Smile
Страница 3 из 7

Наверх