Глаза боятся, руки делают (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
25 Июн 2011 17:57

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка, я уже не успеваю твои торты комментировать. unknown
Торт для племянницы очень нежный, розочка чудесная, вот только оттенить бы её (говорит та, которая не сделала не одного цветка Embarassed )
С первой машинкой тебя girl_claping girl_claping girl_claping, Машика классная good2 good2 good2 не скромничай.
 
25 Июн 2011 22:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Lusindo4ka
Людмила, отличная машинка, тем более первая! С почином! Romashki
 
25 Июн 2011 22:54

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lusindo4ka писал(а):
Сегодня вот принесла с розой. Делала для племянницы

Люд,я смотрю ты прибарахлилась прибамбасиками Wink good2
тортик нежный получился ... Romashki
розочка очень понравилась...
Lusindo4ka писал(а):
Я, как честный человек, сразу предупредила, что ни разу не делала и не знаю смогу ли

Люд, главное предупредить Wink
знаю как тяжело машинки делать Embarassed форма ,конечно,немного видоизменена... но всё таки первый опыт friends молодец!
 
26 Июн 2011 1:45

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Может просто блеска не хватет

Первый раз столкнулась с тем, что мастика "потеет", поэтому лишнюю жидкость даже боялась.

simonkaa писал(а):
розочка чудесная, вот только оттенить бы её

Света, я человек ОЧЕНЬ далекий от рисования, да вдобавок розы мои мягкие, я их делаю и сразу на торт леплю. А как-то попробовала на сырую мастику сухую краску нанести, так получилась грязь какая-то. Я ее накандуринила, нормально было girl_haha

Любительниц@ писал(а):
я смотрю ты прибарахлилась прибамбасиками

Да, я теперь богатая girl_haha Yahoo! У меня целых 4 набора вырубок: ромашки, цветочки, листья розы и вот эти фиговины. Yahoo! С ними намного быстрее дело идет. Счастливые те, у кого все есть Wink
 
26 Июн 2011 8:51

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, торт с розой очень нежный. Роза действительно удалась good2
А Маквина , например, так и не решусь сделать Wink Ты молодец! В плане критики немного передок низковат Wink А вообще форма отлично получилась good2 good2 good2
 
26 Июн 2011 10:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lusindo4ka писал(а):
У меня целых 4 набора вырубок: ромашки, цветочки, листья розы и вот эти фиговины. С ними намного быстрее дело идет. Счастливые те, у кого все есть

good2 ух ты !!!! поздравляю от души !!! give_heart Rose
friends Romashki Yahoo!
напишу в личку Wink
 
26 Июн 2011 12:22

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Lusindo4ka
тортик с розой просто супер , роза очень красивая. Маквин мне тоже понравился , а для 1 раза так это вообще5+++++ !
 
26 Июн 2011 12:30

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Люда, замечательная машинка получилась! good2 good2 good2 Я бы ни а что не сказала что первая unknown Никаких дефектов я не вижу, может не очень разбираюсь unknown По какому МК ты её делала?
 
26 Июн 2011 16:00

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
neveragain писал(а):
А Маквина , например, так и не решусь сделать

Юль, уж тебе-то и не решиться friends

Дарина10507
Ой, Машенька, я так боялась его делать, если бы ты только знала. Но - глаза боятся, руки делают. girl_haha

alen7007 писал(а):
По какому МК ты её делала?

Вот здесь http://forum.say7.info/topic32073-375.html Надя показывала как она делает.
 
27 Июн 2011 0:39

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Хорошенький Мак получился!Отлично справилась!
 
27 Июн 2011 8:41

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Вот - розы в корзинке.

Фото


Внутри опять тортик Иришки veseluxa (очень уж он мне нравится), сверху ганаш, мастика покупная пасдекор, 2,3 кг.
Что-то опять торт мокрый unknown , пришла к выводу, что из-за покупной мастики. Когда делала из офигительной, мне кажется что так не потел unknown
Спасибо, Оксанчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2011 11:22

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, красивые розы и отличная корзина! good А что за тортик от Иришки? Можно ссылку? Embarassed
 
27 Июн 2011 12:31

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Lusindo4ka
Ого, сколько красоты! good2 good2 good2 Машинка мне очень нравится, я такое еще боюсь делать, для племянницы-роза просто шикарная, а оформление боковин- уже твой фирменный стиль!
Икорзинка с розами чудесная! Я бы только листочки розы сверху немного коричневым покдрасила, чтобы цвет более натуральным был. Зеленый пасдекор очень яркий, у роз листики немного темнее что-ли. А сами розы-просто чудо! А корзинка из какой мастики?
 
27 Июн 2011 12:34

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Люда,замечательная корзинка с розами. Rose Ты набираешь темпыSmile
 
27 Июн 2011 14:13

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка, корзинка Очень красивая good2 , розы крупные и розового цвета на 5+, а листики потемнее бы, но может оттенки фотокамера не передала натулаьные и они на самом деле потемнее.
Вот бы кто МК по плетению корзинок дал(именно такой, а не та что есть на сайте) Rose
 
27 Июн 2011 19:43

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Людочка, торт очень красивый, розы как настоящие, шикарные! Корзинка очень аккуратная,всё здорово получилось, умница!!!
 
27 Июн 2011 22:48

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Shumishka
Конечно можно! Лови! http://forum.say7.info/topic26779.html Очень он мне нравится. Бисквит ровнёхонький получается good2

оленька2 писал(а):
Зеленый пасдекор очень яркий, у роз листики немного темнее что-ли

Очень яркий это мягко сказано. Embarassed
С самого начала что-то протупила и не сделала у тортика бисквитные боковины. Ганаш на суфле толком не держался... Розы из пасдекора были как из тряпочек... теперь буду их делать ТОЛЬКО из офигительной. И в конце он "улыбаться" стал и рвать корзинку. От злости чуть не лопнула ireful где уж тут про цвет листьев помнить... Расстроилась, но сюда все-равно притащила girl_haha


Arseniya
alen7007
Спасибо, девочки!

Наташа из Орла писал(а):
но может оттенки фотокамера не передала натулаьные и они на самом деле потемнее.

Да нет, как раз все и передала! Ядовитенький зеленый цвет! В следующий раз с листьев начну. Может тогда не забуду их сделать нормального цвета.
 
27 Июн 2011 23:04

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Lusindo4ka
Не переживай, зато знаешь теперь, что к чему. Я делала из подкрашенного пасдекора осминожка в золотой рыбке, высох через сутки, так что этой мастике нужно время. И еще зеленый пасдекор подкрашивала зеленой гелевой краской для более темного цвета-тоже хорошо себя ведет, не раскисает
 
28 Июн 2011 10:56

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Людмила, какая красота!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пересмотрела все тортики, очень впечатлилась!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Особенно кеды и кепочка понравились, и мячики, и корзиночки,и бочки, и мешочки... good2 good2 good2 good2 good2 good2 и торт для племянницы- видела такие вырубки для боковины...но не взяла....думала куда их мне...теперь буду знать! dance2 dance2 dance2
 
28 Июн 2011 11:11

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка, корзинка красивая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Розы отличные!! girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
не сделала у тортика бисквитные боковины. Ганаш на суфле толком не держался...

Я всегда сначала картошкой равняю, потом второй слой кремом, держится хорошоEmbarassed
Молодец!!! Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
 
28 Июн 2011 19:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, спасибо за ссылку! Rose
 
28 Июн 2011 20:04

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lusindo4ka
Очень хорошие тортики у тебя!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Аккуратные..... girl_claping girl_claping girl_claping Маквин отличный...... good2 good2 good2 ..с черепашкой умилил просто...... girl_in_love ..Умничка.... girl_claping girl_claping girl_claping
Насчёт корзинки........в целом корзина хорошая........ good2 good2 good2 Но на будущее........сёж розы лучше подсушивать заранее.....потоньше раскатывай лепестки на губочке......можно переложить их фольгой.......для стоячести лепестков)))))).........а вообще лучше всего делать, как советовалаНаташа Яхонтовая.........взять картинку розы и лепить смотря на неё..........проверено!!!!!! Удачи!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 20:24

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Алиюшкин
Фисочка
Спасибо вам девочки за похвалюшки и за советы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня сегодня день прямо замечательный!!! Позвонила заказчица и благодарила за машинку!!! А я так ее делать боялась girl_haha Столько хороших слов наговорила Yahoo!

Фисочка писал(а):
потоньше раскатывай лепестки на губочке.

У меня как-то не сложилось делать розы из лепестков. unknown Я их леплю на столе Embarassed Увидела где-то МК да так и стала делать. Как-то даже девочкам писала как я их леплю, только непонятно получилось Embarassed Надо попробовать делать из лепестков!
 
28 Июн 2011 22:27

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Людочка, машинка хорошо получилась girl_in_love , весёлая! Корзинка аккуратная, розочки симпатичные.
 
29 Июн 2011 11:03

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Людочка корзинка отличная только ручки не хватает а так все на 5 молодец good2 good2 good2 good2 good2
Страница 6 из 24

Наверх