Куриное филе «Под телятину»

Сообщение Автор
 
06 Июн 2011 20:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, необыкновенно girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусно!!! Нежное мяско nyam2 nyam2 nyam2 с обалденным соусом!!! Очень пикантно!!!
Спасибо, золотульчик, твои рецепты изумительны!
Фото

air_kiss give_heart friends
 
07 Июн 2011 17:18

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Олечка, сегодня буду готовить твою курочку girl_in_love give_heart
Ходила-бродила по форуму, не понимая, чего же на этот раз хочет моя душа, и тут - твой рецепт girl_claping Я сразу поняла, что это ОНО dance2 Yahoo!
 
09 Июн 2011 15:43

Распечатать сообщение
E-lenka

Елена

39 лет
Украина

E-lenkaМои рецепты
Оля, а можно сливки заменить домашней сметаной?
 
10 Июн 2011 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, иы тоже сегодня лакомились новой вкуснятинкой от тебя ООООчень вкусно!!!!Спасибо, ты снова очень-очень угодила моей семье!

Ленусь, ну как же аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогусик! sharik sharik sharik sharik Счастлива, что Вам угодила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
svetlana-sp писал(а):
Оленька, необыкновенно вкусно!!! Нежное мяско с обалденным соусом!!! Очень пикантно!!!

Светуля, спасибо, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart Ах, какая тарелочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет, одни слюни в три ряда! good2 good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье, солнце мое! sharik sharik sharik
Daora писал(а):
Олечка, сегодня буду готовить твою курочку

УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Удачи, Оленька! friends
E-lenka писал(а):
Оля, а можно сливки заменить домашней сметаной?

Леночка, у сливок более нежный вкус - сливочный. А у сметаны просто кислый. Конечно, заменить можно, но вкус будет немного другим. Wink Удачи! sharik sharik sharik
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВИЦЫ-КРАСАВИЦЫ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Июн 2011 17:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, здравствуй! Приготовила сегодня по этому чудесному рецепту куриное филе sharik
Фото

На гарнир у меня много зелени Embarassed и порция моя небольшая по моим параметрам girl_haha Всё делала строго по рецепту sharik Очень вкусная, нежная курочка получается nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Надеюсь и мама оценит, вернувшись вечером из сада sharik Олечка, спасибо, как всегда изысканно, вкусно, однако не сложно Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Готовя по твоим рецептам, ощущаешь прикосновение к высокой кухне, так они благородны и интересны! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2011 1:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Быстро и вкусно, и что немаловажно для меня в последнее время, не требует особых хлопот! good2 good2 nyam2 girl_claping good2 good2 Оля, спасибо большое за интересный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 5:00

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Вот я и дотёпала наконец со своим отчётом Embarassed girl_haha
Олечка, мяско получилось очень нежное и ароматное nyam2 Вообще, я как-то полюбила в последнее время мясо в красном вине - как маринад, или вот так, как у тебя - вино придаёт такую приятную нотку girl_in_love Правда, если честно, мне всё же больше нравится свининка в вине Embarassed , но и курочка тоже вкусно good2 Спасибо за рецепт ! Rose Rose Rose
 
15 Июн 2011 12:08

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Олечка, это очень вкусно! girl_in_love
Фото

Нежное мясо, в котором сложно угадать курицу, а соус - это песня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мужу понравилось несказанно, nyam2 nyam2 nyam2 предложил, чтоб я почаще под таким соусом готовила и мясо, и рыбу, что такой соус украсит любой продукт. good Спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
15 Июн 2011 18:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas
Ларочка, какое умопомрачительно мяско у тебя получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Готовя по твоим рецептам, ощущаешь прикосновение к высокой кухне, так они благородны и интересны!

Ой, не смеши! Wink Мне до такого уровня еще ооооооооочень далеко, но я стремлюсь! Wink
loranas писал(а):
Надеюсь и мама оценит, вернувшись вечером из сада

Я тоже надеюсь, что мяско понравилось?! Smile
Ланита писал(а):
Оля, спасибо большое за интересный рецепт!

На здоровье! sharik
Daora писал(а):
Олечка, мяско получилось очень нежное и ароматное

Ольчик, я рада, что рецепт не подвел. dance2 dance2 dance2
Daora писал(а):
Правда, если честно, мне всё же больше нравится свининка в вине , но и курочка тоже вкусно

А я практически не ем свинку. Embarassed Но это же дело вкуса! Smile Попробуй свинку в таком соусе. good2 Спасибо, Олечка! Rose Rose Rose
Счастливая белка писал(а):
Олечка, это очень вкусно!

Счастливая белка писал(а):
Нежное мясо, в котором сложно угадать курицу, а соус - это песня! Мужу понравилось несказанно, предложил, чтоб я почаще под таким соусом готовила и мясо, и рыбу, что такой соус украсит любой продукт. Спасибо тебе!

Дорогая моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же приятно, что рецептик пригодился, приготовился и понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А уж, как красиво..... не высказать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Браво! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
15 Июн 2011 21:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ой, не смеши! Мне до такого уровня еще ооооооооочень далеко, но я стремлюсь!

Я думаю, что уж точно недалеко до него, Олечка Romashki Romashki Romashki
Имбирь писал(а):
Я тоже надеюсь, что мяско понравилось?!

Конечно! girl_in_love good А я другого результата и не рассматривала Wink Не могло такое мяско не понравится Yahoo! Rose Rose Rose give_heart Скушали с удовольствием бооольшим, Оля! Rose Rose Rose give_heart
 
16 Июн 2011 11:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas писал(а):
Я думаю, что уж точно недалеко до него, Олечка

Я буду стараться и прилагать все силы, в меру своих возможностей. Wink
loranas писал(а):
Конечно! А я другого результата и не рассматривала Не могло такое мяско не понравится Скушали с удовольствием бооольшим, Оля!

Мамочке на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Готовь с удовольствием и впредь, Ларочка! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2011 3:49

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Имбирь писал(а):
А я практически не ем свинку. Но это же дело вкуса! Попробуй свинку в таком соусе.

Да я тоже её редко ем, вообще, из мясного ем только курицу и свининку, курочку - значительно чаще, но иногда приходит ощущение, что скоро я закудахчу girl_haha Суп на курином бульоне, паштет куриный, на ужин - курица wacko1 Вот тогда приходится переходить на свинину, без мяса функционирую плохо - так уж я, видимо, устроена unknown Embarassed
 
18 Июн 2011 21:12

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oлечка, благодарю, Дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose У нас сегодня на ужин вкуснейшее и нежнейшее филе!!! good good good good good good
Фото
 
18 Июн 2011 21:17

Распечатать сообщение
Каллиопа

Влада

46 лет
Новороссийск-Королёв

КаллиопаМои рецепты
А можно красное вино заменить белым?
 
21 Июн 2011 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Daora писал(а):
но иногда приходит ощущение, что скоро я закудахчу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У меня тоже! Или, что от рыбы - хвост вырастит!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-481992519.html][/URL]
STAR*KA
Аааааааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пасиб, мой солнц дорогой!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
STAR*KA писал(а):
У нас сегодня на ужин вкуснейшее и нежнейшее филе!!!

Надеюсь, не в последний раз. Wink
Каллиопа писал(а):
А можно красное вино заменить белым?

В принципе, думаю, что можно. Но вкус будет немного другой.
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2011 19:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, не в последний раз.

Олечка, нет, конечно!!! Мужу очень понравилось!!! Спрашивал, что за новый соус такой необычный и вкусный?
 
21 Июн 2011 21:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Олечка, нет, конечно!!! Мужу очень понравилось!!! Спрашивал, что за новый соус такой необычный и вкусный?

НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооооооочень рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
22 Июн 2011 17:31

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Оленька я к тебе с благодарностью и отчетом Rose

Мясо получилось мягкое,нежное и по вкусу и правда сразу и не поймешь,что это курица Yahoo!

Фото


Только приготовила и решила сказать тебе спасибо Romashki Сама пробу сняла nyam2 , а домашних буду кормить на ужин с гречкой и макаронами sharik

Фото



п.с: фотки правда получились неочень, потому что на мобильный фоткала, фотоаппарат разрядился unknown
 
23 Июн 2011 1:36

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
good Rose girl_claping
 
23 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
Блонди из НиНо

Юлечка

36 лет
Нижний Новгород

Блонди из НиНоМои рецепты
стащила мняку girl_claping
 
23 Июн 2011 17:59

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Ох, Олюшка, как давно я у тебя не была!
А ты столько вкусностей наготовила!
Надеюсь, что жизнь моя постепенно вернется в свою обычную колею и я опять стану твоим постоянным гостем)))
А рецепт замечательный!
Я тоже курочку обожаю во всех видах, а в таком еще не пробовала))))
Заберу в закладочки, как тольк приготовлю - сразу отчитаюсь))))
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
24 Июн 2011 7:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза
Ирочка, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Безумно аппетитно! good good good good good good
античная роза писал(а):
Мясо получилось мягкое,нежное и по вкусу и правда сразу и не поймешь,что это курица

Я ооочень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik
античная роза писал(а):
домашних буду кормить на ужин с гречкой и макаронами

Надеюсь, оценили!? Wink
Koshka L
Rose Rose Rose Rose
Блонди из НиНо
Юлечка, на здоровье! sharik sharik sharik
Олишна писал(а):
Ох, Олюшка, как давно я у тебя не была!

Заходи, дорогая! sharik sharik sharik Всегда тебе рада! friends
Олишна писал(а):
Надеюсь, что жизнь моя постепенно вернется в свою обычную колею и я опять стану твоим постоянным гостем)))

Очень на это надеюсь! Rose Rose Rose Rose
Олишна писал(а):
А рецепт замечательный!
Я тоже курочку обожаю во всех видах, а в таком еще не пробовала))))
Заберу в закладочки, как тольк приготовлю - сразу отчитаюсь))))

На доброе здоровье, Ольчик-колокольчик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Июн 2011 14:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, оценили!?

Еще как оценили good2
Правда сначала даже не поняли, что это курица Yahoo!
 
24 Июн 2011 17:28

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
На доброе здоровье, Ольчик-колокольчик!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2011 9:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза писал(а):
ще как оценили
Правда сначала даже не поняли, что это курица

КЛАСС!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олишна
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 3 из 6

Наверх