Ликер «Клубничный лайм»

Сообщение Автор
 
22 Апр 2013 15:15

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
аделия,доброго времени суток! Smile у меня пару вопросов,если позволите Embarassed хочу приготовить из замороженной клубники.после проваривания цвет не потеряется?и сколько ликер хранится в холодильнике?часто не употребляем,а перед приходом подружек готовить тоже не удобно ,за водкой бежать.хотелось бы иметь на всякий пожарный такую вкусняшку....(месяц-два простоит?)и еще ,без агара и желатина ведь можно приготовить?с нетерпением буду ждать ответа
 
22 Апр 2013 22:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
xrustal
Rose Rose Rose

xrustal писал(а):
из замороженной клубники.после проваривания цвет не потеряется?и сколько ликер хранится в холодильнике?часто не употребляем,а перед приходом подружек готовить тоже не удобно ,за водкой бежать.хотелось бы иметь на всякий пожарный такую вкусняшку....(месяц-два простоит?)и еще ,без агара и желатина ведь можно приготовить?

Из замороженной клубники цвет не потеряется.
Стоять может в холодильнике до трех месяцев точно.
Без желатина и агара можно тоже сделать,будет только пожиже,а так же можно взять пектин или желирующий сахар,если таковой имеется.
Олеся,желаю удачи. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2013 13:43

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
аделия Rose Rose Rose спасибки за быстрый ответ.отлично,значит сегодня буду творить!!!
 
29 Апр 2013 14:26

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Здравствуйте! Очень понравился ваш рецепт, захотела сделать к Пасхе! И у меня вопрос Embarassed Если делать из замороженной клубники, то сначала нужно ее разморозить, а потом сделать пюре и варить? Или сварить целиком, а потом сделать пюре? girl_in_love
 
30 Апр 2013 12:03

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Laurinda
give_heart give_heart give_heart

Laurinda писал(а):
Если делать из замороженной клубники, то сначала нужно ее разморозить, а потом сделать пюре и варить? Или сварить целиком, а потом сделать пюре?

Сначала сделать пюре,а потом уже варить.
До конца необязательно размораживать,главное,чтобы блендер справился.
Удачи желаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2013 11:18

Распечатать сообщение
Mayakova

Юлия

49 лет
Саратов

MayakovaМои рецепты
Вкуснотища!!! good даже мужу понравилось, а он не любитель таких вещей girl_haha а мы с мамой наслаждаемся nyam2 Спасибо Аделя Romashki
 
09 Июн 2014 1:13

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
adelja
Подскажите,сколько его можно держать в холодильнике???Месяц можно??
 
09 Янв 2016 3:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
adelja
наверное, можно и из замороженной клубники приготовить?
 
20 Июл 2016 22:37

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
сделала и клубничный и малиновый, еще не пробовала
 
12 Апр 2017 13:22

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Получилось чуть крепче, чем ожидала. Но всё равно вкусно. Отлично подходит к мясным блюдам, на мой взгляд sharik
 
30 Апр 2017 0:27

Распечатать сообщение
Vikochka9393

Виктория

30 лет


Vikochka9393Мои рецепты
прикольно,надо попробывать
 
14 Июн 2017 21:54

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Делаю ликер. Появился вопрос. Через какое время его можно употреблять? Где хранить? И за какое время его надо употребить?
 
16 Июн 2017 15:30

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Попробую ответить из своего опыта. Употребляйте хоть сразу. Хранить конечно лучше в холодильнике пока весь не выпьете.
 
17 Июн 2017 16:27

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
УДА

Спасибо за ответ!
 
03 Июн 2018 19:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
adelja
Аделия, спасибо за рецепт! friends
Делала и из клубники, и из смородины, и из крыжовника с мятой nyam2 nyam2 nyam2 И процеживала и не процеживала, всё хорошо Smile И в выпечку, и сухофрукты залить и куда хочешь girl_haha Wink Несколько бутылочек разноколиберных с прошлого года Wink
Вчера налила рюмочку клубничного. Осадок на дне бутылки, не стала перемешивать. WinkФото вечернее sharik
Фото

Если раньше водка чувствовалась, то теперь совсем исчезла. Чистый клубничный сироп nyam2 nyam2 , но всё же алкогольный Smile
Спасибо за науку! friends friends friends
Страница 4 из 4

Наверх