Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14
| Сообщение | Автор | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21 Янв 2012 0:17
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||||
|
Valentai
Валюша, авочка классная! на секунду задумалась, не пропустила ли я лето
Алеся25 О, Лесик, приветик-сто лет тебя не видела Поздравляю
ты только не чихай, ща я убегу
Я тут бегаю от "ваших"
я до месяцев 7 более-менее придерживалась, а потом не смогла
Но все-равно система стимулирует и стараться , я считаю надо, а на потом откладывать похудение -это и на годы может затянуться
Gannet Пташечка моя... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:18
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
отрастут обязон...
необычно...ярко..насыщено... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:18
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||||
|
Алеся25
Привет!!!!
Она, по-моему уже построена!!!!! Лена-а-а-а-а-а-а-а, ты где????? Что я буду делать???????
MалИнка Привет!
Алеся25 Пока!!!! Что-то я не успеваю за ходом событий!
Я тоже страдала, когда обрезала!!! Но это было давно и сейчас волосф уже отрасли....... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:19
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||||
вот и я "бегаю"...пока... MалИнка как на днюху сходили???? тортик понравился? |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:19
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
какую птицу ты предствила?? пингвина... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:20
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||||
Прям кукольные такие..... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:20
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||||
Видь его у меня..
Светик, тебе очень хорошо, че ты? А у Мартуси то прям двести нарядов на зиму
рЫбы мОя |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:20
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
строитьььььььььььььььььь
что за тортик..что за днюха... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:22
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||||
ладно какого цвета у тебя? |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:22
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
хи-хи..передумала..меня пташкой величать... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:23
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||||
|
21 Янв 2012 0:24
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||||
Приветик
не будем мы тапками кидаться!!! в основном все солидарны в этом мнении(трынделочки по крайней мере....)
MалИнка ПРИВЕТИК!!!!!!
Пока здесь... http://www.mebelkuhnispb.ru/index.html
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!
Мечтаааааа..... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:25
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||||
так ведь, в невесты собираемся
смешные вы |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:25
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
короче..Ленуся в Питер..ты сразу к ней.., она вернулась , а лестница готова... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:25
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||||
Светик, ну пытаться убегать все-равно надо, а там...как Бог даст
нормально Светик, все по-тихому Тортик, ну я не прям уж в восторге, но вкусный Там шоколад вообще не канает
Фотки там потрясные просто...
Да ладно, я вас умоляю Ласточку |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:28
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||||
А может вам уже не надо бегать???? Особенно Светику!!!!
ценник только на них не совсем кукольный!!!
И у меня повидьте тоже Цвета голубенького,например...... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:28
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
ну да..где ты видела..не смешного пингвина... толстенького такого.... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:28
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||||
Если попадете под чих -обстрел, на меня переводите по принципу "икота-икота перейди...." |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:29
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||||
Лена будет счастлива
пока я в забеге на дальние дистанции так может и поближе подойду
ну ведь хотелось а я кекс столичный сча пеку - запах
себе в закладочки забрала есть очень красивые |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:30
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
шо за тайный сговор... Хде фотки..Хде торт..кто в восторге и почему...
наивная.. |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:31
|
Ира_Дачница
69 лет Карелия |
|||||||||||
|
21 Янв 2012 0:32
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||||
|
Засиделась я с вами , пора и баиньки!!!!
Всех целую, всем пока!!!! |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:34
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||||
сладких снов... |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:36
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||||
пока, Валюша! |
||||||||||||
|
21 Янв 2012 0:36
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||||
договорились
Да,я тут уже целый день пропадаю.....
В закладочки отправила одну из первых! но у меня угол со шкафчиком этим не войдет,наверное здесь размеров нет (на этом сайте)...
хотя..... |
Поздравляю
Что-то я не успеваю за ходом событий!
