Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14

Сообщение Автор
 
21 Янв 2012 0:17

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Valentai
Валюша, авочка классная! на секунду задумалась, не пропустила ли я лето wacko1 Girl haha
Алеся25
О, Лесик, приветик-сто лет тебя не видела Give heart Поздравляю girl_in_love
ты только не чихай, ща я убегу Girl haha
Я тут бегаю от "ваших" Girl haha
Алеся25 писал(а):
но я против системы во время беременности

я до месяцев 7 более-менее придерживалась, а потом не смогла Embarassed
Но все-равно система стимулирует и стараться , я считаю надо, а на потом откладывать похудение -это и на годы может затянуться wacko1
Gannet
Пташечка моя... Give heart Give heart Give heart
 
21 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
могу дождаться, когда они отрастут

отрастут обязон... Friends Friends Friends
Djalginka писал(а):
Ну еще загружу вас...

необычно...ярко..насыщено... good2
 
21 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Алеся25
Привет!!!! Yahoo!
Gannet писал(а):
строй уж лестницу лучше.., а я покрашу потом..

Она, по-моему уже построена!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Лена-а-а-а-а-а-а-а, ты где????? Что я буду делать??????? wacko1 wacko1 wacko1
MалИнка
Привет! Yahoo! Yahoo!
Алеся25
Пока!!!! girl_bye Что-то я не успеваю за ходом событий! sharik
Ланушка80 писал(а):
очень...просто летом я попала к одной очень "суперской" парикмахернице так вот, после нее исправлять - только каре...я в шоке была недели 3...не меньше...никак не могу дождаться, когда они отрастут

Я тоже страдала, когда обрезала!!! Но это было давно и сейчас волосф уже отрасли.......
 
21 Янв 2012 0:19

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
MалИнка писал(а):
ты только не чихай, ща я убегу
Я тут бегаю от "ваших"

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
вот и я "бегаю"...пока...
MалИнка
как на днюху сходили???? тортик понравился? sharik sharik sharik
 
21 Янв 2012 0:19

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
MалИнка писал(а):
Пташечка моя...

какую птицу ты предствила?? пингвина... Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:20

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Djalginka писал(а):
Ну еще загружу вас..

Прям кукольные такие.....
 
21 Янв 2012 0:20

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
так и виДю его у себя

Видь его у меня.. Girl haha
Светик, тебе очень хорошо, че ты? girl_in_love А у Мартуси то прям двести нарядов на зиму girl_in_love
Gannet писал(а):
Звёздочка мояяяяяяяяяяяяя

рЫбы мОя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2012 0:20

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Valentai писал(а):
Что я буду делать???????

строитьььььььььььььььььь praising praising praising praising
Ланушка80 писал(а):
как на днюху сходили???? тортик понравился?

что за тортик..что за днюха... unknown Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
MалИнка писал(а):
Видь его у меня..

ладно Girl haha Girl haha Girl haha какого цвета у тебя? Girl haha
 
21 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
MалИнка писал(а):
рЫбы мОя

хи-хи..передумала..меня пташкой величать... Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:23

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Gannet писал(а):
строитьььььььььььььььььь

Завтра же выезжаю!!!!!
 
21 Янв 2012 0:24

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Алеся25 писал(а):
всем привет вечерний!!

Приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алеся25 писал(а):
вот пусть меня тут сейчас все тапками закидают,

не будем мы тапками кидаться!!! Give heart Give heart Give heart в основном все солидарны в этом мнении(трынделочки по крайней мере....)
Gannet писал(а):
ты ж опять в тени засядешь..и усё... строй уж лестницу лучше.., а я покрашу потом..

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
MалИнка
ПРИВЕТИК!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MалИнка писал(а):
Машуль, я мне золотая кухня понравилась, особенно большой шкаф

Только цвет конечно сменила бы и духовку на уровне "Хруди" сделала

Ты где их смотришь? тоже надо...

Пока здесь...
http://www.mebelkuhnispb.ru/index.html
Алеся25 писал(а):
спокойной ночи, сладких снов всем!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ланушка80 писал(а):
особенно шкаф большой,

Мечтаааааа.....
 
21 Янв 2012 0:25

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
MалИнка писал(а):
А у Мартуси то прям двести нарядов на зиму

так ведь, в невесты собираемся Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Gannet писал(а):
хи-хи..передумала..меня пташкой величать...

смешные вы Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:25

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Valentai писал(а):
Завтра же выезжаю!!!

короче..Ленуся в Питер..ты сразу к ней.., она вернулась , а лестница готова... Friends Friends Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:25

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
вот и я "бегаю"...пока...

Светик, ну пытаться убегать все-равно надо, а там...как Бог даст Girl haha
Ланушка80 писал(а):
как на днюху сходили???? тортик понравился?

нормально Светик, все по-тихому sharik
Тортик, ну я не прям уж в восторге, но вкусный sharik Как Лапулькина Пчелка, только шоколадная... и че я придумала его делать? Girl haha Там шоколад вообще не канает Girl haha
Фотки там потрясные просто...
Gannet писал(а):
пингвина...

Да ладно, я вас умоляю Girl haha Ласточку girl_in_love
 
21 Янв 2012 0:28

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
вот и я "бегаю"...пока...

MалИнка

А может вам уже не надо бегать???? Особенно Светику!!!! sharik
Valentai писал(а):
Прям кукольные такие.....

ценник только на них не совсем кукольный!!! wacko1
Ланушка80 писал(а):
Видь его у меня..

ладно какого цвета у тебя?

И у меня повидьте тоже Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Цвета голубенького,например...... Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:28

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
смешные вы

ну да..где ты видела..не смешного пингвина... Girl haha Girl haha толстенького такого.... girl_in_love girl_in_love Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:28

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Gannet писал(а):
короче..Ленуся в Питер..ты сразу к ней.., она вернулась , а лестница готова...

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
MалИнка писал(а):
Светик, ну пытаться убегать все-равно надо, а там...как Бог даст

Если попадете под чих -обстрел, на меня переводите по принципу "икота-икота перейди...." Yahoo! Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2012 0:29

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Gannet писал(а):
короче..Ленуся в Питер..ты сразу к ней.., она вернулась , а лестница готова...

Лена будет счастлива Give heart
MалИнка писал(а):
Светик, ну пытаться убегать все-равно надо, а там...как Бог даст

пока я в забеге на дальние дистанции Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha так может и поближе подойду Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
MалИнка писал(а):
и че я придумала его делать?

ну ведь хотелось Girl haha Girl haha Girl haha а я кекс столичный сча пеку - запах wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Djalginka писал(а):
http://www.mebelkuhnispb.ru/index.html

себе в закладочки забрала girl_in_love есть очень красивые good2
 
21 Янв 2012 0:30

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
MалИнка писал(а):
Тортик, ну я не прям уж в восторге, но вкусный Как Лапулькина Пчелка, только шоколадная... и че я придумала его делать?

Фотки там потрясные просто...

шо за тайный сговор... wacko1 Girl haha Girl haha Хде фотки..Хде торт..кто в восторге и почему... Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
MалИнка писал(а):
Ласточку

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha наивная.. Girl haha
 
21 Янв 2012 0:31

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
http://www.mebelkuhnispb.ru/fff/826.jpg
Машуня, а как тебе такая?
Я не про цвет, а про удобство.
 
21 Янв 2012 0:32

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Засиделась я с вами , пора и баиньки!!!!
girl_bye girl_bye girl_bye
Всех целую, всем пока!!!!
girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Янв 2012 0:34

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Valentai писал(а):
Всех целую, всем пока!!!!

сладких снов... Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
 
21 Янв 2012 0:36

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Valentai писал(а):
Всех целую, всем пока!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пока, Валюша! Romashki
 
21 Янв 2012 0:36

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Valentai писал(а):
Если попадете под чих -обстрел, на меня переводите по принципу "икота-икота перейди...."

договорились Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Ланушка80 писал(а):
есть очень красивые

Да,я тут уже целый день пропадаю.....
Ира_Дачница писал(а):
Машуня, а как тебе такая?

В закладочки отправила одну из первых! good2 но у меня угол со шкафчиком этим не войдет,наверное Embarassed unknown здесь размеров нет (на этом сайте)...
хотя.....

Наверх