| Сообщение |
Автор |
|
27 Янв 2012 12:38
|
В@нильк@
|
Позитивчик
 Всем привет!
| oxakal писал(а): | | В субботу-ж снова жду гостей, |  крепись
| onascko писал(а): | | мне пипец-только скорая уехала |  Бедненькая  поправляйся
| Озидея писал(а): | | я его всем рассказываю. |  а я вот экономлю-экономлю.... а муж как бац и без проса какую то бытовую технику купит  разговоры на эту тему бесполезно ... последний разговор был , что если еще так сделает развод и девичья фамилия
|
|
27 Янв 2012 12:45
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
|
|
|
27 Янв 2012 14:12
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
27 Янв 2012 14:44
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
Онасочка, солнце моё, ну что ж так не убереглась  ..выздоравливай скорее  ...
Лапуля, тортик- отпад  я присоединяюсь к клану безруких и леворуких  ..не умею так...да и терпения не хватит  ..ты просто умничка
|
|
27 Янв 2012 14:53
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
| ninaka писал(а): | | я присоединяюсь к клану безруких и леворуких |
Нууууу началооооось в колхозе утро!  Блин! Будете наговаривать на себя вообще больше ниче не покажу!  Что за поклеп?? А то я вас первый день знаю! И не вижу какие вкусняшки печете и столы накрываете!
Ну а в остальном: "Привет Нинуль!"  Рада тебя видеть!
|
|
27 Янв 2012 15:12
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
| Lapulka писал(а): | | Нууууу началооооось в колхозе утро! Блин! Будете наговаривать на себя вообще больше ниче не покажу больше! |
показывай- я любоваться буду
| Lapulka писал(а): | | Ну а в остальном: "Привет Нинуль!" Рада тебя видеть! |
 привет,Лапуленция..я тоже рада
|
|
27 Янв 2012 18:29
|
ОльгаГрачева
 Ольга
43 года Москва, Ногинск
|
|
Всем привет)
|
|
27 Янв 2012 21:52
|
В@нильк@
|
Мой муж никогда не был худеньким.... А сейчас пузико пивное висит...
Но дело в том, что лишний вес ему никогда не мешал и не мешает...Ну не ощущает он что этот вес у него есть.Еще и работа сидячая да и на машине.... Ну а его мамаша достала с тем что ему надо худеть. Был у него др ну и маман подняла чарочку для тоста и с позитивом в голосе...пожелала ему похудеть и усе больше ничего. Была какая та зависшая пауза... после чего я пришла в себя и стала хвалить,желать и т.д. любимого мужа. Усе были в шоке после ее тоста. Вот скажите мне неужели у матери не найдется теплых слов для своего ребенка тем более в такой день.
Затем в мой адрес было сказано что я убиваю ее сына  потому что готовлю....
Как разговаривать с таким человеком?  не знаю!
Когда дочка к ним ездила в гости она ей мозги полоска хлеб не ешь ну и т.д. Я сказала еще такие разговоры будут не пущу!
Главное и сама то не худая.... пожрать любит...
|
|
27 Янв 2012 23:32
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| В@нильк@ писал(а): | | Как разговаривать с таким человеком? |
Никак,Кать......
Послать раз куда подальше и не общаться....
Лично я так 5-ть лет назад сделала - и прекрасно себя чувствую на эту тему...
Правда не из-за этого,но по-фиг,но мне другие вещи не нравились от нее - вот и получила своё....
Всем привет,солнышки
Чёт затишье прям какое-то.....
Фоточками его разбавлю чуток...
Эт мои тортики и салатики с днюхи.....
Ещё было всего много,канапушек и бутеров и горячее,но сперва забыла сфотать,а потом не до этого было....
Эт "Киевский"
Эт "Подарочный"
Салатики и "шубка" с сайта
|
|
27 Янв 2012 23:39
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
Алёнка53
Алёнчик,солнышко наше!!!
С Новорождёной тебя!!!
Всего самого наилучшего Юляхе !!!!
|
|
28 Янв 2012 1:00
|
В@нильк@
|
| oxakal писал(а): | | Послать раз куда подальше и не общаться... |  как там говорят, что родственников н  надо любить из далека, чем дальше тем крепче
Посмотрела фоточки на сон грядущий  вкусныеееее теперь точн  приснятся
Отдыхаете  вы весело! Молодцы!
А я завтра торт поеду лопать к сестре на день варенье  совсем взрослая 22 годика
|
|
28 Янв 2012 2:47
|
Талуся
 Талуся
56 лет Украина, г.Киев
|
Привет всем!!!
| onascko писал(а): | | Межреберная невралгия скрутило так |
Оксаночка! Ну что ж это такое, бедная?
| onascko писал(а): | | Не теряйте -если не пишу значит скрючило |
Ну хоть словечко! Что, совсем не легче?
Может,от твоего кашля нерв защемило? Кашель-то поменьше?
| Lapulka писал(а): | | в 10-11 начинала и до 3-4 утра часа 4 поспишь и на работку! |
 Но зато клясииииивааа!!!
| ОльгаГрачева писал(а): | | Всем привет) |
Приветик!
| В@нильк@ писал(а): | | Усе были в шоке после ее тоста |
Видать тётя с претензией на юмор...  Представляю,как мужу за маман свою стыдно  Бедный  . Хорошо,что жена понимающая
| oxakal писал(а): | | Лично я так 5-ть лет назад сделала - и прекрасно себя чувствую на эту тему. |
Эт кого это ты послала?  Ты ж у нас деушка культурная | oxakal писал(а): | Эт мои тортики и салатики с днюхи.....
Ещё было всего много,канапушек и бутеров и горячее |
а ещё какая хозяечкааа  Как обычно, всё так красиво и вкусно!  Смотрю, настроение у всех классное!!!  А мамуля где?
Цветы какие красивые тебе надарили и подарочки!  Жаль,не все вовремя дошли...
Ксю, ты не обижайся, но ты выглядишь немного старше своих лет...  Я бы 22 не дала. Где-то 30-32. Может, серый цвет старит?
| oxakal писал(а): | | Эт с Крисей и её,надеюсь УЖЕ бывшим, МЧ |
Этот МЧ всю картинку портит !  Что он в таком цветнике делает?  Собачку искупайте!
| oxakal писал(а): | | Эт брат в "образе" - танцы нам мутит всевозможные |
 Весельчак!
Классно повеселились! Завтра вторая часть Мерлезонского балета?
Хорошо вам отдохнуть, Ксюшенька! Хорошего тебе настроения, зая!
| oxakal писал(а): | Алёнчик,солнышко наше!!!
С Новорождёной тебя!!!
Всего самого наилучшего Юляхе !!!! |
Присоединяюсь! С именинницей тебя, Алёнка!!!  Совсем потерялась!
| В@нильк@ писал(а): | | А я завтра торт поеду лопать к сестре на день варенье совсем взрослая 22 годика |
О! Ксюхина ровесница!  Поздравления сестре и тебе хорошего отдыха!
У нас холодина такая  Хочу весну . Уже два часа дома,а согреться не могу- знобит изнутри  Пойду еще чаёк горяченький хлебну
|
|
28 Янв 2012 3:44
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
28 Янв 2012 3:58
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
AVON 2011
Танюша,солнце наше!!!
От всей души Поздравляю С Днём Рождения!!!
Желаю крепкого здоровья,хорошего настроения,любви,радости и всего самого налучшего!!!
|
|
28 Янв 2012 5:44
|
Талуся
 Талуся
56 лет Украина, г.Киев
|
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-622329639.html]  [/URL]
Желаем быть тебе красивой,
Всегда желанной, молодой,
В кругу семьи - всегда любимой,
В кругу друзей - всегда простой.
Желаем счастья много-много,
А также света и тепла,
И чтобы вся твоя дорога
Цветами устлана была.
|
|
28 Янв 2012 10:35
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
28 Янв 2012 10:48
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
28 Янв 2012 10:52
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
28 Янв 2012 10:58
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
28 Янв 2012 11:04
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
28 Янв 2012 11:52
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
28 Янв 2012 11:59
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
28 Янв 2012 13:19
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
Всем приветик!!! посиживаю в кустах
Ксюш,день варенья классный!!!
Оксаночка выздоравливай,золотко!!!!
Лапулечка-тортик просто загляденье!!!Присоединяюсь к клану леворуких!примете?
| oxakal писал(а): |
AVON 2011
Танюша,солнце наше!!!
От всей души Поздравляю С Днём Рождения!!!
Желаю крепкого здоровья,хорошего настроения,любви,радости и всего самого налучшего!!! |
Присоединяюсь к поздравлениям!!! | Gannet писал(а): | Алёнчик поздравляем твою именниницу... совсем невеста уж..
Всего ей самого-самого...
|
Поздравляю!!!!
Ириша,твой пенальчик тоже видела  Еще раз прошусь в клан леворуких!!!!
|
|
28 Янв 2012 13:21
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
28 Янв 2012 13:39
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Djalginka писал(а): | | Пошла на кухню,а то гости скоро приедут...что готовить |
По-какому поводу гости,Машут?
привет!
|