Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14

Сообщение Автор
 
27 Янв 2012 12:38

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Позитивчик

girl_bye Всем привет!
oxakal писал(а):
В субботу-ж снова жду гостей,
Friends крепись
onascko писал(а):
мне пипец-только скорая уехала
Friends Бедненькая praising поправляйся
Озидея писал(а):
я его всем рассказываю.
Embarassed а я вот экономлю-экономлю.... а муж как бац и без проса какую то бытовую технику купит tommyразговоры на эту тему бесполезно ... последний разговор был , что если еще так сделает развод и девичья фамилия this
 
27 Янв 2012 12:45

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
onascko писал(а):
Ой девули -мне пипец-только скорая уехала-влипили укол и хоть смогла разогнуться Межреберная невралгия скрутило так ,что не кашлянуть

Солнышко моё,жалею praising Give heart Это Лёвушка уже подрос так, Give heart физкультурой занимается, dance2 а мамуле больно praising praising praising
Поправляйся моя хорошая и потерпи чуточку осталось sharik
Доброе утро девочки girl_bye
 
27 Янв 2012 14:12

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Доброго, Хорошего и Позитивного всем дня девушки и не только! Romashki Romashki Romashki Romashki

Svetlyachok писал(а):
Как там у тебя? Командировки намечаются?

Вчера ток от одной в Нижний Новгород отмазалась Girl haha ... конешн если бы очередной Сингапур или Каитай нарисовался я бы не стала так делать Girl haha Embarassed
Талуся писал(а):
Ириша- просто сказка!!! Шикарно просто! И сколько ты провозилась с такой красотищей?

Спасибо Талусечка! Rose Три дня, вернее три ночи, ведь после работы все делала, а с работы я в лучшем случае к 21.00 прихожу, ну пока-то се, в 10-11 начинала и до 3-4 утра wacko1 часа 4 поспишь и на работку! Любимую работку! Girl haha сегодня только и выспалась более менее Smile
onascko писал(а):
!Ой девули-мне пипец-только скорая уехала-влипили укол и хоть смогла разогнуться

Заинька моя Sad(((( держись солнышка empathy2
Svetlyachok писал(а):
Если кто знает,КАК можно экономить бюджет,научите деву тёмную

И мене научите!!!! girl_yes3 мне в преддверии ипотеки это ох как надоооо girl_in_dreams
Nataliya
Озидея писал(а):
вот и весь мой секрет, я его всем рассказываю.

Да ты просто - УМНИЧКА!!! girl_claping girl_claping girl_claping Бывают же такие девушки!!! good2 Friends надо работать над собой girl_in_dreams[/i]
 
27 Янв 2012 14:44

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Онасочка, солнце моё, ну что ж так не убереглась praising ..выздоравливай скорее praising ...

Лапуля, тортик- отпад good2 good2 я присоединяюсь к клану безруких и леворуких Embarassed ..не умею так...да и терпения не хватит Embarassed ..ты просто умничка Rose
 
27 Янв 2012 14:53

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka писал(а):
я присоединяюсь к клану безруких и леворуких
Нууууу началооооось в колхозе утро! girl_devil Блин! Будете наговаривать на себя вообще больше ниче не покажу! ireful Что за поклеп?? А то я вас первый день знаю! И не вижу какие вкусняшки печете и столы накрываете! Give heart

Ну а в остальном: "Привет Нинуль!" air_kiss girl_in_love Рада тебя видеть! Friends
 
27 Янв 2012 15:12

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Нууууу началооооось в колхозе утро! Блин! Будете наговаривать на себя вообще больше ниче не покажу больше!

показывай- я любоваться буду girl_in_love
Lapulka писал(а):
Ну а в остальном: "Привет Нинуль!" Рада тебя видеть!

Friends привет,Лапуленция..я тоже рада Friends
 
27 Янв 2012 18:29

Распечатать сообщение
ОльгаГрачева

Ольга

43 года
Москва, Ногинск

ОльгаГрачеваМои рецепты
Всем привет)
 
27 Янв 2012 21:52

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Мой муж никогда не был худеньким.... А сейчас пузико пивное висит...
Но дело в том, что лишний вес ему никогда не мешал и не мешает...Ну не ощущает он что этот вес у него есть.Еще и работа сидячая да и на машине.... Ну а его мамаша достала с тем что ему надо худеть. Был у него др ну и маман подняла чарочку для тоста и с позитивом в голосе...пожелала ему похудеть и усе больше ничего. Была какая та зависшая пауза... после чего я пришла в себя и стала хвалить,желать и т.д. любимого мужа. Усе были в шоке после ее тоста. Вот скажите мне неужели у матери не найдется теплых слов для своего ребенка тем более в такой день.
Затем в мой адрес было сказано что я убиваю ее сына unknown потому что готовлю....
Как разговаривать с таким человеком? unknown не знаю!
Когда дочка к ним ездила в гости она ей мозги полоска хлеб не ешь ну и т.д. Я сказала еще такие разговоры будут не пущу!
Главное и сама то не худая.... пожрать любит...
 
27 Янв 2012 23:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
Как разговаривать с таким человеком?

Никак,Кать...... praising
Послать раз куда подальше и не общаться.... good2
Лично я так 5-ть лет назад сделала - и прекрасно себя чувствую на эту тему... good2
Правда не из-за этого,но по-фиг,но мне другие вещи не нравились от нее - вот и получила своё.... wacko1

Всем привет,солнышки give_heart give_heart give_heart
Чёт затишье прям какое-то..... unknown

Фоточками его разбавлю чуток...

Эт мои тортики и салатики с днюхи.....
Ещё было всего много,канапушек и бутеров и горячее,но сперва забыла сфотать,а потом не до этого было.... wacko1 sharik

Эт "Киевский" nyam2

Фото


Фото


Эт "Подарочный" nyam2

Фото


Фото


Фото


Салатики и "шубка" с сайта nyam2

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
27 Янв 2012 23:39

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Алёнка53
Алёнчик,солнышко наше!!! girl_in_love Give heart air_kiss
С Новорождёной тебя!!! Give heart Give heart Give heart
Всего самого наилучшего Юляхе !!!! Give heart Give heart Give heart




 
28 Янв 2012 1:00

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
oxakal писал(а):
Послать раз куда подальше и не общаться...
Friends как там говорят, что родственников н Friends надо любить из далека, чем дальше тем крепче
Посмотрела фоточки на сон грядущий nyam2 вкусныеееее теперь точн nyam2 приснятся
Отдыхаете good2 вы весело! Молодцы!
А я завтра торт поеду лопать к сестре на день варенье nyam2 совсем взрослая 22 годика Girl haha
 
28 Янв 2012 2:47

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

56 лет
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Привет всем!!! girl_bye girl_bye
onascko писал(а):
Межреберная невралгия скрутило так

Оксаночка! Ну что ж это такое, бедная? praising
onascko писал(а):
Не теряйте -если не пишу значит скрючило

Ну хоть словечко! Что, совсем не легче? praising
Может,от твоего кашля нерв защемило? Кашель-то поменьше? praising
Lapulka писал(а):
в 10-11 начинала и до 3-4 утра часа 4 поспишь и на работку!

Shocked Shocked praising praising Но зато клясииииивааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ОльгаГрачева писал(а):
Всем привет)

Приветик! girl_bye girl_bye sharik
В@нильк@ писал(а):
Усе были в шоке после ее тоста

Видать тётя с претензией на юмор... wacko1 wacko1 Представляю,как мужу за маман свою стыдно wacko1 Бедный praising . Хорошо,что жена понимающая girl_in_love
oxakal писал(а):
Лично я так 5-ть лет назад сделала - и прекрасно себя чувствую на эту тему.

Эт кого это ты послала? Shocked Shocked Ты ж у нас деушка культурная girl_in_love girl_in_love
oxakal писал(а):
Эт мои тортики и салатики с днюхи.....

Ещё было всего много,канапушек и бутеров и горячее

а ещё какая хозяечкааа girl_in_love girl_in_love Как обычно, всё так красиво и вкусно! girl_in_love Смотрю, настроение у всех классное!!! good2 А мамуля где?
Цветы какие красивые тебе надарили и подарочки! good2 good2 Жаль,не все вовремя дошли... girl_blush girl_blush
Ксю, ты не обижайся, но ты выглядишь немного старше своих лет... girl_blush girl_blush Я бы 22 не дала. Где-то 30-32. Может, серый цвет старит? unknown Wink
oxakal писал(а):
Эт с Крисей и её,надеюсь УЖЕ бывшим, МЧ

Этот МЧ всю картинку портит ! negative negative negative Что он в таком цветнике делает? unknown unknown Собачку искупайте!

oxakal писал(а):
Эт брат в "образе" - танцы нам мутит всевозможные

good2 Весельчак!
Классно повеселились! Завтра вторая часть Мерлезонского балета? Wink Wink
Хорошо вам отдохнуть, Ксюшенька! Хорошего тебе настроения, зая! friends Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki
oxakal писал(а):
Алёнчик,солнышко наше!!!

С Новорождёной тебя!!!

Всего самого наилучшего Юляхе !!!!

Присоединяюсь! С именинницей тебя, Алёнка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Совсем потерялась! unknown
В@нильк@ писал(а):
А я завтра торт поеду лопать к сестре на день варенье совсем взрослая 22 годика

О! Ксюхина ровесница! girl_claping Поздравления сестре и тебе хорошего отдыха! cocktail cocktail party party cocktail girl_dance cocktail girl_dance
У нас холодина такая wacko1 wacko1 Хочу весну . Уже два часа дома,а согреться не могу- знобит изнутри cray cray Пойду еще чаёк горяченький хлебну morning1 morning1 boredom boredom boredom
 
28 Янв 2012 3:44

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
А я завтра торт поеду лопать к сестре на день варенье совсем взрослая 22 годика

Заезжай и ко мне Friends У меня завтра снова отмечалово Drinks or Beer wacko1 Girl haha Wink Тортик намутла girl_in_love прикольный вроде на вид girl_in_love
Потом покажу и расскажу good2
Талуся писал(а):
Эт кого это ты послала? Ты ж у нас деушка культурная

А я кулЮторно и послала dance2 dance2 dance2
По всем нотам Girl haha
А кого?ясен пень что свекровь Girl haha Wink Кто на свете всех кхе-кхе... wacko1 Girl haha
Того и нах........ Wink good2
Талуся писал(а):
А мамуля где?

Они на бальный вечер ушли уже на тот момент sharik . У нас тут в зиме постоянно вечера такие танцевальные girl_in_love И вот мои каждые выхи выходят в свет в вечерних одеждх нарядных girl_in_love good2
Талуся писал(а):
Ксю, ты не обижайся, но ты выглядишь немного старше своих лет... Я бы 22 не дала. Где-то 30-32. Может, серый цвет старит?

Мля я так и знала что запалюсь в этом цвете Girl haha Girl haha sharik
Говорила мне мама -розовый одевай Wink Girl haha
Талуся писал(а):
Собачку искупайте

Какую зай? Братову или Конни? А чё грязная чё-ле? Girl haha Wink
Талуся писал(а):
Весельчак

О! Ещё какой Girl haha Приедешь в лет - сама увидешь Girl haha Yahoo! Friends Wink
Талуся писал(а):
Завтра вторая часть Мерлизонского балета?

4-я Тал wacko1 Girl haha Бесконечная какая-то днюха Girl haha
Талуся писал(а):
Хорошо вам отдохнуть, Ксюшенька! Хорошего тебе настроения, зая!

Спасибо солнышко Give heart girl_in_love air_kiss
Талуся писал(а):
О! Ксюхина ровесница

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
28 Янв 2012 3:58

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
AVON 2011
Танюша,солнце наше!!! Give heart Give heart Give heart
От всей души Поздравляю С Днём Рождения!!! Rose Rose Rose
Желаю крепкого здоровья,хорошего настроения,любви,радости и всего самого налучшего!!!
girl_in_love Give heart air_kiss



 
28 Янв 2012 5:44

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

56 лет
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-622329639.html][/URL]

Желаем быть тебе красивой,
Всегда желанной, молодой,
В кругу семьи - всегда любимой,
В кругу друзей - всегда простой.
Желаем счастья много-много,
А также света и тепла,
И чтобы вся твоя дорога
Цветами устлана была.




 
28 Янв 2012 10:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Алёнчик поздравляем твою именниницу... Give heart Give heart Give heart совсем невеста уж.. Wink Wink Wink Give heart
Всего ей самого-самого...
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


[size=18]ТАНЕЧКА!!! С днём рождения тебя!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВСех земных благ!!!!
[/size
] girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Янв 2012 10:48

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты


ПРиветик, девочки!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

отсутствие моё было оправданным... girl_haha girl_haha ездили по местам былых будней.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha к друзьям.. sharik give_heart

что сейчас увидела и прочитала.. sharik :

Ксюня ну что такое с тобой... praising praising прям перед родами столько болячек навалилось.. praising praising praising выздоравливай скорей ,солнышко.. give_heart и хоть носик покажи... friends как ты там?? friends

Лапуля
у меня просто нет слов..выразить своё восхищение... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это просто........................... АХ!! girl_in_love girl_in_love
с учётом того, что ты занимаешься этим недавно.. wacko1 wacko1 такой высший пилотаж.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love столько деталек...всё так красивоооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сафира
конечно пенальчик видела... girl_in_love girl_in_love всё , Иришке уже сказала.. give_heart такой бархатный... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень классная работа.. good good good

В@нильк@ писал(а):
Как разговаривать с таким человеком? не знаю!

КАтюш, уже её не изменить... praising praising не бери близко к сердцу.. give_heart

ОльгаГрачева
приветик... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

oxakal писал(а):
Фоточками его разбавлю чуток...

Ксюня... girl_in_love girl_in_love girl_in_love днюха смотрю удалась... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
столько всего.... good good good good good
и как всегда шумно и радостно..по -семейному.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крис просто шикарная блондиночка .. give_heart good2 good2 good2

oxakal писал(а):
эт мне подруга из Москвы сюрприз сделала

ооо..как же здорово это..такие сюрпризы.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

oxakal писал(а):
Эт я с несостоявшимся любимым "зятем"

неплохо смотритесь... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

oxakal писал(а):
Эт брат в "образе" - танцы нам мутит всевозможные

креативные танцы.. girl_haha girl_haha girl_haha


oxakal писал(а):
надеюсь УЖЕ бывшим, МЧ

расстались??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Талуся писал(а):
Собачку искупайте!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Талусь, твои комменты читать всегда одно удовольствие.. girl_haha

Талуся писал(а):
У нас холодина такая

у нас утром выше минус 40.. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 застываешь на ходу.. girl_haha girl_haha girl_haha
не разболейся , Талусик... friends friends praising
oxakal писал(а):
Они на бальный вечер ушли уже на тот момент . У нас тут в зиме постоянно вечера такие танцевальные И вот мои каждые выхи выходят в свет в вечерних одеждх нарядных

ух ты... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping как классно.. girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
порадовала бы нас такими фоточками.. Wink Wink Wink
 
28 Янв 2012 10:52

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
А чё грязная чё-ле?

я так понимаю о Кристиного МЧ..испачкалась... Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Галинка передавала всем приветик!!!! и персональный Ксю-Онасочке..чтоб поправлялась скорей.. Give heart Give heart
она дома...всё хорошо...ТТТТТТТТ Give heart Give heart Give heart
 
28 Янв 2012 10:58

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
b]LEPETRA[/b]
Ленуся твои же фотки ещё видела... girl_in_love girl_in_love повторюсь..ещё и ещё раз.... сплошной ПОЗИТИВ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а авочка какая.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
весенняя... Embarassed girl_in_love
В@нильк@ писал(а):
частичка лета от меня

божееее..какая прелесть... girl_in_love girl_in_love Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good
LEPETRA писал(а):
раньше утром выходила всем доброго дня желала )

unknown unknown unknown unknown unknown девочки..зима... unknown у меня вечная спячка... Embarassed Embarassed вскакиваю в последние минуты..., умылась..глаза нарисовала и убежала.. Embarassed Embarassed wacko1 не успеваю.. sharik sharik sharik sharik
tata62 писал(а):
А у меня сегодня маленькая дата, - сегодня 2 месяца системлюсь и в минусе - 8,300

Танечка!! отличный результат!!! good2 good2 good2 good2
Ира_Дачница
Ириш...роза на авочке просто шик.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
только сколько же это цветов ушло на неё... wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed
 
28 Янв 2012 11:04

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Это вам для поднятия настроения... girl_haha Wink
в те выходные были у нас гости...2 девочки...и вот нарисовали Сеню.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
этой художнице 11 лет.. sharik
Фото

Фото

ну этот шедевр.... меня просто сразил наповал.. girl_haha художнице 6 лет.. girl_in_love как она морщину изобразила.. girl_haha прям разряд молнии.. girl_haha
Фото


и всё..ушла я.., а то слишком меня много на одной странице.. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2012 11:52

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Gannet писал(а):
у нас утром выше минус 40

Охренеть wacko1
У нас 0. На сл.неделе обещают - 10 бррррр wacko1
Хочу весны!!!! girl_in_love
Gannet писал(а):
порадовала бы нас такими фоточками..

Зай,а они там не фоткаются unknown
Gannet писал(а):
я так понимаю о Кристиного МЧ..испачкалась...

Ааааа Girl haha Wink
Gannet писал(а):

Галинка передавала всем приветик!!!! и персональный Ксю-Онасочке..чтоб поправлялась скорей..
она дома...всё хорошо...ТТТТТТТТ

очень рада что всё хорошо girl_claping
И ей от нас пламенный передавай Give heart girl_in_love air_kiss
Gannet писал(а):
этой художнице 11 лет..

Какая прелесть girl_in_love good2
Умничка девочка girl_in_love girl_in_love

Gannet писал(а):
морщину изобразила.. прям разряд молнии..

Girl haha Girl haha Girl haha

Всем привет!!! Give heart Give heart Give heart
 
28 Янв 2012 11:59

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Gannet писал(а):
и всё..ушла я.., а то слишком меня много на одной странице.

Хорошего человека - много не бывает girl_in_love Wink Give heart air_kiss
 
28 Янв 2012 13:19

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Всем приветик!!! посиживаю в кустах Embarassed Embarassed Embarassed
Ксюш,день варенья классный!!!
Оксаночка выздоравливай,золотко!!!!
Лапулечка-тортик просто загляденье!!!Присоединяюсь к клану леворуких!примете? girl_bye
oxakal писал(а):


AVON 2011

Танюша,солнце наше!!!

От всей души Поздравляю С Днём Рождения!!!

Желаю крепкого здоровья,хорошего настроения,любви,радости и всего самого налучшего!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Gannet писал(а):
Алёнчик поздравляем твою именниницу... совсем невеста уж..

Всего ей самого-самого...


Поздравляю!!!!
Ириша,твой пенальчик тоже видела girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще раз прошусь в клан леворуких!!!!
 
28 Янв 2012 13:21

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Пошла на кухню,а то гости скоро приедут...что готовить unknown unknown unknown буду пирогами кормить Girl haha пусть поправляются!!!! Girl haha
 
28 Янв 2012 13:39

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Djalginka писал(а):
Пошла на кухню,а то гости скоро приедут...что готовить

По-какому поводу гости,Машут? Wink
привет! Give heart

Наверх