Клубничная подливка с целыми ягодами( заморозка)

Сообщение Автор
 
18 Авг 2011 9:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Пробовала морозить половинки абрикосов- не понравилось.

я тоже так делала, эффект тот же sad вот и решила пюре с сахарком, правда сахара побольше, чем в клубнику добавила, как только попробую-сразу о вкусе напишу Wink
 
20 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Буду ждать. Rose
 
16 Янв 2012 17:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
пока не осталась последняя баночка соуса, даже не подумала отчитаться я Embarassed girl_haha испуЖалась, что пока отчеты писать буду, весь соус-подливочку без меня съедят....

Танечка, что сказать? вкусно, безумно вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 после разморозки как свежепротертая клубничка и сладости достаточно, никакой водянистости кислятины, как после разморозки цельных ягод... ооооочень понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss
Julia & Ko писал(а):
как только попробую-сразу о вкусе напишу

честно скажу, что к абрикосовому еще не приступала, а вот из жимолости Embarassed Embarassed Embarassed ой, извиняюсь, опять дразнюсь girl_haha но вкуснятина не меньшая, чем с клубникой... одним словом, летом буду пробовать дальше все морозить
 
16 Янв 2012 17:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
во понаписала, а фото забыла girl_haha girl_haha ели в этот раз сырнички с подливкой nyam2 nyam2 good2
Фото

а так, кто с чем... дочка и в кашу добавляла, и в творог, с блинами girl_in_love nyam2
 
16 Янв 2012 17:55

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Это надо заложить в закладки! good2
 
16 Янв 2012 19:58

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
пока не осталась последняя баночка соуса, даже не подумала отчитаться я испуЖалась, что пока отчеты писать буду, весь соус-подливочку без меня съедят....

Да, Юлечка! Здесь главное не Опоздать!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Julia & Ko писал(а):
вкусно, безумно вкусно!!!!! после разморозки как свежепротертая клубничка и сладости достаточно,

Рада,что понравилась подливочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Julia & Ko писал(а):
а вот из жимолости ой, извиняюсь, опять дразнюсь но вкуснятина не меньшая, чем с клубникой... одним словом, летом буду пробовать дальше все морозить

Ох уж эта жимолость....... wacko1 wacko1 wacko1
Ягоды у нас не продаются. Сажаю каждый год по 2-3 саженца и чего-то никак не приживатся unknown unknown unknown Но уверена, что это суперррр!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Julia & Ko писал(а):
одним словом, летом буду пробовать дальше все морозить

good2 good2 good2
Я для использования этой подливки присмотрела рецептик одного торта. Поэкспериментирую и поделюсь результатом! friends
Юлечка! Фото- good2 good2 good2
Splattie писал(а):
Это надо заложить в закладки!

Обязательно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Янв 2012 21:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja
Таня give_heart give_heart give_heart
iskrovaja писал(а):
Я для использования этой подливки присмотрела рецептик одного торта. Поэкспериментирую и поделюсь результатом!

будем ждать результатов Wink
Splattie писал(а):
Это надо заложить в закладки!

iskrovaja писал(а):
Обязательно!!!!!

полностью поддерживаю предыдущего докладчика friends
 
24 Янв 2012 19:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а вот из жимолости ой, извиняюсь, опять дразнюсь но вкуснятина не меньшая, чем с клубникой...
Фото
 
24 Янв 2012 19:45

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Юля!!!! КАкая красота,да и не сомневаюсь, вкуснотаааааааа! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А я ,как и обещала, использовала подливку для торта. Фото сделать не успела,да это собственно был эксперимент. Вообщем себе любимой делала торт.Рецепт взяла свой: http://forum.say7.info/post2678650.html#2678650 Но цены на фрукты просто ужас unknown Так вот вместо ананасов и сиропа взяла нашу подливочку, добавила немного сахарку и проварила на плите до растворения последнего(не кипятила, что бы сохранить цвет и аромат). Прослоила бисквит этой подливочкой и перемазала сливками. Все сказали, что прям летний торт.... аромат клубники и сливки как мороженое. Вообщем все остались довольны!!! И это главное!!! girl_claping girl_claping girl_claping Есть еще подсмотренный рецептик торта, попытаюсь и его сотворить в ближайшее время!!!
А жимолость,надеюсь, и у меня когда-то таки вырастет!!!Фото good2 good good2 good good2 good good2
Спасибо, Юлечка!!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
24 Янв 2012 20:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
да и не сомневаюсь, вкуснотаааааааа!

и жимолость прямо как свежая на вкус, цельные ягодки после разморозки нисколько не кислые и не водянистые
iskrovaja писал(а):
А я ,как и обещала, использовала подливку для торта.
вот это тортики, сходила посмотрела, в себя теперь придти не могу good nyam2 girl_in_love
iskrovaja писал(а):
аромат клубники и сливки как мороженое.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
iskrovaja писал(а):
А жимолость,надеюсь, и у меня когда-то таки вырастет!!!

Танечка, обязательно вырастет! Wink
 
29 Мар 2012 19:54

Распечатать сообщение
Хилари

Татьяна

56 лет
Пермь

ХилариМои рецепты
Танечка, огромное спасибо за рецепт, в этом году попробовала сделать по твоему рецепту клубнику. Вся семья решила, что в дальнейшем только так и будем делать. Вкусно, ароматно, полезно..."А не прикупить ли морозильную камеру",-сказал муж.
 
29 Мар 2012 20:14

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Хилари писал(а):
Танечка, огромное спасибо за рецепт,

Танюша!!!! На здоровье!!!!!
Хилари писал(а):
Вся семья решила, что в дальнейшем только так и будем делать

Мы тоже только так делаем клубничку!!!!!!
Хилари писал(а):
Вкусно, ароматно, полезно...

Это точно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Хилари писал(а):
А не прикупить ли морозильную камеру",-сказал муж.

Мы ее прикупили лет 10 назад!!! И очень рады!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Мар 2012 20:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
по принципу клубники попробовала немного пюре из абрикосов заморозить

iskrovaja писал(а):
А с абрикосками- это интерессно. Пробовала морозить половинки абрикосов- не понравилось. Стали очень кислыми . А пюре с сахарком, наверное, вкусняшка.

Таня , получилась действительно вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
и с блинами ели, и десерты поливали соусом good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
29 Мар 2012 21:53

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Таня , получилась действительно вкусняшка

Юлечка!!!! Шикарный отчетик!!!! Спасибо за эксперимент!!!!! Будем делать и абрикоски!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2012 10:50

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
В этом году вишню снова морозила в сиропе , но косточку удаляла получилось просто супер все ушло на прослойку тортов на ура !!!!!!!!!!!
 
30 Мар 2012 15:03

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Вишню я тоже замораживаю без косточки. А потом в мисочку+ сахарочку и в микроволновку(что бы сахар растаял). Для тортиков лучше придумать и нельзя!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Людмила, что заглянули!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2012 16:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja
Танюша, вчера допользовала и свою заначку Embarassed в качестве прослойки бисквита для рулетика...вкууусно...остались одни воспоминания girl_in_love girl_in_love girl_in_love с нетерпением жду нового сезона, чтоб наморозить подливочки Smile Smile Smile
Фото
 
11 Апр 2012 19:25

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Юля!!! Фото-отпад!!!! wacko1 Так и хочется кусочек утащить........... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Апр 2012 21:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Так и хочется кусочек утащить......

эх, надо что-то с телепортацией придумывать girl_haha girl_haha
помимо соуса в прослойке сливочный (=сметанный) крем nyam2
 
11 Апр 2012 21:24

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Юлечка! Я зимой тоже делала бисквитик с этой подливочкой и сливками натуральными воздушными как мороженое. Очень вкусно было!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А еще моим домашним очень понравился зимой жиденький кисель из этой клубнички!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
эх, надо что-то с телепортацией придумывать

Если что-то придумают-прощай фигура!!! Столько вкусностей на сайте!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Апр 2012 23:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
А еще моим домашним очень понравился зимой жиденький кисель из этой клубнички!!!!

у меня мелкие , да и муж, кисели совсем не признают sad
iskrovaja писал(а):
Если что-то придумают-прощай фигура!!! Столько вкусностей на сайте!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Апр 2012 15:15

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
у меня мелкие , да и муж, кисели совсем не признают

Юль, а я делаю питьевой. Совсем жиденький!!!!! И полезно, и очень-очень вкус girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ненько!!!!!
 
20 Апр 2012 15:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
а я делаю питьевой. Совсем жиденький!!!!!

вообще НИКАКИЕ!!!! не любят !!!! мелочь в последнее время даже от желе и пудингов отказывается unknown
 
24 Май 2012 12:31

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
У нас поспела клубничка........ wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love
 
24 Май 2012 19:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
У нас поспела клубничка....

у нас тоже...на лотках в магазине girl_haha girl_haha girl_haha только цены пока кусаются unknown
Страница 3 из 10

Наверх