Клубничная подливка с целыми ягодами( заморозка)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2016 11:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Julia & Ko
Ооооооо....брусника, морошка.... тоже ,наверное вкусненько..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
очень! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Июн 2017 11:29

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Сезон клубники в самом разгаре!!!! Все уже заготовили на зиму вкусняшку?
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Июн 2017 22:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Сезон клубники в самом разгаре!!!! Все уже заготовили на зиму вкусняшку?
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
мы пока ждем, с нашим летом у нас сезон в августе начнется, не иначе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а по 350 в магазине дороговасто как-то Embarassed
 
20 Июн 2017 16:39

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Сезон клубники в самом разгаре!!!! Все уже заготовили на зиму вкусняшку?

Танюшечка!!! А как же!!! В последний день перед отъездом в отпуск я не могла не купить 3 кг клубники (не по спекулятивной цене) girl_haha и сделать подливку! Wink И со спокойной душей в Одессу! Вернулись, а она такая красивая, замороженная (подлива в смысле girl_haha )!!!
Обожаем это сырое, полезное и ароматное вареньеце!!!
Julia & Ko писал(а):
у нас сезон в августе начнется, не иначе

Нифигасе!!! А у нас уже на завершающем этапе. Жалко, очень любим клубничку!!!
 
21 Июн 2017 22:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Kepa писал(а):
Нифигасе!!!

Карина у нас ужасное лето!!! Холодно и дожди, причем думали, что в прошлом году было холодно, а оказалось, нет, еще тепло было... клубника пытается цвести, но с дождями скорее сгниет , чем поспеет sad
хотела сварить и джема клубничного (Наташин, очень полюбился), и подливку сделать, и хотя бы печенько испечь новое от Малгоси... так сегодня рука не поднялась купить, клубника 370 р за кило (цены растут на глазах)... купила персиков инжирных, сидим , наслаждаемся сладкими , сочными персиками
 
22 Июн 2017 12:24

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Юличка, хоть бери и отправляй вам посылку. Правда я не знаю, как сейчас с пересылкой в Россию, надо уточнить, да и во сколько эта пересылка выйдет? Хочешь выясню.
 
22 Июн 2017 21:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Kepa писал(а):
Хочешь выясню.

Кариночка, спасибо большое, но думаю, пойдет местная клубника еще, чуть позже... а может и по такой же цене, но у проверенных частников куплю...сегодня купила на печенье и даже по 310 Wink со след. недели в отпуск иду, проеду на базу, там должно быть немного дешевле, так что всё ещё впереди Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2017 12:50

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Та нема за що, обращайтесь, если что. friends А я вечером вчера пирог с клубникой и шоколадом от Татьяны Time2Cook пекла, утром на работе с кофейком продегустировала - рекомендую! nyam2
iskrovaja Танечка, Embarassed ничего если мы чуть-чуть в твоей темке поболтали? girl_blush
 
23 Июн 2017 23:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Kepa писал(а):
ничего если мы чуть-чуть в твоей темке поболтали?

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
iskrovaja
Танюш, как твои кустики жимолости поживают?
 
25 Июн 2017 21:27

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Девочки! Болтайте на здоровье!!! Мне приятно! Всем вам рада!!!
Жимолость моя не выдержала....наверное ей не подходит мой грунт. Уже столько попыток было.... В этом году у сестрички на даче немного поела!
А клубники для себя наморозила много! Научилась делать зефир и клубничный самый любииый!!!!
А на выходные делала вегетарианский торт "Птичье молоко с клубникой" . Без яиц, без молока,без масла. Очень нежный и аромат клубники.....
 
25 Июн 2017 21:37

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Фото
 
26 Июн 2017 23:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja
Таня, красотища!!!
 
27 Июн 2017 2:34

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, тортик очень соблазнительный good2 nyam2 , ещё и вегетарианский. Поделитесь рецептом, пожалуйста Embarassed Rose
 
29 Июн 2017 10:12

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Спасибо,девочки!!! Рецептик брала здесь:

https://youtu.be/MrZNG_oJO_g
 
29 Июн 2017 18:27

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
iskrovaja писал(а):
https://youtu.be/MrZNG_oJO_g

Спасибо, надо попробовать Romashki Отвар от бобовых меня в составе удивил unknown
 
19 Сен 2017 2:12

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Дорогая Татьяна, я к тебе с огромной благодарностью!!! Romashki Rose Romashki Сегодня делала оладьи и достала на пробу один лоток!....Вкуснота неописуемая! girl_in_love Фото нет, не успела, girl_haha в следущий раз сфоткаю ПЕРЕД едой. Я делала половину порции с сахаром , половину без. Клубника у меня была сладкая, открыла баночку без сахара, мне было замечательно good , муж сладкоежка, подсластил. Wink Спасибо за рецепт, буду делать ещё и ещё! give_heart Yahoo! dance2 friends
 
10 Ноя 2017 15:52

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Уже не первый год делаю вашу подливку клубничную и малиновую, а отчёт делаю только сейчас. Вы уж меня, Татьяна, простите. Слов нет, одни эмоции. По другому я уже не делаю.
С Банано-тыквенными оладьями
Фото


Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Yahoo!
 
06 Июн 2018 14:42

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Девочки! Спасибо за отзывы! Всем приятных вкусных заготовок!!! А у нас сезон клубники в самом разгаре!!!

Фото
 
01 Июл 2018 21:30

Распечатать сообщение
inbor

Вира

55 лет
Московская область

inborМои рецепты
Давно-давно прочитала Ваш рецепт и каждый год делаю так клубнику. И, конечно, благодарю Вас за него от всей души ежегодно. Спасибо good2
 
27 Май 2019 14:22

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
iskrovaja Татьянушка! friends air_kiss
Не перестаю благодарить за чудеснейший рецепт! good Вчера переработала партию клубники.
Нам эта подливка намного больше нравится чем варенья! Smile
Обалденно вкусно и здорОво! nyam2 good good2
 
21 Июл 2019 0:55

Распечатать сообщение
Larka555

Larisa

56 лет
Воронеж

Larka555Мои рецепты
Классный рецепт. Спасибо!!.
 
07 Окт 2019 18:36

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
iskrovaja Танечка! air_kiss Romashki
Еще раз огроменное спасибо!
Вот фото чудеснейшей подливки nyam2
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Мар 2020 5:17

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Не первый год делаю эту чудесную подливку. Делала обычно с клубникой, малиной. В прошедшее лето первый раз сделала с абрикосом и фруктозой, хотя было много сомнений. Был неудачный опыт по поводу заморозки абрикоса - безвкусная кислятина. По вашему же рецепту, Татьяна, оказалось ВОСХИТИТЕЛЬНО!, как и клубника, малина. Благодарю,Татьяна. Делала из абрикосовой подливки
Идеальное мягкое фруктово-ягодные мороженое за 1 минуту
https://forum.say7.info/topic93400.html

Мороженное-сорбет из абрикоса замороженного по этому рецепту(восхитителная заморозка)
https://forum.say7.info/topic44223-200.html
Абрикос с фруктозой + молоко nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Абрикос с фруктозой + мягкий творог good2 good2 good2

Фото
 
05 Фев 2022 23:59

Распечатать сообщение
flames_s

Екатерина


москва / воронеж

flames_sМои рецепты
Делала клубнику и малину, очень вкусно. nyam2 В клубнику на 1 кг. добавляла 300 гр.сахара, в малину около 400 гр., так как прочитала что она кислее после разморозки. Мне показалось что можно меньше сахара по крайней мере в клубнику, а мужу сладости в самый раз. Клубничная подливка после разморозки погуще чем малина. В малине целые ягоды понравились, в клубнике не особо, хотя и ложила самые сочные и маленькие. Однозначно в этом году буду делать ещё
Огромное Спасибо за рецепт !!!

Фото
 
04 Июл 2022 14:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Тоже сделала вчера литр, благодаря Наташиной - Радуж ссылочке, зимой попробуем nyam2 nyam2 nyam2 .
Страница 9 из 10

Наверх