Сырно-шоколадный торт с яблочно-медовым желе

Сообщение Автор
 
10 Июн 2011 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа писал(а):
ООООО, какая КРАСОТАААА!!!!!

Пасиб, мое дорогое солнУшко! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ириshа писал(а):
Мой любимый суфлейно-желейный тортик!!! Такой нежный, воздушный

У тебя есть похожий. Wink Знаю, что ты тоже поклонница таких тортиков-десертиков. friends
Ириshа писал(а):
Очень интересное покрытие для тортика - карамельные яблочки с медовым желе, КЛАСС!!!

Надеюсь, и такая идея понравится и пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Ирочка! Rose Rose Rose

 
10 Июн 2011 10:24

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Олечка ну как всегда все безупречно аппетитно и красиво!!!!!!!! good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Браво, дорогая Хозяюшка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
10 Июн 2011 12:08

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Оленька, рецепт просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love давно заглядывалась на этот рецепт Наташи но никак не решалась unknown забираю с удовольствием пока что в закладочки Romashki Romashki Romashki На сегодня планирую чизкейк клубничный от Наташи girl_in_love
 
10 Июн 2011 12:22

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Оля, торт великолепен! Но немного недопоняла:

Имбирь писал(а):
Смешать 5ст.л сырно-шоколадной массы с желатином. Подмешать эту смесь в остальной крем. Взбить миксером.


А остальное куда?
 
10 Июн 2011 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Олечка ну как всегда все безупречно аппетитно и красиво!!!!!!!!

Людочка, спасибо, моя золотая!!!! Rose Rose Rose Rose
Pearls писал(а):
Оленька, рецепт просто супер давно заглядывалась на этот рецепт Наташи но никак не решалась

Ирочка, рада, что у нас вкус совпадает и мы заглядываемся на одно и тоже!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Pearls писал(а):
забираю с удовольствием пока что в закладочки

На доброе здоровье! sharik
Pearls писал(а):
На сегодня планирую чизкейк клубничный от Наташи

А нам принесешь?! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Елма писал(а):
Оля, торт великолепен! Но немного недопоняла:

Елма писал(а):
А остальное куда?

Лен, весь распущенный желатин сначала смешать с 5ст.л сырно-шоколадной массы и потом влить ее в остальную (оставшуюся) массу. Это для того, я думаю, что бы желатин лучше разошелся в креме. Понятно? Я делала отдельное фото, где желатин в пиалочке + 5ст.л крема, но фотка получилась не резкая. Сложно и готовить, и фотоаппаратом орудовать... Wink
Лен, если непонятно, спрашивай. praising
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВУСИКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
10 Июн 2011 12:32

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Понято! Спасибо!
 
10 Июн 2011 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лен, всегда пожалуйста! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
10 Июн 2011 22:11

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Красота неописуемая! Из твоих рецептов наготовила уже большую часть, а вот на этот нужно решиться - выбрать время и состояние души! girl_claping
 
11 Июн 2011 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марти писал(а):
Красота неописуемая! Из твоих рецептов наготовила уже большую часть, а вот на этот нужно решиться - выбрать время и состояние души!

Леночка, большое спасибо! give_heart give_heart give_heart Ооооооочень рада, что рецепты нравятся, может и этот тортик пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Будем ждать, то самое, состояние души! Wink
 
11 Июн 2011 21:22

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Олечка, очень приглянулся торт! Спасибо большое, уже в закладочках! Rose Romashki girl_claping
 
12 Июн 2011 2:49

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, просто замечательный тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! good
 
12 Июн 2011 9:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Шикарный!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 !! Такой воздушный - супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 14:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, вот это ТОРТИК!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Восхитительный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не перестаю восхищаться твоими золотыми руками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose УМНИЧКА!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2011 16:21

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оль, торт изумительно хорош good Romashki
 
15 Июн 2011 18:21

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Имбирь
Ваууууу мой милый Олик girl_in_love Smile Smile Smile какое чудо, такой нежный, воздушный тортик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А фото просто фантастиш.... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Июн 2011 19:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маша_мыша Машенька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252142823.html][/URL]
Акварель Ирочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252142823.html][/URL]
Тори.я Вика! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252142823.html][/URL]
Ирулька Ирусик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252142823.html][/URL]
omilo Ольчик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252142823.html][/URL]
*Надин* Надик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252142823.html][/URL]
Дорогие девочки, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ваше внимание - неоценимо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что тортик понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Буду только счастлива, если рецепт когда-нибудь пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вы - супер! friends friends friends

 
19 Июн 2011 8:00

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
А я ведь чуть не пропустила такую красоту!!!!!!!!! unknown Оля, прекрасный торт! good2 А верхушечка - просто нямка, так аппетитно выглядит!!!!! good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за новую вкуснятинку give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2011 21:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирочка, рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart
polarstar писал(а):
Оля, прекрасный торт! А верхушечка - просто нямка, так аппетитно выглядит!!!!!

Приятно, что ты оценила! friends СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2011 14:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Олечка, твоими тортиками можно восхищаться бесконечно!!! girl_claping girl_claping girl_claping И как жаль, что их нельзя попробовать! Embarassed Я уверена, что они просто божественные girl_in_love
 
21 Июн 2011 18:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda писал(а):
Олечка, твоими тортиками можно восхищаться бесконечно!!!

Яночка, спасибо! sharik sharik sharik Я по части украшательства - дуб дубом, но за вкус отвечаю! Wink

Bastilda писал(а):
И как жаль, что их нельзя попробовать!

Кто знает, кто знает! Wink Может мы организуем грандиозную супер-встречу Москва-Сибирь?! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будем надеяться! friends
Bastilda писал(а):
Я уверена, что они просто божественные

Огромное-преогромное спасибо, дорогая! sharik sharik sharik
 
21 Июн 2011 20:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Яночка, спасибо! Я по части украшательства - дуб дубом, но за вкус отвечаю!


Ой, как несправедливоооооо!!!! a_ya_protiv Олечка, твои фото всегда самые что ни на есть "журнально-образцовые"! good

Имбирь писал(а):
Может мы организуем грандиозную супер-встречу Москва-Сибирь?!


Я почти уверена, что когда-нибудь мы точно организуем такую грандиозную скатерть-самобранку и будет тогда всем пир горой, счастье и мир!!! Yahoo!
 
21 Июн 2011 21:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ой, как несправедливоооооо!!!! Олечка, твои фото всегда самые что ни на есть "журнально-образцовые"!

Ян, я имею в виду украшение тортов. Wink Мне бы, что попроще. Как в этом рецепте. Smile
Спасибо за комплименты! sharik sharik sharik
Bastilda писал(а):

Я почти уверена, что когда-нибудь мы точно организуем такую грандиозную скатерть-самобранку и будет тогда всем пир горой, счастье и мир!!!

Будет классно! good2 good2 good2 И вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Встреча Москва-Васюки!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2011 17:50

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это же шедевр!!!!!!!!!!!! good good good good good good good
Оличка, просто не хватает слов от восторга!! Yahoo!
Что не рецепт, так БОМБА! good При этом и состав, и технология приготовления - доступны! Wink

 
26 Июн 2011 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Это же шедевр!!!!!!!!!!!!
Оличка, просто не хватает слов от восторга!!
Что не рецепт, так БОМБА! При этом и состав, и технология приготовления - доступны!

Дорогая моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такую высокую оценку! Rose Rose Rose Rose Рада, что торт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июл 2011 0:06

Распечатать сообщение
bonita1984

Ирина

39 лет
г.Новый Уренгой

bonita1984Мои рецепты
Оль, а возможно обойтись вообще без печенья, как думаешь?
Страница 2 из 4

Наверх