Шоколадно-малиновый чизкейк

Сообщение Автор

21 Июн 2011 13:15

Распечатать сообщение
Лерочка, я обожаю такие вещи!!! nyam2 Спасибо! Забрала в закладки и уже назначаю встречу Wink Приду в гости обязательно с таким чудесным летним чизом good2
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Июн 2011 13:47

Распечатать сообщение
Lunetta писал(а):
Красиво, вкусно, аппетитно и соблазнительно
Браво

Спасибо Мария за такие прекрасные слова Embarassed girl_in_love Embarassed
Очень приятно girl_in_love

Bastilda писал(а):
Лерочка, я обожаю такие вещи!!! Спасибо!

Яночка, угощайся на здоровье girl_in_love
Bastilda писал(а):
Забрала в закладки и уже назначаю встречу Приду в гости обязательно с таким чудесным летним чизом

С нетерпением буду ждать этой встречи у меня в гостях friends give_heart
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

21 Июн 2011 20:16

Распечатать сообщение
Супер-супер-супер!
Елма

ЕлмаМои рецепты

21 Июн 2011 20:21

Распечатать сообщение
Елма писал(а):
Супер-супер-супер!

Спасибо-спасибо-спасибо girl_in_love
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

21 Июн 2011 20:24

Распечатать сообщение
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Посмотри сегодняшие обеды и ужины.
Елма

ЕлмаМои рецепты

21 Июн 2011 22:11

Распечатать сообщение
Елма писал(а):
. Посмотри сегодняшие обеды и ужины.

Посмотрела Shocked Я в шоке от такой красаты. friends
Лена, какая же ты мастерица, просто слов нет girl_in_love
Спасибо Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

25 Июн 2011 15:45

Распечатать сообщение

Лерочка! Rose Чизкейк - выше всяких похвал! good2
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

27 Июн 2011 14:52

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Лерочка! Чизкейк - выше всяких похвал!

Спасибо, дорогая, очень-очень приятно girl_in_love give_heart air_kiss
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

10 Окт 2011 19:49

Распечатать сообщение
Цитата:
Кольцо от разъёмной формы поставить на блюдо, в котором будет подаваться чизкейк

Вот же дурная моя башка. Я постоянно делаю чизкейки в разъёмной форме и все время мучаюсь, перекладывая их из формы на блюдо...а все можно сделать так просто... Embarassed Very Happy Спасибо за подсказку! good
Jelena333

Jelena

41 год
UK

Jelena333Мои рецепты

10 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Jelena333 писал(а):
Спасибо за подсказку!

Всегда пожалуйста Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

24 Окт 2011 13:25

Распечатать сообщение
Лерочка, привет! Rose Как же долго я к тебе шла - прости, пожалуйста, что так получилось sharik sharik sharik Но я пришла с огромным восторгом girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Вот как чувствовала, что этот тортик окажется просто исключительным - мой "нюх" сладкоежки не подвел Wink girl_haha Я уже писала тебе, что нахожусь в недоумении, почему такой шикарный тортик находится в разделе "десертов" unknown Он просто неприлично вкусный! good2 good2 good2 И его надо делать часто, чтобы просто так радоваться жизни! Smile Smile Smile

Фото

Фото

Конечно, у меня "подкачал" верхний слой - почему-то оказался весьма и весьма блеклым sad Надо брать другое желе или вообще делать из перетертой малины Wink Но все три слоя вместе - это что-то.... wacko1 wacko1 nyam2 Лерочка, спасибо тебе большое за такой рецепт - это просто находка, потому что делать такой тортик - очень быстро! good А результат - супер-супер-супер! girl_claping

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

25 Окт 2011 13:15

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Лерочка, привет! Как же долго я к тебе шла - прости, пожалуйста, что так получилось

ПРивет Яночка !!! girl_in_love
Я уж было подумала, что мне приснилось, что ты мой чиз сделала, пошла даже сходила в твой "Острый суп из запечёных помидоров" и перечитала нашу переписку girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Но я пришла с огромным восторгом Вот как чувствовала, что этот тортик окажется просто исключительным - мой "нюх" сладкоежки не подвел

Как я рада, что чиз понравился, Yahoo! а то пока я тебя ждала, уж вся испереживалась, думала, что разочеровал Embarassed
Bastilda писал(а):
Я уже писала тебе, что нахожусь в недоумении, почему такой шикарный тортик находится в разделе "десертов" Он просто неприлично вкусный! И его надо делать часто, чтобы просто так радоваться жизни!

Я тоже повторюсь, но ведь чиз делается так легко и быстро, и печь его не надо, поэтому тортом его обозвать у меня язык не повернулся. unknown
Bastilda писал(а):
Конечно, у меня "подкачал" верхний слой - почему-то оказался весьма и весьма блеклым

А мне понравился good Очень оригинально смотрится good2 Кстати, сверху это сахарная пудра ??? Smile
Bastilda писал(а):
Надо брать другое желе или вообще делать из перетертой малины

Из перетёртой малины вообще было бы шикарно nyam2 good
Bastilda писал(а):
Но все три слоя вместе - это что-то.... Лерочка, спасибо тебе большое за такой рецепт - это просто находка, потому что делать такой тортик - очень быстро! А результат - супер-супер-супер!

Яночка, это тебе спасибо, за то, что воспользовалась этим рецептом и доставила тем самым мне много-много хороших имоций. give_heart give_heart Очень рада, что чиз понравился girl_in_love give_heart Он у тебя получиля великолепным girl_in_love Фотографии вообще как из модного глянцевого журнала, смотришь на них и думаешь, что чиз в твоей подаче смотрится совсем по-новому -- просто шикарно. girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

25 Окт 2011 17:51

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Я уж было подумала, что мне приснилось, что ты мой чиз сделала, пошла даже сходила в твой "Острый суп из запечёных помидоров" и перечитала нашу переписку

Лерочка, мне ужасно стыдно - повторюсь Embarassed Embarassed Embarassed Rose Была такая неделя - я болела, работы было много, фото лежали не обработанные... Посмеялась, что ты читала нашу переписку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я бы тоже думала, что чего-то не поняла Wink friends

LeDi WaDa писал(а):
Как я рада, что чиз понравился, а то пока я тебя ждала, уж вся испереживалась, думала, что разочеровал

Rose Rose Rose Неее, мы его слопали в полтора дня. Причем первым муж попробовал - сказал "Супер!" good2 good2 good2 А я уже вошла в раж на следующий день girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Я тоже повторюсь, но ведь чиз делается так легко и быстро, и печь его не надо, поэтому тортом его обозвать у меня язык не повернулся.

А сколько тортиков в разделе без выпечки! unknown И тот же суфлейный вкуснющий "Три шоколада" тоже не выпекается Smile Ну просто для десерта он слишком хороооош nyam2 nyam2 nyam2 good2

LeDi WaDa писал(а):
Очень оригинально смотрится Кстати, сверху это сахарная пудра ???

Нет, не пудра girl_blush2 Лерочка, это такое желе Embarassed Чего оно дало такой осадок, даже не знаю - возможно, просто от среднего слоя, хотя он уже застывший был unknown В следующий раз я просто сама сделаю из малины слой - чтобы был, как у тебя, - яркий и красивый Smile

LeDi WaDa писал(а):
Фотографии вообще как из модного глянцевого журнала, смотришь на них и думаешь, что чиз в твоей подаче смотрится совсем по-новому -- просто шикарно.

Лер, а ты знаешь, абсолютно не покривлю душой, но мне твой нравится больше - я даже малость расстроилась, когда свой увидела. И цвета не такие... Все же сказывается тот факт, что продукты разные. Наверное, у нас и шоколад не такой малость - потому что у тебя слои такие насыщенные, а у меня - какие-то полутона girl_haha Но вкус-то, вкус - оторваться невозможно!!!!!!!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе еще раз!!!! Romashki Приду снова в гости обязательно! girl_bye
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

25 Окт 2011 19:27

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Была такая неделя - я болела,

Яночка, надеюсь, что ты уже в порядке girl_in_love Не болей, дорогая give_heart
Bastilda писал(а):
Я бы тоже думала, что чего-то не поняла

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Неее, мы его слопали в полтора дня. Причем первым муж попробовал - сказал "Супер!" А я уже вошла в раж на следующий день

Очень приятно это читать girl_in_love Никогда не устану повторять, что когда нравится близким - это самая лучшая похвала girl_claping
Bastilda писал(а):
Ну просто для десерта он слишком хороооош

Спасибо, Яночка, за столь высокую оценку air_kiss
Bastilda писал(а):
В следующий раз я просто сама сделаю из малины слой - чтобы был, как у тебя, - яркий и красивый

Из малины, конечно, будет супер good А у меня тоже желе было Smile
Bastilda писал(а):
Лер, а ты знаешь, абсолютно не покривлю душой, но мне твой нравится больше - я даже малость расстроилась, когда свой увидела. И цвета не такие...

НЕт, Яна, цвета у тебя очень даже выделяются good И слои одинаковой величины получились good2 А у меня разной unknown даже не знаю почему ??? unknown Так что твой чиз получился именно такой, какой и должен быть girl_claping
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе еще раз!!!! Приду снова в гости обязательно!

На здоровье, Яночка girl_in_love Буду ждать girl_in_love Всегда тебе рада give_heart
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

25 Окт 2011 21:34

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Яночка, надеюсь, что ты уже в порядке

Ну как-то еще не совсем, но потихонькуууу girl_haha Спасибо, Лерусь!!!! give_heart

LeDi WaDa писал(а):
А у меня тоже желе было

Вот это было желе неизвестной мне фирмы - не зря побаивалась, когда покупала Smile Когда развела водой, просто в компотик превратился unknown

LeDi WaDa писал(а):
Так что твой чиз получился именно такой, какой и должен быть

Лерочка, спасибо тебе огромное на добром слове - краснею и смущаюсь girl_blush2 air_kiss Мне оччччень приятно Embarassed sharik

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

26 Окт 2011 0:27

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Ну как-то еще не совсем, но потихонькуууу

Чайку своего завари себе с имбирём Wink А ещё лучше, как говорит мой муж : чай с малиной и ночь с мужчиной girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Вот это было желе неизвестной мне фирмы - не зря побаивалась, когда покупала Когда развела водой, просто в компотик превратился

Да уж, что сейчас творится wacko1 Ничего непроверенного покупать нельзя unknown
Bastilda писал(а):
Лерочка, спасибо тебе огромное на добром слове - краснею и смущаюсь Мне оччччень приятно

Яночка, не красней и не смущайся, всё, что я тебе написала - правда и ничего кроме правды good
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

26 Окт 2011 13:26

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
А ещё лучше, как говорит мой муж : чай с малиной и ночь с мужчиной

good2 good2 good2 girl_claping Никогда такого не слышала! good Муж, однако, знает, видимо, о чем говорит Wink girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Чайку своего завари себе с имбирём

Лерочка, уже заварила! morning1

LeDi WaDa писал(а):
Ничего непроверенного покупать нельзя

Это точно - продуктов море, просто изобилие, но половина из всего этого - даже покупать нельзя, не то, что пробовать sharik

LeDi WaDa писал(а):
Яночка, не красней и не смущайся, всё, что я тебе написала - правда и ничего кроме правды

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

26 Окт 2011 15:48

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Никогда такого не слышала! Муж, однако, знает, видимо, о чем говорит

Он ещё и не то знает dance2 Иногда как выдаст какую-нибудь поговорку, wacko1 хоть стой, хоть падай girl_haha
Bastilda писал(а):
Лерочка, уже заварила!

На здоровье girl_in_love
Bastilda писал(а):
Это точно - продуктов море, просто изобилие, но половина из всего этого - даже покупать нельзя, не то, что пробовать

Эта проблема сейчас, наверное, во всех странах wacko1 ireful

Яночка, я к тебе завтра собираюсь с супчиком твоим прийти girl_bye Не скажу с каким - интригу сохраню Wink Главное теперь - не заболеть girl_haha До встречи air_kiss
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

27 Окт 2011 22:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Он ещё и не то знает Иногда как выдаст какую-нибудь поговорку, хоть стой, хоть падай

Лерочка, я думаю, это очень помогает в семейной жизни - когда у мужа такой богатый словарный запас и такое роскошное чувство юмора good Wink girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Яночка, я к тебе завтра собираюсь с супчиком твоим прийти Не скажу с каким - интригу сохраню

Ну вот, интрига уже раскрыта Smile Пойду смотреть супчик nyam2

LeDi WaDa писал(а):
Главное теперь - не заболеть

И будьте здоровы!!!!!!!!! meowth
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

28 Окт 2011 10:20

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Лерочка, я думаю, это очень помогает в семейной жизни - когда у мужа такой богатый словарный запас и такое роскошное чувство юмора

Яночка, очень помогает good Я даже практически не вижу разницы, мой муж прекрасно говорит по русски girl_in_love
Bastilda писал(а):
Ну вот, интрига уже раскрыта Пойду смотреть супчик

girl_in_dreams И я пойду смотреть, что ты мне ответила Wink
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

17 Мар 2012 2:18

Распечатать сообщение
Лерочка, привет! Rose
Вот я наконец-то добралась к тебе на страничку! Wink unknown
Очень уж хочется тебя поблагодарить за вкуснющий и нежный чизкейк! Rose Rose Rose
Он понравился всей семье без исключения! good2 good2 good2
Слопали в мгновение ока! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Хорошо, хоть сфоткать успела! Wink

Фото

Фото
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

18 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Лерочка, привет!

Привет, Малгосечка !!! Rose
Малгося писал(а):
Вот я наконец-то добралась к тебе на страничку!

Добро пожаловать, дорогая girl_in_love ВАУ swoon
Малгося писал(а):
Очень уж хочется тебя поблагодарить за вкуснющий и нежный чизкейк!

Он понравился всей семье без исключения!

Слопали в мгновение ока!

Хорошо, хоть сфоткать успела!

Малгося, какой красавец у тебя получился good2 good nyam2 Фотки шикарные girl_in_love
Очень рада, что чиз не разочаровал Yahoo! Спасибо тебе, дорогая, за доверие к моим рецептам girl_in_love give_heart air_kiss Drinks or Beer
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

11 Апр 2012 18:07

Распечатать сообщение
вот это красота мням-мням nyam2
светик****

светлана

31 год
Мытищи