Шоколадно-малиновый чизкейк

Сообщение Автор
 
21 Июн 2011 13:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лерочка, я обожаю такие вещи!!! nyam2 Спасибо! Забрала в закладки и уже назначаю встречу Wink Приду в гости обязательно с таким чудесным летним чизом good2
 
21 Июн 2011 13:47

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Lunetta писал(а):
Красиво, вкусно, аппетитно и соблазнительно
Браво

Спасибо Мария за такие прекрасные слова Embarassed girl_in_love Embarassed
Очень приятно girl_in_love

Bastilda писал(а):
Лерочка, я обожаю такие вещи!!! Спасибо!

Яночка, угощайся на здоровье girl_in_love
Bastilda писал(а):
Забрала в закладки и уже назначаю встречу Приду в гости обязательно с таким чудесным летним чизом

С нетерпением буду ждать этой встречи у меня в гостях friends give_heart
 
21 Июн 2011 20:16

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Супер-супер-супер!
 
21 Июн 2011 20:21

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Елма писал(а):
Супер-супер-супер!

Спасибо-спасибо-спасибо girl_in_love
 
21 Июн 2011 20:24

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Посмотри сегодняшие обеды и ужины.
 
21 Июн 2011 22:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Елма писал(а):
. Посмотри сегодняшие обеды и ужины.

Посмотрела Shocked Я в шоке от такой красаты. friends
Лена, какая же ты мастерица, просто слов нет girl_in_love
Спасибо Rose
 
25 Июн 2011 15:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Лерочка! Rose Чизкейк - выше всяких похвал! good2
 
27 Июн 2011 14:52

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Малгося писал(а):
Лерочка! Чизкейк - выше всяких похвал!

Спасибо, дорогая, очень-очень приятно girl_in_love give_heart air_kiss
 
10 Окт 2011 19:49

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
Цитата:
Кольцо от разъёмной формы поставить на блюдо, в котором будет подаваться чизкейк


Вот же дурная моя башка. Я постоянно делаю чизкейки в разъёмной форме и все время мучаюсь, перекладывая их из формы на блюдо...а все можно сделать так просто... Embarassed Very Happy Спасибо за подсказку! good
 
10 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Jelena333 писал(а):
Спасибо за подсказку!

Всегда пожалуйста Rose
 
24 Окт 2011 13:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лерочка, привет! Rose Как же долго я к тебе шла - прости, пожалуйста, что так получилось sharik sharik sharik Но я пришла с огромным восторгом girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Вот как чувствовала, что этот тортик окажется просто исключительным - мой "нюх" сладкоежки не подвел Wink girl_haha Я уже писала тебе, что нахожусь в недоумении, почему такой шикарный тортик находится в разделе "десертов" unknown Он просто неприлично вкусный! good2 good2 good2 И его надо делать часто, чтобы просто так радоваться жизни! Smile Smile Smile

Фото


Фото


Конечно, у меня "подкачал" верхний слой - почему-то оказался весьма и весьма блеклым sad Надо брать другое желе или вообще делать из перетертой малины Wink Но все три слоя вместе - это что-то.... wacko1 wacko1 nyam2 Лерочка, спасибо тебе большое за такой рецепт - это просто находка, потому что делать такой тортик - очень быстро! good А результат - супер-супер-супер! girl_claping

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/URL]
 
25 Окт 2011 13:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, привет! Как же долго я к тебе шла - прости, пожалуйста, что так получилось

ПРивет Яночка !!! girl_in_love
Я уж было подумала, что мне приснилось, что ты мой чиз сделала, пошла даже сходила в твой "Острый суп из запечёных помидоров" и перечитала нашу переписку girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Но я пришла с огромным восторгом Вот как чувствовала, что этот тортик окажется просто исключительным - мой "нюх" сладкоежки не подвел

Как я рада, что чиз понравился, Yahoo! а то пока я тебя ждала, уж вся испереживалась, думала, что разочеровал Embarassed
Bastilda писал(а):
Я уже писала тебе, что нахожусь в недоумении, почему такой шикарный тортик находится в разделе "десертов" Он просто неприлично вкусный! И его надо делать часто, чтобы просто так радоваться жизни!

Я тоже повторюсь, но ведь чиз делается так легко и быстро, и печь его не надо, поэтому тортом его обозвать у меня язык не повернулся. unknown
Bastilda писал(а):
Конечно, у меня "подкачал" верхний слой - почему-то оказался весьма и весьма блеклым

А мне понравился good Очень оригинально смотрится good2 Кстати, сверху это сахарная пудра ??? Smile
Bastilda писал(а):
Надо брать другое желе или вообще делать из перетертой малины

Из перетёртой малины вообще было бы шикарно nyam2 good
Bastilda писал(а):
Но все три слоя вместе - это что-то.... Лерочка, спасибо тебе большое за такой рецепт - это просто находка, потому что делать такой тортик - очень быстро! А результат - супер-супер-супер!

Яночка, это тебе спасибо, за то, что воспользовалась этим рецептом и доставила тем самым мне много-много хороших имоций. give_heart give_heart Очень рада, что чиз понравился girl_in_love give_heart Он у тебя получиля великолепным girl_in_love Фотографии вообще как из модного глянцевого журнала, смотришь на них и думаешь, что чиз в твоей подаче смотрится совсем по-новому -- просто шикарно. girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая Rose
 
25 Окт 2011 17:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Я уж было подумала, что мне приснилось, что ты мой чиз сделала, пошла даже сходила в твой "Острый суп из запечёных помидоров" и перечитала нашу переписку


Лерочка, мне ужасно стыдно - повторюсь Embarassed Embarassed Embarassed Rose Была такая неделя - я болела, работы было много, фото лежали не обработанные... Посмеялась, что ты читала нашу переписку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я бы тоже думала, что чего-то не поняла Wink friends

LeDi WaDa писал(а):
Как я рада, что чиз понравился, а то пока я тебя ждала, уж вся испереживалась, думала, что разочеровал


Rose Rose Rose Неее, мы его слопали в полтора дня. Причем первым муж попробовал - сказал "Супер!" good2 good2 good2 А я уже вошла в раж на следующий день girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Я тоже повторюсь, но ведь чиз делается так легко и быстро, и печь его не надо, поэтому тортом его обозвать у меня язык не повернулся.


А сколько тортиков в разделе без выпечки! unknown И тот же суфлейный вкуснющий "Три шоколада" тоже не выпекается Smile Ну просто для десерта он слишком хороооош nyam2 nyam2 nyam2 good2

LeDi WaDa писал(а):
Очень оригинально смотрится Кстати, сверху это сахарная пудра ???


Нет, не пудра girl_blush2 Лерочка, это такое желе Embarassed Чего оно дало такой осадок, даже не знаю - возможно, просто от среднего слоя, хотя он уже застывший был unknown В следующий раз я просто сама сделаю из малины слой - чтобы был, как у тебя, - яркий и красивый Smile

LeDi WaDa писал(а):
Фотографии вообще как из модного глянцевого журнала, смотришь на них и думаешь, что чиз в твоей подаче смотрится совсем по-новому -- просто шикарно.


Лер, а ты знаешь, абсолютно не покривлю душой, но мне твой нравится больше - я даже малость расстроилась, когда свой увидела. И цвета не такие... Все же сказывается тот факт, что продукты разные. Наверное, у нас и шоколад не такой малость - потому что у тебя слои такие насыщенные, а у меня - какие-то полутона girl_haha Но вкус-то, вкус - оторваться невозможно!!!!!!!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе еще раз!!!! Romashki Приду снова в гости обязательно! girl_bye
 
25 Окт 2011 19:27

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Была такая неделя - я болела,

Яночка, надеюсь, что ты уже в порядке girl_in_love Не болей, дорогая give_heart
Bastilda писал(а):
Я бы тоже думала, что чего-то не поняла

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Неее, мы его слопали в полтора дня. Причем первым муж попробовал - сказал "Супер!" А я уже вошла в раж на следующий день

Очень приятно это читать girl_in_love Никогда не устану повторять, что когда нравится близким - это самая лучшая похвала girl_claping
Bastilda писал(а):
Ну просто для десерта он слишком хороооош

Спасибо, Яночка, за столь высокую оценку air_kiss
Bastilda писал(а):
В следующий раз я просто сама сделаю из малины слой - чтобы был, как у тебя, - яркий и красивый

Из малины, конечно, будет супер good А у меня тоже желе было Smile
Bastilda писал(а):
Лер, а ты знаешь, абсолютно не покривлю душой, но мне твой нравится больше - я даже малость расстроилась, когда свой увидела. И цвета не такие...

НЕт, Яна, цвета у тебя очень даже выделяются good И слои одинаковой величины получились good2 А у меня разной unknown даже не знаю почему ??? unknown Так что твой чиз получился именно такой, какой и должен быть girl_claping
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе еще раз!!!! Приду снова в гости обязательно!

На здоровье, Яночка girl_in_love Буду ждать girl_in_love Всегда тебе рада give_heart
 
25 Окт 2011 21:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Яночка, надеюсь, что ты уже в порядке


Ну как-то еще не совсем, но потихонькуууу girl_haha Спасибо, Лерусь!!!! give_heart

LeDi WaDa писал(а):
А у меня тоже желе было


Вот это было желе неизвестной мне фирмы - не зря побаивалась, когда покупала Smile Когда развела водой, просто в компотик превратился unknown

LeDi WaDa писал(а):
Так что твой чиз получился именно такой, какой и должен быть


Лерочка, спасибо тебе огромное на добром слове - краснею и смущаюсь girl_blush2 air_kiss Мне оччччень приятно Embarassed sharik

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Окт 2011 0:27

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ну как-то еще не совсем, но потихонькуууу

Чайку своего завари себе с имбирём Wink А ещё лучше, как говорит мой муж : чай с малиной и ночь с мужчиной girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Вот это было желе неизвестной мне фирмы - не зря побаивалась, когда покупала Когда развела водой, просто в компотик превратился

Да уж, что сейчас творится wacko1 Ничего непроверенного покупать нельзя unknown
Bastilda писал(а):
Лерочка, спасибо тебе огромное на добром слове - краснею и смущаюсь Мне оччччень приятно

Яночка, не красней и не смущайся, всё, что я тебе написала - правда и ничего кроме правды good
 
26 Окт 2011 13:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
А ещё лучше, как говорит мой муж : чай с малиной и ночь с мужчиной


good2 good2 good2 girl_claping Никогда такого не слышала! good Муж, однако, знает, видимо, о чем говорит Wink girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Чайку своего завари себе с имбирём


Лерочка, уже заварила! morning1

LeDi WaDa писал(а):
Ничего непроверенного покупать нельзя


Это точно - продуктов море, просто изобилие, но половина из всего этого - даже покупать нельзя, не то, что пробовать sharik

LeDi WaDa писал(а):
Яночка, не красней и не смущайся, всё, что я тебе написала - правда и ничего кроме правды


Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Окт 2011 15:48

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Никогда такого не слышала! Муж, однако, знает, видимо, о чем говорит

Он ещё и не то знает dance2 Иногда как выдаст какую-нибудь поговорку, wacko1 хоть стой, хоть падай girl_haha
Bastilda писал(а):
Лерочка, уже заварила!

На здоровье girl_in_love
Bastilda писал(а):
Это точно - продуктов море, просто изобилие, но половина из всего этого - даже покупать нельзя, не то, что пробовать

Эта проблема сейчас, наверное, во всех странах wacko1 ireful

Яночка, я к тебе завтра собираюсь с супчиком твоим прийти girl_bye Не скажу с каким - интригу сохраню Wink Главное теперь - не заболеть girl_haha До встречи air_kiss
 
27 Окт 2011 22:32

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Он ещё и не то знает Иногда как выдаст какую-нибудь поговорку, хоть стой, хоть падай


Лерочка, я думаю, это очень помогает в семейной жизни - когда у мужа такой богатый словарный запас и такое роскошное чувство юмора good Wink girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Яночка, я к тебе завтра собираюсь с супчиком твоим прийти Не скажу с каким - интригу сохраню


Ну вот, интрига уже раскрыта Smile Пойду смотреть супчик nyam2

LeDi WaDa писал(а):
Главное теперь - не заболеть


И будьте здоровы!!!!!!!!! meowth
 
28 Окт 2011 10:20

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, я думаю, это очень помогает в семейной жизни - когда у мужа такой богатый словарный запас и такое роскошное чувство юмора

Яночка, очень помогает good Я даже практически не вижу разницы, мой муж прекрасно говорит по русски girl_in_love
Bastilda писал(а):
Ну вот, интрига уже раскрыта Пойду смотреть супчик

girl_in_dreams И я пойду смотреть, что ты мне ответила Wink
 
17 Мар 2012 2:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лерочка, привет! Rose
Вот я наконец-то добралась к тебе на страничку! Wink unknown
Очень уж хочется тебя поблагодарить за вкуснющий и нежный чизкейк! Rose Rose Rose
Он понравился всей семье без исключения! good2 good2 good2
Слопали в мгновение ока! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Хорошо, хоть сфоткать успела! Wink



Фото


Фото
 
18 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Малгося писал(а):
Лерочка, привет!

Привет, Малгосечка !!! Rose
Малгося писал(а):
Вот я наконец-то добралась к тебе на страничку!

Добро пожаловать, дорогая girl_in_love ВАУ swoon
Малгося писал(а):
Очень уж хочется тебя поблагодарить за вкуснющий и нежный чизкейк!

Он понравился всей семье без исключения!

Слопали в мгновение ока!

Хорошо, хоть сфоткать успела!

Малгося, какой красавец у тебя получился good2 good nyam2 Фотки шикарные girl_in_love
Очень рада, что чиз не разочаровал Yahoo! Спасибо тебе, дорогая, за доверие к моим рецептам girl_in_love give_heart air_kiss Drinks or Beer
 
11 Апр 2012 18:07

Распечатать сообщение
светик****

светлана

34 года
Мытищи

светик****Мои рецепты
вот это красота мням-мням nyam2
 
12 Апр 2012 2:14

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
светик**** писал(а):
вот это красота мням-мням

Спасибо, Светлана, угощайся girl_in_love Rose
 
03 Авг 2012 20:55

Распечатать сообщение
VauLena

Елена




VauLenaМои рецепты
Ура! Я сделала это! мой первый чизкейк!
Фото

Фото

продуктов было по рецепту, а форма 28см
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Буду делать еще! good2
Страница 2 из 4

Наверх