Ревеневый пирог с творогом и безе

Сообщение Автор
 
19 Май 2012 1:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ларис, ты расхвалила меня больше чем я твой пирог

Это заслуженная похвала. Smile praising
Oxana Pshenychna писал(а):
А я как рада! Теперь мы ревень едим без проблем

girl_claping girl_claping girl_claping good
Oxana Pshenychna писал(а):
Для своих же стараюсь : тебе - спасибо за рецепт , а девочкам - помощь на кухне

В том-то и дело! Ты проделала определенный труд, подкорректировала рецепт и поделилась с девочками ценной инфой. Так что моя похвала и благодарность вполне заслужена. Smile friends give_heart
 
19 Май 2012 2:59

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
friends Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2012 22:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оксаночка! Angel friends Rose Romashki air_kiss
 
31 Май 2012 18:49

Распечатать сообщение
SNattali

Наталья

49 лет
Москва

SNattaliМои рецепты
Спасибо Вам большое за чудесный рецепт этого пирога.Я бы даже сказала торта.Очень понравился всей семье.Не знаю почему так мало отзывов?! Может пугает колличество ревеня в рецепте? У меня ушло где-то 350г и результат отличный на форму 26см.Жаль, что пока не выставляю фото.Можно было бы привлечь внимание к этому рецепту в Обедах.Очень рекомендую.
 
01 Июн 2012 11:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
SNattali писал(а):
Спасибо Вам большое за чудесный рецепт этого пирога.Я бы даже сказала торта

На доброе здоровье, Наталья! Romashki
SNattali писал(а):
Очень понравился всей семье.Не знаю почему так мало отзывов?!

Я очень рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо за теплый отзыв о пироге!!! Rose Rose Rose
 
09 Июн 2012 15:15

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
SNattali писал(а):
Можно было бы привлечь внимание к этому рецепту в Обедах.

Ситуация исправлена. Реклама сделана. Wink
 
10 Июн 2012 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ситуация исправлена. Реклама сделана.

Оксаночка, спасибо за пиар ход! Wink Rose give_heart friends
 
15 Май 2016 10:50

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка, я к тебе по Танюшкиной наводке girl_haha . Первый раз в жизни вырастила ревень dance2 и попробовала на вкус впервые. И сразу замахнулась на твой рецепт Embarassed .
Ну что могу сказать, влюбилась я навсегда girl_in_love и бесповоротно give_heart . Все в этом рецепте по мне - и легкая кислинка ревеня, и тонкий слой теста, и мой любимый творог nyam2 .
Принимай огроменную благодарность Rose Rose Rose good2 good2 good2 , буду готовить и не раз Romashki .
Фото

Фото
 
16 Май 2016 18:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Ларочка, я к тебе по Танюшкиной наводке

Оленька, я рада тебя видеть в своей темке. girl_claping И Танюшке моя благодарность за рекламу пирога! give_heart Romashki
EOVhelga писал(а):
Первый раз в жизни вырастила ревень и попробовала на вкус впервые.

Ну надо же! А я с детства с ним знакома. Мама всегда покупала весной на рынке пучок стеблей ревеня и варила компоты. Мы их очень любили, кисленькие и приятные на вкус. nyam2 girl_in_love
EOVhelga писал(а):
что могу сказать, влюбилась я навсегда и бесповоротно . Все в этом рецепте по мне - и легкая кислинка ревеня, и тонкий слой теста, и мой любимый творог

Олюшка, мне так приятно, что пирог пришелся тебе по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping А какой он у тебя необыкновенный красавец! good2 good2 good2 Clapping Кусочек так и просится в рот! Wink nyam2 good
EOVhelga писал(а):
Принимай огроменную благодарность , буду готовить и не раз .

С радостью принимаю и благодарность, и твой шикарный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное за доверие к рецепту и за великолепные фото! Rose Rose Rose Rose Rose
Оля, я еще рекомендую тебе приготовить из ревеня компот. Рецепт компота я давала в другой своей теме пирога. http://forum.say7.info/topic29545.html
В компот я добавляю чаще всего горсть замороженной красной смородины. Она дает тоже кислинку и еще розоватый цвет компоту. Надо же и морозильник наконец освобождать к новому дачному сезону! Wink girl_haha
 
16 Май 2016 23:01

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Оля, я еще рекомендую тебе приготовить из ревеня компот.

Ларочка Rose , обязательно приготовлю, уже отправила в закладки, вот только с щавелем разберусь girl_haha , а то скоро зацветет.
У меня нет красной смородины Embarassed , но думаю ее можно заменить другой ягодой: малиной, черной смородиной, клюквой или жимолостью.
 
18 Май 2016 12:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
У меня нет красной смородины , но думаю ее можно заменить другой ягодой: малиной, черной смородиной, клюквой или жимолостью.

Оля, ягоды совсем не обязательно. Я часто готовлю без них, но иногда добавляю для цвета. К тому же и морозильник пора освобождать. Wink girl_haha
 
25 Май 2016 23:16

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка, компотом пожертвовала ради твоего пирога girl_haha , теперь надо ждать пока новый нарастет Embarassed . Спасибо огромное еще раз sharik sharik sharik !
Фото

Фото
 
27 Май 2016 1:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Ларочка, компотом пожертвовала ради твоего пирога

Олюня, твои сказочно красивые пироги вызывают восторг и слюноотделение! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота непередаваемая. good2 verygood Clapping Clapping Clapping Я даже устыдилась, что в этом году ни разу не испекла пирог с ревенем. ТО раздаю сыновьям черешки, то варю компотики, а ведь могла бы и пирогом полакомиться! Теперь вот наслаждаюсь виртуально и облизываюсь! Wink nyam2 girl_haha
EOVhelga писал(а):
. Спасибо огромное еще раз

НА здоровье, мое солнце. И тебе спасибо за такую красоту и украшение моей странички. Rose Rose Rose give_heart friends
 
05 Июн 2018 18:21

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка friends Rose , по прошествии 2-х лет снова я к тебе с благодарностью. Из всех твоих рецептов - этот самый любимый good2 good2 good2 good2 !
К сожалению теперь готовлю очень редко Embarassed , некого стало угощать, а одной столько не осилить wacko1 . Да и на некоторое время стала однорукой girl_cray2 , так что украшение немного подкачало sharik , но на вкусе никак не отразилось.
Спасибо огромное- преогромное Romashki Romashki Romashki !
Фото
 
07 Июн 2018 14:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
по прошествии 2-х лет снова я к тебе с благодарностью. Из всех твоих рецептов - этот самый любимый

Олюшка, я очень рада твоему визиту. girl_tender friends Так приятно, что этот пирог стал одним из любимейших твоих пирогов. girl_claping
EOVhelga писал(а):
К сожалению теперь готовлю очень редко , некого стало угощать, а одной столько не осилить

Я тебя хорошо понимаю... girl_yes
EOVhelga писал(а):
Да и на некоторое время стала однорукой , так что украшение немного подкачало

Что случилось с рукой? Боюсь даже спросить про перелом.... Embarassed Что бы это ни было, желаю скорейшего выздоровления. Но пирог у тебя выглядит, как всегда, безупречно! good2 nyam2 Красивый, соблазнительный, украшение праздничного чаепития. good good2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо, моя дорогая, за приятный отзыв и красивое фото Rose Rose Rose give_heart Оно украсит мою страничку. Smile friends
 
07 Июн 2018 20:10

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Что случилось с рукой? Боюсь даже спросить про перелом

Нет, это не перелом, но хорошего мало. Защемление запястного сухожилия на левой руке, сейчас лечусь лекарствами, уколами, электрофорезом и делают массаж. Если результата не будет, то только поможет операция Embarassed . Еще и обнаружили шейно-грудной остеохондроз wacko1 , чувствую себя разбитой старой клячей girl_haha girl_haha girl_haha .
Багира-Манго писал(а):
желаю скорейшего выздоровления.

Спасибо, моя дорогая Rose Rose Rose !!!!
Часть ревеня я заморозила Yahoo! , так что приду к тебе еще не раз give_heart .
 
07 Июн 2018 21:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
это не перелом, но хорошего мало

Да уж.... Хорошего мало. Подобные вещи не редкость. Главное - пройти курс консервативного лечения и не спешить с операцией. Результат может быть не мгновенный, но постепенно все приходит в норму. Физиопроцедуры, лекарства и массаж этому способствуют и помогают.
EOVhelga писал(а):
чувствую себя разбитой старой клячей

Это временное состояние. Его нужно пережить. Мне оно тоже знакомо, когда болезнь затягивается. Терпения тебе и скорейшего выздоровления.
EOVhelga писал(а):
Часть ревеня я заморозила , так что приду к тебе еще не раз

Я буду только рада. Smile friends Romashki give_heart
 
24 Май 2020 0:57

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, много лет пользуюсь твоим рецептом и ни разу не приходила с отчетом unknown
Сегодня решила исправиться и поблагодарить тебя air_kiss good2
Огромное спасибо за такую вкуснятину nyam2 good girl_in_love
Настолько все сбалансировано, нежнейшее тесто, которое просто тает во рту, очень много ревеня и необычайно вкусная заливка, все вместе-кулинарный шедевр give_heart good girl_in_love
У нас сегодня племянники были в гостях, они просто в восторге, даже я себе позволила кусочек маленький, с кофе Wink girl_claping
Ларочка, еще раз спасибо за твои рецепты, очень многими пользуюсь и всегда мысленно желаю тебе здоровья и кулинарного вдохновения air_kiss air_kiss air_kiss give_heart

Фото

Фото
 
26 Май 2020 19:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, много лет пользуюсь твоим рецептом и ни разу не приходила с отчетом
Сегодня решила исправиться и поблагодарить тебя

Танюша, я очень рада твоему визиту и рада, что пирог печешь, и он тебе нравится! girl_claping girl_claping girl_claping
mur1040 писал(а):
Настолько все сбалансировано, нежнейшее тесто, которое просто тает во рту, очень много ревеня и необычайно вкусная заливка, все вместе-кулинарный шедевр

Как приятно, что по вкусу пришелся пирог. girl_tender
mur1040 писал(а):
У нас сегодня племянники были в гостях, они просто в восторге, даже я себе позволила кусочек маленький, с кофе

Очень рада, что и им пирог понравился и ты себя немножко побаловала. Smile friends
mur1040 писал(а):
Ларочка, еще раз спасибо за твои рецепты, очень многими пользуюсь и всегда мысленно желаю тебе здоровья и кулинарного вдохновения

Спасибо, моя золотая. air_kiss Пирог у тебя шедевральный. good2 Аппетитный до невозможности. nyam2 good verygood Clapping Clapping Clapping
Скажу по секрету, что в субботу тоже была у себя на даче и привезла охапку ревеня. В воскресенье на завтрак у нас были оладьи с ревенем, и компоты варю постоянно. Это мой любимый компот, кисленький. nyam2 Сын немного ревеня себе взял и еще в холодильнике лежит большой пук стеблей. Wink
Танечка, спасибо за приятный отзыв и чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
16 Апр 2021 3:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Еще один вкуснейший пирог с ревенем.

Лариса, шедеврально! good М как я раньше его не видела unknown
 
19 Апр 2021 14:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лариса, шедеврально! М как я раньше его не видела

Хорошо, что все же увидела рецепт. Пирог отличный! good2 nyam2 Скоро и пора ревеня придет, поэтому надеюсь, Наташа, увидеть тебя вновь в этой теме с отчетом! Wink praising Romashki
 
10 Июн 2021 10:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ларисонька, пирожок выше всяких похвал, с такой любовью все сделано!!! Забираю рецепт в свой блокнотик... Спасибо тебе, дорогуленька!

 
11 Июн 2021 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
олина писал(а):
Ларисонька, пирожок выше всяких похвал, с такой любовью все сделано!!!

Леночка, спасибо за добрые слова, за теплый отзыв. Rose
олина писал(а):
Забираю рецепт в свой блокнотик... Спасибо тебе, дорогуленька!

Буду рада, если рецепт пригодится. Пирог действительно достойный. И мне приятно, что ты заглянула в мои рецепты. girl_tender Знаю,что ты придерживаешься вегетарианской кухни. Неужели вовсе не употребляешь мясо и морепродукты? Wink Лена, среди моих рецептов не мало есть подходящих под ПП, так что заглядывай, буду рада, если что-то приглянется тебе. Smile
Отдельное спасибо за чудесный букет. Romashki Очень люблю такие букеты из полевых цветов и трав. girl_in_love
 
13 Июн 2021 9:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Пирог действительно достойный

Это очень скромно сказано о таком красивом восхитительном пироге!!!
Багира-Манго писал(а):
Знаю,что ты придерживаешься вегетарианской кухни. Неужели вовсе не употребляешь мясо и морепродукты?

Нет ))) мне так нравится )))) но морепродукты нам можно, иногда допускаю, но хочу без них good2
Багира-Манго писал(а):
Лена, среди моих рецептов не мало есть подходящих под ПП, так что заглядывай, буду рада, если что-то приглянется тебе.

конечно, Ларисонька, с удовольствием смотрю вообще твои рецепты частенько friends Rose
Багира-Манго писал(а):
Очень люблю такие букеты из полевых цветов и трав.

И я люблю!!! Мне даже иногда сложно сделать вывод о том какие цветы больше нравятся...

 
15 Июн 2021 0:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
олина писал(а):
Это очень скромно сказано о таком красивом восхитительном пироге!!!

Cпасибо, Лена, за приятный комплимент. girl_curtsey
олина писал(а):
Нет ))) мне так нравится )))) но морепродукты нам можно, иногда допускаю, но хочу без них

Иногда мне не хочется мяса, но это периодами, совсем отказаться я не смогу. Вообще, я всеядная. Пробовала мясо крокодила, антилопы, зебры, медвежатину... Единственное, что не смогу себя заставить, это попробовать насекомые и личинки. Сын как-то привез из ЮАР жареные личинки (червячки такие). У меня они вызвали отвращение, не смогла попробовать. girl_haha
олина писал(а):
с удовольствием смотрю вообще твои рецепты частенько

Приятно. Smile
олина писал(а):
И я люблю!!! Мне даже иногда сложно сделать вывод о том какие цветы больше нравятся...

friends От меня тебе букет белорусских васильков.
Фото
Страница 2 из 3

Наверх