Классический пирог с черешней

Сообщение Автор
 
10 Сен 2011 12:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olga-kz писал(а):
У меня вопросы: как думаете, можно заменить вишню на замороженную вишню?

Оль, думаю, можно. Только с замороженной ягодой выпечка может получаться значительно влажнее.
Olga-kz писал(а):
а вишневую водку на обычную??? а

Конечно.
Olga-kz писал(а):
а чем смазываете формочку, чтобы пирог не прилип?

Сливочным маслом.
Olga-kz писал(а):
Ой, жду, когда у меня в январе будет новая кухня после ремонта, вот я оторвусь!!!!!

Удачи! sharik sharik sharik sharik
 
29 Ноя 2011 20:25

Распечатать сообщение
вредина ужасная

Елена

45 лет
Киев

вредина ужаснаяМои рецепты
ммм как красиво и вкуснотень же наверняка
забираю Спасибо большое за вкусноту и красоту а идея с подачей тоже понравилвсь попробую также good
 
04 Дек 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
вредина ужасная писал(а):
ммм как красиво и вкуснотень же наверняка
забираю Спасибо большое за вкусноту и красоту а идея с подачей тоже понравилвсь попробую также

Лен, на здоровье!!! sharik sharik sharik
 
17 Апр 2012 21:48

Распечатать сообщение
eydlina

tatiana

36 лет
penza

eydlinaМои рецепты
Оленька, пирог- заглядение! ну а насчет "выкройки" парочки черешен- вообще молчу!! ИДЕЯ- СУПЕР)) Romashki Romashki
 
21 Апр 2012 6:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
eydlina писал(а):
Оленька, пирог- заглядение! ну а насчет "выкройки" парочки черешен- вообще молчу!! ИДЕЯ- СУПЕР))

Танечка, благодарю за приятный отзыв! sharik sharik sharik
 
13 Июн 2012 20:39

Распечатать сообщение
masyanechka





masyanechkaМои рецепты
Ольга спасибо конечно за рецепт. Вот приготовила точно по вашему рецепту, не получилось((( No Очень расстроилась из за этого.....Обычно у меня все получается....Не могу понять в чем же дело... scratch_one-s_head
 
14 Июн 2012 8:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
masyanechka писал(а):
Ольга спасибо конечно за рецепт. Вот приготовила точно по вашему рецепту, не получилось(((

Если точно по рецепту - маловероятно, что не получится. unknown Значит, что-то не так сделала.
masyanechka писал(а):
Очень расстроилась из за этого..

Это первая неудача на кухне???
masyanechka писал(а):
.Обычно у меня все получается.

Везет. А у меня не всегда (впрочем, как у большинства) Smile
masyanechka писал(а):
Не могу понять в чем же дело...

Я тоже не имею понятия т.к не знаю, что конкретно не получилось. Ты ничего не написала. Вывод сделать не могу.
За отзыв спасибо. sharik
 
14 Июн 2012 21:21

Распечатать сообщение
masyanechka





masyanechkaМои рецепты
Ольга все сделала по вашему рецепту. Тесто вылезло по бокам через минут 15 в духовке....я удивилась, ждала что потом поднимется....но середина осталась на таком же уровне, как была изначально, подрумянился, но пирога не вышло(((, как муж сказал получился черешневый омлет при чем в виде корзинки)))
 
14 Июн 2012 23:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
masyanechka писал(а):
Тесто вылезло по бокам через минут 15 в духовке....я удивилась, ждала что потом поднимется....но середина осталась на таком же уровне, как была изначально, подрумянился, но пирога не вышло(

Видимо у тебя вся черешня распределилась в центре пирога и "посадила" серединку. Или форма была с низкими бортиками и небольшого диаметра. Жаль, конечно. Пусть это будет самое твое большое разочарование на ближайшие лет десять! Wink
 
15 Июн 2012 11:25

Распечатать сообщение
masyanechka





masyanechkaМои рецепты
Спасибо Ольга..... Rose
 
15 Июн 2012 17:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
masyanechka писал(а):
Спасибо Ольга.....

Дык, не за что! Embarassed
 
09 Мар 2013 2:39

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Олечка!
С праздником! Romashki
Вот вспомнила - заглянула на твою страницу: что бы такого приготовить по случаю...
Черешню обожаю, летом она крупная и вкусная.
Пирог, естественно, заинтересовал (утащить в закладки до лета). Romashki

Совет о черешне:
она сама по себе тяжелая, а тесло легкое. Поэтому под собственной тяжесть + слой теста сверху и опускается.
Обычно при выпечке, используя вишню - черешню (в общем, то, что "тяжелое" по сравнению с плотностью теста), предварительно пересыпаю мукой или крахмалом. А после уже можно выкладывать - "посыпка" тормозит опускание вниз.

Всего доброго! Romashki
 
17 Мар 2013 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люмана писал(а):
Олечка!
С праздником!

Людочка, дорогая! Взаимно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Хоть и с опозданием! Wink
Люмана писал(а):
Пирог, естественно, заинтересовал (утащить в закладки до лета).

На здоровье! sharik
Люмана писал(а):
Совет о черешне:
она сама по себе тяжелая, а тесло легкое. Поэтому под собственной тяжесть + слой теста сверху и опускается.
Обычно при выпечке, используя вишню - черешню (в общем, то, что "тяжелое" по сравнению с плотностью теста), предварительно пересыпаю мукой или крахмалом. А после уже можно выкладывать - "посыпка" тормозит опускание вниз.

Большое спасибо, дорогая, обязательно воспользуюсь твоим советом! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Скорей бы уже черешня появилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июн 2013 16:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, я давно мечтала приготовить твой пирог! И вот наконец-то я его сделала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делала в силиконовой форме, но когда хотела вытащить его, то он приставал к стенкам и чтобы он не получился некрасивым, я оставила его на ночь в холодильнике. Пирог получился чудесным: мягким, слегка влажноватым и очень вкусным! nyam2 good2
Оличка, спасибо тебе за рецепт и угощайся! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Июл 2013 13:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН
Лен, это ОБМОРОЧНО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Слов нет от такого ШЕДЕВРА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Июл 2015 22:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Оленька! Rose Я с очередной благодарностью за твои замеч ательные рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
26 Июн 2018 0:50

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень необычный бисквит
Фото
Страница 3 из 3

Наверх