Сырно-луковые батончики

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 2:53

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
loranas
Спасибо,Ларисочка!!!Рискну,пожалуй! girl_cook
 
18 Мар 2012 13:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Курносая писал(а):
я тоже захотела сделать такие батончики. аромат стоял уже тогда, когда замешивала тесто.

Леночка, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping и батончики понравились (я надеюсь на это Wink )!!! Спасибо большое за отзыв и чудесный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото




*ELISHKA* писал(а):
Рискну,пожалуй!

Рискни, Элиночка friends !!! Надеюсь, что не пожалеешь Wink !!!
 
18 Мар 2012 13:35

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

мои правда кривоватые Embarassed Embarassed Embarassed
но вкуснячиеееееееее!!!!!!!!!
Фото

Замес делала хлебопечка и сверху просто маслом сливочным смазала в конце выпечки
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Мар 2012 15:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
L@ris@ писал(а):
Спасибо за рецепт!!!
мои правда кривоватые
но вкуснячиеееееееее!!!!!!!!!
Замес делала хлебопечка и сверху просто маслом сливочным смазала в конце выпечки

Лариса, я очень-очень рада, что батончики пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Оригинальная форма получилась Wink !!! А разрезик аппетитнейший good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
29 Мар 2012 0:55

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Ирочка! Вчера хлебушек твой делала, вкусненький. Но моим батончикам почему-то не хватает воздушности и легкости, но тесто поднималось быстро (водяная баня творить чудеса dance2 ). Может мукой тесто забила? Хотя ради твоих рецептов вчера специально купила весы, а то все на глаз делаю.. Embarassed

Вот и они:
Фото

Фото


В следующий раз попробую в тесто разрыхлитель добавить.
СПАСИБО! Romashki
 
29 Мар 2012 11:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Ирочка! Вчера хлебушек твой делала, вкусненький.

Ариша, я очень рада, что хлебушек понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Арина-13 писал(а):
Но моим батончикам почему-то не хватает воздушности и легкости, но тесто поднималось быстро (водяная баня творить чудеса ). Может мукой тесто забила? Хотя ради твоих рецептов вчера специально купила весы, а то все на глаз делаю..
В следующий раз попробую в тесто разрыхлитель добавить.

Не надо разрыхлитель, лучше муки поменьше, просто мука как оказалось бывает разная, у меня у самой частенько муки уходит меньше чем сказано в рецептах, где-то прилично меньше, так что лучше добавлять не всю муку сразу, а постепенно и смотреть по тесту, оно должно быть мягкое. Успехов в следующий раз girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и фото, батончики замечательные Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
30 Мар 2012 1:53

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Ирочка, читаю твое сообщение и пью молоко с твоим хлебушком - ну очень вкусно!!! good2 Сто лет так не делала... girl_haha
Кстати, хлебушек закончился, завтра хочу твою плетенку попробывать
 
30 Мар 2012 3:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Ирочка, читаю твое сообщение и пью молоко с твоим хлебушком - ну очень вкусно!!! Сто лет так не делала...

Ой я тоже уже лет сто так не делала Smile , разве что чай всегда с молоком пью Wink .
Арина-13 писал(а):
Кстати, хлебушек закончился, завтра хочу твою плетенку попробывать

Ариша, успехов girl_in_love !!! Плетенка правда не совсем хлебушек, я уже хотела ее в сладкую выпечку переместить, но Настя сказала, что она на месте, ну пусть будет. Там все-таки сдобное тесто, я вообще из него чаще пирожки делаю или пиццу, очень вкусное тесто получается, мои обожают, вот его-то и решила заплести girl_haha . Плести надо туго, чтобы не сильно расползлась при выпечке.
 
30 Мар 2012 18:25

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Ирочка, спасибо за совет. Учту. Пошла заводить тесто. )))
В темке отпишусь обязательно.
 
30 Мар 2012 22:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Ирочка, спасибо за совет. Учту. Пошла заводить тесто. )))
В темке отпишусь обязательно.

girl_claping girl_claping girl_claping Я вот тоже уже отправила тесто в холодильник Wink , решила наделать пирожков с картошкой dance2 , мои очень это дело уважают nyam2 .
 
03 Апр 2012 21:21

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Приветик, Ирочка ! Smile
Прими хлебушка ! girl_wink

Фото

Фото


Спасибо за рецептик, еще зайду ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
04 Апр 2012 0:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Ирочка !

Сашенька, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Маркизко писал(а):
Прими хлебушка !

С огромным удовольствием принимаю good good2 girl_claping friends Rose Romashki give_heart !!!
Маркизко писал(а):
Спасибо за рецептик, еще зайду !

Я вся в ожидании такого счастья Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Фото
 
23 Апр 2012 21:44

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ирина! Спасибо Вам огромное за рецепт! Батончики получились оооочень ароматные, вкусные! nyam2
Фото

И разрезик:
Фото

Мммммм! Тёпленький еще! Не дождалась, пока до конца остынет, так хотелось попробовать вкусняшку! Embarassed good
Фото
 
23 Апр 2012 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Ирина! Спасибо Вам огромное за рецепт! Батончики получились оооочень ароматные, вкусные!
И разрезик:
Мммммм! Тёпленький еще! Не дождалась, пока до конца остынет, так хотелось попробовать вкусняшку!

Настенька, как я рада, что батончики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Чудесные получились, что батончик что косичка good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и замечательный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
08 Май 2012 18:13

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Ирочка, я к тебе тоже с отчетом. Меня, правда, очень сильно подвели дрожжи, они вообще не подошли unknown . И поэтому у меня получился всего лишь один батончик. А какой же запах стоял, когда выпекался он Confused Confused Confused Но я героически выдержала и попробовала его лишь уже утром Yahoo! . Скажу, что дрожжи меня хоть и подвели, а вот вкус - аж никак, это настолько вкусный батончик получился.
Ну, вот как-то таким он был у меня.

Фото


Ирочка, огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт. Приду в гости с отчетом еще раз, т.к. планирую печь сегодня снова good
 
08 Май 2012 21:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Ирочка, я к тебе тоже с отчетом.

Анечка, girl_claping girl_claping girl_claping !!!
vesnyashka писал(а):
Меня, правда, очень сильно подвели дрожжи, они вообще не подошли . И поэтому у меня получился всего лишь один батончик.

Ну бывает empathy2 .
vesnyashka писал(а):
А какой же запах стоял, когда выпекался он Но я героически выдержала и попробовала его лишь уже утром

Героиня Wink !!!
vesnyashka писал(а):
Скажу, что дрожжи меня хоть и подвели, а вот вкус - аж никак, это настолько вкусный батончик получился.

Это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
vesnyashka писал(а):
Ну, вот как-то таким он был у меня.

А что, очень даже ничего good , почти кирпичиком good2 !!!
vesnyashka писал(а):
Ирочка, огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт. Приду в гости с отчетом еще раз, т.к. планирую печь сегодня снова

С удовольствием буду ждать girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

 
09 Май 2012 20:07

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Ирочка, и снова я к тебе в гости!!! Wink В этот раз с дрожжами все было отлично, брала свежие, поэтому и получилось у меня два батончика. В этот раз я сверху посыпала еще немного кунжутом nyam2 nyam2 nyam2 О вкусе, думаю, не стоит говорить, т.к. они настолько вкусные, что словами не передать. Их надо однозначно печь чаще и баловать себя и родных girl_haha

Фото


Фото


Еще раз огромное тебе спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose
 
09 Май 2012 21:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Ирочка, и снова я к тебе в гости!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vesnyashka писал(а):
В этот раз с дрожжами все было отлично, брала свежие, поэтому и получилось у меня два батончика.

Ну замечательно good2 good2 good2 !!!
vesnyashka писал(а):
В этот раз я сверху посыпала еще немного кунжутом

nyam1 nyam1 nyam1
vesnyashka писал(а):
О вкусе, думаю, не стоит говорить, т.к. они настолько вкусные, что словами не передать. Их надо однозначно печь чаще и баловать себя и родных

Однозначно girl_wink !!! Второй день соблазняешь girl_haha , так хочется тоже nyam2 !!!
vesnyashka писал(а):
Еще раз огромное тебе спасибо, дорогая!!!

На здоровичко girl_in_love !!! Я очень-очень рада, Анюта, что батончики пришлись по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
18 Май 2013 6:24

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
вот этот батончик-вкуснятина неимоверная!!!!знаю наверняка!!!!! спасибо!!!! Rose
 
18 Май 2013 16:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
echeva писал(а):
вот этот батончик-вкуснятина неимоверная!!!!знаю наверняка!!!!! спасибо!!!!

Они чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
20 Мар 2017 23:33

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Здравствуйте. Я к Вам не с батончиками, а с булочками. Очень вкусно. Сероваты, ибо на муке первого сорта, но все равно вкусноваты как для бутербродов, так и просто с ничем. Спасибо огромное за рецепт.
Фото
 
25 Май 2017 3:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Подмастерье писал(а):
Здравствуйте. Я к Вам не с батончиками, а с булочками. Очень вкусно. Сероваты, ибо на муке первого сорта, но все равно вкусноваты как для бутербродов, так и просто с ничем. Спасибо огромное за рецепт

Елена, на доброе здоровье Rose , очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping , отличные булочки good !!!
 
10 Апр 2020 20:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо за рецепт! Romashki Забыла придать форму)), один сделала по рецепту:
Фото

во второй добавила семечек:
Фото

оба вкусные, даже просто так good
 
13 Апр 2020 12:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry
На доброе здоровье Rose , очень красивые хлебушки good2 , от всей души спасибо за фото girl_claping !!!
 
23 Янв 2024 21:20

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Испекла Ваш хлебушек. Замешивала пол порции, на один батончик. Ну очень ароматный и вкусный получился. good2 good2 good2
Спасибо, Ириша, за рецепт!
Страница 3 из 4

Наверх