Старорусские творожные сырники

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 4:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НеБелоручка

Утро

Елена , Наталья какая же у вас красота на тарелочках!МММММММ у меня слюнки даже текут, как у волка из мультфильма..........ммммм
Спасибо вам огромное , такие фото красивые!

Утро

Утро писал(а):
Спасибо, Вика! Очень вкусные и полезные!!! То что доктор прописал


Наталья ,а у вас ,как у профессионала вышли,ну как в книжки - настоящие старорусские творожные колобки !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Окт 2011 7:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Тори.я писал(а):
Наталья ,а у вас ,как у профессионала вышли,ну как в книжки - настоящие старорусские творожные колобки !!!!

Викуленька, давай всё-таки на ты friends
Спасибо за комплимент, очень приятно - делала ТОЧНО по твоему рецепту. Romashki
 
13 Окт 2011 8:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Утро

Утро писал(а):
Викуленька, давай всё-таки на ты

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Окт 2011 12:38

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Вика угощайся!
Фото

Я их передержала, они подсушились Embarassed
Я обычные так же делаю сырники, но вот в духовке не догадалась unknown
Спасибо!
 
25 Окт 2011 17:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
chippo

chippo писал(а):
Вика угощайся!


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

ох Елена ,как же я люблю эти творожнечки , nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо ,что поделилась! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



chippo писал(а):
Я их передержала, они подсушились


Да очень понимаю , сама ни раз передерживала, но со сметанкой или джемом ничего идут..... good


chippo писал(а):
Я обычные так же делаю сырники, но вот в духовке не догадалась
Спасибо!


Очень рада ,что пригодился этот способ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ,каратает наше время ,да и не жирные .А мне одно сплошное удовольствие смотреть на ваши вкусняшные сырнички !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Окт 2011 3:03

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Вика, спасибо большое за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно! good nyam2
Фото


Фото
 
28 Окт 2011 17:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
escada

escada писал(а):
Вика, спасибо большое за чудесный рецепт! Очень вкусно!


Елена очень приятно ,что понравились!Очень красивые! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Окт 2011 13:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Виктория, и я приготовила Ваши чудесные сырнички. nyam2
Фото
Фото
Фото

Ну очень вкусные, нежные, сладкие. nyam2
И простые в приготовлении! air_kiss
А то иногда так не хочется стоять у плиты и следить, пока каждый сырник прожарится, а тут все просто замечательно, не хлопотно и быстро. give_heart
Спасибо огромное! give_heart Буду делать еще не раз, на завтрак - самое то. good2
 
31 Окт 2011 0:38

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
ТОри,спасибо за вкусный рецепт-минимум муки и только творог!!!Быстро и вкусно,только жаль,что опадают (такая красота в духовке и потом раз и все!)
Люблю все из творога и творожное тесто,я приспособилась и пеку штрудели из него.Да и очень понравился шоколадный быстрый пирог.Спасибо
 
04 Ноя 2011 20:35

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

43 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Спасибо за рецепт, делала сырники в аэрогриле, вкуснота good good good
 
05 Ноя 2011 22:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Разик

Разик писал(а):
Виктория, и я приготовила Ваши чудесные сырнички.


Разинька чудесные у тебя творожнечки получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Разик писал(а):
Ну очень вкусные, нежные, сладкие.
И простые в приготовлении!
А то иногда так не хочется стоять у плиты и следить, пока каждый сырник прожарится, а тут все просто замечательно, не хлопотно и быстро.
Спасибо огромное! Буду делать еще не раз, на завтрак - самое то.


Я очень рада ,что тебе понравились ,пеки на здоровье! Wink Wink Wink Wink

еленовна

еленовна писал(а):
ТОри,спасибо за вкусный рецепт-минимум муки и только творог!!!Быстро и вкусно,только жаль,что опадают (такая красота в духовке и потом раз и все!)
Люблю все из творога и творожное тесто,я приспособилась и пеку штрудели из него.Да и очень понравился шоколадный быстрый пирог.Спасибо


Елена спасибо, ну что поделать ,творожная выпечна имеет такую тенденцию опадать!Главное как на вкус! Wink Wink Wink


ССвета

ССвета писал(а):
Спасибо за рецепт, делала сырники в аэрогриле, вкуснота

mmmmmmmmmm nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень рада !
 
16 Ноя 2011 17:44

Распечатать сообщение
JuicyK

Karina


Доминикана

JuicyKМои рецепты
искала как раз такой рецепт сырников приготовленных в духовке, и как можно менее каллорийные!спасибо за рецепт!
 
16 Ноя 2011 21:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
JuicyK

JuicyK писал(а):
искала как раз такой рецепт сырников приготовленных в духовке, и как можно менее каллорийные!спасибо за рецепт!


Карина надеюсь понравятся! Wink Wink Wink Wink

А вот и мои пузатики!
Фото
 
26 Ноя 2011 17:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Вика, а я снова к тебе, как и обещала friends Smile Smile Smile Принесла тебе новую партию горяченьких и свежих сырников - прошу, угощайся! nyam2

Фото


Фото


Это так вкусно - ну ты в курсе! Wink girl_haha Спасибо тебе большое! Romashki
 
26 Ноя 2011 17:12

Распечатать сообщение
Львица*





Львица*Мои рецепты
классные какие nyam2 обожаю сырники girl_in_love никак не получаются только, попробую теперь этот рецептик Smile спасибо sharik
 
26 Ноя 2011 22:50

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Викуль, завтра по плану твои творожные сырники girl_claping А сегодня опять пекла Хлеб-булку на пахте (кефире) dance2 Жди с отчётами Wink
 
29 Ноя 2011 12:46

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
А вот и я с отчетиком dance2 Вкусненько nyam2 Правда тесто получилось жидким, поэтому и вид не презентабельный wacko1 Ну да ладно, и кривенькими слопали girl_haha
 
29 Ноя 2011 14:02

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Тори я как поклонница творожной(и твоей Wink ) выпечки забираю рецепт себе!!!

 
30 Ноя 2011 1:09

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Вика, огромное спасибо за прекрасный рецепт good2 good2 good2 , сырнички вкуснейшие!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
02 Дек 2011 8:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bastilda

Bastilda писал(а):
Вика, а я снова к тебе, как и обещала Принесла тебе новую партию горяченьких и свежих сырников - прошу, угощайся!


raduga777

raduga777 писал(а):
Викуль, завтра по плану твои творожные сырники А сегодня опять пекла Хлеб-булку на пахте (кефире) Жди с отчётами


raduga777 писал(а):
А вот и я с отчетиком Вкусненько Правда тесто получилось жидким, поэтому и вид не презентабельный Ну да ладно, и кривенькими слопали


Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
Тори я как поклонница творожной(и твоей ) выпечки забираю рецепт себе!!!


Semolinka

Semolinka писал(а):
Вика, огромное спасибо за прекрасный рецепт , сырнички вкуснейшие!!!



Девочки я вас целую air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss и извиняюсь ,что даже не поблагодарила вас за замечательные сырнички и ваши фоточки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень это ценю и беззумна рада ,что вам нравится рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Пеките на здоровичко и заходите всегда ,я вас жду girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Дек 2011 0:03

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Вика, вчера вечером думала что бы такое сделать с творогом, который стоял в холодильнике несколько дней, решила твои сырнички, сделала тесто, вдруг решила, что испеку в противне как творожник, добавила оставленный желток, размешала, опять вернулась на первое намерение - печь сырнички. Ну, когда человек не знает, что хочет...... Embarassed Мокрыми руками сформировала шарики, так и оставила в противне, не приплюснула их, получились вкусненькие колобки. Я не уверена, что ты узнаешь свои сырнички, но это они, все такие же вкусняшки! nyam2 good2 Фотки не совсем хорошие делала поздно вечером.
Спасибо еще раз за нямочки! Rose Rose Rose

Совсем горячий



Уже холодным разрезала
 
04 Дек 2011 8:15

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Вика и я с творожными сырничками!!!! Вкусненько не то слово !!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки много много раз!!!!
В этот раз делала с домашним творогом, изюмом и клюквой. В следующий раз хочу попробовать с рикоттой вместо творога, Вика вы с рикоттой не пробовали?
Фото
 
06 Дек 2011 4:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni
Eni писал(а):
Вика, вчера вечером думала что бы такое сделать с творогом, который стоял в холодильнике несколько дней, решила твои сырнички, сделала тесто, вдруг решила, что испеку в противне как творожник, добавила оставленный желток, размешала, опять вернулась на первое намерение - печь сырнички. Ну, когда человек не знает, что хочет...... Мокрыми руками сформировала шарики, так и оставила в противне, не приплюснула их, получились вкусненькие колобки. Я не уверена, что ты узнаешь свои сырнички, но это они, все такие же вкусняшки! Фотки не совсем хорошие делала поздно вечером.
Спасибо еще раз за нямочки!


Ени - ух ты какие колобочки у тебя! good good good good good good good good good Прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И жёлтенькие такие, что ты там добавила? Тыква что ли? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе за такие сумасшедшие фоточки - очень понравились! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2



Yuliyad
Yuliyad писал(а):
Вика и я с творожными сырничками!!!! Вкусненько не то слово !!!!! Спасибочки много много раз!!!!
В этот раз делала с домашним творогом, изюмом и клюквой.


Юлинька красавцы какие ,я сама с изюмом очень люблю!
Спасибо что показала!Делай на здоровье!

Yuliyad писал(а):
В следующий раз хочу попробовать с рикоттой вместо творога, Вика вы с рикоттой не пробовали?

С риккотой делаю чаще даже чем с творогом, очень вкусно ,они тают прям во рту , обязательно попробуй! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Дек 2011 10:48

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
СУПЕР! БУДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ДЕЛАТЬ С РИКОТТОЙ!!!!! good2 ВИКА А ЕСЛИ С РИКОТТОЙ МУКИ, МАНКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ? ТВОРОГ ЖЕ НАМНОГО СУШЕ ЧЕМ РИКОТТА
 
13 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yuliyad

Yuliyad писал(а):
СУПЕР! БУДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ДЕЛАТЬ С РИКОТТОЙ!!!!! ВИКА А ЕСЛИ С РИКОТТОЙ МУКИ, МАНКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ? ТВОРОГ ЖЕ НАМНОГО СУШЕ ЧЕМ РИКОТТА


Юль ты знаешь смотри по консистенции .Я обычно манки добавляю больше (на глаз) Wink
Страница 4 из 9

Наверх