Старорусские творожные сырники

Сообщение Автор
 
23 Авг 2011 3:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
katinka

Барбагорга

Екатерина , Кристина какая у вас красота на фотографиях!!!!!Ой беззумно прямо захотелось , спасибо что вы мне принесли такие румяненькие ,такие вкусненькие сырнички!!!Делайте на здоровье!!!!
Побежала делать тоже............Спасибо !!!!




А вот и мои :
Фото
Фото
Фото


севодня с вяленой клюквой и черносливом, коричневый сахар и с вареньем от Катюши!!!ммммммм.........
http://forum.say7.info/topic16790.html
 
27 Авг 2011 1:41

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Спасибо за такие вкуснющие сырники!!! girl_in_love
Romashki Romashki Romashki

Фото
 
28 Авг 2011 17:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Зефирка-Мармеладка

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Спасибо за такие вкуснющие сырники!!!


Мариша ,красавцы! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Авг 2011 19:36

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Виктория, я снова в гости, только на этот раз с творожными сырниками.
Фото

Не кропотливы в приготовлении и самое главное вкусные.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
28 Авг 2011 19:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a

S-v-e-t-a писал(а):
Виктория, я снова в гости, только на этот раз с творожными сырниками.

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

S-v-e-t-a писал(а):
Не кропотливы в приготовлении и самое главное вкусные


good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Сен 2011 17:15

Распечатать сообщение
Wonderfullife

Наталия

38 лет
Волжский

WonderfullifeМои рецепты
Сегодня готовила уже второй раз эти диетические вкусняшки. Вчера делала из жидковатого творога, как творожная масса, пришлось добавить больше манки и муки, поэтому было похоже больше на творожное печенье. Но сынок и муж скушали с удовольствием. А сегодня купила творог зернистый, правда все равно как и вчера шарики лепились плохо, но получились на отлично! Очень нравится, что не надо стоять у сковородки с маслом. А еще больше нравится, что муж, а особенно ребенок, который не хочет кушать творог просто так, с удовольствием кушают эти творожные сырники. Эти сырники поселятся у нас надолго. Спасибо! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2011 21:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wonderfullife

Wonderfullife писал(а):
Сегодня готовила уже второй раз эти диетические вкусняшки. Вчера делала из жидковатого творога, как творожная масса, пришлось добавить больше манки и муки, поэтому было похоже больше на творожное печенье. Но сынок и муж скушали с удовольствием. А сегодня купила творог зернистый, правда все равно как и вчера шарики лепились плохо, но получились на отлично! Очень нравится, что не надо стоять у сковородки с маслом. А еще больше нравится, что муж, а особенно ребенок, который не хочет кушать творог просто так, с удовольствием кушают эти творожные сырники. Эти сырники поселятся у нас надолго.


Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Сен 2011 21:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Виктория! Какие сырники!!!
Rose Rose Rose
Люблю их очень, а способ приготовления !!! для он меня новый,беру в закладки.
Rose Rose Rose Спасибо!!!
 
06 Сен 2011 22:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
avs2219

Татьяна на здоровье,спасибо ,что зашли!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Сен 2011 14:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Затерялась в страницах , вошла дважды, как убрать - не знаю
Romashki
 
08 Сен 2011 18:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-891457575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-891457575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-891457575.html][/url]
 
14 Сен 2011 19:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Виктория ! Вот и я с отчётом... Rose Rose Rose
Спасибо за такие вкусные и красивые сырники...!!!

Первые сырники - низковаты, т.к. тесто вышло жидковатым
(творог везде разный бывает), пришлось добавить дополнительно муки...
Кроме того, я добавила разрыхлителя...
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
16 Сен 2011 1:26

Распечатать сообщение
bobrello

Anna

40 лет
Украина, Киев

bobrelloМои рецепты
Спасибо за рецепт! раньше делала из таких же ингридиентов на глаз и на сковороде. а сегодня попробовала по Вашему рецепту - это очень вкусно, быстрее и ВКУСНЕЕ!!! только 1 желтка на 400 гр. творога оказалось мало
 
17 Сен 2011 0:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова писал(а):
Виктория ! Вот и я с отчётом...
Спасибо за такие вкусные и красивые сырники...!!!


Татьяна ,на здоровье ,очень приятно что вы зашли ,да ещё и с такими замечательными фотографиями!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Татьяна Смирнова писал(а):
Первые сырники - низковаты, т.к. тесто вышло жидковатым
(творог везде разный бывает), пришлось добавить дополнительно муки...
Кроме того, я добавила разрыхлителя...


Можно было больше манки,чем муки ,но это дело вкуса!В любом случае выглядят замечательно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



bobrello

bobrello писал(а):
Спасибо за рецепт! раньше делала из таких же ингридиентов на глаз и на сковороде. а сегодня попробовала по Вашему рецепту - это очень вкусно, быстрее и ВКУСНЕЕ!!! только 1 желтка на 400 гр. творога оказалось мало



Рецепт для каротания время да и без жарки на масле полезней.!!!!
А на 400 гр творога я ложу 1 целое яйцо + ещё белок,а уж желтком только смазываю для замечательного финиша!
 
23 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Викаааа, какая же это супер-гипер-находка - твои сырнички! good2 good2 good2 Я их делала уже несколько раз, рецепт рассказала маме, короче, мы в восторге girl_claping Спасибо тебе огромное за чудо-рецепт, угощайся, пожалуйста! Rose Rose Rose

Фото


Скоро приду снова! girl_bye Если ты не против Wink Smile Smile Smile
 
23 Сен 2011 22:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bastilda

Bastilda писал(а):
Викаааа, какая же это супер-гипер-находка - твои сырнички! Я их делала уже несколько раз, рецепт рассказала маме, короче, мы в восторге


Спасибо Януся , а я в восторге от твоих изумительных творожников




Bastilda писал(а):
Спасибо тебе огромное за чудо-рецепт, угощайся, пожалуйста!



На здоровье дорогая , мне очень приятно ,ох я бы как угостилась ммммммммммм.......... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Bastilda писал(а):
Скоро приду снова! Если ты не против


Да ты что ??????? Заходи обязательно ,мне ваши фоточки ,как коту валерьянка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обожаю!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Сен 2011 23:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо Януся , а я в восторге от твоих изумительных творожников


Викуль, я сама от них в восторге girl_haha Точнее, от их вкуса и простоты приготовления good2

Тори.я писал(а):
Заходи обязательно ,мне ваши фоточки ,как коту валерьянка!


Ну тогда до скорого!!! Romashki girl_bye И спасибо-спасибо-спасибо за теплый прием give_heart give_heart give_heart
 
25 Сен 2011 23:05

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ой, Виктория и вновь я с вашими обалденными сырничками... nyam2 Делала опять в аэрогриле... Никак не могу нарадоваться! wacko1 Так всё просто и безумно вкусно! girl_in_love
 
26 Сен 2011 3:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bastilda

Bastilda писал(а):

Тори.я писал(а):
Спасибо Януся , а я в восторге от твоих изумительных творожников


Викуль, я сама от них в восторге Точнее, от их вкуса и простоты приготовления

Тори.я писал(а):
Заходи обязательно ,мне ваши фоточки ,как коту валерьянка!


Ну тогда до скорого!!! И спасибо-спасибо-спасибо за теплый прием



очень будем ждать! air_kiss air_kiss air_kiss



Барбагорга


Барбагорга писал(а):
Ой, Виктория и вновь я с вашими обалденными сырничками... Делала опять в аэрогриле... Никак не могу нарадоваться! Так всё просто и безумно вкусно!


Кристина ,рада видеть! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Ух какие красивенькие сырнички ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я вот всё хочу спросить на счёт этой аэрогрили .... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Как получается еда вней? А сырники не сухие?Я тоже всё вот думаю приобрести....... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Сен 2011 17:53

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):

Я вот всё хочу спросить на счёт этой аэрогрили .... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Как получается еда вней? А сырники не сухие?Я тоже всё вот думаю приобрести....... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Сырники в аэрогриле получаются совсем не сухие! Я в аэрогриле делаю и вашу самую нежную творожную запеканку! Она вообще безумно вкусная получается! Курочка намного сочнее чем в духовке... А котлетки - песня! Без масла, сочные и полезные. Картошка вкусная получается, поджаристая, хрустящая. Можно даже как фри сделать (совсем с малым количеством масла). Так что я пока не жалуюсь! Думаю, что аэрогриль всё-таки полезная и удобная весчь! Wink
 
01 Окт 2011 18:19

Распечатать сообщение
Мама маси Вари

Наталия


Алма-Ата-Красноярск

Мама маси ВариМои рецепты
Тори.я
Спасибо Вам за сырники очнь вкусно получилось,сфотографировать не успела))
Подскажите,сидели пышные в духовке,а достала опали(
Что то не так делаю?
 
02 Окт 2011 17:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Викуль, я к тебе с отчетом girl_bye give_heart friends
очень вкусные сырники! good nyam2 они такие легкие, воздушные, ммм.. girl_in_love girl_claping girl_in_love и наслаждаться ими можно без угрызений совести girl_haha
Фото

делала из половины нормы Wink с черничным вареньем обалденно вкусно nyam2 morning1
Фото

спасибо тебе большое за отличный рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
03 Окт 2011 17:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):

Я вот всё хочу спросить на счёт этой аэрогрили .... Как получается еда вней? А сырники не сухие?Я тоже всё вот думаю приобрести.......

Сырники в аэрогриле получаются совсем не сухие! Я в аэрогриле делаю и вашу самую нежную творожную запеканку! Она вообще безумно вкусная получается! Курочка намного сочнее чем в духовке... А котлетки - песня! Без масла, сочные и полезные. Картошка вкусная получается, поджаристая, хрустящая. Можно даже как фри сделать (совсем с малым количеством масла). Так что я пока не жалуюсь! Думаю, что аэрогриль всё-таки полезная и удобная весчь!



Кристина спасибо большое за информацию ,я так хочу попробовать ,но уже не знаю куда буду складывать ,и где бы найти для неё место!Ну ни чё былобы что ,а уж куда .....запихнём.
Спасибо ещё раз за время!

Мама маси Вари


Мама маси Вари писал(а):
Тори.я
Спасибо Вам за сырники очнь вкусно получилось,сфотографировать не успела))


Спасибо вам что попробовали ,и очень рада ,что понравились!

Мама маси Вари писал(а):
Подскажите,сидели пышные в духовке,а достала опали(
Что то не так делаю?


Скорей всего вы делали сличком тоненькими,лучше делать колобками ,как у меня на нижних фотографиях, они не оседают и не пересушиваются тогда! good good good good good Ну и впринципе творожная выпечка всегда при остывании немного оседает ,это не страшно,но безнадёжно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha




Jessica


Jessica писал(а):
Викуль, я к тебе с отчетом
очень вкусные сырники! они такие легкие, воздушные, ммм.. и наслаждаться ими можно без угрызений совести


Дашуня приветик ,давненько тебя небыло!Спасибо что зашла , да ещё и с такими соблазни тельными творожничками мммммм,завидую прямо тебе! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Jessica писал(а):
делала из половины нормы с черничным вареньем обалденно вкусно


mmmmmmmmmmmmmmm nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Окт 2011 1:12

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Вика, ваши сырники перешли в разряд любимых nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо вам большое Romashki Romashki Быстро, довольно диетично и главное очень вкусно! good2
Фото
 
11 Окт 2011 11:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото


Фото


Спасибо, Вика! Очень вкусные и полезные!!! То что доктор прописал Smile
Страница 3 из 9

Наверх