Папарделле из кабачков)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2011 16:30

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Наталья, здорово что приготовили и что экспериментируете! good Спасибочки за такие теплые слова, мне прямо очень-очень приятно dance2 Embarassed
 
24 Авг 2011 23:49

Распечатать сообщение
tanechkasch

Таня

60 лет
Россия

tanechkaschМои рецепты
Настя! КАК?!!! Как ты умудрилась сотворить такое?!!! У меня прям в голове не укладывается! в 19 лет и ТАКОЕ?!! Забрала рецептик в закладки уже давненько (люблю кабачки), сделала только сегодня, в точности придерживалась рецепта. Не боюсь показаться банальной (в каждом первом комменте эти слова присутствуют), но тем не менее - "НИКОГДА ВКУСНЕЕ КАБАЧКОВ НЕ ГОТОВИЛА" ну и классика - "теперь буду ТОЛЬКО ТАК делать кабачки!" В чем секрет? Кабачки чудо как хороши! Вкуснюючие! Даже обидно, что за столько лет готовки (а их, ты понимаешь, ой как не мало!) - НИКОГДА таких вкусных кабачков не готовила!!! Ты - большая умница и молодец! Удачи тебе и огромное СПАСИБО! Rose
 
25 Авг 2011 14:32

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Ой,Татьяна, вы меня прям захвалили-засмущали))) Мне безумно приятно, что они вам так понравились))) никакого секрета тут нет) Просто немного специй и любовь к кулинарии! give_heart nyam2 Готовьте на здоровье и с удовольствием)))
 
25 Авг 2011 14:45

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
О! Вот что я сегодня приготовлю на ужин. Как раз мама прислала гигантских кабачков и кучу помидоров. girl_haha
 
25 Авг 2011 17:42

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Ириночка, готовь с удовольствием, надеюсь понравится тебе! Wink
 
26 Авг 2011 17:25

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
НастюшкаПусеночек
good2 good2 good2 good2 Очень вкусно, правда мне мяса там не хватило. Embarassed Но в качестве гарнира класс! Спасибо. Буду еще готовить.
 
26 Авг 2011 17:34

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Ириночка, рада, что понравилось)) Конечно, как гарнир к тому же стейку это прям мммм! good
 
28 Авг 2011 4:28

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Отличные кабачочки! Просто отличные! Резать было очень интересно, а готовились практически сами. В общем, одно сплошное удовольствие! Спасибо, Настенька, большущее! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
28 Авг 2011 4:51

Распечатать сообщение
rusana

елена

46 лет
минск

rusanaМои рецепты
tanechkasch писал(а):
У меня прям в голове не укладывается! в 19 лет и ТАКОЕ?!!

у меня тоже не укладывается в голове как такая молоденькая девушка может придумывать такие рецепты. вот буквально недавно прочитала еше ее рецепт итальянского творожного сыра. нет слов. настя, вашему мужу можно будет позавидовать. так держать. молодец Congratulate Congratulate
 
29 Авг 2011 2:22

Распечатать сообщение
rusana

елена

46 лет
минск

rusanaМои рецепты
Фото

как и обещала. с фотоотчетом dance2
 
29 Авг 2011 14:16

Распечатать сообщение
зима09

Ольга

51 год
Харьков

зима09Мои рецепты
Начиталась ,насмотрелась-пойду готовить!! Yahoo!
 
29 Авг 2011 20:55

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Евгения, спасибо за теплые слова, готовьте с удовольствием))) Rose



Елена,вы меня захвалили Embarassed мне безуумно приятно слышать такие вещи praising да, к сожалению, я боюсь, что муж у меня будет толстый, потом что я кроме всего прочего просто обажаю печь Embarassed Yahoo! Елена, они у вас просто шикарные)))



Ольга, я буду надеяться, что вам понравится))))
 
29 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
да, к сожалению, я боюсь, что муж у меня будет толстый, потом что я кроме всего прочего просто обажаю печь

Надо тебе своего на откорм отправить. girl_haha А то жрет, жрет, а я толстею за него. girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Авг 2011 20:59

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Ириночка, girl_haha у меня папа такой! Пеку ему, а поправляются все Embarassed
 
29 Авг 2011 21:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Пеку ему, а поправляются все

Надо им наверное силитера вывести. girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Авг 2011 21:35

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Ирина, да уж, стоит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Авг 2011 21:41

Распечатать сообщение
зима09

Ольга

51 год
Харьков

зима09Мои рецепты
вот отчитываюсь, но что-то я сделала не так , но вот что не знаю...
Фото

Получилась какя-то пюрированная масса, длинные полосочки разварились. Может надо было меньше их тушить?!
А на вкус -класс! good

Спасибо за рецепт! good2
 
29 Авг 2011 22:02

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Ольга, да, скорее всего вы их перетушили Embarassed Они должны оставаться такими слегка тверденькими))) Но радо, что вкус вам понравился))) Embarassed Yahoo!
 
30 Авг 2011 14:09

Распечатать сообщение
Насеныш

Настя

42 года


НасенышМои рецепты
Приготовила - вкуснятина!
Спасибо за рецепт!
Очень просто и быстро и новый вкус у кабачков!
Обязательно еще сделаю!
 
30 Авг 2011 14:40

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Настя, рада, что понравилось)))готовьте на здоровье! Rose
 
07 Сен 2011 16:03

Распечатать сообщение
Lina La Chica

Алина

31 год
Челябинск

Lina La ChicaМои рецепты
Настёна, убеждаюсь, всё гениальное - просто!!! Вчера ломала голову что бы такое вкусненькое и, главное, быстрое приготовить после работы))) как раз кабачок один был...

люблю оригинальные и при этом простые блюда, твоё - как раз такое!!! а вкуснотеееееееень!!! я несколько раз подходила за добавкой, хотя хотела слегка поужинать...))) в итоге слопала всё и даже тарелочку, как в детстве, облизнула от удовольствия!!! СПАСИБО!

ПС. *делала всё по рецепту, приправок у меня много, поэтому нужные тоже были в наличии)
*майонез забыла добавить сразу, когда разогревала второй раз добавила) и так, и так ооочень вкусно!
*у меня ассоциаций с макаронами не было ни на взгляд, ни на вкус, видимо, потому что я знала и ждала этого эффекта))) я обожаю кабачки, поэтому наслаждение поймать их вкус!
*и правда, заметила, что и в холодном, и в горячем виде блюдо бесподобно

Romashki Romashki Romashki girl_claping Yahoo!
 
07 Сен 2011 18:55

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Алиночка, безумно Embarassed приятно было читать твой коментарий! give_heart Спасибо тебе за теплые слова и хоть это и не скромно, но я готова подписаться подо всем вышесказанным: и в холодном и в горячем, и с майонезом и без- мне всегда нравится! Embarassed nyam2 Rose
 
07 Сен 2011 19:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Папарделле,Папарделлешка,Папарделленка,Папарделлюшка,Папарделл...................... короче вкуснота Romashki мое любимое дачное блюдо ,только было без кабачков, теперь будет с ними good2 good2 good2




спасибо,за идейку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2011 20:59

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Lenochka, Да-да именно на даче, на свежем воздухе это особенно вкусно! У вас ооооочень красивенько! good2
 
29 Сен 2011 17:56

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

очень вкусно nyam2 , жалею что так долго держала в закладках, теперь буду наверствовать Wink
Страница 3 из 8

Наверх