Папарделле из кабачков)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2011 4:23

Распечатать сообщение
rusana

елена

46 лет
минск

rusanaМои рецепты
пару дней назад заметила рецепт и сегодня приготовила. сразу хочу сказать что мой сын очень скептически относится ко всяким экспериментам (хотя я часто ему их устраиваю ))))). очень много чего не ест. иногда приносит не тронутую тарелку с едой если ему что то не понравилось. отношу ему сегодня тарелочку с кабачками ну и колбаски положила на тарелку. чтобы мяско хоть какое то присутствовало. приходит мой сынишка и несет тарелку в руках. ну думаю сейчас мне скажет что ты мне подсунула. а он - а добавки еще можно. для меня это высшая похвала этого рецепта, зная моего сына. к сожалению добавки не было. и фото тоже. выглядело все очень красиво. к слову сказать кабачки сама не очень уважаю, но эти попробовала - вкусно. girl_claping
 
10 Авг 2011 10:09

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

42 года


Viktorija21Мои рецепты
Цитата:
Вика, на фото нет мокорошек, только суперполезные кабачочки!))))

sharik не успеваю готовить... вкусняшки из кабачков... обожаю..... надо будет обязательно попробывать.... good2

записываю в очередь )))))))
 
10 Авг 2011 10:38

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
я тоже хочу такую вкусняшку nyam2 только овощечистки нет,вечером схожу куплю сие чудо, и обязательно приготовлю sharik спасибо за рецептик!
 
10 Авг 2011 16:55

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Елена, я очень рада, что вам и сыночку понравились лжемакарошки nyam2 Rose

Викусь, я рада, что рецептик попал в чудо-очередь!))) приятного тебе творчества! praising good good

Лилечка, я в полном восторге! Овощичистка-дело нужное)))) girl_in_love Wink
 
11 Авг 2011 10:33

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Лилечка, я в полном восторге! Овощичистка-дело нужное))))

Настя,вчера купила, вещица и правда в хозяйстве пригодится, вечером чистила все что попадалось под руку girl_haha

блюдо бесподобное good2 вроде бы и набор продуктов простой, но изюминка есть, и вкуснооооооооооооо nyam2 спасибо за рецептик Rose
 
11 Авг 2011 14:06

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
girl_haha Лилечка, поздравляю тебя с удачной покупкой! Мне очень приятно слыщать, что ты оценила вкус этого блюда ( имного чего еще по всей видимости Wink )
Rose
 
12 Авг 2011 20:51

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Настюша, твой рецепт стал весьма популярен среди девочек, которые живут по системе минус 60.. Спасибочки! Rose Rose Rose Rose
 
12 Авг 2011 21:33

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Наталья, как здорово! Безумно приятно услышать, что рецептик не только вкусный, но еще и помогает девочкам приблизится к идеалу) Rose Удачи вам в самосовершенствовании! Congratulate
 
14 Авг 2011 14:22

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Настюша, я сейчас на макаронила кабачочков! Это просто супер! good
Добавила чесночок и сельдерей (пропадал без дела) - мне очень понравилось! praising Проснется сын-угощу его, он у меня тоже любитель кабачков girl_in_love
Спасибо за рецепт! sharik
 
14 Авг 2011 15:34

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Zzzaraza писал(а):
Настюша, я сейчас на макаронила кабачочков! Это просто супер! good
Добавила чесночок и сельдерей (пропадал без дела) - мне очень понравилось! praising Проснется сын-угощу его, он у меня тоже любитель кабачков girl_in_love
Спасибо за рецепт! sharik



Очень рада, что понравилось, кушайте на здоровье! girl_bye
 
14 Авг 2011 20:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

спасибо- очень вкусно!!!!!!!!!! уже пару раз делала!
 
14 Авг 2011 20:40

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
good Светлана, просто суперские, очень красивенькие и вкусненькие! good2 good2 good2
 
15 Авг 2011 3:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Настенька! Сегодня приготовила твое замечательное блюдо. Огромнейшее спасибо за рецептик! Обязательно буду готовить еще - и не раз!
Сфотографировать не удалось - в самый неподходящий момент сели батарейки. А пока они зарядятся, уже нечего будет фотографировать, т.к. все уже съедено с большим удовольствием. Сделала без майонеза и с добавлением зубочка чеснока. Очень пикантно и вкусно! А аромат от этого блюда... - это что-то!!!
 
15 Авг 2011 14:03

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Жанночка, очень рада, что вам понравилось, для меня это лучший комплементик! Rose Готовьте с удовольствием give_heart nyam2
 
15 Авг 2011 18:38

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Готовьте с удовольствием

Спасибо, милая!
 
16 Авг 2011 1:11

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
girl_bye Всегда пожалуйста Rose
 
18 Авг 2011 21:10

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Настя, и я со спасибом! Romashki Уж на что я не любитель кабачков - по мне они всегда какие-то "никакие".... Приготовила для семьи немного, на пробу. Смотрю - лопают и урчат! Думаю, дай-ка и я попробую, что ли? Ой, вкусноооо! Не сказала бы, конечно, что похоже на макарошки, но и на кабачки не похоже тоже! Для меня это - только плюс!
Сегодня делала второй заход - сфотографировать опять не успела, исчезли мгновенно.
Так что спасибо огромное, буду делать еще не раз. Очень понравилось. friends
 
18 Авг 2011 21:15

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Мария, praising здорово, что вам и вашей семье пришлись по вкусу мои кабачочки! Готовьте с удовольствием! Embarassed nyam2
 
18 Авг 2011 21:40

Распечатать сообщение
Koper

Александр

36 лет
Чита-Москва

KoperМои рецепты
Настенька, спасибо за рецепт. Завтра приготовлю. Отчет за мой Smile
 
18 Авг 2011 22:18

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Саша, спасибо за внимание! Embarassed Буду ждать отчетика!!! Yahoo! sharik
 
19 Авг 2011 3:55

Распечатать сообщение
rusana

елена

46 лет
минск

rusanaМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Не сказала бы, конечно, что похоже на макарошки, но и на кабачки не похоже тоже!

мой сынуля когда съел - я спрсила, на что похоже. он сказал на тушеную капусту. так что каждому свое. все равно вкусно.спасибо насте за рецепт. разберусь как вставить фото - вставлю свое. специально ж фотографировала )))))
 
19 Авг 2011 9:21

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Елена, на здоровье! Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому каждый это по-разному воспринимает girl_haha girl_haha girl_haha Здорово, что понравилось( так приятно,ммм) Буду ждать ваш отчет с нетерпением. Embarassed Embarassed Embarassed А как вставлять фотографии можно посмотреть в разделе тех поддержки Wink
 
19 Авг 2011 17:37

Распечатать сообщение
Koper

Александр

36 лет
Чита-Москва

KoperМои рецепты
Спасибо большое, Анастасия. Всем очень понравилось блюдо. Вкусно nyam2 nyam2 nyam2 невероятно. Сфоткать не смог, готовил на даче, а фотик не взял(( Но теперь буду готовить его частенько, обяз сфотографирую. air_kiss
 
19 Авг 2011 17:42

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

32 года
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Саша, я очень рада, что понравилось! good сама готовлю его очень часто и до сих пор не надоело Embarassed Drinks or Beer
 
20 Авг 2011 15:58

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Очень-очень-очень вкусно)просто, быстро) Великолепно)))уже не только в закладках,но и на столе)все домашние в восторге))

я еще чуть-чуть базилика сушеного добавила)))

Огромное спасибо за рецепт))
Страница 2 из 8

Наверх